Риддик

23.03.13 15:35 | Goblin | 138 комментариев »

- Что бы ни случилось... Что бы тебе ни говорили... Не давай им снять с меня цепи. Ты же не боишься темноты, правда?


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 138, Goblin: 9

Дадли Смит
отправлено 23.03.13 15:43 # 1


Слава богу, больше походит на первую часть, чем на вторую


biober
отправлено 23.03.13 15:46 # 2


КогдААААААААААА?


Andr3w
отправлено 23.03.13 15:46 # 3


Вот бы ещё игру новую сделали про Риддика! После Buthcer Bay первое кино стало ещё лучше и интереснее )), а фраза из Athena "When I say goodbye, it's forever", мне запомнилась навсегда.


Whiplash
отправлено 23.03.13 15:46 # 4


[Задумчиво] Судя по тизеру, ни одного нового кадра до сих пор не снято.
[Уверенно] Всё равно пойду на премьеру!


Goblin
отправлено 23.03.13 15:46 # 5


Кому: biober, #2

> КогдААААААААААА?

вроде в сентябре


Hawk1977
отправлено 23.03.13 15:53 # 6


Так-с. Камрады! Кто-нибудб ловко и быстро разъяснит тут, сколько частей всего? Что - можно смотореть? Что - не можно?
Краткий экскурс не помешал бы.
Был бы благодарен.


Goblin
отправлено 23.03.13 15:56 # 7


Кому: Hawk1977, #6

> Камрады! Кто-нибудб ловко и быстро разъяснит тут, сколько частей всего? Что - можно смотореть? Что - не можно?

- Pitch Black

Кромешная тьма, в переводе Надмозгов - Чёрная дыра

смотреть строго в правильном переводе, отличный фильм

- The Chronicles of Riddick

Хроники Риддика

смотреть строго в правильном переводе, отличный фильм

- The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay

отличная игра, играть смело


боярская_колбаса
отправлено 23.03.13 15:58 # 8


Кому: Hawk1977, #6

> сколько частей всего?

Всего две:
Черная дыра - годно
и
Хроники Риддика - унылое г..
ща кстати по Россия2 идет))


Denmir
отправлено 23.03.13 16:00 # 9


О, наконец-то! Уж не сплю ли я?!


iddqd
отправлено 23.03.13 16:01 # 10


Неужели дождались?!


ЛемкеТТ
отправлено 23.03.13 16:02 # 11


Кому: Hawk1977, #6

Пока две части:
"Кромешная тьма" очень не плох, в правильном переводе, конечно.
"Хроники Риддика" так себе, на один раз, хотя многим нравится.

П.с мнение сугубо личное.


Дадли Смит
отправлено 23.03.13 16:03 # 12


Кому: Goblin, #7

Кому: боярская_колбаса, #8

Еще мульт имеется

http://www.kinopoisk.ru/film/79582/


Goblin
отправлено 23.03.13 16:03 # 13


> Хроники Риддика - унылое г..
> "Хроники Риддика" так себе, на один раз, хотя многим нравится.

смотрите в правильном переводе

отличный фильм


berimbolo
отправлено 23.03.13 16:05 # 14


Странно, что решились на продолжение, "Хроники" же едва-едва отбились в прокате.
Но, видимо, учли ошибки - бюджет в этот раз ближе к Pitch Black, чем к "Хроникам".


Zx7R
отправлено 23.03.13 16:05 # 15


Кому: Whiplash, #4

> > [Задумчиво] Судя по тизеру, ни одного нового кадра до сих пор не снято.

Э! А лысого дракона за шею схватил??!


Короче - ААААААааа!!!111


Zx7R
отправлено 23.03.13 16:08 # 16


Кому: Goblin, #7

> Камрады! Кто-нибудб ловко и быстро разъяснит тут, сколько частей всего? Что - можно смотореть? Что - не можно?
>
> - Pitch Black
>
> Кромешная тьма, в переводе Надмозгов - Чёрная дыра
>
> смотреть строго в правильном переводе, отличный фильм
>
> - The Chronicles of Riddick
>
> Хроники Риддика
>
> смотреть строго в правильном переводе, отличный фильм
>
> - The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay
>
> отличная игра, играть смело
>

Мульт с прикольной графикой, есть русский перевод

Dark Fury - Тёмная Ярость

Мне очень нравится, только он короткий.


TL1
отправлено 23.03.13 16:13 # 17


Дизель веников не вяжет, придëтся заценять по выходу.


frd
отправлено 23.03.13 16:19 # 18


Кому: ЛемкеТТ, #11

> "Кромешная тьма" очень не плох, в правильном переводе, конечно.
> "Хроники Риддика" так себе, на один раз, хотя многим нравится.

Да ты пьян!


Andr3w
отправлено 23.03.13 16:20 # 19


Кому: Hawk1977, #6

Ещё есть The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena. Игра чуть хуже, но тоже интересная. Риддик там тоже говорит немало мощных фраз.


Hawk1977
отправлено 23.03.13 16:20 # 20


Кому: Goblin, #7

Кому: боярская_колбаса, #8

Благодарю.
"Хроники Риддика" - смотрел, было дело. Захватывает.
Про вторую фильму - не знал. Про игрушку - тоже.
Заценю обязательно!
Сэнкс.


Mishanya
отправлено 23.03.13 16:20 # 21


Кому: Hawk1977, #6

Хронологически:
Игра.
Кромешная мгла.
Мульт.
Хроники Риддика.


ЛемкеТТ
отправлено 23.03.13 16:31 # 22


Кому: frd, #18

> Да ты пьян!

"Я в завязке. С обеда не пью!" (с)пёрто


ViTverd
отправлено 23.03.13 16:31 # 23


Кому: Hawk1977, #6

По хронологии будет так:
The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay - игра для консолей (есть порт на ПК).
The Chronicles of Riddick: Escape from Dark Aphina - вторая игра. Продают комплектом с улучшенной первой.
Pitсh Black - оригинальный фильм. Рекомендуется смотреть режиссёрскую версию в переводе Главного.
The Chronicles of Riddick: Dark Fury - мульт. Сюжетный мост между фильмами.
The Chronicles of Riddick - второй фильм. Настоятельно рекомендуется смотреть режиссёрскую версию в переводе главного.

Риддика везде играет и озвучивает Вин Дизель.



Hawk1977
отправлено 23.03.13 16:31 # 24


Кому: Mishanya, #21

> Мульт.

На мульт вообще стОит тратить время?


Rus[H]
отправлено 23.03.13 16:42 # 25


Вина много не бывает - в один год и новый формат, теперь вот и Риддик, ура!


Redder
отправлено 23.03.13 16:43 # 26


Кому: Hawk1977, #24

Там графика довольно своеобразная, не онемэ, но вроде того.

Если не посмотреть - ничего не потеряешь особо. Если посмотреть - на один раз.

Зато озвучивает Дизель, а это реально круто.


Hawk1977
отправлено 23.03.13 16:48 # 27


Кому: ViTverd, #23

Спасибо, дружище. Очень разыёрнуто. Буду смотреть всё.

(Про Вин-Дизеля - в курсе) :)


ненаркот
отправлено 23.03.13 16:48 # 28


Сюжетные линии первого и второго фильма переплетены, а вот стили фильмов разные. Интересно что будет в третьей части. Как-никак лорд-маршалом стал.


Гво3дь
отправлено 23.03.13 16:48 # 29


Мультик тоже отличный есть!


Отдохнувший
отправлено 23.03.13 16:48 # 30


Вот именно этот фильм в моем личном рейтинге входит в тройку самых ожидаемых премьер 2013 года.


Mishanya
отправлено 23.03.13 16:49 # 31


Кому: Hawk1977, #24

Обязательно, как и на игру. Там очень много моментов важных для
понимания сюжета в целом.
Напиример: из игры узнаешь про мега-глаза Риддика,
из мульта про персонажей в Хрониках Риддика, и это как нетрудно догадаться
только малая часть).
Да и технически все сделано на крепкую пятерку.


Hawk1977
отправлено 23.03.13 16:49 # 32


Кому: Redder, #26

Спасибо, камрад, посмотрю.

Всем кто ответил и прокомментировал - тоже спасибо!

(Сдаётся мне, все вещи смотреть буду.) В правильном переводе, конечно!


kinsman
отправлено 23.03.13 16:49 # 33


38 миллионов и рейтинг R в наши дни это уже странно.. Конечно радует, что ориентируются на первый фильм больше, чем на второй, но на этот раз может совсем не взлететь. 38 миллионов скорее всего отобьют, но принисет ли фильм серьезные деньги? Сомневаюсь, но смотреть буду обязательно.
А из крышесносительных блокбастеров там стартрек на подходе. Международный трейлер очень крутой, хоть и не люблю я актера, который злодея играет.
http://www.youtube.com/watch?v=yhz4A5BCMAA


AMV76
отправлено 23.03.13 17:01 # 34


Кому: Zx7R, #16

> Мульт с прикольной графикой, есть русский перевод
>
> Dark Fury - Тёмная Ярость
>
> Мне очень нравится, только он короткий.

