Дела и заботы

10.03.13 23:26 | Goblin | 33 комментария »

Разное

Прибыл в Москву на мартовский кинорынок.
Заселился в Crown Plaza.

Погоды отличные, мороз и солнце.
За окном — гостиница Украина.

Первый день прошёл легко.
Завтра — уже по-большому, за заданиями в Кремль.

Гостиница Украина

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 33, Goblin: 3

Щербина307
отправлено 10.03.13 23:40 # 1


Вперёд к мировому господству!


affigi
отправлено 10.03.13 23:45 # 2


17 минут осталось от недели обещаного показа первой серии Солженицина!!!


Koljan
отправлено 10.03.13 23:49 # 3


А в Кремль за заданиями когда?!


Goblin
отправлено 10.03.13 23:49 # 4


Кому: Koljan, #3

> > А в Кремль за заданиями когда?!

добавил


kak_eto_tak
отправлено 10.03.13 23:51 # 5


ДЮ, как тебе ночное освещение Украины?


Goblin
отправлено 10.03.13 23:52 # 6


Кому: kak_eto_tak, #5

> ДЮ, как тебе ночное освещение Украины?

красиво


Deniss
отправлено 10.03.13 23:57 # 7


Зачастил главный в Москву, пробуждение единства славян начнется с правильной идеологии и просвещения.


Осцилограф
отправлено 11.03.13 00:03 # 8


Кому: Koljan, #3

> А в Кремль за заданиями когда?!
>

Выдадут ли график вывешивания роликов Кургиняна на Тупичке?!!


Goblin
отправлено 11.03.13 00:04 # 9


Кому: Deniss, #7

Зачастил главный в Москву

примерно с 2000 года с частотой минима раз в месяц


stabvenom
отправлено 11.03.13 00:14 # 10


Кому: Goblin, #4

> > А в Кремль за заданиями когда?!
>
> добавил

Волнуюсь, кто за такси платить будет - Кургинян или ДЮ?!


Dr. Roylott
отправлено 11.03.13 00:22 # 11


Сегодня посмотрел 2 новостные программы, отчеты за неделю.

По России 2 ведущий, рассказывая о годовщине смерти Сталина практицьки повторил один в один текст Главного о конкурсе Имя России.

По первому изобличали Браудера, практицьки повторяя текст Кургиняна о Магницком и хозяевах, самого СЕКа тож показали.

[плачет, дрожа губой]

Неужто доживу, увижу времечко, пору желанную?


CheKisst
отправлено 11.03.13 00:24 # 12


Кому: Dr. Roylott, #11

> По России 2 ведущий, рассказывая о годовщине смерти Сталина практицьки повторил один в один текст Главного о конкурсе Имя России.
>
> По первому изобличали Браудера, практицьки повторяя текст Кургиняна о Магницком и хозяевах, самого СЕКа тож показали.

Невольно возникает вопрос - неужто из Кремля сложно было тексты сразу на телевидение занести???


Dr. Roylott
отправлено 11.03.13 00:32 # 13


Кому: CheKisst, #12

Вот и я говорю! Есть, есть еще над чем поработать, ну хоть факс новый Киселеву поставить, что ли.


sumerki
отправлено 11.03.13 01:10 # 14


[хмыкает] Меня тож всегда бесило E в CrownE plaza. Также опускаю в переписке.


Fidel
отправлено 11.03.13 01:48 # 15


Ожидаем всякого полезного!


Ajaj
отправлено 11.03.13 09:45 # 16


Кому: Dr. Roylott, #11

> Неужто доживу, увижу времечко, пору желанную?

Включи MTV.


Rus[H]
отправлено 11.03.13 10:58 # 17


Кому: Goblin, #9

> Зачастил главный в Москву
>
> примерно с 2000 года с частотой минима раз в месяц

Квартиру-то отчего не купите? Или уже в наличии?


Yalyn
отправлено 11.03.13 11:03 # 18


Кому: Ajaj, #16

> Включи MTV.

Жестоко.


pavlukha
отправлено 11.03.13 11:23 # 19


Владимиру Владимировичу привет. :)


Ajaj
отправлено 11.03.13 11:25 # 20


Кому: Yalyn, #18

> Жестоко

Счастливые времена, до которых хочет дожить камрад - это не три с половиной фильма, где Сталин не ест младенцев. Это планомерная работа государства со СМИ, в которых не пропагандируется потреблядство, индивидуализм, развращённость и безграмотность. Где показывают, как это плохо - грабить, бухать и ни хера не делать, а хорошо - учиться, работать, рожать детей и защищать Родину.
Пока рулит Камеди Клаб, перемен в коллективном бессознательном я лично не вижу.

