Game Of Thrones Season 3: Trailer #2

18.03.13 10:44 | Goblin | 67 комментариев


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 67

Терпила
отправлено 18.03.13 10:59 # 1


Гоблин, тебе нравится этот сериал?


Арвидас
отправлено 18.03.13 10:59 # 2


Бюджет вырос, так костюмы, декорации, спецэффекты на порядок красивее стали. Лепота!


Добрый_Сибиряк
отправлено 18.03.13 11:01 # 3


Отличный сериал. Буквально за три дня просмотрел два сезона и с удовольствием жду третий.


Rapax
отправлено 18.03.13 11:03 # 4


Когда досмотрел второй сезон, сказал себе - третий сезон не буду смотреть по мере выхода серий, а накоплю и посмотрю целиком.

Ога. Кого я пытался обмануть?


OldKnight
отправлено 18.03.13 11:18 # 5


Скорее б уже.


SerhioZ
отправлено 18.03.13 11:24 # 6


Кому: Rapax, #4

> Ога. Кого я пытался обмануть?

Да тут даже не так, сначала на английском, как только появится, потом с субтитрами а потом в озвучке. Дожидаюсь закачки, пусть даже и в 12 ночи закончится, так интересно.


Koljan
отправлено 18.03.13 11:29 # 7


Книжку начал было читать, но подумал потом уж, после фильма, чтобы интерес не пропал, да и язык странным показался каким-то, переводчики что ли отличились.

Кому: OldKnight, #5

> Скорее б уже.

Две недели ровно


lean88
отправлено 18.03.13 11:35 # 8


Такое даже сериалом то назвать трудно, каждая серия, как фильм очень высокого качества. И таких сериалов немало. Для кого снимают всякие «Солдаты. Дембель неизбежен», или "Менты 12" непонятно. Пенсионеры даже такое не смотрят, у них "Кармелита" и "Цыганские страсти".


Huligan
отправлено 18.03.13 11:35 # 9


Там реально музыка из "Трон:Наследие"?


Marth
отправлено 18.03.13 11:41 # 10


Кому: Koljan, #7

Последнюю пробую одолеть в оригинале - язык там непростой.


Magua
отправлено 18.03.13 11:47 # 11


2 недели еще. А к ним дня 2 на сабы. Как дождаться?


krez
отправлено 18.03.13 12:04 # 12


Музыка из "Трона" любому видео придаст лоску.


WSerg
отправлено 18.03.13 12:06 # 13


Как я понимаю, третью книжку разбили на 2 сезона.
Поскольку самый отвал башки идет именно во второй половине книжки, имею обоснованное опасение, что третий сезон по сравнению со вторым будет скучноват.


nd4said
отправлено 18.03.13 12:24 # 14


Отличный сериал. Жду новый сезон. Еще Breaking Bad очень неплох.


den1s
отправлено 18.03.13 12:24 # 15


Кому: krez, #12

> Музыка из "Трона" любому видео придаст лоску.

к этому видеоряду совсем как-то не подходит, откуда бы она не была


affigi
отправлено 18.03.13 12:37 # 16


Кому: Добрый_Сибиряк, #3

> Отличный сериал. Буквально за три дня просмотрел два сезона и с удовольствием жду третий.
>

Аналогично. Не жалея сна.


Макгинли
отправлено 18.03.13 12:46 # 17


Где-то читал с 11 апреля в России стартует в дубляже


Amorphis
отправлено 18.03.13 12:55 # 18


Скорей бы уже! Книжки все прочитал, третья самая захватывающая, думаю кино не подведет.


yvu
отправлено 18.03.13 12:59 # 19


Кому: Marth, #10

> Последнюю пробую одолеть в оригинале - язык там непростой.

Да обычный. Только говорят неразборчиво, для непривыкшего. Поэтому лучше с сабтитрами.


d0ber.maNN
отправлено 18.03.13 13:22 # 20


Кому: Макгинли, #17

> Где-то читал с 11 апреля в России стартует в дубляже

Не стартует. Точнее стартует, но не в дубляже. Когда будет дубляж — неясно, ибо ещё даже второй не отдублировали.


P_Floyd
отправлено 18.03.13 13:39 # 21


Чую надо посмотреть.


зелёный
отправлено 18.03.13 13:43 # 22


уж на что я не люблю незаконченные сериалы смотреть, но придётся, видимо, начинать!


