Березовский всё

23.03.13 23:12 | Goblin | 614 комментариев »

Знаменитости

С мест сообщают:
Скончался Борис Березовский. Об этом его зять Егор Шуппе сообщил в своем фейсбуке. Достоверные подробности произошедшего пока неизвестны.

По сведениям Демьяна Кудрявцева, бизнесмен скончался в Лондоне в 11 часов по местному времени, у него отсутствуют признаки насильственной смерти. При этом адвокат бизнесмена Александр Добровинский пишет, что Березовский якобы покончил с собой. Однако эта информация пока не подтверждается из других источников.

ИТАР-ТАСС, ссылаясь на источники в окружении Березовского, сообщает, что он был найден мертвым в ванне в своем лондонском доме. Первый канал, ссылаясь на собственные источники, отмечет, что на этой неделе у Березовского было несколько сердечных приступов.
Родственники сообщили о смерти Березовского

А братва вся по пустыне бегает — чтобы на них не подумали.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 24.03.13 13:58 # 413


Кому: Magua, #362

> Беркем по случаю написал эпитафию:
>
> "Хорошо, что на свете есть такое явление как “смерть” – как только Она выходит на сцену, все сразу становится Яснее Некуда.
> Весьма поучительно вышло с этим жыденком:

[поднимает брови]

автор - арий?

> жыло какое-то ниочомное хуйло. Жрало как не в себя, тянуло шаловливые ручьки буквально ко всему, надувало щочки, мнило себя чем-то. А оказалось – никто и ничо. Просто “как-то связанный с некоторыми банковскими записями кусочек тухлого мяса”, которое завтра поутру прикопают тупые лондонские негрилы, нанятые за малое копеечко, – и все на этом. Как и не было никогда." (с)

очень глубоко берёт

с таким же успехом можно обрисовать, например, маршала Жукова

за что воевал, кого защищал, чем всё закончилось?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк