Синий Фил 47: новости кино

30.03.13 01:09 | Goblin | 57 комментариев »

19:25 | 102997 просмотров | скачать

Сегодня в выпуске:
  • сосчитаем чужие деньги,
  • узнаем про неудачи Натали Портман,
  • посчитаем в Голливуде гераклов,
  • выясним, кому в России пригодился особняк Жерара Депардье,
  • разузнаем, что и как с мышками и мишками в отечественном прокате.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 57, Goblin: 2

bladedancer
отправлено 30.03.13 01:40 # 1


Уровень мастерства растёт!


Lavashic
отправлено 30.03.13 01:49 # 2


Эх, последнее предложение про оппозицию не в бровь, а в глаз, Пушного только в такой ситуации жалко: он-то, как сам не раз упоминал, к этой оппозиции никаким боком, а из-за давней дружбы с Лазаревой все его туда пихают...Один раз даже на митинг затянули, хотя он там, моё почтение, со сцены сразу сказал: "Я не оппозиционер, я просто пришёл спеть песенки"...


VVS
отправлено 30.03.13 02:35 # 3


Очень радует и формат и регулярность выпусков. Накал жжения отменный, новости интересные, обзоры фильмов - на высоте!


captain12
отправлено 30.03.13 03:04 # 4


Ну спасибо! Порадовали новым синим филом на ночь! Теперь можно и спать:)


Denmir
отправлено 30.03.13 03:23 # 5


Обзоры становятся гораздо бодрее, интереснее и, главное, актуальнее. Спасибо, это радует. "Малыш-44" - лютая русофобская клюквенная хрень. Чувствуется, будет что-то типа, "5 дней в августе" или "Утомлённые солнцем". Что-то америкосы всё никак не угомонятся. Десталинизация идёт медленно, хотят, видимо, помочь. Вот тут немного об этой книге (к слову, британской):

http://ru-klukva-ru.livejournal.com/908449.html

> Скромному московскому ветеринару работник американского посольства в 1951 году приносит на излечение своего домашнего любимца. Естественно, МГБ начинает за ветеринаром слежку. Ветеринар понимает, что ему теперь точно хана - поэтому пускается в бега, а конкретно пешком в сторону финской границы. По дороге он заходит переночевать к своему фронтовому другу, который живет в деревне где-то севернее Москвы - но МГБ его настигает. За то, что беглец переночевал у них в хлеву, хозяев на месте убивают пулей в затылок. Беглеца помещают в подвалы Лубянки, где, кроме других страшных камер, есть и такая: размером чуть больше гроба, наполненная клопами. Заключенного помещают туда голого - и клопы его едят до тех пор, пока бедолага не подпишет признание (г-н Том Роб Смит явно услышал от какого-то русско-еврейского эмигранта слово klopovnik!)...


Oshib-kun
отправлено 30.03.13 04:29 # 6


Завершающий кадр про "Пушки, тёлки и азарт" отличный!!!

Хелена Мэттсон - моё почтение.


hovba
отправлено 30.03.13 05:32 # 7


А нигераклов!? Нигераклов считать будем!?


porter2
отправлено 30.03.13 07:15 # 8


Дмитрий Юрьич, ты никак кофе выпил перед съемкой)


Doom
отправлено 30.03.13 08:27 # 9


Массу, массу всякого интересного узнаю я из бодрых Синих Филов, палец о палец при этом не ударив! Это не считая ядерного заряда отличного настроения!


Ойген
отправлено 30.03.13 08:53 # 10


Про чужих в голове - наглый плагиат!!!

"Глубокоуважаемый микроб" был написан гораздо раньше.


Animeshnik
отправлено 30.03.13 10:06 # 11


На геракла надо идти.
В Deadwood Йен МакШейн ж0г аки дуговая сварка.


razoom1
отправлено 30.03.13 10:17 # 12


Джи Ай Джо отличный фильм-атракцион, правда в фильме присутствует неожиданный слив одного из лавных персонажей. В остальном для подобного кинцо на удивление стройный сюжет, конечно же отличные спецэффекты. Несколько смешных шуток и смешное камео. И, на удивление, органично вписанный Брюс Уиллис.


razoom1
отправлено 30.03.13 10:17 # 13


Кому: razoom1, #12

> лавных

Чмафке мой лафный...


Fristail27
отправлено 30.03.13 11:20 # 14


Синий фил вышел в очень хороший график, по выпуску в неделю, это радует.


Алекс Шульц
отправлено 30.03.13 12:10 # 15


Томми Виркола?
Вспоминаю его отличный зомби-трэш "Мертвый снег".
Отрадно, что он и дальше снимает хорошее кино


ivan_foto
отправлено 30.03.13 12:20 # 16


Все эти заграничные "культурные центры"... охохонюшки.