Да, мульт - приквел к Хроникам Риддика.


ГлаголомЖечь
отправлено 23.03.13 17:01 # 35


Кому: боярская_колбаса, #8

Помнится, особенно хорошо удались некромонгеры (кажись так), нагибатели планет, летающие на звездолетах, но вооруженные строго топорами. Но это так, самый яркий штришок на фоне остального унылого бреда.


kinsman
отправлено 23.03.13 17:07 # 36


Кому: ViTverd, #23

> The Chronicles of Riddick: Escape from Dark Aphina - вторая игра. Продают комплектом с улучшенной первой.

Вот тут следуюет сообщить, что в оригинальной игре 2004 года гораздо лучше AI противников. Оригинал лучше по возможности проходить как оригинал, а афина есть только с улучшенным графоном. Хотя из улучшений там только тонны блюра запомнились, что очень на любителя.


Sohei
отправлено 23.03.13 17:07 # 37


Наконец-то! Так долго ждал этот фильм.
Эх, жаль только, что время берет свое. Вин Дизель уже не так молод.


Ringo_500
отправлено 23.03.13 17:07 # 38


ничё не понял, кроме "Ол ю нид из фак"


Zx7R
отправлено 23.03.13 17:10 # 39


Кому: ГлаголомЖечь, #35

> Помнится, особенно хорошо удались некромонгеры (кажись так), нагибатели планет, летающие на звездолетах, но вооруженные строго топорами. Но это так, самый яркий штришок на фоне остального унылого бреда.

Может топор был ритуальное оружие. Или ещё 100500 догадок. Во вселенной Дюны - тоже все с ножами да топорами, даже не с пулевым оружием - быстрое не проникает сквозь щит Хольцмана, а лазер вызывает субатомный взрыв из щита и стреляюшего. О как!


Goblin
отправлено 23.03.13 17:16 # 40


Кому: Ringo_500, #38

> ничё не понял, кроме "Ол ю нид из фак"

где там такое?


Sohei
отправлено 23.03.13 17:19 # 41


Это Вин!


Goblin
отправлено 23.03.13 17:22 # 42


Кому: Ringo_500, #38

> ничё не понял, кроме "Ол ю нид из фак"

- Whatever happens... no matter what they tell you... don't let them take the chains off me. You're not afraid of the dark, are you?

- Что бы ни случилось... Что бы тебе ни говорили... Не давай им снять с меня цепи. Ты же не боишься темноты, правда?



Goblin
отправлено 23.03.13 17:27 # 43


Кому: Sohei, #37

> Наконец-то! Так долго ждал этот фильм.
> Эх, жаль только, что время берет свое. Вин Дизель уже не так молод.

да ему и в предыдущих было за сороковник вроде как


gdl
отправлено 23.03.13 17:27 # 44


Кому: Goblin, #40

> где там такое?

Весна, гармон :)


Пётр
отправлено 23.03.13 17:27 # 45


Кому: Goblin, #7

Ещё можно глянуть мультипликационный фильм Chronicles of Riddick: Dark Fury, для полноты коллекции


Sohei
отправлено 23.03.13 17:38 # 46


Кому: Goblin, #42

> No matter what happens... no matter what they tell you... don't let them take them chains off me. You're not afraid of the dark, are you?

Спасибо, как раз решил нормально уже изучить английский язык. Вот только в первой фразе хоть убей слышу: "Whatever happens".

Еще раз спасибо за переводы фильмов. Сейчас пробую смотреть интересные в прошлом фильмы с вашим переводом, а после - с английскими субтитрами. Вроде, помогает изучению языка.

Правда, тут есть и минусы, начал замечать ошибки там, где раньше не замечал, в передачах каких-нибудь. Это бесит :)


berimbolo
отправлено 23.03.13 17:38 # 47


Кому: Goblin, #43

Интернеты подсказывают, что 31 было при производстве Pitch Black и 36 в Хрониках.
А сейчас, стало быть, 45.


Goblin
отправлено 23.03.13 17:39 # 48


Кому: berimbolo, #47

> Интернеты подсказывают, что 31 было при производстве Pitch Black и 36 в Хрониках.
> А сейчас, стало быть, 45.

