Пипец 2

14.03.13 00:18 | Goblin | 182 комментария »


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 182, Goblin: 1

Маркер
отправлено 14.03.13 00:23 # 1


Надо будет посмотреть. Первый был отличный.


DarkUri
отправлено 14.03.13 00:24 # 2


О, да! Сракорасшибатель снова в деле. Непременно жду в правильном переводе!


Пан Головатый
отправлено 14.03.13 00:27 # 3


Больше ада!


valtazar
отправлено 14.03.13 00:27 # 4


[поднимает бровь]


Щербина307
отправлено 14.03.13 00:28 # 5


А что без перевода?

Рискую показаться педофилом но, девчонка ладная растёт.


DarkUri
отправлено 14.03.13 00:29 # 6


Больно смотреть на Джима Керри. Время не щадит!


Shiva
отправлено 14.03.13 00:31 # 7


Офигеть как Джим Керри постарел


rememberme
отправлено 14.03.13 00:31 # 8


Ух ты!!!


DarkUri
отправлено 14.03.13 00:33 # 9


Кому: Щербина307, #5

> девчонка ладная растёт.

Хлоя очень уж поменялась с первой части, да!


Rus[H]
отправлено 14.03.13 00:37 # 10


Кому: DarkUri, #9

> Хлоя очень уж поменялась с первой части, да!

"Девчонки взрослеют быстрее парней" (с) Зомбиленд


Stealls
отправлено 14.03.13 00:39 # 11


Собака порадовала: эта вытянет фильм по-любому )))


Ursus Russus
отправлено 14.03.13 00:39 # 12


В музыке из Дреда был виден сразу большой потенциал :)


Grauk
отправлено 14.03.13 00:41 # 13


Прочитал в титрах "Джим Керри". Пересмотрел ролик еще раз. Это мужик с собакой штоле? Не признать.


Xrundel131
отправлено 14.03.13 00:43 # 14


Кому: DarkUri, #6

> Больно смотреть на Джима Керри. Время не щадит!

По Сети гуляют фотки Джима с последней вечеринки в честь "Оскара", где тот щеголяет в больших резиновых ступнях. И на фотках выглядит он свежо. Может, здесь его в очередной раз для фильма "состарили"?


Acrobat Distiller
отправлено 14.03.13 00:50 # 15


Прекрасен Джим, прекрасна собака. И Хлоя... С радостью бы поглядел в кино! И в переводе!))


Smoli
отправлено 14.03.13 00:55 # 16


Это был Джимми? Какая экспрессия!


iMax
отправлено 14.03.13 01:00 # 17


Джимми не узнал. Богатым будет.


ку!
отправлено 14.03.13 01:02 # 18


Кому: Xrundel131, #14

> Может, здесь его в очередной раз для фильма "состарили"?

Добавили шрамов и алкоголических угрей, наверно чтобы отобразить на лице непростую судьбу героя. Я сначала вобще подумал что это Мики Рурк.

Кстати пишут что это бывший участник ОПГ раскаявшийся и перевоспитавшийся.
http://kick-ass.wikia.com/wiki/Colonel_Stars


affigi
отправлено 14.03.13 01:11 # 19


Джим торт. Может статься, что фильм окажется об нём и об Хлое.


AnnihilatioN
отправлено 14.03.13 01:13 # 20


Отличная новость! Поджопник снова в деле!


Piter
отправлено 14.03.13 01:16 # 21


Фильм бодрый. Надо идти.
Надеюсь, правильный перевод тоже будет :)


Flash
отправлено 14.03.13 01:17 # 22


Нет, вы слышали какой псевдоним выбрал себе злодеюшка?! Motherfucker!


Rus[H]
отправлено 14.03.13 01:36 # 23


Кому: Flash, #22

У него по гомиксу в, так сказть, партнёрах по преступному бизнесу - некая мускулистая дама по кличке MotherRussia, ну а он, собственно, её того - потому и MotherFucker.


Trupoed
отправлено 14.03.13 01:41 # 24


Джимм "Сукабля" Керри, Хлоя "ялюблютебя" Мориц и супергерои! Я, как киноврач, предупреждаю, во время просмотра трейлера возможны нескончаемые оргазмы.


Lavashic
отправлено 14.03.13 01:49 # 25


Только что фильм передвинулся из категории "надо посмотреть" в "дайте мне купить билеты, и я скуплю весь зал". Это первый фильм умноженный на 1000! Масштаб, юмор, "покрутевший" Пипец, подросшая девочка-убийца, Джим Керри в конце концов! Это нельзя пропускать


ДОМик
отправлено 14.03.13 02:07 # 26


Будем посмотреть!


dnepr
отправлено 14.03.13 02:47 # 27


Такие смешные эти дяди в трико...


