Ксения Собчак на линии

31.03.13 19:02 | Goblin | 463 комментария

Знаменитости

Интеллектуальная беседа о правах.
Осторожно, матюги.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 463

Moritz
отправлено 31.03.13 19:07 # 1


Прекрасная девочка. Просто прекрасная.


Hornet
отправлено 31.03.13 19:08 # 2


Зря ей Сигал не пробил...


DSM
отправлено 31.03.13 19:08 # 3


Одно радует: сама детей не собирается заводить.


bladedancer
отправлено 31.03.13 19:11 # 4


Что то боюсь смотреть


Shushei
отправлено 31.03.13 19:16 # 5


Интелегентные люди, творческие.
На фразе "Не будет у меня детей" аж полегчало.


hummius
надзор
отправлено 31.03.13 19:16 # 6


Похоже больше на фейк :)


janitor90
отправлено 31.03.13 19:16 # 7


Фу таким быть


Майкл_С
отправлено 31.03.13 19:16 # 8


> Почему у меня прав меньше, чем у каких-то, бл..., мелких пидорасов?!

Это о детях! - Милейшее девочко!!!!


chief_mate
отправлено 31.03.13 19:16 # 9


Ни добавить, ни убавить - животное.


stereosin
отправлено 31.03.13 19:16 # 10


Кому: DSM, #3

> Одно радует: сама детей не собирается заводить.

Тупая пизда потому и тупая, что не знает, как оно сложится завтра.


Раз-Два
отправлено 31.03.13 19:17 # 11


Как правильно подметили, и это она демонстративно "защищала" права детей. Надо бы пустить по федеральному каналу разоблачение, что ли. Когда уже за Ксюшу крепко ухватятся щупальца КГБ?


nforce
отправлено 31.03.13 19:18 # 12


ЭЛИТА. Ёпть.


Darmidont
отправлено 31.03.13 19:19 # 13


- И-го-го, - поет лошадка. - Спи, ребенок, сладко-сладко.(С)
Испортилась лошадь, похоже


spetrov
отправлено 31.03.13 19:19 # 14


Какой накал страстей вызывает будничный вопрос. Форменная истерика у гражданки.

И вспомнилось - она матом не ругается, она им разговаривает.


Fraypower
отправлено 31.03.13 19:20 # 15


Мне одному кажется, что ей титул ТП нужно присвоить пожизненно, а ещё лучше посмертно?!


MurderDeathKill
отправлено 31.03.13 19:23 # 16


Всё эти либералы защищают, главное только чтобы обьект защиты был от них подальше и никак их не касался.


berserk_75
отправлено 31.03.13 19:23 # 17


"Почему маленькие дети важнее,чем я?" - риторический вопрос. Потому что ты говно, а они дети


Илюшко
отправлено 31.03.13 19:25 # 18


На месте родителей этих детей о которых идет речь, я бы засудил эту суку за оскорбление чести и достоинства. Недопустимо в таком тоне высказываться и использовать подобные выражения по отношению к детям. А по чесноку, подвесить бы ее за жопу в темном переулке, а потом колбасы конской навертеть чтоб неповадно было.


Pirate Storm
отправлено 31.03.13 19:26 # 19


Какая отвратная женщина.


Раз-Два
отправлено 31.03.13 19:27 # 20


"Я в 10 часов сплю". Атас, какой работящий человек.


Тумбус
отправлено 31.03.13 19:28 # 21


И эта пидараска подписывалась в защиту детей?
Вот же мразота.


Дорокон
отправлено 31.03.13 19:28 # 22


Раскрылась так раскрылась.
Другого не ожидал, но приохерел, прямо сказать, сильно.

Кому: Fraypower, #15

> Мне одному кажется, что ей титул ТП нужно присвоить пожизненно

На лбу наколоть.


PWBT
отправлено 31.03.13 19:30 # 23


Сблевал.


dr.noise
отправлено 31.03.13 19:31 # 24


пожалуй, лошадей не стоит оскорблять сравнением с ксюшей


Fraypower
отправлено 31.03.13 19:32 # 25


Кому: Дорокон, #22

> На лбу наколоть.

Не он там очки носит. Чтобы мозги не засветило. Не видно будет.


Russo_Touristo
отправлено 31.03.13 19:34 # 26


Кому: Hornet, #2

> Зря ей Сигал не пробил...

надо бы систему "likov" cюда!


