Маргарет Тэтчер всё

09.04.13 00:24 | Goblin | 346 комментариев »

Знаменитости

С мест сообщают:
Бывший премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер скончалась в понедельник утром в возрасте 87 лет. Причиной смерти Тэтчер стал инсульт, заявил ее официальный представитель лорд Тимоти Белл.

В декабре баронесса перенесла операцию по удалению опухоли мочевого пузыря. Перед этим у нее было несколько микроинсультов.

Тэтчер была первой и на данный момент единственной женщиной, которая возглавила британское правительство. Она провела на посту премьера рекордные 11 лет. За это время Тэтчер провела ряд консервативных реформ, за что получила прозвище Железная Леди.
Умерла Маргарет Тэтчер

Либеральная интеллигенция в трауре.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 346, Goblin: 1

И.Б. Лан
отправлено 09.04.13 00:28 # 1


Британские шахтеры одели траурные коногонки?


ВЧКист
отправлено 09.04.13 00:30 # 2


Говорят, наш человек в Лондоне решил сэкономить на билете туда-обратно.


OlegD
отправлено 09.04.13 00:30 # 3


Ну что ж, земля ей пухом. Несмотря на ее отношение к СССР и России, она была все-таки великим политиком, обладавшим редким качеством - неукоснительным выполнением собственных предвыборных обещаний. Можно ее не любить, но нужно уважать.


Goblin
отправлено 09.04.13 00:30 # 4


Кому: OlegD, #3

> Ну что ж, земля ему пухом. Несмотря на отношение Гитлера к СССР и России, он был все-таки великим политиком, обладавшим редким качеством - неукоснительным выполнением собственных предвыборных обещаний. Можно его не любить, но нужно уважать.


asia
отправлено 09.04.13 00:30 # 5


Жалость то какая... Что еще так много мразей осталось. Пятнистый, рыжий, Збигнев опять таки.


pepperov
отправлено 09.04.13 00:35 # 6


Березовый грипп, не иначе.


Муромец
отправлено 09.04.13 00:39 # 7


Земля стекловатой.


Rakot
отправлено 09.04.13 00:44 # 8


Как они все не вовремя, нет бы откинуть копыта перед тем как нашей стране гадости делать.


mironich
отправлено 09.04.13 00:47 # 9


Да, вредная старушенция была. Туда ей и дорога!


OlegD
отправлено 09.04.13 00:50 # 10


Не ходи сюда.





Модератор.



Beytix
отправлено 09.04.13 00:50 # 11


Кому: pepperov, #6

> Березовый грипп, не иначе.

Наверное это все вирус "Сталин дотянулся таки...", Горбачев следующий...


Самокат
отправлено 09.04.13 00:50 # 12


Ну наконец-то!!! одной сукой меньше


amoleto
отправлено 09.04.13 00:52 # 13


Кому: Goblin, #4

> Ну что ж...

Как жестоко!..
Сегодня все мы маргарэты!


paraom
отправлено 09.04.13 00:52 # 14


Долго протянула, карга старая. Гори в аду.
Если у кого и есть иллюзии по поводу кондового врага нашей Родины, советую прочитать ниже.
С крайней степенью цинизма враг бахвалится победой в холодной войне.

"В ноябре 1991 премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер выступила с речью в Хьюстоне, США, в которой она рассказала, как именно, какими именно способами Великобритания и другие западные страны разрушали СССР. Также в это своей ноябрской речи Маргарет Тэтчер поведала о скором, юридически закрепленном, развале СССР. И действительно, через несколько недель, как по мановению волшебной палочки британского премьера, в декабре 1991 были подписаны Беловежские соглашения.

[Маргарет Тэтчер: Как мы разрушали СССР]

«Советский Союз – это страна, представлявшая серьёзную угрозу для западного мира. Я говорю не о военной угрозе. Её, в сущности, не было. Наши страны достаточно хорошо вооружены, в том числе ядерным оружием.

Я имею в виду угрозу экономическую. Благодаря плановой политике и своеобразному сочетанию моральных и материальных стимулов, Советскому Союзу удалось достигнуть высоких экономических показателей. Процент прироста валового национального продукта у него был, примерно, в два раза выше, чем в наших странах. Если при этом учесть огромные природные ресурсы СССР, то при рациональном ведении хозяйства у Советского Союза были вполне реальные возможности вытеснить нас с мировых рынков.

Поэтому мы всегда предпринимали действия, направленные на ослабление экономики Советского Союза и создание у него внутренних трудностей..."

http://www.1tvnet.ru/content/show/rech-margaret-tetcher-o-razvale-sssr_18668.html


bladedancer
отправлено 09.04.13 00:55 # 15


Туда и дорога твари. Враг моего народа.


Dok
отправлено 09.04.13 00:58 # 16


Зажилась, увы.
А говорят, что детская смертность - всегда плохо.
Мне вот кажется, что нет.
Некоторым лучше бы во младенчестве.


