Беседка. Гость дня.

04.04.13 14:43 | Goblin | 55 комментариев »

Это ПЕАР


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 55, Goblin: 3

Akson
отправлено 04.04.13 15:20 # 1


Ведущий - толковый.


Omen
отправлено 04.04.13 15:58 # 2


Приятно слушать ведущего с поставленной речью и дикцией.


Mnemic
отправлено 04.04.13 15:59 # 3


Дим Юрич, модный какой, а!


Mic29
отправлено 04.04.13 16:04 # 4


Кому: Omen, #2
> Приятно слушать ведущего с поставленной речью и дикцией.

Ага,
"здрасте, Дмитрий Юрьевич"


схол
отправлено 04.04.13 16:14 # 5


Кому: Akson, #1

> Ведущий - толковый.

Я бы сказал медоточивый


shono
отправлено 04.04.13 16:14 # 6


Ведущий напоминает Тобиаса Бичера.


Goblin
отправлено 04.04.13 16:15 # 7


Кому: Akson, #1

> Ведущий - толковый.

Толковый.


Gabi
отправлено 04.04.13 16:33 # 8


Очень качественная передача! Побольше бы таких!


Tef
отправлено 04.04.13 16:34 # 9


Ведущий напоминает ведущую программы Точка Зрения.


rodionov
отправлено 04.04.13 16:37 # 10


Про списки - это наш метод!


shhmn
отправлено 04.04.13 17:21 # 11


Хорошо так, спокойно поговорили, интересно к тому же. Как нормальные люди!


Wiseman
отправлено 04.04.13 18:59 # 12


Андрей Смирнов... уж не новый ли гитарист группы U.D.O.?


rusden_83
отправлено 04.04.13 19:03 # 13


Хорошая передача.


all
отправлено 04.04.13 19:03 # 14


Заряд позитива! Только положительные эмоции, больше такого на ТВ.


Deniss
отправлено 04.04.13 19:14 # 15


У этого ведущего может быть большое будущее в профессии, молодец, приятно слушать и смотреть.

Главный вне конкуренции.


ВКП(б)
отправлено 04.04.13 19:19 # 16


Очень прилично. Посмотрел с удовольствием.


DoctorGrey
отправлено 04.04.13 19:19 # 17


Что-то мне подсказывает, что ведущий из камрадов!!! Откликнись же. Похвалим лично!


Fristail27
отправлено 04.04.13 19:34 # 18


Кому: Goblin,

Дмитрий Юрьевич вы сказали что сюжет фильма основан на реальных событиях, и в трейлере это сообщалось. Но конкретной информации не нашел, может дадите наводку? Интересно было бы узнать)


Добрый Фей
отправлено 04.04.13 19:54 # 19


Ведущий подда-да-да-дакивает со страшной силой.


Johnson
отправлено 04.04.13 20:00 # 20


Очень позитивная беседа, посмотрел с удовольствием.
Спасибо Дмитрию Юрьевичу и ведущему!


Mishgan
отправлено 04.04.13 20:07 # 21


Судя по оформлению студии это достаточно серьезный канал питерский?


Hedgehog
отправлено 04.04.13 20:47 # 22


Программа приятная, ведущий толковый. ЗачОт.


waters
отправлено 04.04.13 21:20 # 23


Да-а, Хексен был что надо.


Отдохнувший
отправлено 04.04.13 21:20 # 24


Много комментариев про ведущего. :) Передача приятная, смотреть интересно, а это значит, что ведущий достаточно хорош. Ему бы еще подобострастия убавить. Еще показалось, что ведущий постоянно торопится, но это понятно - хочет втиснуть как можно больше в формат.


lema
отправлено 04.04.13 21:23 # 25


Да, я вот тоже вспомнил Хексен. Специфическая игра, мало у кого терпения на неё хватало, сложновата в плане поиска и блужданий, мозги свернуть можно, изобилует коварными сюрпризами и решениями в стиле "а ларчик просто открывался". Особо запомнились пара моментов, когда надо было перебраться через пропасть, но как это сделать не мог понять, всё облазил, чуть не свихнулся, оказалось, что надо было шагать в пропасть и как в Индиане Джонсе под ногами появлялась слегка видимая дорожка. Другой момент - пустой зал, в другом конце лежит ключ, ога, щас схватим, но делаешь шаг и вырастает лабиринт с ловушками, добираешься до ключа, так лабиринт сука перестраивается в другой. Или переход на другой уровень на дне пропасти - просто надо прыгнуть. А вот второй не смог пройти, что-то где-то прое.. прозевал.