По сабжу: Главный, удачной поездки!


Dedal
отправлено 11.03.13 11:38 # 21


В кровне плазе - есть система накопления дней проживания(надо зарегиться в приорити клабе), 50 дней сумморно проживаещь в году получаешь платиновый статус.
Самое главное преимущество - т.н. Хэппи ауэрс(Happy часы) - вечером кушаешь что хочешь бесплатно(я обычно водовку кушаю).


Yalyn
отправлено 11.03.13 11:52 # 22


Кому: Ajaj, #20

> Счастливые времена, до которых хочет дожить камрад - это не три с половиной фильма, где Сталин не ест младенцев. Это планомерная работа государства со СМИ, в которых не пропагандируется потреблядство, индивидуализм, развращённость и безграмотность. Где показывают, как это плохо - грабить, бухать и ни хера не делать, а хорошо - учиться, работать, рожать детей и защищать Родину.
> Пока рулит Камеди Клаб, перемен в коллективном бессознательном я лично не вижу.

Да никто ж не спорит-то.
Камрад просто позволил себе расслабиться, помечтать, а на него ведро холодной воды сразу, чтобы не забывался.


chum
отправлено 11.03.13 12:08 # 23


> Завтра — уже по-большому, за заданиями в Кремль.

Кабинет-то хоть выделили? :)


Ajaj
отправлено 11.03.13 12:13 # 24


Кому: Yalyn, #22

> Камрад просто позволил себе расслабиться, помечтать, а на него ведро холодной воды сразу

Я не со зла =)


o247
отправлено 11.03.13 13:22 # 25


Кому: Ajaj, #20

> Это планомерная работа государства со СМИ, в которых не пропагандируется потреблядство, индивидуализм, развращённость и безграмотность. Где показывают, как это плохо - грабить, бухать и ни хера не делать, а хорошо - учиться, работать, рожать детей и защищать Родину.

Ну если надстройка будет условно говоря "патриотическая", но базис останется тем же, капиталистическим, что изменится?
Будет (условно) подросток видеть пропаганду и реальную жизнь, где тот кто ворует - на коне, а честный человек - лузер. Ну и работает в современном обществе человек на благо работодателя, а не на благо Родины. Если копирайтер напишет хороший сценарий рекламного ролика, чем он стране поможет?


Grim_Reaper
отправлено 11.03.13 15:15 # 26


Кому: o247, #25

> Если копирайтер напишет хороший сценарий рекламного ролика, чем он стране поможет?

Можно например сделать толковую рекламы службы в ВС (хотя бы не хуже, чем в САСШ). Вон, посмотри на Китай - многое станет понятно :)


Butovchanin
отправлено 11.03.13 16:37 # 27


Дмитрий Юрьевич, а наш новый памятник "Пьяным водителям" ( http://ostmetal.info/v-moskve-poyavilsya-pamyatnik-pyanym-voditelyam/ ) рядом с гостиницей уже заценили? Какие впечатления?


творческий узбек
отправлено 11.03.13 16:44 # 28


Кому: Goblin, #9

> примерно с 2000 года с частотой минима раз в месяц

Дмитрий Юрьевич, а как добираешься- самолетом, поездом, или на машине ?


Вовинч
отправлено 11.03.13 17:47 # 29


А известный воротила кинобизнеса Серджио Пузо тоже там?!!!


Crusad3r
отправлено 11.03.13 19:15 # 30


Кому: Grim_Reaper, #26

> Можно например сделать толковую рекламы службы в ВС (хотя бы не хуже, чем в САСШ). Вон, посмотри на Китай -многое станет понятно :)

Зачем так далеко? На Белоруссию смотреть надо!


Ajaj
отправлено 12.03.13 10:07 # 31


Кому: o247, #25

> Ну если надстройка будет условно говоря "патриотическая", но базис останется тем же, капиталистическим, что изменится?

Так я вроде и сказал о том, что базис должен быть соответствующим.


Kaxaber
отправлено 12.03.13 20:54 # 32


Д.Ю. Москва нравится?


Eddie
отправлено 12.03.13 21:30 # 33


Кому: Goblin

> Заселился в Crown Plaza.

Останавливался в прошлом году в Плазе. За номер ценой 100 евро (в Финляндии) слупили 16 000 рублей, и это без завтрака.

Мои чувства словами не передать!!!



cтраницы: 1 всего: 33