Алекс Шульц
отправлено 30.03.13 12:22 # 17


Елы-палы, в кои-то веки вспомнили Кристиана Слейтера )


mesya84
отправлено 30.03.13 12:48 # 18


Кому: razoom1, #12

самое интересное, что задержка с выпуском данного фильма была связана в первую очередь с этим самым сливом. после предварительных показов зрители остались недовольны ранней смертью персонажа Татума. А так как по мнению тех же зрителей именно он и Скала отлично взаимодействовали в кадре, то создатели решили добавить сцен с Татумом. Получилось мягко скажем странно. Смотрел и удивлялся.


Ventouse
отправлено 30.03.13 12:57 # 19


Дмитрий Юрьевич, очень интересно Ваше мнение об актере Томе Харди.


Goblin
отправлено 30.03.13 12:58 # 20


Кому: Ventouse, #19

> Дмитрий Юрьевич, очень интересно Ваше мнение об актере Томе Харди.

он прекрасен


Doom
отправлено 30.03.13 13:46 # 21


Кому: Denmir, #5

> Беглеца помещают в подвалы Лубянки, где, кроме других страшных камер, есть и такая: размером чуть больше гроба, наполненная клопами. Заключенного помещают туда голого - и клопы его едят до тех пор, пока бедолага не подпишет признание (г-н Том Роб Смит явно услышал от какого-то русско-еврейского эмигранта слово klopovnik!)...

Пиздец, извините.


Asgard
отправлено 30.03.13 13:51 # 22


Сообщают, что Золотухин всё.


dem0nster
отправлено 30.03.13 14:46 # 23


Филы раз от раза круче
а этот вообще отличный


naxxodka
отправлено 30.03.13 15:06 # 24


При всем уважении к текстам Гойера - всякий раз, как он садился в режиссерское кресло случался полный шлак.
Я не видел его дебютный ЗигЗаг, но для фильма, где заняты Уэсли Снайпс, Джон Легуизамо и Оливер Платт сборы в 2 (две) тысячи долларов говорят о многом. Потом он мастерски расправился со соим первым громким успехом - франшизой про Блэйда собственноручно сняв третий фильм, а уж потом снял невменяемого Невидимого и более вменяемого, но такого же смертельно скучного Нерожденного. Для его идей явно требуется автор уровня Нолана, впрочем с первыми двумя Блэйдами и более слабые мастера справились неплохо, в отличие от самого автора текстов.


porter2
отправлено 30.03.13 15:37 # 25


Зря предупреждения не послушал, пошел на Джо. Кино с могучим снотворным эффектом.


feniks-fess
отправлено 30.03.13 15:39 # 26


В "малыш 44" даже никакой интриги нет. Известно же - парнишку сожрал Сталин.
Про Киру Найтли хочется сказать - Вот это поворот!


bqbr0
отправлено 30.03.13 17:12 # 27


Тем временем Валерий Золотухин все.


feniks-fess
отправлено 30.03.13 17:28 # 28


Кому: bqbr0, #27

> Тем временем Валерий Золотухин все.

Земля пухом! Хороший был актер.


jarrito
отправлено 30.03.13 17:59 # 29


накал, напалм и ковровое бомбометание!

про жеребьевку синематик-бассейн пришлось встать на паузу, проржаться


Ilya_kr
отправлено 30.03.13 18:11 # 30


Когда же Чтения-то уже?


Сир Йожег
отправлено 30.03.13 18:19 # 31


Кому: bqbr0, #27

> Тем временем Валерий Золотухин все.

Земля пухом!


Olnis
отправлено 30.03.13 19:21 # 32


Фил отличный! Спасибо!


Pink Ranger
отправлено 30.03.13 20:31 # 33


Мне очень нравится, что имеется мини-обзор менее известного кино. Американское кино мусолится на каждом углу, по понятным причинам, а вот остальное кино как-то проходит мимо.


broCorwin
отправлено 30.03.13 23:13 # 34


Кому: mesya84, #18

> самое интересное, что задержка с выпуском данного фильма была связана в первую очередь с этим самым сливом. после предварительных показов зрители остались недовольны ранней смертью персонажа...

Смотреть скорее всего не буду, но спойлерить таки не надо бы.


klift
отправлено 30.03.13 23:57 # 35


Сейчас на телеканале "Парк развлечений" интервью с Дмитрием Юрьевичем. И вопросы интересные, и ответы тоже.


kord
отправлено 31.03.13 00:21 # 36


На фразе "любит наш народ..." вспомнилась песня Шнура!!!


