Diablo III на PlayStation

23.03.13 21:28 | Сева | 75 комментариев »

Стримы


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 75

pikachu
отправлено 23.03.13 21:37 # 1


Дождались!

Хотя чего дождались, у меня же Xbox360 :(


ESTONEC
отправлено 23.03.13 21:41 # 2


Лучше бы сразу на консолях выпустили, тогда все бы консоли ругали, а не близзов :)


tyrell
отправлено 23.03.13 21:43 # 3


ну когда уже?)))


vasmann
отправлено 23.03.13 21:47 # 4


Кому: ESTONEC, #2

Что мешает обвинить говноябло 3 в изначально кривом концепте заточеном под концоли? Просто пыка версию сделали быстрее, но мы то знаем откуда корни растут!!!


frd
отправлено 23.03.13 21:48 # 5


Зойчем вы тгавите диаблу? Годная же игра.


necro-tor
отправлено 23.03.13 21:50 # 6


А консолота и тру-ПК-геймеры вместе рубать будут или новоприбывших отселят в отдельную песочницу???


Сева
отправлено 23.03.13 21:52 # 7


Кому: necro-tor, #6

> новоприбывших отселят в отдельную песочницу???

практически не сомневаюсь


necro-tor
отправлено 23.03.13 21:56 # 8


Кому: Сева, #7

> практически не сомневаюсь

Жаль если так - ведь можно было бы окончательно решить вопрос кто круче!!!


Большой Хорхе
отправлено 23.03.13 21:59 # 9


Как я удачно не ознакомился с сюжетом... Blizzard, я дам тебе денег!


necro-tor
отправлено 23.03.13 22:04 # 10


Кому: Большой Хорхе, #9

> Как я удачно не ознакомился с сюжетом...

[спойлерит]
В конце Дьяблу убьют!!!


Rapax
отправлено 23.03.13 22:06 # 11


Вот он - чОрный день персоналки.


Red Monkey
отправлено 23.03.13 22:09 # 12


Кому: Rapax, #11

> Вот он - чОрный день персоналки.

В каком смысле? Первый дьябла выходил ещё на первой сони плейстейшен.


pikachu
отправлено 23.03.13 22:16 # 13


Кому: necro-tor, #10

> Как я удачно не ознакомился с сюжетом...
>
> [спойлерит]
> В конце Дьяблу убьют!!!

Задрали уже его убивать!

Хватит мучать животное!!!1


ev1l
отправлено 23.03.13 22:32 # 14


Кому: necro-tor, #6

> А консолота и тру-ПК-геймеры вместе рубать будут или новоприбывших отселят в отдельную песочницу???

скажем так: вероятность этого 99.9(9)%

д3 на консоли будет уникальна и очень сильно отличаться от д3 на ПС, для многих это может сразу и не очевидно, но на консоли не будет ботов, что, имхо, будет крайне интересно, учитывая, что д3 это игра про аукцион ))


S1nz3T1c
отправлено 23.03.13 22:41 # 15


вроде написана на ПС, а родной коробочный синий икс пару раз появлялся ??
Интересно, а прогресс с ПК на консоль будет переносится, или все сначала?


dr.noise
отправлено 23.03.13 22:46 # 16


Кому: S1nz3T1c, #15

> вроде написана на ПС, а родной коробочный синий икс пару раз появлялся ??

синий х это как раз пс3


Зажравшийся
отправлено 23.03.13 22:51 # 17


Доведет Близард до развода, истину вам говорю!


PaddyOBrisk
отправлено 23.03.13 23:00 # 18


надеюсь, ошибку 37 портировали как надо?


ev1l
отправлено 23.03.13 23:08 # 19


Кому: S1nz3T1c, #15

> вроде написана на ПС, а родной коробочный синий икс пару раз появлялся ??

да там весь интерфейс переделан и по мимо икса были и кружки и треугльники и всё остальное.

да и как бы 2 активные плюс 2 полуактивные абилки, как бы намекали на консоли.


gdl
отправлено 23.03.13 23:12 # 20


Все обратили внимание на то что нет изометрии? Т.е. когда варвар бегает вокруг баала, он бегает вокруг баала, а не смотрит из одного и того же угла. Блин, и это реально круто выглядит


Zloi_Chelovek
отправлено 23.03.13 23:19 # 21


Кэк то оно не очень выглядит, скажу я вам, если судить по ролику. Но да ладно, инферно пройден давно и можно спать спокойно.


