Синий Фил 48: новости кино

06.04.13 01:13 | Goblin | 105 комментариев »

18:14 | 117539 просмотров | скачать

В этом выпуске:
  • Узнаем, как там смешной перевод фильма "Хоббит".
  • Снова залезем в кассу нашего кино.
  • Выясним, кому отдал свой личный батискаф Джеймс Кэмерон,
  • почему Уилл Смит отказался от "Джанго",
  • когда в кино вернутся динозавры.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 06.04.13 10:36 # 16


Кому: Сулла, #15

> Дмитрий Юрьевич, а сколько времени занимает аналитика

по-разному

> и вы сами пишите текст или специально обученный человек по вашему поручению?

по-разному

> Это вопрос не только по кинообзору а вообще и в частности в отношении цепких лап, просто поражает степень анализа и проработки материала особенно рассказ о предыстории разных продуктов.

камрад, там же в конце конкретно указано:

автор текста Сергей Вильянов, главный редактор журнала "Мир ПК"


Goblin
отправлено 06.04.13 11:57 # 23


Кому: pavlukha, #20

> > Дмитрий Юрьевич, как же это "случайно рушит систему охраны"?

в кавычках!!!


Goblin
отправлено 06.04.13 11:57 # 24


Кому: a13X_B, #22

> По слабоумию не нашё где "поделиться ссылкой", вот такое вот кино в европах - [R] http://www.theatlantic.com/infocus/2013/04/femen-stages-a-topless-jihad/100487/

вот у людей свободного времени валом...


Goblin
отправлено 06.04.13 11:58 # 25


Кому: kurtkob, #18

> Дмитрий Юрьевич, а Вы всегда сам смотрите все фильмы, или как-то иным способом мониторите рынок кино?

многие

> Плюс, обычно, все фильмы о которых идет речь, ну или больлшинсто, еще не были в прокате? Где вы их смотрите?

на кинорынках, в Каннах, в Вегасе и пр.

> Неужели экранку Вы смотрите?

бывает и такое, да


Goblin
отправлено 06.04.13 12:06 # 28


Кому: mazaza, #27

> Огромное, нет, просто гигантское спасибо за смешной перевод «хоббита»

рано ещё, камрад


Goblin
отправлено 06.04.13 13:15 # 34


Кому: Ricin, #33

> > Либо так работает реклама прокатчиков, либо я на неё не попадаю, но почти про все фильмы узнаю только из "Синих Филов".

это говорит о полезности Синих Филов!!!


Goblin
отправлено 06.04.13 13:26 # 36


Кому: Belleon, #10

> Дмитрий, вопрос по поводу "Банд Нью-Йорка" - вы книгу читали? Советуете к прочтению? (Любителям данного жанра, разумеется).

само собой

в России продавали две книжки - Банды Нью-йорка и Банды Чикаго

на аглицком автор написал больше, про Сан-Франциско, про Новый Орлеан, про игроков-картёжников

книжки древние, соответственно - и взгляды автора далеки от современных

но в целом очень интересно


Goblin
отправлено 06.04.13 13:26 # 37


Кому: Я люблю снег, #9

> Есть ли на текущем небосклоне актеры, которые смогут сыграть на уровне Брюса Кемпбела, если и эта серия Зловещий Мертвецов постепенно дойдет до комедии? :)
> Транс, наверное, надо посмотреть, уж больно анонс душевный вышел.

новые ЗМ ничего общего со старыми не имеют

ну, кроме сюжета

а так не смешно абсолютно


Goblin
отправлено 06.04.13 13:37 # 40


Кому: kurtkob, #39

> Дмитрий Юрич, как вы все успеваете смотреть, все читать, везде успевать, переводить, писать?

успеваю я очень мало, только самое необходимое

> Я просто не понимаю как?

в данном случае вопрос про книги, выпущенные в 2004 году

десять лет назад свободного времени было значительно больше


Goblin
отправлено 06.04.13 16:35 # 57


Кому: kurtkob, #55

> Про журналисткие показы слыхал.

это не журналистские показы


Goblin
отправлено 06.04.13 16:52 # 59


Кому: kurtkob, #58

> это не журналистские показы
>
> Ну или как их называют?

[поднимает палец]

профессиональные!!!


Goblin
отправлено 06.04.13 20:55 # 67


Кому: enert, #66

> > Дмитрий Юрьевич, читали ли книжку "Жёлтые короли"? Если да, то как вам, в целом?

про советских таксистов в Нью-Йорке?

читал

с точки зрения "как оно там?" - тогда было интересно

с точки зрения литературы/глубоких мыслей - ни о чём


Goblin
отправлено 06.04.13 23:24 # 72


Кому: Alex_Petrov, #70

> Д.Ю., А почему на Ютьюбе видео разбито на две части? Невозможно загрузить видео больше 15 минут?

да, не дают


Goblin
отправлено 07.04.13 13:06 # 83


Кому: spud, #82

> Почему пидарасов тут банят?

а зачем они тут?

ходи на профильные ресурсы


Goblin
отправлено 07.04.13 19:46 # 91


Кому: Eternal Delight, #90

> На днях пересматривал Тюрьму Оз и вот блин меня мучает вопрос- как блин держится шапочка у Адебиззи??? Народ-варианты в студию...

шапочка вязанная

Адабизи бритый наголо

растущая после этого шерсть настолько цепкая, что даже подушка с головы не упадёт

не то что шерстяная шапка