Bite
отправлено 14.03.13 02:54 # 28


Если в кино Джимка, сразу знаю - однозначно смотреть!


Vag
отправлено 14.03.13 03:34 # 29


Джим крут. Не узнать.


antoly83
отправлено 14.03.13 03:34 # 30


наконец то!!!


Stuntman Mike
отправлено 14.03.13 03:58 # 31


Долгое время обходил этот фильм стороной, думал, что может быть хорошего в фильме с таким странным названием - Пипец. А тут увидел, продается на DVD с пометкой "Полный Пэ", купил не задумываясь, Главный плохих фильмов не переводит.Во время просмотра выл в голос, отличный фильм. А теперь, стало быть вторая - ждем в правильном переводе!


Huligan
отправлено 14.03.13 03:58 # 32


Кому: Shiva, #7

> Офигеть как Джим Керри постарел

Он не стареет!!!


porter2
отправлено 14.03.13 04:07 # 33


Кому: affigi, #19

> Может статься, что фильм окажется об нём и об Хлое.

По комиксу его персонажа грохнули. Что и побудило Убивашку снова взяться за ножик


papa_ghost
отправлено 14.03.13 06:12 # 34


мазерфакер это 5!


versus
отправлено 14.03.13 07:09 # 35


Кому: Щербина307, #5

> девчонка ладная растёт.

Ещё пару лет до сисек и слово
"каксакерс" заиграет совсем другими красками (!!!)
Всё хорошо, но вот к официальному переводу
названия привыкнуть ну никак не получается.


QoMSoL
отправлено 14.03.13 07:28 # 36


The uploader has not made this video available.

альтернативный линк http://youtu.be/EcYpV6DOXIg


Corsa
отправлено 14.03.13 07:43 # 37


Чо-та так себе. И музыки нет задорной, и режиссёр не тот :(


Olnis
отправлено 14.03.13 08:56 # 38


Поджопник подкачался!


Melkiy
отправлено 14.03.13 09:06 # 39


Чёй то не кажет(
"пользователь, добавивший видео, не сделал его доступным"


RedNavigator
отправлено 14.03.13 09:06 # 40


Выглядит много дешевле и сумбурнее трейлера первой части, а уж саундтрек вообще не порадовал. Уж не делают ли сиквел ради сиквела и срубания баблища?


affigi
отправлено 14.03.13 09:07 # 41


Кому: porter2, #33

Понял. Жаль.


claypoolles
отправлено 14.03.13 09:07 # 42


Наконец то!!! Думал уже что не дождусь. Но вряд ли будет круче первого фильма, хотя ролик впечатляет. Первый настолько хорош, что сложно вообразить что может быть круче. Почти ни одной проходной сцены.


Grauk
отправлено 14.03.13 09:15 # 43


Кому: Rus[H], #23

> У него по гомиксу в, так сказть, партнёрах по преступному бизнесу - некая мускулистая дама по кличке MotherRussia

Суровая MotherRussia сурова. http://s018.radikal.ru/i525/1303/ee/34b18c29e172.jpg


Сибирский_Кошак
отправлено 14.03.13 09:24 # 44


Кому: DarkUri, #6

> Больно смотреть на Джима Керри. Время не щадит!

На Митьку Рурка похож!


Илькапоне
отправлено 14.03.13 09:30 # 45


Кому: Trupoed, #24

> во время просмотра трейлера возможны нескончаемые оргазмы.

Оргазмов было бы больше, если бы для любителей брунэток, показали подругу главного героя из прошлой части.

Линдси Фонсека: http://www.imdb.com/name/nm0960912/

Вроде как значится в списках ко второй части: http://www.imdb.com/title/tt1650554/fullcredits?ref_=tt_cl_sm#cast

Думаю, за 3 года ещё лучше расцвела!


Deceit
отправлено 14.03.13 09:38 # 46


Не понял, "Пользователь добавивший видео не сделал его доступным" это как так?


Paskonat
отправлено 14.03.13 09:40 # 47


"Пользователь, добавивший видео, не сделал его доступным."


Сушки-зло
отправлено 14.03.13 09:51 # 48


Кому: Xrundel131, #14

> По Сети гуляют фотки Джима с последней вечеринки в честь "Оскара", где тот щеголяет в больших резиновых ступнях.

Это не оскар.