PaddyOBrisk
отправлено 23.03.13 23:21 # 22


Кому: Zloi_Chelovek, #21

примерно так же как и оригинал.и скорее всего и играется так же.


Aldous Snow
отправлено 23.03.13 23:41 # 23


Штрафкрафт, надо полагать, на очереди.


Сулла
отправлено 24.03.13 00:09 # 24


Блин, как то оно все круче смотрится чем на ПК особенно на моменте с баалом.


talash
отправлено 24.03.13 00:16 # 25


Вау! А мувы будут поддерживаться, чтобы вживую махать?


Сева
отправлено 24.03.13 00:40 # 26


Кому: PaddyOBrisk, #18

> надеюсь, ошибку 37 портировали как надо?

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы


Сева
отправлено 24.03.13 00:45 # 27


Кому: talash, #25

> Вау! А мувы будут поддерживаться, чтобы вживую махать?

да уж, это будет по-настоящему свирепое задротство


Kalash
отправлено 24.03.13 00:59 # 28


Кому: necro-tor, #10

> В конце Дьяблу убьют!!!

[Охрипшим голосом]
Шо, опять?!!


JALALA
отправлено 24.03.13 01:03 # 29


Эх, слушаешь саундтрек в самом начале, и ностальгия.


Zloi_Chelovek
отправлено 24.03.13 01:06 # 30


Кому: PaddyOBrisk, #22

> примерно

По ролику(по ролику) - выглядит не ахти: ракурс, модельки, мелкие детали. Как играться будет можно узнать только поиграв.


necro-tor
отправлено 24.03.13 01:32 # 31


Кому: ev1l, #14

> на консоли не будет ботов

Это, простите, как?


ev1l
отправлено 24.03.13 01:41 # 32


Кому: necro-tor, #31

> Это, простите, как?

на консоли можно запустить свою программу, которая может вмешиваться в чужие процессы?


P_Floyd
отправлено 24.03.13 02:02 # 33


Я единственно что не понимаю, вот нафига кому нужна эта Диабла на консолях, если там уже есть Devil May Cry, Metal Gear Rising: Revengeance и God of war, которые вообщем-то про то же, но несравнимо круче.


NickRomancer
отправлено 24.03.13 02:15 # 34


Кому: Сева, #7

> Кому: necro-tor, #6
>
> > новоприбывших отселят в отдельную песочницу???
>
> практически не сомневаюсь

Объявяли, что да. Разные серваки будут.

Плюс на богомерзких будет оффлайн-режим в отличие от.


Pink Ranger
отправлено 24.03.13 02:51 # 35


В интернетах ненависть к Blizzard просто зашкаливает.


Мракор
отправлено 24.03.13 03:12 # 36


Кому: P_Floyd, #33

Это как-бы немного разные жанры.


Baster
отправлено 24.03.13 03:29 # 37


А на хбокс будет??? А надо будет через лайв играть, типа как на пк через инет??


Kapymo
отправлено 24.03.13 03:52 # 38


Кому: Pink Ranger, #35

> В интернетах ненависть к Blizzard просто зашкаливает.

К активижен и еа тоже, что не мешает тем богатеть.


Я люблю снег
отправлено 24.03.13 07:50 # 39


Топовые комменты на ютубе:

> PC gamers were beta testers of diablo.

> money money... all about the mooneeeeeeeeeeey

К сожалению очень, очень верны в отношении D3.

Кому: PaddyOBrisk, #22

> примерно так же как и оригинал.и скорее всего и играется так же.

Кстати на консолях, возможно, будет выглядеть очень аутентично - аукцион с элементами тупорылого слэшера :)


Капитан
отправлено 24.03.13 09:54 # 40


Так не считово, покажите запись см10 и два пака с большим хп и иллюзиями :>


gdl
отправлено 24.03.13 09:54 # 41


Кому: Kalash, #28

> [Охрипшим голосом]
> Шо, опять?!!

а когда его уже убивали? В первой части убивали мясника, во второй баала, в ЛоД еще какого-то утырка. И только в третьей мы добирамся до САМОГО.


