ЕГЭ по-американски

30.03.13 12:41 | Goblin | 36 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Большое жюри в США предъявило официальное обвинение в фальсификации результатов тестов, которые сдавали школьники, 35 учителям и администраторам системы образования в штате Джорджия.

По данным следствия, подтасовка итогов экзаменов в 2011 году произошла в более чем 40 из 56 государственных школ в Атланте. А мошенникам удалось получить денежные бонусы на сумму в десятки миллионов долларов.

Учителя и сотрудники администрации меняли, придумывали результаты тестов и давали фальшивые сертификаты для достижения показателей, спущенных политическим руководством штата.

Одним из подозреваемых является бывший суперинтендант Беверли Холл, который получил национальную премию как лучший в своей области в 2009 году — когда и имело место мошенничество с результатами. Холла поощрили как раз за улучшение успеваемости, и он получил бонус в размере 78 тысяч долларов.
ЕГЭ по-американски

Кто бы мог подумать...

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 36

Lucawy
отправлено 30.03.13 12:54 # 1


Главное в ЕГЭ - победить коррупцию при поступлении в ВУЗ, создать для всех равные условия и воспитать квалифицированного потребителя!


Nanotraktor
отправлено 30.03.13 12:57 # 2


А сколько у нас на Украине было воплей о том, что подтасовать результаты тестирования невозможно - вспомнить страшно! Бывало, до трёх раз на день из телевизора об этом говорили.
Оказалось всё как всегда, но цены - выше, а смысла - меньше.


al_kam
отправлено 30.03.13 13:13 # 3


Этак скоро окажется, что и Обамку никто не выбирал! А то все "Путин, Путин..."


Timus
отправлено 30.03.13 13:13 # 4


В западных странах коррупции нет! Это известно всем рукопожатным гражданам.


commander_keen
отправлено 30.03.13 13:18 # 5


Это только за 2011, интересно с 2000 сколько набежит...


Дюк
отправлено 30.03.13 13:33 # 6


How do I reach these kids?!!


radjga
отправлено 30.03.13 13:44 # 7


как говорится, обратите внимание - не "взятка", а "денежные бонусы"


Павлов И.И.
отправлено 30.03.13 13:44 # 8


Не может быть! Цитадель демократии и вдруг такое!

Наговаривают поди на честных граждан. 60

Жду с нетерпением комментариев шапокляк, зачёркнуто, Людочки Алексеевой.


Lucawy
отправлено 30.03.13 13:52 # 9


Кому: Дюк, #6

> How do I reach these kids?!!

Не надо путать демократические процедуры оптимизации финансовых потоков с врождённым беспределом этой страны!


Lucawy
отправлено 30.03.13 13:56 # 10


ЕГЭ в России: продовольствие в обмен на нефть и территории.


Дюк
отправлено 30.03.13 13:58 # 11


Кому: Lucawy, #9

> Кому: Дюк, #6
>
> > How do I reach these kids?!!
>
> Не надо путать демократические процедуры оптимизации финансовых потоков с врождённым беспределом этой страны!

http://www.youtube.com/watch?v=rnqQhUdXgvI


al_kam
отправлено 30.03.13 14:00 # 12


Кому: radjga, #7

> как говорится, обратите внимание - не "взятка", а "денежные бонусы"

Ага, и не "откат", а "маркетинговая премия". Культур-мультур, понимаешь!


Щербина307
отправлено 30.03.13 14:02 # 13


Кому: Дюк, #11

> http://www.youtube.com/watch?v=rnqQhUdXgvI

А вот если в двух словах для тех кто не разумеет вражьего языка, о чём там?


Дюк
отправлено 30.03.13 14:13 # 14


Кому: Щербина307, #13

> Кому: Дюк, #11
>
> > http://www.youtube.com/watch?v=rnqQhUdXgvI
>
> А вот если в двух словах для тех кто не разумеет вражьего языка, о чём там?

Эрик Картман учит мексиканских деток, как правильно фальсифицировать результаты и обманывать, чтобы попасть в колледж.

"Вы думаете, как белые попадают в колледж?! Они обманывают постоянно!"

Южный парк эп.5 сезон 12


Щербина307
отправлено 30.03.13 14:17 # 15


Кому: Дюк, #14

Спасибо.


Abrikosov
отправлено 30.03.13 14:20 # 16


Кому: Щербина307, #13

> А вот если в двух словах для тех кто не разумеет вражьего языка, о чём там?