Airliner
отправлено 14.03.13 10:10 # 49


Рабочая ссылка на трейлер - http://www.youtube.com/watch?v=EcYpV6DOXIg
Обещают к концу лета зажечь - http://www.imdb.com/title/tt1650554/releaseinfo?ref_=tt_dt_dt


Deceit
отправлено 14.03.13 10:27 # 50


Кому: Airliner, #49

> Рабочая ссылка на трейлер

Спасибо.

Джим Керри конечно зажёг. У девочки выросли сиськи, да и вообще талант малолетний.


Goblin
отправлено 14.03.13 10:32 # 51


Кому: Airliner, #49

спасибо, камрад


porter2
отправлено 14.03.13 10:38 # 52


Кому: Olnis, #38

Да он вроде и в первой части мышцатый был.


Steel Rat
отправлено 14.03.13 10:43 # 53


ААаа!!! Это Джим Керри! Охренеть!


Пан Головатый
отправлено 14.03.13 10:49 # 54


Кому: Flash, #22

> Нет, вы слышали какой псевдоним выбрал себе злодеюшка?! Motherfucker!

В английском языке мата нет!


tovaris4
отправлено 14.03.13 10:51 # 55


капец. я аж прослезился. обязательно пойду.


Shahid
отправлено 14.03.13 11:07 # 56


В России премьера будет 18 июля, а в остальном мире - только месяц спустя, 15 августа. МВАХХАХАХ

http://www.kinopoisk.ru/film/520648/


Doom
отправлено 14.03.13 11:08 # 57


Великолепный первый Поджопник не мог не иметь продолжения! Кстати, только на днях пересмотрел ДВД первого, в правильном, понятно, переводе - как чувствовал! :)

Круто!


shono
отправлено 14.03.13 11:13 # 58


Убивашка снова кошмарит чей-то бизнес!


Doom
отправлено 14.03.13 11:16 # 59


Кому: Щербина307, #5

> Рискую показаться педофилом но, девчонка ладная растёт.

[изо всех сил не рискует]

Кому: iMax, #17

> Джимми не узнал. Богатым будет.

Уже! Кстати, при всём наличии капитала пластику ему никак не сделать :)

[кряхтит]

Время уходит стремительно. Времена Маски пора забыть.


Роман_ИС
отправлено 14.03.13 11:19 # 60


Кому: Airliner, #49

Спасибо камрад!

Жаль, мало показали.

Надо смотреть, очень надеюсь, что будет не хуже первой части, ну и на правильный перевод, конечно!


Sir G
отправлено 14.03.13 11:30 # 61


и как бы не усирался Серя, но этот Пипец в правильном переводе взлетит словно Харриэр.


Xlodvig
отправлено 14.03.13 11:34 # 62


Жаль, что Керри, а не Шварц.
Смотреть однозначно стоит.


Gekelberi
отправлено 14.03.13 11:38 # 63


Джима Керри не узнать.

Посмотрел недавно первого «Пипца» в правильном переводе. Где-то первая треть, до разборки у Расула (или как там его?), очень бодрая. Есть и своеобразность, есть юмор, есть экшен (опять же, своеобразный). Дальше и сюжет начал глючить и экшен перестал радовать. Надо было выдерживать весь фильм в той манере, что была вначале.


Watson
отправлено 14.03.13 11:40 # 64


Новость бодрит. Надо обязательно будет заценить. В правильном переводе онли.


Gekelberi
отправлено 14.03.13 11:42 # 65


P.S. Совсем забыл. Только мне кажется странным, что великовозрастные лбы ставят на аватарки Хлою Мориц?


AThomas
отправлено 14.03.13 11:47 # 66


А мне кажется не стоит возлагать чересчур большие надежды на 2-го поджопника. Мне кажется продолжение наврятли дотянется до планки заданной первой частью, уж больно она была хороша. К тому же у продолжения вместо Джона Ву другой режиссёр, что весьма печально. Что касается трейлера то он как то не впечатлил, у первой части ролик был в разы бодрее и веселее. Но будем надеяться что я ошибаюсь и продолжение будет не сильно хуже.


shu
отправлено 14.03.13 11:47 # 67


ыыы! мощно!
а Джима Керри даже не узнал.


Murza
отправлено 14.03.13 12:05 # 68


девочка симпатичная, да

только совсем не умеет ни махать ногами, ни руками, и вообще не спортивная (а женственная)- это видно даже в нарезке трейлера

поэтому ее дрыгоножество не впечатляет :-(

А так, конечно, отчего бы не посмотреть очередной опус про американскую ебнутость на героях комиксов


Глав Упырь
отправлено 14.03.13 12:17 # 69


Полагаю, что 2-ой фильм стал более брутальнее, но тут же есть и старина Джим, который по логике должен неслабо отжигать. Ну и я пологаю, что это грим ему такой сделали, более возрастной, да и челюсть у него, как буд-то сломана. Короче - будем посмотреть!


