Вести из Мексики

15.03.13 18:05 | Goblin | 45 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Поздно вечером в баре «Русалочка» собрались лидеры профсоюза таксистов. Они пили пиво и разговаривали. Дело шло к полуночи, когда на улице перед баром в рабочем районе остановилась машина. Из автомобиля вышли двое в масках, вооруженные пулеметом и автоматом. Бандиты расстреляли людей практически в упор. После того, как все посетители бара и официанты упали на пол, преступники сели в машину и скрылись. Свидетели вызвали к бару полицию и «скорую помощь».

Врачи и полицейские забрали из помещения «Русалочки» трупы, раненых отправили в больницу. В результате «разборки» семь человек погибли на месте, четверо других получили ранения. Сейчас они находятся в больнице под охраной солдат мексиканской армии.

Полиция устанавливает мотивы массового расстрела. Следователи не исключают, что бойня в «Русалочке» может быть связана с непростыми отношениями между профсоюзом таксистов курортного города и мафиозными группировками.

Город Канкун является одним из крупнейших мексиканских курортов. Его посещают сотни тысяч туристов. В городе работают несколько крупных криминальных группировок, главной из которых является «Картель Залива».

Согласно неписаным соглашениям, мексиканские бандиты стараются не совершать в Канкуне дерзкие и кровавые преступления, чтобы не отпугнуть богатых туристов. Бойня в баре «Русалочка» является первым подобным расстрелом за последнее время, отмечают местные СМИ.
Бойня в баре «Русалочка»

Экие безобразия творят.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 45

Shytan_27
отправлено 15.03.13 18:10 # 1


Опять Лос Зетас лютует.


Алекс Шульц
отправлено 15.03.13 18:22 # 2


Кому: Shytan_27, #1

> Опять Лос Зетас лютует.

-думаешь решили свинью подложить "Картелю залива"?


Муромец
отправлено 15.03.13 18:42 # 3


>Поздно вечером в баре «Русалочка»

*вспоминает недавнее про Ханса Кри́стиана А́ндерсена *

>Следователи не исключают, что бойня в «Русалочке» может быть связана с непростыми отношениями между профсоюзом таксистов курортного города и мафиозными группировками.

Охренеть.


Sap.A
отправлено 15.03.13 18:45 # 4


Мексиканцы стабильно радуют новостями. Жизнь бурлит.


vicbond
отправлено 15.03.13 18:59 # 5


Мексиканский беспредел?


Пан Головатый
отправлено 15.03.13 19:03 # 6


Нет, чтоб как у нас: председателя профсоюза назначить начальником отдела кадров.


dvaa42
отправлено 15.03.13 19:07 # 7


Вот уж поистине "непростые отношения между профсоюзом таксистов курортного города и мафиозными группировками". Неужели невидимая рука рынка сама собой не решает все проблемы?


xor2times
отправлено 15.03.13 19:19 # 8


Кому: dvaa42, #7

> Неужели невидимая рука рынка сама собой не решает все проблемы?

Решает. Только в этой руке зажат пулемёт.


Sir G
отправлено 15.03.13 19:26 # 9


снова Сирия во главе с Асадом виновата?


ev1l
отправлено 15.03.13 19:36 # 10


Кому: Sir G, #9

> снова Сирия во главе с Асадом виновата?

эти перманентно виноваты. сразу и во всём. )


eugene107
отправлено 15.03.13 19:45 # 11


Подкачали профсоюзы.

С Тони Сопрано такого бы не было !!!


Gogel
отправлено 15.03.13 19:54 # 12


> Бойня в баре «Русалочка» является первым подобным расстрелом за последнее время, отмечают местные СМИ.

То есть до этого все было тихо-мирно, а сейчас, видите ли началось. Интересно, а "богатых туристов" благородные мексиканские бандиты не потрошат?


Zapravshik
отправлено 15.03.13 20:07 # 13


Интересно, что бы сказали по этому поводу конкистадоры

Блин после просмотра фильма Эльдорадо уже третьи сутки везде и со всеми говорю только о конкистадорах


Скиталец
отправлено 15.03.13 20:17 # 14


наркоту распространять среди туристов отказались штоле?


Скиталец
отправлено 15.03.13 20:19 # 15


Кому: Zapravshik, #13

> Интересно, что бы сказали по этому поводу конкистадоры

да эти как обычно: пиздюлей всем, экспроприации, галеоны с золотом в атлантике


Zapravshik
отправлено 15.03.13 20:34 # 16


Кому: Скиталец, #15

> пиздюлей всем, экспроприации, галеоны с золотом в атлантике

Это они любили, кажется так они решили проблему разгула криминала у ацтеков и инков


porter2
отправлено 15.03.13 20:35 # 17


Кому: Gogel, #12

> а "богатых туристов" благородные мексиканские бандиты не потрошат?

тут писали, что нет. А залетных преступников наказывают


Кот-Баюн
отправлено 15.03.13 21:11 # 18


В Мексику - ни ногой!