XUMEPA
отправлено 31.03.13 19:34 # 27


Ксения отправила запрос в комиссию по правам человека при президенте РФ, с требованием уравнять ее в правах с маленькими детьми, войнами-интернационалистами, инвалидами 1-ой группы, редкими животными, занесенными в Красную книгу и памятниками из Списка объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО! Список неполный...


Спрутодел
отправлено 31.03.13 19:35 # 28


На youtube уже больше ста тысяч просмотров. Не знаю статистики популярности роликов, но это много или очень много за сутки?

По теме - дура,да. Берегов не ощущает, мир должен крутиться вокруг нее исключительно по ее расписанию. Случай клинический, для учебников.


Спрутодел
отправлено 31.03.13 19:36 # 29


Кому: XUMEPA, #27

> Ксения отправила запрос в комиссию по правам человека при президенте РФ, с требованием уравнять ее в правах

После рассмотрения запроса была добавлена в список после лошади Пржевальского.


v00d00ley
отправлено 31.03.13 19:39 # 30


рупор революции!


conduit
отправлено 31.03.13 19:39 # 31


Ну хоть что то в жизни она наконец-то сделает правильно. Если еще и матку вырежет для верности, то ей даже и руку пожать можно станет!!!


Дорокон
отправлено 31.03.13 19:39 # 32


Кому: Спрутодел, #28

> По теме - дура,да.

Не, не дура. Мразь - самое малое.


Koljan
отправлено 31.03.13 19:40 # 33


Наглое, злобное жЫвотное! Дождёмся ли, когда название её программы заиграет новыми красками?!


Майкл_С
отправлено 31.03.13 19:41 # 34


Она, между прочим, написала книжку. Называется "Энциклопедия лоха". В сети имеется. Я как-то скачал, пытался читать, но больше трех страниц не осилил.


G-git
отправлено 31.03.13 19:46 # 35


Кому: Moritz, #1

> Что то боюсь смотреть

Смотри, не бойся. Меня тоже картинка смутила, но потом при прослушивании выяснилось, что "Маленькие пидарасы" в терминологии гражданки Собчак - это дети дошкольного возраста.


Stoum
отправлено 31.03.13 19:46 # 36


Кому: Спрутодел, #28

> На youtube уже больше ста тысяч просмотров. Не знаю статистики популярности роликов, но это много или очень много за сутки?

Так весь день её ру-твиттор ругает, даже Виолета Волкова её отчитала, что показательно.


Спрутодел
отправлено 31.03.13 19:46 # 37


Кому: Дорокон, #32

> Не, не дура. Мразь - самое малое.

Камрад, да ее каким словом не назови - все равно и не поможет, и мало будет. Как с такой особью взаимодействовать в подобных ситуациях в рамках закона - не знаю.


de_Gony
отправлено 31.03.13 19:48 # 38


Вот жеж мразина! Маски слетают одна за другой. Уже просвечивает истинное мурло. Кажется, там настолько мерзко, что это уже не человек.


CrazyArcher
отправлено 31.03.13 19:49 # 39


Ну вот, сразу видно интеллигентную личность!


CrazyArcher
отправлено 31.03.13 19:50 # 40


Кому: de_Gony, #38

> Вот жеж мразина! Маски слетают одна за другой. Уже просвечивает истинное мурло. Кажется, там настолько мерзко, что это уже не человек.

Неужели были сомнения?


Доктор ЗИП
отправлено 31.03.13 19:50 # 41


Собчак конечно лошадь снулая, но
отбойный молоток в 10 утра - это напрягает. После дежурства приходишь - только ляжешь, а тебе мозг сносят.


Gecko
отправлено 31.03.13 19:51 # 42


Конченое существо. Хорошо, что детей у него не будет.


100.kg
отправлено 31.03.13 19:53 # 43


Какая культурная тетка. Рукопожимаю.


whisper2004
отправлено 31.03.13 19:56 # 44


Ксения блядь Собчак


Tanda
отправлено 31.03.13 19:56 # 45


М-да. Ну и истеричка эта Собчаковна. Совсем собой владеть не может. Распущенная баба.


Пан Головатый
отправлено 31.03.13 19:58 # 46


Что за нормальное человеческое расписание: с 12.00 до 8.00. Ксения, блядь, Собчак.


Спрутодел
отправлено 31.03.13 19:59 # 47


Кому: Доктор ЗИП, #41

> отбойный молоток в 10 утра - это напрягает. После дежурства приходишь - только ляжешь, а тебе мозг сносят.