Arco
отправлено 24.03.13 09:54 # 42


Хаха, а когда вначале обвиняли близов что они сделали игру под консоли, они отнекивались.. Мне Д3 нравится, но Близзард, как компания нет. Над Стариком надругались, разделив на 3 части, Д3 заточили под консоли.. Могли бы для ПК версии хитбоксы монстров уменьшить, а то иногда без специальной кнопки фиг сбежишь. Варвару то пофиг, а вот ДХ нет.


Aldous Snow
отправлено 24.03.13 11:33 # 43


Кому: gdl, #41

Сурово ты в дьблу играл, нечего сказать. Бедную зверушку тиранят именно что в каждой части. В D1 - на 14 уровне подземелий, в D2 - в конце 4 акта. В D3 тоже без него не обошлось. В LoD Баалу на орехи достается, что впрочем не мешает отправить бедолагу на растерзание в третью часть.


a13X_B
отправлено 24.03.13 11:35 # 44


Вот и последний оплот самизнаетечего продался проклятым консольщикам!


pikachu
отправлено 24.03.13 11:35 # 45


Кому: gdl, #41

> а когда его уже убивали? В первой части убивали мясника,

чо?


Lex F1
отправлено 24.03.13 12:43 # 46


Как-то д3 очень короткая, раз в десять короче д2, если вдумчиво все исследовать на обычном проходится часов за 25, и лвл 33, мягко говоря чувствую себя обманутым.


Серж
отправлено 24.03.13 13:00 # 47


Интересно, смерть от дисконекта в героическом режиме на ps будет поддерживаться??


Rakot
отправлено 24.03.13 13:21 # 48


Народ ни кому ключь для новой Лариски стимовский не нужен? Выиграл, а он только для России так что не имею кому отдать.


P_Floyd
отправлено 24.03.13 13:25 # 49


Кому: Мракор, #36

> Кому: P_Floyd, #33
>
> Это как-бы немного разные жанры.
>
Да конечно, однако и там и здесь герой рубит в капусту и уничтожает своих противников всякими разными способами. А насчет прокачки можно сказать, что вся она только ради циферок, и не приносит никакого морального удовлетворения от проделанной работы.


P_Floyd
отправлено 24.03.13 13:31 # 50


Кому: Rakot, #48

> Народ ни кому ключь для новой Лариски стимовский не нужен? Выиграл, а он только для России так что не имею кому отдать.
>
Я вообщем не отказался бы. Камрад, если можно засылай на assassin040[]gmail.com. Заранее благодарен!


Гво3дь
отправлено 24.03.13 13:57 # 51


Кому: gdl, #41

> а когда его уже убивали? В первой части убивали мясника, во второй баала, в ЛоД еще какого-то утырка. И только в третьей мы добирамся до САМОГО.
>

Вот что значит играть в демо-версии!


Гво3дь
отправлено 24.03.13 13:57 # 52


Кому: P_Floyd, #49

> А насчет прокачки можно сказать, что вся она только ради циферок, и не приносит никакого морального удовлетворения от проделанной работы.

Во-во, в третьей части прокачка так вообще чисто формальность. Имею ввиду набор уровней, а не установка на тушу героя мощных железяк. В героическом режиме так вообще игра играет новыми красками. У меня как варвар на 20-м парагоне ласты склеил пол-года назад, так я больше за игру не сажусь, ни-ни.


necro-tor
отправлено 24.03.13 14:29 # 53


Кому: ev1l, #32

> на консоли можно запустить свою программу, которая может вмешиваться в чужие процессы?

Да, что-то я в ночи ботов с мобами попутал.


necro-tor
отправлено 24.03.13 14:33 # 54


Кому: gdl, #41

> а когда его уже убивали? В первой части убивали мясника, во второй баала, в ЛоД еще какого-то утырка. И только в третьей мы добирамся до САМОГО.

[воет]


eugene107
отправлено 24.03.13 15:25 # 55


Кому: necro-tor, #10

> Как я удачно не ознакомился с сюжетом...
>
> [спойлерит]
> В конце Дьяблу убьют!!!

Вот это поворот !!!


Rakot
отправлено 24.03.13 15:43 # 56


Кому: Rakot, #48

> Народ ни кому ключь для новой Лариски стимовский не нужен?