помню, что не мальчик совсем, да


Глав Упырь
отправлено 23.03.13 17:39 # 49


Кому: Дадли Смит, #1

> Слава богу, больше походит на первую часть, чем на вторую

Вот-вот! Второй не особо зажОг, хучь и в переводе сами знаете кого!!!


Alihan
отправлено 23.03.13 17:46 # 50


Кому: Hawk1977, #6

> Кто-нибудб ловко и быстро разъяснит тут, сколько частей всего? Что - можно смотореть? Что - не можно?

[нетерпеливо ерзает] Можно мне?! Можно?! :)

На мой скромный взгляд из олдскульных космических боевиков "Кромешная мгла" и "Хроники Риддика" (оба в правильном переводе, конечно), лучшие из всего что есть.


Goblin
отправлено 23.03.13 17:46 # 51


Кому: Sohei, #46

> Вот только в первой фразе хоть убей слышу: "Whatever happens".

так и есть, поторопился


dnbass
отправлено 23.03.13 18:06 # 52


Гоблен, если ты не переведешь етат фильм я больше не буду захадить к тибе на сайт!!


Илюшко
отправлено 23.03.13 18:06 # 53


Опасный, сука


Паразит
отправлено 23.03.13 18:16 # 54


Ура! Давно пора.


sumerki
отправлено 23.03.13 18:31 # 55


Айееееееее! Наконец то снова в деле.


spetrov
отправлено 23.03.13 18:44 # 56


Кому: Goblin, #7

> - Pitch Black
> Кромешная тьма, в переводе Надмозгов - Чёрная дыра
> смотреть строго в правильном переводе, отличный фильм

Надо посмотреть. В обычном переводе (и, вероятно, не в лучшем качестве картинки) не зацепило. Произвело впечатление низкобюджетного фильма с ничем не примечательным актерским составом. Типа третьего "Звездного десанта". Ну разве что характерный главный герой.

> Хроники Риддика
> смотреть строго в правильном переводе, отличный фильм

Здесь уже совсем другой коленкор.


spetrov
отправлено 23.03.13 18:46 # 57


Кому: Глав Упырь, #49

>> Слава богу, больше походит на первую часть, чем на вторую
> Вот-вот! Второй не особо зажОг, хучь и в переводе сами знаете кого!!!

На вкус и цвет...


Zx7R
отправлено 23.03.13 19:15 # 58


Кому: dnbass, #52

> Гоблен, если ты не переведешь етат фильм я больше не буду захадить к тибе на сайт!!

Гоблен ищё денег слупит прикинь скока?! От буржуй!!


Слесарь-ядерщик
отправлено 23.03.13 19:41 # 59


Веня Дизель снова режет инопланетных монстеров!!! ДА!!!!11111


Nem OFF
отправлено 23.03.13 19:42 # 60


Ну, наконец-то!
Дождались (с)

Камрады, никто не упомянул, что ''Хроники...'' надо обязательно смотреть в режиссерской версии.


ilyichumba
отправлено 23.03.13 19:51 # 61


Кому: Nem OFF, #60

> Камрады, никто не упомянул, что ''Хроники...'' надо обязательно смотреть в режиссерской версии.

Всё написано, читайте тред )


790
отправлено 23.03.13 19:56 # 62


Отлично! Вторая часть понравилась даже больше первой. И некромонгеры, летающие на звездолётах и с топорами - это круто. Хотя, конечно, "так не бывает".)


Voron-Lexx
отправлено 23.03.13 19:56 # 63


Кому: spetrov, #56

> не зацепило.

Не зацепило? Да ЕМНИП это единственный фильм где показана противокосмическая планетарная оборона! В фильм, можно сказать, практически эталон классической фантастики!


Spineless
отправлено 23.03.13 19:56 # 64


Ура, наконец-то!
Ума не приложу, чем массовой аудитории не приглянулись Хроники, очень жаль, что фильм в США провалился. Лично смотрю его с удовольствием наравне с Кромешной Тьмой. Помню, и игрушка про Бутчерс Бэй было строго увлекательная, где-то даже лучше чем кино раскрывала сущность и мотивацию героя. А герой Риддика надо сказать клевый и не такой уж штампованный - фору даст многим десяткам однотипных персонажей комиксов, как по мне.


Parkanoid
отправлено 23.03.13 20:03 # 65


Фильма 'Pitch Black' и игра 'Chronicles of Riddick: EFBB' - отличные!