Так ведь если дом большой - куда деваться? У меня самого третий месяц ремонт идет. Под всех ведь подстроиться невозможно при всем желании, тем более, если график работы у кого-то ночной. Под моей квартирой женщина живет с маленьким малышом, которому спать надо несколько раз днем, так мы с ней специально договаривались, в какие часы можно работать, а когда малыш спит и шуметь нельзя. И прораб и рабочие отнеслись к вопросу с пониманием, вопрос был решен. Темп работ замедляется, но ребенок есть ребенок.


ку!
отправлено 31.03.13 19:59 # 48


"— Главная задача российского либерального истеблишмента, — начала она, плавно развернувшись на триста шестьдесят градусов, — не допустить, чтобы власть ушла от крышующей его чекистской хунты. Именно поэтому все телевизионно транслируемые столпы либеральной мысли вызывают у зрителей такое отвращение, страх и неполиткорректные чувства, в которых редкий интеллигентный человек сумеет признаться даже себе самому. Это и есть их основная функция… "


Ftvkun
отправлено 31.03.13 20:00 # 49


Почему она до сих пор пизды не выхватила то ни разу?


whisper2004
отправлено 31.03.13 20:00 # 50


Кому: Спрутодел, #37

> Как с такой особью взаимодействовать в подобных ситуациях в рамках закона - не знаю.
>

Очевидно же, слать в интересные места.


Серж
отправлено 31.03.13 20:01 # 51


Отличный коммент на ютьюбе:
>У нас тут,блядь,чё ипподром что ли? Лошади должны где-то на фермах жить,в стойлах,блядь. А не в центре, в домах для людей. Почему права детей нарушают, а лошадей защищают? Ебаные лошади.


Gecko
отправлено 31.03.13 20:01 # 52


Кому: Пан Головатый, #46

> Что за нормальное человеческое расписание: с 12.00 до 8.00.

Москва, элитный дом, понимать надо.


Васька
отправлено 31.03.13 20:02 # 53


Откуда эта мандавошка столько мата нахваталась? Она что, на советском тяжёлом производстве работала?

Скорее современной говноэлите на большее мозгов нет.


Спрутодел
отправлено 31.03.13 20:03 # 54


Кому: Ftvkun, #49

> Почему она до сих пор пизды не выхватила то ни разу?

Камрад, а ты бы влепил ей сам в такой ситуации? Реально залепил бы? С перспективой дальнейшего судебного разбирательства? Я ролик слушал - у самого руки затряслись, пробить захотелось, когда она о детях так. Но в рамках закона что с ней сделать-то?


whisper2004
отправлено 31.03.13 20:03 # 55


Кому: Пан Головатый, #46

> Что за нормальное человеческое расписание: с 12.00 до 8.00.

Попался маленький пидарас!!!


Тумбус
отправлено 31.03.13 20:03 # 56


Кому: Майкл_С, #34

> Она, между прочим, написала книжку. Называется "Энциклопедия лоха".

Заглянул. В предисловии наткнулся на следующую "мысль":
> Эвфемизмы, иначе говоря вежливые синонимы слова «лох» - это «народонаселение», «массы», «простые люди», «электорат».
Плюнул, закрыл. Очередная бредятина на тему "а я вся такая возвышенная стою на постаменте вся в белом".


Tanda
отправлено 31.03.13 20:04 # 57


А ведь некоторые на полном серьезе ее умной считают. Правда те из моих знакомых, кто считают, сами умом не блещут.


Gecko
отправлено 31.03.13 20:04 # 58


Сейчас начнутся вопли о тотальной прослушке оппозиции.


Tanda
отправлено 31.03.13 20:06 # 59


Кому: Васька, #53

> Откуда эта мандавошка столько мата нахваталась? Она что, на советском тяжёлом производстве работала?

А лексикончик-то у нее бедный. Всего два или три слова, она их просто употребляет через слово.


spetrov
отправлено 31.03.13 20:06 # 60


Кому: Спрутодел, #47

> Под моей квартирой женщина живет с маленьким малышом, которому спать надо несколько раз днем, так мы с ней специально договаривались, в какие часы можно работать, а когда малыш спит и шуметь нельзя. И прораб и рабочие отнеслись к вопросу с пониманием, вопрос был решен. Темп работ замедляется, но ребенок есть ребенок.

Могу себе представить, что в этом случае сказала бы и сделала Ксения.


Garul
отправлено 31.03.13 20:06 # 61


уже удалили


whisper2004
отправлено 31.03.13 20:07 # 62


Кому: Tanda, #57

> А ведь некоторые на полном серьезе ее умной считают.