В русском переводе смотри вот здесь, начиная с 8:24
http://www.sp-fan.ru/episode/1205/


Tormoz
отправлено 30.03.13 14:24 # 17


Кому: radjga, #7

> как говорится, обратите внимание - не "взятка", а "денежные бонусы"

Плохую училку не смотрел?


razdor
отправлено 30.03.13 14:32 # 18


Кому: al_kam, #3

> Этак скоро окажется, что и Обамку никто не выбирал!

Не окажется, в этом нет смысла. У них президент - это ширма, громоотвод, у него и полномочий особых нет, любое важное решение должно через сенат пройти. Вполне себе управляемая фигура. А рулят те, кто печатают доллары и получают барыши от продажи наркотиков и нефти в завоеванных странах. Последний президент США, который пытался стать самостоятельной фигурой - Кеннеди.


porter2
отправлено 30.03.13 15:30 # 19


Кому: radjga, #7

> не "взятка", а "денежные бонусы"

это про премии, которые ответственные лица получили. А не про то, что они что-то кому-то отдавали


Jem
отправлено 30.03.13 15:42 # 20


Тут нужно понимать, что имело место демократическое лоббирование интересов наиболее одаренных детей, а не банальная коррупция в системе образования, которую можно встретить, например, в России.


mk
отправлено 30.03.13 16:47 # 21


>Одним из подозреваемых является бывший суперинтендант Беверли Холл, который получил национальную премию как лучший в своей области в 2009 году — когда и имело место мошенничество с результатами. Холла поощрили как раз за улучшение успеваемости, и он получил бонус в размере 78 тысяч долларов.


смешно. даже пол сми поленились уточнить.

[img]http://img.allvoices.com/thumbs/event/609/480/97296005-beverly-hall.jpg<span class=masked>[/img]


al_kam
отправлено 30.03.13 16:49 # 22


Кому: razdor, #18

Да понятно это. Вопрос был риторический. А ну как Дед Мороз - ненастоящий?!


Слесарь-ядерщик
отправлено 30.03.13 17:02 # 23


Это сурковскаяпропаганда!!! На Западе коррупции нет!!! Её придумал Сталин!!!


vorobey
отправлено 30.03.13 17:11 # 24


Такими темпами, договоримся до того, что в США демократии нет!


Рыбa
отправлено 30.03.13 17:27 # 25


хорошая новость, пускай тупеют.


Lucawy
отправлено 30.03.13 17:30 # 26


Кому: Дюк, #14

Вот это поворот!!!


Lucawy
отправлено 30.03.13 17:32 # 27


Кому: vorobey, #24

> Такими темпами, договоримся до того, что в США демократии нет!

Наговариваете вы на нашу семью. Грех это.(с)


Goxa
отправлено 30.03.13 18:13 # 28


Надмозги в атаке. Суперинтендант Беверли Холл - женщина.


vorobey
отправлено 30.03.13 18:39 # 29


Кому: Lucawy, #27

> Наговариваете вы на нашу семью. Грех это.(с)

Уже каюсь!


Сталкер
отправлено 30.03.13 22:25 # 30


Кому: radjga, #7

> как говорится, обратите внимание - не "взятка", а "денежные бонусы"

Тама финансирование зависит от успеваемости. Типа ученики лучше учатся - денег в бюджет больше идет, ну, и наверно зарплаты больше от этого. А если учишь тупиц из черного гетто - сосешь лапу.


Gnomi
отправлено 30.03.13 23:12 # 31


В Джорджии оне такие... Пора призвать из нафталина Мишико. Он в Джорджии-2 реформировал полицию, и коррупции опа! И не стало! Грядет-грядет реформа образования в Джорджии!


ion
отправлено 31.03.13 00:21 # 32


> Холла поощрили как раз за улучшение успеваемости, и он получил бонус в размере 78 тысяч долларов.

[вспоминает плохую училку]
Поди на увеличение члена собирал? На зоне пригодится.


kotozebra
отправлено 31.03.13 00:55 # 33


>Беверли Холл

so close


ВалераМ
отправлено 31.03.13 05:35 # 34


Интересно понял ли ктото в коментах о чем вообще статья?
Догадываются ли, что никаких аналогов ЕГЭ там нет?


mort_i_mer
отправлено 01.04.13 01:14 # 35


Как там: главное не строгость - главное неотвратимость. Посмотрим как буржуйская юстиция поступит с провинившимися администраторами.


Sweet Death
отправлено 01.04.13 09:32 # 36


А где там в Грузии Атланта?!!



cтраницы: 1 всего: 36