Gogel
отправлено 15.03.13 21:28 # 19


Кому: porter2, #17

Дело мексиканских "цапков" живет и прыгает?


sibleft
отправлено 15.03.13 21:32 # 20


Кому: Zapravshik, #13

> Интересно, что бы сказали по этому поводу конкистадоры
>

Конкистадоры бы одобрили действия наркокартеля.


Steel Rat
отправлено 15.03.13 21:45 # 21


Просьба не дурковать.



 

Модератор.



Добрый Фей
отправлено 15.03.13 21:53 # 22


Кому: Gogel, #12

> Интересно, а "богатых туристов" благородные мексиканские бандиты не потрошат?

Походу, стричь гораздо выгодней, чем потрошить.


prohodimec85
отправлено 15.03.13 21:57 # 23


Какой именно "Эльдорадо", камрад?


monstrello
отправлено 15.03.13 21:57 # 24


They were looking for a man who calls himself Bucho.


Zapravshik
отправлено 15.03.13 22:02 # 25


Кому: prohodimec85, #23

> Какой именно "Эльдорадо", камрад?

88 года, мрачноватый такой фильм, про разборки конкистадоров между собой


Zapravshik
отправлено 15.03.13 22:08 # 26


Кому: sibleft, #20

> Конкистадоры бы одобрили действия наркокартеля.

Конкистадоры не любили криминал, конкурирующий с ними


monstrello
отправлено 15.03.13 22:18 # 27


Кому: monstrello, #24

Самое главное забыл: Bring your guitars!


Jakodzun
отправлено 15.03.13 22:19 # 28


Мля, какой нах короткоствол! На Мексиканские курорты только ПКМ с парой БК, только хардкор!)


Волчебрюшко
отправлено 15.03.13 22:40 # 29


Ну чего, хозяева давят профсоюзников. В США это уже проходили в период "классовых войн". Кто бы за профсоюзников вступился... Но это вряд ли - руки, привыкшие держать "баранку", автомат не удержат. И наоборот.


Cyberness
отправлено 15.03.13 22:45 # 30


Тут давеча какой камрад рассказывал, что чувствует себя в Мексике безопаснее чем в России.


Фесс
отправлено 15.03.13 23:04 # 31


С такими новостями придется снова на Гавайи вместо Мексики ехать.


porter2
отправлено 15.03.13 23:12 # 32


Кому: Gogel, #19

Обычная организованная преступность.

Кому: Фесс, #31

> придется снова на Гавайи вместо Мексики ехать.

дык вишь - туристов-то стараются не трогать.


Фесс
отправлено 15.03.13 23:20 # 33


Кому: porter2, #32

Тут, правда, недавно шестерых туристок из Испании изнасиловали. Видать за местных приняли!


porter2
отправлено 15.03.13 23:43 # 34


Кому: Фесс, #33

> недавно шестерых туристок из Испании изнасиловали

дык они наверное за границы зоны выехали


Неандерталец
отправлено 15.03.13 23:50 # 35


В Канкуне буду 30 марта. В Русалочку - ни ногой.


Фесс
отправлено 16.03.13 00:38 # 36


Кому: porter2, #34

Писали, что снимали домик на берегу. В их дом ворвалась группа людей в масках, мужчин связали, женщин изнасиловали. Произошло это, правда, не в Канкуне, а в другом туристическом городе - Акапулько.


Gecko
отправлено 16.03.13 01:45 # 37


Всего каких-то лет 15 назад в нашей губернии было нечто подобное. Только там не таксисты были, а обычные посетители кабака.


ЛекаБанк
отправлено 16.03.13 06:00 # 38


Кому: Gecko, #37

Рязань?


Скиталец
отправлено 16.03.13 06:30 # 39


Кому: ЛекаБанк, #38

с какой целью интересуешься?


Jabbar
отправлено 16.03.13 12:03 # 40


Кому: ev1l, #10

> Кому: Sir G, #9
>
> > снова Сирия во главе с Асадом виновата?
>
> эти перманентно виноваты. сразу и во всём. )
>

нет, тут конкретно виноват Сталин: если бы Троцкого ледорубом не того, то всё сложилось бы иначе!!!


Talmach
отправлено 16.03.13 12:25 # 41


Полюбому Рязань...


sibleft
отправлено 16.03.13 13:17 # 42


Кому: Волчебрюшко, #29

> Ну чего, хозяева давят профсоюзников. В США это уже проходили в период "классовых войн". Кто бы за профсоюзников вступился... Но это вряд ли - руки, привыкшие держать "баранку", автомат не удержат. И наоборот.
>

Деятели эпохи Гражданской войны с тобою не согласятся. Блюхер, например, был простым рабочим.


whisper2004
отправлено 16.03.13 13:29 # 43


Я понял! Всем кто ностальгирует по благословенным лихим 90-м нужно выдавать билет в Мексику, в один конец понятно.


ЛекаБанк
отправлено 16.03.13 17:58 # 44


Кому: Скиталец, #39
Кому: Talmach, #41

Рязанский расстрел людей в кабаке 1993 г. просто самый известный, хотя аналогичный (по числу жертв)был в 1998 в Ярославской области.


Tauren
отправлено 19.03.13 15:14 # 45


И всё это под боком у США. Куда только рукопожатные смотрят.



cтраницы: 1 всего: 45