Всегда интересовало где некоторые находят там ум.

[тычет пальцем в лошадиную морду]


host221
отправлено 31.03.13 20:07 # 63


Кому: stereosin, #10

> Тупая пизда потому и тупая, что не знает, как оно сложится завтра.

Не не не, потому, что считает что знает.


Andrei-s
отправлено 31.03.13 20:07 # 64


Видео удалили.

О чём там, в двух словах?


aetos
отправлено 31.03.13 20:08 # 65


Пока слушал, неоднократно ржал в голос... Эффект Собчак?


bqbr0
отправлено 31.03.13 20:09 # 66


Кому: v00d00ley, #30

> рупор революции!

Как в новом Пелевине: «Гр@жданка ГламурЪ»!


Gecko
отправлено 31.03.13 20:11 # 67


Кому: Andrei-s, #64

> Видео удалили.
>
> О чём там, в двух словах?

Ксения Собчак закатывает истерику, что ей не дают спать до 12:00, а каким-то маленьким пидорасам (детям) дают спать с 13:00 до 16:00. Детей она ненавидит (всех) и желает им смерти, сама детей иметь не планирует.


spetrov
отправлено 31.03.13 20:11 # 68


Хотелось бы понять, это был спам, мошенничество или введение пользователей в заблуждение. И почему видео на этих основаниях удаляют, а саму Собчак - нет.


Tanda
отправлено 31.03.13 20:12 # 69


Кому: Garul, #61

> уже удалили

вот здесь еще есть этот ролик
http://www.yapfiles.ru/show/585998/5464fdac9603b382d092612a961fc8bf.flv.html


Спрутодел
отправлено 31.03.13 20:13 # 70


Кому: spetrov, #68

> а саму Собчак - нет.

Представляешь, идет диалог, а потом фраза Собчак: "А быстро тут..." и тишина!!!


Гаррет
отправлено 31.03.13 20:13 # 71


Кому: Васька, #53

> Откуда эта мандавошка столько мата нахваталась? Она что, на советском тяжёлом производстве работала?

Да ну! Материться не умеет.


Gecko
отправлено 31.03.13 20:13 # 72


Кому: Garul, #61

> уже удалили

С отличной формулировкой!

Видео удалено за нарушение правил YouTube, запрещающих рассылку спама, мошенничество и введение пользователей в заблуждение.


Gecko
отправлено 31.03.13 20:15 # 73


http://www.ridus.ru/news/75617/

На You Tube появился скандальный ролик о Ксении Собчак

Скандальный видеоролик, посвященный Ксении Собчак, появился на портале You Tube. Это запись телефонного разговора с управдомом молодой женщины, возмущенной ремонтом у своих соседей. При этом жилица использует ненормативную лексику и оскорбляет соседских детей, под график сна которых подстроены ремонтные работы. Наименее обидное среди использованных эпитетов — «мелкие гаденыши».

Кроме того, она угрожает рэйвом в собственной квартире в часы детского сна.

Ранее телеведущая Ксения Собчак раскритиковала принятие Госдумой во втором чтении законопроекта, запрещающего американцам усыновлять российских детей.

«Новости Первого канала о „законе Димы Яковлева-Басаева“ — просто позор. Ни одного мнения против… Стыдно, господа, стыдно. Шаг от мракобесия к людоедству невозвратен. До этого было мракобесие, примут закон — будет людоедство», — пишет Собчак в своем микроблоге в Twitter.


Andrei-s
отправлено 31.03.13 20:16 # 74


Кому: Gecko, #67

Ага, спасибо! Ксения истинный светоч!

Кому: Tanda, #69

Спасибо, как раз во-время.


bqbr0
отправлено 31.03.13 20:17 # 75


Нашел в этих ваших интернетах, послушал — как в говно наступил.


Васька
отправлено 31.03.13 20:17 # 76


Кому: Tanda, #59

> Откуда эта мандавошка столько мата нахваталась? Она что, на советском тяжёлом производстве работала?
>
> А лексикончик-то у нее бедный. Всего два или три слова, она их просто употребляет через слово.

Тоже верно. Лексикончик матерный как у шпанюков 12-ти летних.


host221
отправлено 31.03.13 20:19 # 77


Кому: Спрутодел, #70

> Представляешь, идет диалог, а потом фраза Собчак: "А быстро тут..." и тишина!!!