Реликтовое
отправлено 18.03.13 14:08 # 23


Радует появление в третьем сезоне гражданина Хайндса. Мне его страшно не хватало с Рима).


Kotovskii
отправлено 18.03.13 14:14 # 24


В том году засмотрел два сезона в оргинале на одном дыхании, потом зачитал книжку, правда в переводе уже. Сериал - отвал башки, жду с нетерпением. Фирме НВО - мое почтение, что ни сериал, то шедевр.


yusrom
отправлено 18.03.13 14:14 # 25


Очень хочу посмотреть как создатели сериала экранизируют то, что Болтоны сделали с Теоном Грейджоем. Точнее, как это сыграет сам актер. Автор ловко написал всё так, что догадка приходит внезапно, как щелчок.


funyrider
отправлено 18.03.13 14:16 # 26


Очень хороший сериал, но уж больно затянутый, на мой взгляд.


shono
отправлено 18.03.13 14:35 # 27


Сериал - Огонь!


Щербина307
отправлено 18.03.13 15:33 # 28


С трудом досмотрел первый сезон.
Очень скучно.


Pink Ranger
отправлено 18.03.13 16:14 # 29


Первый сезон был хорош, второй - сильно слабее.


AVRoosin
отправлено 18.03.13 16:18 # 30


Кому: Rapax, #4

А я растягиваю удовольствие - неторопливо почитываю книжку в оригинале - раньше чем накопится 3 полных сезона и смотреть даже не начну)
[доволен]


Reality_SC
отправлено 18.03.13 16:23 # 31


Кому: krez, #12

> Музыка из "Трона" любому видео придаст лоску.

Вот-вот не каждому, и тут - тем более. Прям диссоциирует. Что не говори, Трон задал свой стиль и треки Daft Punk ассоциируются именно с его стилем, имхо.


Северянин
отправлено 18.03.13 16:50 # 32


Блин, опять Рамсая Сноу не показали,а ведь КМК это самый интересный антигерой!


Librarian23
отправлено 18.03.13 17:57 # 33


Кому: AVRoosin, #30

Может разочаровать, я себя так обломал со вторым сезоном, первый отсмотрел с щенячьим восторгом, принялся все читать, как начал смотреть второй сезон возмутился, мол "ТАМ ЖЕ ВСЕ НЕ ТАК!!!"


Ziyod
отправлено 18.03.13 18:01 # 34


Долго подбивал своего брата на просмотр данного сериала, на днях тот таки решил заценить - и как результат, просмотрел оба сезона за пару-тройку дней. Теперь обижается на меня, что я не уговорил его по выходу всех сезонов:)

Вот бы HBO забацал аналогичный сериал по Ведьмаку..


QoMSoL
отправлено 18.03.13 18:15 # 35


Скока ж можно ждать!!!


QoMSoL
отправлено 18.03.13 18:22 # 36


Только вторую книжку дочитал в оригинале, да пролог третьей. Поприкидывал разночтения в тексте и на пленке. Не пойму чего кричали про чудовищную разницу. Как по мне, дык просто некоторые детали выпущены, которые не дадут новичку в Игре осознать всю суть происходящего. А так вполне годный сериал: качественно снят и лишь чутка отстает от первоисточника.

Дим Юрич, считаю, отсутствие партнерской ссылки на Озон (в частности на коллекционное шестикнижечное издание) серьезным коммерческим упущением!!!


WSerg
отправлено 18.03.13 18:32 # 37


Кому: QoMSoL, #36

> А так вполне годный сериал: качественно снят и лишь чутка отстает от первоисточника.

Я сначала посмотрел, потом прочитал. В процессе чтения второй книжки неоднократно бил себя по лбу со словами "а, так вот что это было!"
На мой взгляд, 2й сезон страдает избыточным упрощением в событиях и мотивации героев. При просмотре некоторые сцены ставили в недоумение.


Redder
отправлено 18.03.13 18:32 # 38


Кому: Северянин, #32

Иван Реон - актер не из слабых, Рамзая изобразит как следует!


URAS
отправлено 18.03.13 18:44 # 39


"Будет фугас" (с). х/ф "Рокенрольщик"


mr.JoKeЯ
отправлено 18.03.13 18:51 # 40


Кому: lean88, #8

> Для кого снимают всякие «Солдаты. Дембель неизбежен», или "Менты 12" непонятно.