Khorsa
отправлено 04.04.13 21:55 # 26


Кому: lema, #25

> А вот второй не смог пройти, что-то где-то прое.. прозевал.

Второй был разнообразнее и, на мой взгляд, интереснее.
Но я его без подсказок тоже не прошёл. )


Boltykov
отправлено 04.04.13 22:13 # 27


Лучшее интервью с Дмитрием Юрьевичем из тех, что видел. Позитивное, солнечное. Ведущий хоть и перегибает с подобострастием, тем не менее весьма грамотный и умелый. Хорошее интервью, побольше бы таких.


Alexander F.
отправлено 04.04.13 22:24 # 28


Акула-то просто хотела получить автограф!!!


ShootNICK
отправлено 04.04.13 23:13 # 29


Наличие ведущего-поклонника это хорошо !!!


Red Alert
отправлено 04.04.13 23:47 # 30


В сюжете девушка-продюсер? Приятная.


iMax
отправлено 04.04.13 23:58 # 31


Кому: Goblin

ДЮ, расскажите пожалуйста подробнее, как правильно посещать баню. Сколько времени проводить в парилке за один подход и сколько подходов делать за одно посещение бани. Какую температуру лучше выставить и нырять ли в холодную воду сразу из парилки. А то я прожил уже почти три десятка, а баня как-то мимо прошла.


Spineless
отправлено 05.04.13 00:17 # 32


Кому: shono, #6

> Ведущий напоминает Тобиаса Бичера.

А по мне так отчетливо напоминает Сирила О'Райли. =)

Спасибо за видео, добротный и интересный материал.


e1darie1
отправлено 05.04.13 01:07 # 33


Отличное интервью, а главное нету боянистных вопросов. Ведущий очень хороший и беседу очень приятно слушать!


kurtkob
отправлено 05.04.13 01:31 # 34


Хорошая беседа получилась! Было приятно посмотреть и послушать! Про переводы было сказано все верно! Спасибо


drudd
отправлено 05.04.13 02:35 # 35


Очень хорошее интервью! Жаль, что короткая передача.


Noerus
отправлено 05.04.13 02:51 # 36


В этом видео Дим Юрич добродушный, явно чувствует себя комфортно и раскованно.
Излагает с огоньком.
Лучший ПЕАР за последние годы! Так держать!

В целом ДЮ заметно посвежел в последнее время, что радует.
Уж не с уходом ли талантливого продюсера это связано?


Петя Васечкин
отправлено 05.04.13 03:34 # 37


Мне больше нравятся программы где Дмитрий Юрьевич спорит с оппонентами, забрасывает фактами, душит эрудицией. Вот бы посмотреть "Поединок" Соловьева - "Пучков VS Бондарчук"


Asya
отправлено 05.04.13 07:55 # 38


Отличное интервью, ведущий молодец, ДЮ в этот раз ещё более мил и доброжелателен, чем обычно :)

Кому: Петя Васечкин, #37

> Вот бы посмотреть "Поединок" Соловьева - "Пучков VS Бондарчук"

Во ты пожелал - чтобы ДЮ наступил сразу и в Соловьёва, и в Бондарчука.


Петя Васечкин
отправлено 05.04.13 09:11 # 39


Кому: Asya, #38

> Во ты пожелал - чтобы ДЮ наступил сразу и в Соловьёва, и в Бондарчука.

Думаешь Соловьев был бы за Бондарчука ?
Или есть какие-то причины вступить с ним в спор?