ValeriG
отправлено 14.03.13 12:31 # 70


судя по картинке пипец 2 не разочарует.
по тексту ни хера не понятно без правильного перевода.
ждем-с...


Deceit
отправлено 14.03.13 12:36 # 71


Кому: Gekelberi, #65

> P.S. Совсем забыл. Только мне кажется странным, что великовозрастные лбы ставят на аватарки Хлою Мориц?

Вот поэтому здесь нет аватарок ;)


Magua
отправлено 14.03.13 12:39 # 72


"Game on cocksuckers!!!" - уж чует моё сердце


Deceit
отправлено 14.03.13 12:41 # 73


Кому: Murza, #68

> девочка симпатичная, да
>
> только совсем не умеет ни махать ногами, ни руками, и вообще не спортивная (а женственная)- это видно даже в нарезке трейлера
>
> поэтому ее дрыгоножество не впечатляет :-(
>
> А так, конечно, отчего бы не посмотреть очередной опус про американскую ебнутость на героях комиксов

Смысл не в этом, а в том что девочка кроет всех хуями и пиздит. Это как Люси Лью в Southland

Американская ебнутость бодро рассекает по территории России. http://vimeo.com/53168950

Хотя нормальных русских супергероев так и не придумали.


EoM
отправлено 14.03.13 12:59 # 74


Джим Керри офигенский! Похоже, второй Пипец будет "поуммнее" первого. Надо смотреть.


Seigiard
отправлено 14.03.13 12:59 # 75


Кому: Murza, #68

> девочка симпатичная, да
>
> только совсем не умеет ни махать ногами, ни руками, и вообще не спортивная (а женственная)- это видно даже в нарезке трейлера

http://d22zlbw5ff7yk5.cloudfront.net/images/stash-1-510c2b16ae59d.gif
да-да...


Сыч
отправлено 14.03.13 12:59 # 76


Кому: AThomas, #66

> К тому же у продолжения вместо Джона Ву другой режиссёр, что весьма печально

А при чём тут Джон Ву, если 1-ю часть заснял Мэтью Вон? Тем более второго Пипца заделал Джефф Уодлоу, который снял "Никогда не сдавайся" - фильма вроде посредственная, но драки были поставлены крайне ловко, на мой неискушённый взгляд. Думаю во 2-м Пипце Джефф развернётся куда сильнее.


Алекс Шульц
отправлено 14.03.13 13:02 # 77


Кому: ку!, #18

> Добавили шрамов и алкоголических угрей, наверно чтобы отобразить на лице непростую судьбу героя. Я сначала вобще подумал что это Мики Рурк.

-да, похож на Рурка. Хотя кривляния выдают )


Kashtak
отправлено 14.03.13 13:08 # 78


Кому: AThomas, #66

> К тому же у продолжения вместо Джона Ву другой режиссёр

В первой части вместо Джона Ву тоже был другой режиссёр.
Продюсерский костяк остался прежним - есть надежда, что он повлиял положительно.

Кому: Murza, #68

> только совсем не умеет ни махать ногами, ни руками, и вообще не спортивная (а женственная)

Три года назад она вряд ли делала это лучше, но это не помешало снять отличный фильм.

Трейлер - бодрый. Ждём спецпоказов всего фильма!


Honim
отправлено 14.03.13 13:10 # 79


Кому: Алекс Шульц, #77

> -да, похож на Рурка. Хотя кривляния выдают )

Я вам больше скажу, голос не его. У Кэри более высокий по тону.


Steeler
отправлено 14.03.13 13:11 # 80


Джим Керри совершенно адский.


Honim
отправлено 14.03.13 13:13 # 81


Кому: Seigiard, #75

> да-да...

Да я б сдох на 30-ой секунде такого экшона. Эх, молодость-молодость.


Sergaza
отправлено 14.03.13 13:16 # 82


Я точно не первый об этом пишу! Но :)

У УБИВАШКИ ПОЯВИЛИСЬ СИСЬКИ!!!! :)))))))

Ну а про фильм что можно сказать: интрига закручена -- надо смотреть.


ChuKee
отправлено 14.03.13 13:20 # 83


Надо смотреть!
В переводе известно кого!