Люди существуют не только в интернете, и в частности на тупи4ке. Достаточно прокатиться в метро или просто выйти на улицу, чтобы увидеть тип людей, для кого снимают.


lean88
отправлено 18.03.13 19:30 # 41


Кому: mr.JoKeЯ, #40

> Люди существуют не только в интернете, и в частности на тупи4ке.

У меня широкий круг общения, вот мыльные оперы смотрят, кто на пенсии, ситкомы наши, смотрят домохозяйки, а про ментов и солдатов всяких, я не знаю.

> Достаточно прокатиться в метро или просто выйти на улицу, чтобы увидеть тип людей, для кого снимают.

Например? Они как-то выглядят иначе? Вроде люди, как люди, с книжками и телефонами.


enerlol
отправлено 18.03.13 19:35 # 42


Бронза на безупречных какого-то странного цвета...


gubru
отправлено 18.03.13 19:53 # 43


Эх, дожить бы! Первые два сезона - чумовые.


krez
отправлено 18.03.13 21:08 # 44


Кому: den1s, #15



> > к этому видеоряду совсем как-то не подходит, откуда бы она не была

Ряд скучный, а вот музыка на века получилась ее не испортишь.


Домосед
отправлено 18.03.13 21:15 # 45


Только вчера видел рекламу: с 12 апреля на канале FOX. Сериал зачётный.


Koldybay
отправлено 18.03.13 21:37 # 46


Саундтрек от Daft Punk пережил свой фильм


mairos
отправлено 18.03.13 22:06 # 47


Кому: WSerg, #13

> Как я понимаю, третью книжку разбили на 2 сезона.
> Поскольку самый отвал башки идет именно во второй половине книжки, имею обоснованное опасение, что третий сезон по сравнению со вторым будет скучноват.

Красная свадьба будет в этом сезоне, так что "отвал бошки" будет:)


Parasite
отправлено 18.03.13 22:42 # 48


Судьбу свою не выбираем мы, однако долг нести обязаны. Его, от мала до велика нам суждено исполнить.


sibleft
отправлено 18.03.13 22:45 # 49


Кому: Ziyod, #34

> Вот бы HBO забацал аналогичный сериал по Ведьмаку..
>

Есть польский более менее годный, хотя и очень бедный. К книге почти не имеет отношения, но зато есть атмосфера.


Северянин
отправлено 19.03.13 00:36 # 50


Кому: Redder, #38

> Иван Реон - актер не из слабых, Рамзая изобразит как следует!

Дали б развернутся, вон киноделы при сдаче Винтерфелла его "вычеркнули" из истории.


Борода
отправлено 19.03.13 02:37 # 51


Кому: Marth, #10

У Мартина язык как раз простой, без лишней вычурности


BackRooT
отправлено 19.03.13 06:09 # 52


Для старомодных камрадов есть трейлер в стиле лихих 90-х
http://www.youtube.com/watch?v=2fPgIIB67bw


Stoned
отправлено 19.03.13 08:07 # 53


Очень жду. Сериал отличный.


Павел Отморозов
отправлено 19.03.13 08:44 # 54


Кому: mairos, #47

> Красная свадьба будет в этом сезоне, так что "отвал бошки" будет:)

Вообще-то спойлерить не слишком правильно.
И ты ошибаешься, камрад, вторую книгу разобьют на 2 сезона.

Кому: Северянин, #32

> Блин, опять Рамсая Сноу не показали

Болтон его же признал вроде, и стало быть, он уже не Сноу. А персонаж крутой, да, настоящий боевой пидорас!


Валькирия
отправлено 19.03.13 09:49 # 55


Кому: Koljan, #7

> да и язык странным показался каким-то, переводчики что ли отличились.

Увы, перевод у книжки действительно квадратно-гнездовой и читается очень трудно (во всяком случае, у того издания, что у меня)
Так что тоже с нетерпением жду третьего сезона. Как раз только что, чтобы скрасить ожидание, пересмотрели с мужем второй сезон, теперь аж кушать не можем, как хочется узнать, что будет дальше :)


Ерш
отправлено 19.03.13 11:29 # 56


Кому: Amorphis, #18

> Скорей бы уже! Книжки все прочитал, третья самая захватывающая, думаю кино не подведет.

Так в трейлере ведь показывают события, которых в книге не было, нет?

Сюжетная линия с драконами в книге ведь оборвана на их вылуплении? (Читал уже давно, лет пять минимум прошло, забыл половину).