Barbus
отправлено 05.04.13 09:58 # 40


Интересные вопросы и интересные ответы. Толково.


Myriogon
отправлено 05.04.13 10:14 # 41


Дмитрий Юрьевич, снова вы упомянули монтажные листы. Какое-то время назад вы собирались показать примеры из монтажных листов. Вот, в 9-м году вопрос задавался мной :-) Но так и не сложилось (либо я пропустил). Будут? Или уже нет? :-)


Goblin
отправлено 05.04.13 10:15 # 42


Кому: Myriogon, #41

они секретные

секреты не мои


Санек
отправлено 05.04.13 11:09 # 43


Сколько интервью не смотрел\слушал. Вроде на моей памяти впервые не всплыли вопросы " почему Goblin", "а че как в милиции" и проч. Ведущий молодцом,, подготовился. Набор вопросов свеж и интересен.


JCF
отправлено 05.04.13 11:53 # 44


Кому: Санек, #43

> Вроде на моей памяти впервые не всплыли вопросы " почему Goblin", "а че как в милиции" и проч.

Не длинная у тебя, однако, память, камрад.


porter2
отправлено 05.04.13 12:36 # 45


Толково. Ведущий половину сам рассказал)


Megadeth
отправлено 05.04.13 14:12 # 46


А не тупичковец ли часом ведущий [хитро прищуривается] - началось таки :)


naxxodka
отправлено 05.04.13 14:13 # 47


А еще ведущий очень скромный - Как я говорю... звучит через предложение, особенно, в начале.
А так очень хорошее интервью!


pepperov
отправлено 05.04.13 14:58 # 48


Ура, мою "жабу" (с собакой) снова по телевизору показали!


Muzzafar
отправлено 05.04.13 16:28 # 49


Отличное интервью.
Только смех ведущего раздражал. Ведущий, работай над собой. Вернее над смехом.


Asya
отправлено 05.04.13 19:34 # 50


Кому: Петя Васечкин, #39

> Думаешь Соловьев был бы за Бондарчука ?
> Или есть какие-то причины вступить с ним в спор?

По-моему, с Соловьёывм в одной передаче оказаться, что с бомжом в метро проехаться.


Asya
отправлено 05.04.13 19:42 # 51


Кому: naxxodka, #47

> А еще ведущий очень скромный - Как я говорю... звучит через предложение, особенно, в начале.

Может быть, это было выше его сил - удержать эмоции восторга :)

Профессия ведущего сама по себе, по-моему, это соединение несоединимого. Он должен быть публичным человеком, то есть тем, кто себя хорошо чувствует на публике, кто любит быть в центре внимания и умеет этим вниманием управлять. Это с одной стороны. Но для такого человека неотъемлемая черта - желание общаться, высказываться, показать себя. А этого-то как раз и нельзя себе позволять, потому что передача не про ведущих, а про гостей. Но если человек не испытывает желания высказаться сам, а любит управлять другими, он уже не из демонстративных личностей, а из более закрытых, замкнутых, а таким уже трудно быть на виду. Грубо обрисовала, но получается: в любом случае ведущий - заложник собственного выбора. Или ему нужно постоянно себя сдерживать, или постоянно себя заставлять. Честно говоря, этого милого ведущего мне совершенно не хочется осуждать за его импульсивность :))


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 05.04.13 20:00 # 52


Женечка с каждым годом всё талантливей и талантливей!


Санек
отправлено 05.04.13 22:04 # 53


Кому: JCF, #44

> Не длинная у тебя, однако, память, камрад.

Не спорю, камрад, что-то и упустить мог. После десятого повтора одних и тех-же вопросов и соответственных ответов интерес как-то падает.


youriHDX
отправлено 06.04.13 09:36 # 54


Кому: Akson, #1

Поддерживаю, толковый и диалог из-за этого хороший получился, приятно послушать-посмотреть.


Goblin
отправлено 06.04.13 15:15 # 55


Кому: pepperov, #48

> > Ура, мою "жабу" (с собакой) снова по телевизору показали!

мастар!!!



cтраницы: 1 всего: 55