Krychek
отправлено 14.03.13 13:21 # 84


Джима Керри не признал. Пересмотрел ролик еще раз и все равно не признал.


shu
отправлено 14.03.13 13:21 # 85


Кому: Deceit, #73

> Хотя нормальных русских супергероев так и не придумали.

как это не придумали? А как же завтрамен??


ChuKee
отправлено 14.03.13 13:21 # 86


в первом пипце был шикарный проход под драматическую музыку из 28 дней усатого коли клеткина.
вот бы и в этом подобное замутили..


Paskonat
отправлено 14.03.13 13:34 # 87


Засмотрел ролик. Накал идиотии зашкаливает. Костюм мега-злодея motherfucker'a - огонь! Пойду смотреть только в правильном переводе!
Чую будет полный аншлаг!


Koldybay
отправлено 14.03.13 13:34 # 88


Ждём в правильном переводе


ValeriG
отправлено 14.03.13 13:35 # 89


это джим керри???
ни хера себе...


AThomas
отправлено 14.03.13 13:36 # 90


Кому: Сыч, #76

> А при чём тут Джон Ву, если 1-ю часть заснял Мэтью Вон? Тем более второго Пипца заделал Джефф Уодлоу, который снял "Никогда не сдавайся" - фильма вроде посредственная, но драки были поставлены крайне ловко, на мой неискушённый взгляд. Думаю во 2-м Пипце Джефф развернётся куда сильнее.

Твоя правда камрад, режиссер Мэтью Вон, это я спрсоня перепутал всё. Но сути дела не меняет, всё таки в первом Пипце было много всякого интересного и помимо драк, а именно отличный сюжет, юмор, диалоги, драма в конце концов, вспомнить хотя бы сцену когда девочка-убийца прибежала папу спасать. А так боюсь получится очередное месилово с плоскими персонажами.


Сыч
отправлено 14.03.13 13:54 # 91


Кому: AThomas, #90

> вспомнить хотя бы сцену когда девочка-убийца прибежала папу спасать

Это да!!! И ещё проход того самого Папы в одиночку под отличный саундтрек. Два момента, что запомнились больше всего. Хотя заметь - в трейлере Пипца номер раз, намёка на драму и такой заруб тоже нет, как и в трейлере Пипца номер два. Будем надеяться, что всё получится как надо.


Nord-M
отправлено 14.03.13 13:56 # 92


Даже если новый режисер подкачает, Джим Керри вытянет все однозначно.
Пипец подкачался, девочка подросла, детского задора уже не будет, но смотреть будем, если главный переведет - то будем обязательно.
Кстати как Хлоя лихо куражилась в небосребе, в первой части, одна из любимых экшн-сцен вообще.


Stef
отправлено 14.03.13 14:05 # 93


Джима Керри не узнал.
А первый поджопник был отличный.


Deceit
отправлено 14.03.13 14:13 # 94


Кому: Sergaza, #82

> У УБИВАШКИ ПОЯВИЛИСЬ СИСЬКИ!!!! :)))))))

Камрад, это приличный форум. Мы тут даже на Адександра Грея дрочим деликатно оттопырив мизинец.


Lucawy
отправлено 14.03.13 14:19 # 95


Кому: valtazar, #4

> [поднимает бровь]

Было здорово!


ArtKom
отправлено 14.03.13 14:52 # 96


А-а-а. Наконец-то вышел трейлер. Очень жду этот фильм. Первый был просто отличный, а тут тебе и Убивашка уже в соку, плюс Джим Керри. Должно получиться еще лучше.

Дмитрий, надеюсь с переводом получится?


powerporco
отправлено 14.03.13 15:17 # 97


Кому: Gekelberi, #65

> P.S. Совсем забыл. Только мне кажется странным, что великовозрастные лбы ставят на аватарки Хлою Мориц?

Ты с какой планеты вообще ;)?
Настоящие мужики ставят в аватарки и Хлою и Эми Браунинг, слушают Долли Партон, а спать ложатся с плюшевой Рэйнбоу Дэш под мышкой.
So what do you look like?
>_>
It depends on who's looking.


jamais_vu
отправлено 14.03.13 15:58 # 98


А-а-а-а-а-а-а-а-а!

Это полный треш! Надо идти!


porter2
отправлено 14.03.13 16:06 # 99


Кому: Murza, #68

> только совсем не умеет ни махать ногами, ни руками, и вообще не спортивная (а женственная)- это видно даже в нарезке трейлера
>

Там специально обученный человек руками и ногами машет, что характерно.


Ёрщь
отправлено 14.03.13 16:07 # 100


Посмотрел ролик. Прям клоунада какая-то. :)



cтраницы: 1 | 2 всего: 182