QoMSoL
отправлено 19.03.13 11:33 # 57


Кому: WSerg, #37

> На мой взгляд, 2й сезон страдает избыточным упрощением в событиях и мотивации героев. При просмотре некоторые сцены ставили в недоумение.

Согласный. Плюс значимость некоторых персонажей снижена, а про иных так и вовсе не понятно кто, откуда и зачем. Но сериал все равно офигенный.


Северянин
отправлено 19.03.13 11:53 # 58


Кому: Павел Отморозов, #54

> Болтон его же признал вроде, и стало быть, он уже не Сноу.

Признает он его ближе к последней книге, так что ещё долго быть ему в кино "bloody bastard".


WSerg
отправлено 19.03.13 12:30 # 59


Кому: Ерш, #56

> Сюжетная линия с драконами в книге ведь оборвана на их вылуплении? (Читал уже давно, лет пять минимум прошло, забыл половину).

Нет. Драконы есть во всех книгах кроме 4й.

Кому: Валькирия, #55

> Увы, перевод у книжки действительно квадратно-гнездовой и читается очень трудно

Я думаю, оно не столько из-за перевода читается трудно, сколько из-за специфической формы подачи событий. Очень много имен, в которых судорожно пытаешься разобраться, и не очень хорошая привычка автора рывком выводить персонажей заднего плана на первый-второй. Он хоть бы описывал их нормально.


Папа Джонсон
отправлено 19.03.13 13:38 # 60


Музыка Daft punk из "Трона" в трейлере "Игры престолов" это стёб создателей.

Во первых, названия обоих фильмов на английском языке созвучны ("Game of [THRON]ES" и "[TRON]: Legacy") Ну и во-вторых, трек называется "Игра изменилась" ("The game has changed")

Они там те ещё шутники.
Другой пример
http://www.youtube.com/watch?v=AFOXCfoKO1k


mr.JoKeЯ
отправлено 19.03.13 15:23 # 61


Кому: lean88, #41

> У меня широкий круг общения, вот мыльные оперы смотрят, кто на пенсии, ситкомы наши, смотрят домохозяйки, а про ментов и солдатов всяких, я не знаю.

Видимо просто общаешься с людьми, которым реально не интересно смотреть про солдатов и ментов :)

> > Например? Они как-то выглядят иначе? Вроде люди, как люди, с книжками и телефонами.

Как раз и выглядят немного иначе, и чаще всего, у них нет мобильника или книги. Или же ездят с гос. номерами!!! К примеру сомневаюсь что здесь есть камрады, или же в их кругу общения есть знакомые, которые любят передачи "беременна в 16" или "джерси шор", но судя по рейтингам, их активно смотрят.


Ziyod
отправлено 19.03.13 18:04 # 62


Кому: sibleft, #49

> Есть польский более менее годный, хотя и очень бедный. К книге почти не имеет отношения, но зато есть атмосфера.

Смотрел пару серий из данного сериала - испытал к польским киноделам серьезное уважение за старания максимального соответствия книжке но вот общее исполнение и вид к сожалению очень дешевое, что сильно портит удовольствие от просмотра. Одна из основных фишек книги - бои, поставлены совсем слабо.


Redfield
отправлено 20.03.13 05:44 # 63


Как же этот "королёк" раздражает!


player
отправлено 21.03.13 18:53 # 64


офигенный сериал
смотреть очередной сезон по мере выхода серий будет тем еще мучением )


Sergzerg
отправлено 21.03.13 21:30 # 65


Кому: player, #64

Засмотрел после того, как почитал камрадов, которые книжку обсуждали! До этого ни про автора, ни про книжку ни сном ни духом, мимо как-то прошло.

После сериала книжку даже боюсь открывать!


Vissarion37
отправлено 07.06.13 21:33 # 66


Порадовала 9 серия 3 сезона, очень ждал как покажут "Красную свадьбу", показано неплохо + драматизму добавила жена с нерожденным ребенком. Те кто не читал книгу, щас жутко воют от горя и наверно молят продюсеров дать откат:). Теперь с нетерпением ждем концовку из 5 сезона (5 книга) - кто читал я думаю меня поймет.
P.S.:Эдмар Талли - Брут из мега-сериала РИМ или глаза меня подводят?


Vissarion37
отправлено 07.06.13 23:45 # 67


Так и проситься фраза в конце сезона 3:
"Доведут бабы и кабаки до цугундера!"(с)



cтраницы: 1 всего: 67