Извиняюсь сбаламутил всех X-COM имею.

Кому: P_Floyd, #50

А X-COM не нужен?


P_Floyd
отправлено 24.03.13 15:53 # 57


Кому: Rakot, #56

> Кому: P_Floyd, #50
>
> А X-COM не нужен?
>
X-COM уже имеется


PaddyOBrisk
отправлено 24.03.13 16:49 # 58


Кому: Я люблю снег, #39

Не пойму только как так вышло, что аутентичное тупорыло-консольное развлечение, сперва вышло на пыка, и вообще многими пк-фанатами на знамя платформы поднималось.


Irokez
отправлено 24.03.13 17:14 # 59


Кому: Rakot, #56

А вот у меня нету X-COM'а! Если не жалко - irokezer@gmail.com


Rakot
отправлено 24.03.13 17:30 # 60


Кому: Irokez, #59

Лови, отправил по почте с яндекса.


bqbr0
отправлено 24.03.13 18:53 # 61


Кому: Lex F1, #46

> Как-то д3 очень короткая, раз в десять короче д2, если вдумчиво все исследовать на обычном проходится часов за 25, и лвл 33, мягко говоря чувствую себя обманутым.

И так легко врагов лупить на обычном!


Lex F1
отправлено 24.03.13 19:46 # 62


Кому: bqbr0, #61

Слишком легко, помню в д2 такой херни не было, даже заходя на обычную группу мобов нужно было их кайтить дабы не получить ваншот, а здесь варом лупишь вихрем хоть бы шо, и и мстя когда хп поменьше, умер только раз из-за дисконнекта, младший брат зашел, увидел и спросил "ты что читы себе на дяблу поставил ?"


Irokez
отправлено 24.03.13 21:32 # 63


Кому: Rakot, #60

Спасибо, камрад, устанавливаю!


Ogun
отправлено 25.03.13 02:19 # 64


Кому: gdl, #41

От это поворот...


Ogun
отправлено 25.03.13 02:33 # 65


Кому: ev1l, #14

> но на консоли не будет ботов

Да вы, батенька, небось и в деда мороза верите?


Я люблю снег
отправлено 25.03.13 09:58 # 66


Кому: PaddyOBrisk, #58

Ну лично я изначально высказывался негативно, хотя многие камрады со мной отчаянно спорили. Потом поиграл во второй Torchlight, понял что спорить о D3 теперь не вижу вообще никакого смысла.


Nord-M
отправлено 25.03.13 18:35 # 67


На ПК честно купив дъблу, на второй день почуял что переплатил отдав 1000р., за проходной трэшак. За 3000р. для консоли чувствую эмоции будут понасыщенней, но благо меня это не коснется.


Brutanez
отправлено 25.03.13 20:24 # 68


Кому: Сева, #27

> Вау! А мувы будут поддерживаться, чтобы вживую махать?
>
> да уж, это будет по-настоящему свирепое задротство

И чтобы джойстик весил как двуручник!!!


UltraSonic
отправлено 25.03.13 20:24 # 69


Кому: Сева

А про HearthStone что слыхать?! Сроки, ожидания и самый главный вопрос - как попасть в беттку???!!


xor2times
отправлено 26.03.13 19:02 # 70


Кому: Brutanez, #68

> И чтобы джойстик весил как двуручник!!!

Родители юных геймеров будут приматывать скотчем к муву гантели! Пусть чадо крепнет!


marcus
отправлено 27.03.13 15:42 # 71




PaddyOBrisk
отправлено 27.03.13 16:40 # 72


Кому: marcus, #71

БТП!
Уже можно начинать споры есть ли пропаганда в играх или подождать?


Unnamed[RUS]
отправлено 05.04.13 10:26 # 73


Кому: UltraSonic, #69

> и самый главный вопрос - как попасть в беттку???!!

Поставить галочку в Бнетовском профиле!!!


fr0zen1974
отправлено 08.04.13 19:36 # 74


А почему бы и не слинковать PS3 версию и ПК?! Бнет то - одын! В DUST 514 сотворили же связь с EVE, а там принципиально разные гамки, в отличии от Д.


Trento
отправлено 13.04.13 22:16 # 75


а смысл? кто хотел могли и на пц поиграть, как правило пц то у каждого есть



cтраницы: 1 всего: 75