Молодец! Номинация на лучший коммент твоя однозначно!!!


spetrov
отправлено 31.03.13 20:21 # 78


Кому: host221, #77

> Молодец! Номинация на лучший коммент твоя однозначно!!!

Поддерживаю!


Moritz
отправлено 31.03.13 20:22 # 79


опа, прикрыли видео.


VSlash
отправлено 31.03.13 20:26 # 80


> Работать с 12 часов [утра] до 20 часов вечера как все нормальные люди

Отлично вообще


Рой Арни
отправлено 31.03.13 20:26 # 81


Сегодня слушал интервью с ейным мужем, такой же ебанько.


Рой Арни
отправлено 31.03.13 20:26 # 82


Кому: Васька, #53

> Откуда эта мандавошка столько мата нахваталась? Она что, на советском тяжёлом производстве работала?

Она даже толком ругаться не умеет.


borzch
отправлено 31.03.13 20:26 # 83


Видео удалили, шо там было?


Добрый_Сибиряк
отправлено 31.03.13 20:27 # 84


Кому: Moritz, #79

> опа, прикрыли видео.

Смотри тут - http://www.yapfiles.ru/show/585998/5464fdac9603b382d092612a961fc8bf.flv.html


Stoum
отправлено 31.03.13 20:27 # 85


Извините за оффтоп, но тут Волхв Спиртомысл о жидовском поРАбощении РУСИ!!! (линк на мудака не пропускают модераторы)  Не знаю, правда, глум или правдаЪ, но излагает мощно.



Arbyzzz
отправлено 31.03.13 20:27 # 86


"Видео удалено за нарушение правил YouTube, запрещающих рассылку спама, мошенничество и введение пользователей в заблуждение"


dima-314
отправлено 31.03.13 20:27 # 87


Удалено.


bumerangonix
отправлено 31.03.13 20:27 # 88


Народ не кипешуй, я аудиоверсию скачал.
кому надо - скину


Darmidont
отправлено 31.03.13 20:27 # 89


Ютуб обнаружил нерукожопатое видео и удалил. На кого работает товарищ Ютуб?


Старый Пёс
отправлено 31.03.13 20:27 # 90


И мне посмотреть не досталось... Может он и к лучшему, на ночь-то глядя?


WhiteRussian
отправлено 31.03.13 20:27 # 91


"Видео удалено за нарушение правил YouTube, запрещающих рассылку спама, мошенничество и введение пользователей в заблуждение."

Угар.


Darmidont
отправлено 31.03.13 20:27 # 92


Кому: Gecko, #67

> Ксения Собчак закатывает истерику, что ей не дают спать до 12:00, а каким-то маленьким пидорасам (детям) дают спать с 13:00 до 16:00. Детей она ненавидит (всех) и желает им смерти, сама детей иметь не планирует.
>

[Смотрит с уважением]. Самая суть


visla
отправлено 31.03.13 20:27 # 93


Тварь, мразь, истеричная и наглая сука. И ведь уверена, что её выслушают, ещё и условия ставит. Такую на цепь и склад какой-нибудь охранять. Лает зло и громко, хуй кто подойдёт. А лошадки - они животные полезные. И добрые в основном. По крайней мере жеребят своих любят.


stereosin
отправлено 31.03.13 20:27 # 94


Здесь пока есть, на всякий случай выкачал: http://www.yapfiles.ru/show/585998/5464fdac9603b382d092612a961fc8bf.flv.html


host221
отправлено 31.03.13 20:31 # 95


Кому: visla, #93

> И добрые в основном. По крайней мере жеребят своих любят.

Это ты, похоже, с лошадьми мало общался, те еще злобные животины, детей только влет лупят и кусают. Хотя полезные, да.


Stoum
отправлено 31.03.13 20:34 # 96


Вот оно же на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=6h6-ztj8_8k#


JALALA
отправлено 31.03.13 20:36 # 97


Кому: Спрутодел, #54

> Но в рамках закона что с ней сделать-то?

Я закон конечно уважаю и соблюдаю, но блядь, я считаю, что можно сделать исключение.

Не смотря на ответственность.


Cyrus
отправлено 31.03.13 20:36 # 98


Мамма мия, какая прелесть. Какая культура, какое воспитание. Просто образчик, чо уж там. Элита, нна.


Узловчанин
отправлено 31.03.13 20:36 # 99


Какая же мразь.


Priest
отправлено 31.03.13 20:36 # 100


Ксения Иго-го Собчак



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 463