Suobig
отправлено 31.03.13 02:21 # 37


Хотелось бы предупредить тех, кто захочет пойти на Людвига Баварского, что в фильме очень богато раскрывается тема гомосексуальных отношений. Оно, конечно, спойлер, но предупредить, я считаю, нужно.


paralonym
отправлено 31.03.13 03:12 # 38


Мне одному кажется, что когда объявили Джона Херта фотка вылезла Иена Маккелона (Пендальф) ??


Drunkey
отправлено 31.03.13 08:45 # 39


Кому: kord, #36

> На фразе "любит наш народ..." вспомнилась песня Шнура!!!

Это из песни Летова. "Любит народ наш всякое говно."


Rapax
отправлено 31.03.13 12:39 # 40


Жаль, Йена Макшейна мало снимают, непойму почему.

На геракла стало быть полюбому надо идтить.


jarrito
отправлено 31.03.13 14:03 # 41


Кому: Rapax, #40

> Жаль, Йена Макшейна мало снимают, непойму почему.

сериал про столпы веры очень даже да, одна из главных ролей


pogo77
отправлено 31.03.13 16:57 # 42


Как всегда, отличный ролик! Спасибо!

Дмитрий Юрьевич, может быть вопрос из серии faq, но задам - а твоя манера изложения она изначально такая была? Или это результат тренировок и работы по контингенту?


Careless Driver
отправлено 31.03.13 17:01 # 43


Какое ваше мнение о сериале Дэвида Финчера "House of Cards"?


три-два-раз
отправлено 31.03.13 17:01 # 44


Дмитрий Юрьевич! это просто шедевр! ну как же так??? последний раз такие эмоции вызвала рецензия на стритрейсеров! гав!!! ну неужели что то раньше мешало так делать???))) обзор-моё почтение! ну и чтоб не провоцировать всякое-вас там случаем в голливудщину не зовут?) а то мало ли, Експертом зазовут по России...


три-два-раз
отправлено 31.03.13 17:01 # 45


Мастерство - моё почтение!!!


Rapax
отправлено 31.03.13 18:33 # 46


Кому: jarrito, #41

> сериал про столпы веры очень даже да, одна из главных ролей

Очень хорошо он там выступил.

И вообще сериал мега-ахренительный.

Но главная его роль, ИМХО, - Элисон Эльберт Своринджер.


Mir
отправлено 31.03.13 18:46 # 47


Наличие аннотации - крайне удобная фича!


Abscess
отправлено 31.03.13 22:06 # 48


Кому: Oshib-kun, #6

> Завершающий кадр про "Пушки, тёлки и азарт" отличный!!!
>
> Хелена Мэттсон - моё почтение.

Исключительно годная девушка!

Да и фильм лично я посмотрел с удовольствием.


Goblin
отправлено 31.03.13 22:23 # 49


Кому: pogo77, #42

> а твоя манера изложения она изначально такая была?

да, я так по жизни говорю

в роликах, правда, сильно сдерживаюсь

> Или это результат тренировок и работы по контингенту?

каким образом?

путём написания текстов, реакции на которые я никогда не вижу?


T.E.S.
отправлено 31.03.13 23:02 # 50


Разрешите поинтересоваться, насчет Т. Лазаревой в курсе, а товарищ А. Пушной разве тоже заоппозиционировался?


naxxodka
отправлено 31.03.13 23:06 # 51


Кому: broCorwin, #34

Камрад, это было в новостях о всему миру. Не спойлер, нет.


CINN
отправлено 01.04.13 00:09 # 52


Извините, а на титрах что за музычка звучит?
Расслабляющая такая...


fantomas
отправлено 01.04.13 06:19 # 53


Спасибо за обзор!


The Bad One
отправлено 01.04.13 09:11 # 54


Кому: Goblin, #20

> Кому: Ventouse, #19
>
> > Дмитрий Юрьевич, очень интересно Ваше мнение об актере Томе Харди.
>
> он прекрасен

Считаю, до Оскара чуть-чуть осталось! Хотя, лично я бы за Warrior и The Wettest County in the World наградил. Аж мурашки бегут, глядя на такой мощный перфоманс. А как в Бронсоне выступил!


pogo77
отправлено 01.04.13 20:34 # 55


Кому: Goblin, #49

Спасибо!

> Или это результат тренировок и работы по контингенту?
>
> каким образом?
>
> путём написания текстов, реакции на которые я никогда не вижу?

Я в том смысле, что может быть какие-то отдельные элементы (интонации/выражения лица и т.п.) дополнительно отрабатываются для усиления эффекта. Ну, там перед зеркалом. Я в таких актерских премудростях не силен. Потому и спрашиваю.)


de Fetos
отправлено 04.04.13 15:55 # 56


20 минут. Так и до полного метра дорастёт!

Ну и регулярность откровенно радует!


021й
отправлено 05.04.13 15:31 # 57


Про Лебовского жалко, очень хотелось в кино посмотреть.



cтраницы: 1 всего: 57