- Looks clear
[WAAAAAAA!!!]
- You said 'clear'!
- I said 'it looks clear'
- What's it look like now?
- Looks clear


chek
отправлено 23.03.13 20:29 # 66


Тем временем:
"Умер Борис Березовский"
http://lenta.ru/news/2013/03/23/berez/


chek
отправлено 23.03.13 20:33 # 67


Кому: chek, #66

> "Умер Борис Березовский"

Кто-то получит сегодня полковника


URAS
отправлено 23.03.13 20:46 # 68


Кому: chek, #67

> "Умер Борис Березовский"
>
> Кто-то получит сегодня полковника

Пишут, покончил с собой.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 23.03.13 20:47 # 69


Ельцин встречает Бориса.


Zx7R
отправлено 23.03.13 20:49 # 70


Кому: URAS, #68

> "Умер Борис Березовский"
> >
> > Кто-то получит сегодня полковника
>
> Пишут, покончил с собой.

Путём ударения себя в затылок пять раз ледорубом.


milo
отправлено 23.03.13 20:50 # 71


Пишут, на апрель грантов не ждать.


Darmidont
отправлено 23.03.13 20:53 # 72


Кому: URAS, #68

> "Умер Борис Березовский"
> >
> > Кто-то получит сегодня полковника
>
> Пишут, покончил с собой.
>

Если так, то генерала


Papont
отправлено 23.03.13 20:53 # 73


Кому: chek, #66

> Тем временем:
> "Умер Борис Березовский"

И этот до суда не дожил :(((((


Мопсовод
отправлено 23.03.13 20:55 # 74


Кому: Zx7R, #70

> Путём ударения себя в затылок пять раз ледорубом.

- Он себя убил!
- Не верьте ему! Он притворяется!
(с) м/ф "Тайна третьей планеты"


Doom
отправлено 23.03.13 21:01 # 75


Первый и второй смотрел в правильном переводе, не один раз. Оторваться было трудно.


URAS
отправлено 23.03.13 21:01 # 76


Кому: milo, #71

> Пишут, на апрель грантов не ждать.

Пишут, стресс в последнее время испытывал. С чего бы это???


sibvaleo.net
отправлено 23.03.13 21:05 # 77


Кому: URAS, #76

проигрывать разучился, а тут унижение на весь мир

раньше смотрелся более сильным противником


Спрутодел
отправлено 23.03.13 21:07 # 78


Кому: Zx7R, #70

> > Путём ударения себя в затылок пять раз ледорубом.

Нее, воспользовался болгаркой. Немало баянов будет порвано в клочья, если новость подтвердится.


Мопсовод
отправлено 23.03.13 21:18 # 79


Кому: Спрутодел, #78

> Немало баянов будет порвано в клочья, если новость подтвердится.

Уже в дуроскопе по первому сказали что помер в ванной. Говорят что деньги кончились.


ЛемкеТТ
отправлено 23.03.13 21:23 # 80


Кому: chek, #66

Не самая плохая новость.

"Переведи меня на хозрасчёт,
Одним придурком сразу меньше станет."

Не самая плохая новость!
Кто займёт его место? Вот вопрос!


Hekpacov
отправлено 23.03.13 21:23 # 81


Кому: chek, #66

> "Умер Борис Березовский"

А Риддик жывой!!! Ура!


Спрутодел
отправлено 23.03.13 21:24 # 82


Кому: ЛемкеТТ, #80

> Кто займёт его место? Вот вопрос!

Имеешь ввиду кто следующий?! КС.


Hekpacov
отправлено 23.03.13 21:43 # 83


Кому: chek, #66

> "Умер Борис Березовский"

дал дуба


KAAREAL
отправлено 23.03.13 21:51 # 84


Слабовато видео что-то


Дадли Смит
отправлено 23.03.13 21:55 # 85


Кому: chek, #66

> "Умер Борис Березовский"

Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия:
Борис Абрамовича ждет
Лаврентий Палыч Берия!


УниверСол
отправлено 23.03.13 22:00 # 86


Тем, кого не пропёрло со второй части, напомню:

- Это твой единственный шанс. Прими предложение лорда Маршала и преклонись.
- Я не кланяюсь людям.
- Он - не человек. Он - святой полумертвец, узревший Вселенную Смерти.
- Слушай, я не местный. Но вот с него - я спрошу.
- Спрашивай.

- Его звали Ирган. Он был одним из лучших.
- Тебе виднее.

- Я тебя знаю? Мы когда-то... сражались?
- Думаешь, я помню?
- Думаешь - помню я?

- Когда начнётся - начнётся резко. Держись рядом, когда я пойду в отрыв, или оставайся здесь. До конца своей естественной жизни.
- Никто не смог отсюда сбежать. Никто.
. . .
- Он не никто.

- Бежать надо быстро. Как я. Кто не готов - не вылезайте. Просто сдохните.

Да там полфильма надо отливать в лабрадорите!!!


Добрый_Сибиряк
отправлено 23.03.13 22:03 # 87


"Березовский - так будет со всеми, кто приехал в Лондон" Английские капиталисты. И ТНБ им в помощь !!! Глядишь, так и наша Ёлита начнет думать о долгой жизни в России.


Грузовик
отправлено 23.03.13 22:04 # 88


Дождались!!! Риддик возвращается! Отличная тема, отличная игра. Скорее бы =)


VKlab
отправлено 23.03.13 22:19 # 89


Риддик - отличный!


Bubble Buddy
отправлено 23.03.13 23:00 # 90


Кому: Goblin, #7

> - Pitch Black
>
> Кромешная тьма, в переводе Надмозгов - Чёрная дыра
>
> смотреть строго в правильном переводе, отличный фильм
>
> - The Chronicles of Riddick
>
> Хроники Риддика
>
> смотреть строго в правильном переводе, отличный фильм
>
> - The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay
>
> отличная игра, играть смело

Главный, есть ещё:
Игра The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena (ремейк бухты, плюс аддон о Dark Athena)

Мультфильм The Chronicles of Riddick: Dark Fury


Zabava
отправлено 23.03.13 23:12 # 91


Кому: Nem OFF, #60
Да, действительно, только просмотрев режиссерскую версию я поняла про что вообще повествование... в "парадно-выходной" много порезано


Баянист
отправлено 23.03.13 23:31 # 92


Во всех (что видел) фильмах с Дизелем неизменно поражают две вещи: полнейшая идиотия сюжета и сильнейшее кривляние Дизеля. Надесь, новый шыдевр не подведёт.


Goblin
отправлено 23.03.13 23:36 # 93


Кому: УниверСол, #86

> Да там полфильма надо отливать в лабрадорите!!!

да отличный фильм

граждане просто не видели


Piter
отправлено 24.03.13 00:10 # 94


Ну надо же! Наконец-то дождались!
Pitch Black в правильном переводе не видел, надо будет заценить...


Green Drake
отправлено 24.03.13 00:35 # 95


Риддик скажет - как отрежет.
Прямо викинг в космосе!


DJB
отправлено 24.03.13 00:36 # 96


Серия шикарная. Что первый фильм, что второй (в режиссерской версии).
Мульт тоже оказался правильный, надо было только выключить убогий перевод и лично разобрать текст субтитров.
А уж в игре Риддик отжег на 3 фильма сразу.

Надеюсь и новый не подведет.


spstas1
отправлено 24.03.13 00:51 # 97


И первый фильм, и второй - настоящая психотерапия (в правильном переводе, конечно). Отлично демотивируют и снимают стресс. Ждём продолжения! Ждём-с :))


Librarian23
отправлено 24.03.13 00:57 # 98


Фильмы отличные, мало вообще таких вот фильмов со злобной версией будущего, наемники, тюремщики, уголовники, плюс монстры и армии зомбо-солдат. Только вот ИМХО конечно больно уж лихо фильм скаканул после первого во второй, понятно все бюджет вырос, но как будто бы совсем другой сеттинг. Сначала было такое скромненькое будущее, мечты о Франции и Новой Мекке, а во второй сразу поперли новые расы, чудовищные орды и огромный размах с судьбами вселенной. Будто прошло не пара десятилетий а добрая тысяча лет.


Nansen
отправлено 24.03.13 00:57 # 99


Кому: Goblin, #93

> отличный фильм

Подтверждаю. Пересматривал несколько раз и утвердился в этом мнении.
Смотреть лучше в оригинале, можт с субтитрами, ну можт с правильным переводом.


Hekpacov
отправлено 24.03.13 00:58 # 100


Кому: Green Drake, #95

> Прямо викинг в космосе!

В точку. Как по-мне, Дизелю даж тачки отфорсированные не идут. Тока звездолёты!



cтраницы: 1 | 2 всего: 138