Мопсовод
отправлено 09.04.13 01:01 # 17


Издохла - пусть горит в аду! Пусть на ней черти дрова для своих печек возят. Или как в Маленьком Ники с ней делают то-же что и с Гитлером. Вот-бы еще Олбрайт за ней последовала.


Цзен ГУргуров
отправлено 09.04.13 01:07 # 18


А я ей даже письма писал... коллективные. В поддержку бастующих британских шахтеров. Было такое в СССР.


Tormoz
отправлено 09.04.13 01:11 # 19


Кому: Beytix, #11

> Горбачев следующий...

Хотелось бы, чтобы его таки судили.


Щербина307
отправлено 09.04.13 01:16 # 20


На ОРТ скорбят.

Передачу жалостливую в эфир выпустили.


Баянист
отправлено 09.04.13 01:20 # 21


Кому: paraom, #14

> http://www.1tvnet.ru/content/show/rech-margaret-tetcher-o-razvale-sssr_18668.html

Речь, конечно, замечательная, да вот только был ли мальчик?


Artem93
отправлено 09.04.13 01:26 # 22


Говорят, что она оказала большое влияние на окончание холодной войны
Обижают Михаила Сергеевича!


черенок для буша
отправлено 09.04.13 01:26 # 23




captain12
отправлено 09.04.13 01:26 # 24


Вот это новость для меня! Думал, она уже давно, того...


АЕС
отправлено 09.04.13 01:26 # 25


> Либеральная интеллигенция в трауре.

Я не могу радоваться смерти врага. Смерть предателя или изменника - да. Но достойный враг достоин почестей.


Salom
отправлено 09.04.13 01:26 # 26


"Провожали старушку в последний путь. Порвали две гармони".


Некромастер
отправлено 09.04.13 01:26 # 27


Хотелось бы сказать "Наконец-то сдохла, змеюка.", но тогда оскорбил бы всех ползучих рептилий.

Так что по простому - что б памяти о ней история не сохранила.


Слесарь-ядерщик
отправлено 09.04.13 01:26 # 28


Сдохла, бешеная сука. Туда и дорога. Воображаю, что сейчас на "Эхе" творится.


paraom
отправлено 09.04.13 01:27 # 29


Кому: Щербина307, #20

> На ОРТ скорбят.

Да по всем каналам нашим плач Ярославны.
Пиздец какой то.
Мне вот интересно, по Гитлеру нынешняя либерастня при случае тоже бы пафосные фильмы транслировала?
И полководец, и красавец, и элегантен, и художественно одарен, собачку Лотти очень любил, да еще и вегетарианец.
Душка-мужчина. Даром что 50 миллионов душ загубил. Так ведь ценности европейские нес быдлу русскому.
Какого человека погубили, нелюди.


Цзен ГУргуров
отправлено 09.04.13 01:36 # 30


Кому: paraom, #29

> собачку Лотти

Блонди... Так любил, что отравить приказал .


Сергеич
отправлено 09.04.13 01:43 # 31


Кому: Баянист, #21

> Речь, конечно, замечательная, да вот только был ли мальчик?

Ищу "оригинал", пока только обратный перевод с русского нарылся :(


Максимкин
отправлено 09.04.13 01:50 # 32


Тоже ищу, интересно стало. На её сайте не вижу, но искал буквально минут 10.
По теме: гори в аду, тварюга.


Дадли Смит
отправлено 09.04.13 01:56 # 33


Сегодня аглийский пролетариат гуляет. Особенно шахтеры с металлургами

Такого повода выпить они давно ждали


Дадли Смит
отправлено 09.04.13 02:01 # 34


Фидель Кастро делает очередную зарубку на хьюмидоре

Кому: И.Б. Лан, #1

> Британские шахтеры одели траурные коногонки?

На этот трагический случай ужо заготовили траурные футболки:

http://lenta.ru/news/2012/09/11/thatcher/


Баянист
отправлено 09.04.13 02:05 # 35


Кому: Сергеич, #31

> Ищу "оригинал", пока только обратный перевод с русского нарылся :(

Я уже видел как минимум три разных обратных перевода разной степени корявости.

В полном собрании речей Тэтчер такой речи нет. Там, правда, говорят, что оно полное только по 90й год включительно.

В ноябре 1991 в Хьюстоне Тэтчер была с визитом в Американский инстиутт нефти. Понятно, что гость такого уровня обязательно выступит с какой-нибудь речью. Но вот что там за речь была - нигде никаких следов нет.

По сути же самой речи серьёзные опасения в подлинности вызывают два момента.

1. Чуть ли ни полная свобода действий неких иностранных сил в СССР. И Горбачёва они протолкнули, и Ельцина, и шахтёров бастовать заставили, и даже организовывали эмиграцию нужных им специалистов. Слишком шоколадно звучит.

2. Пусть всё так и было. Ставленник Запада Ельцин наконец-то у власти. СССР вот-вот рухнет. Что должна делать политик калибра Тэтчер? Вещать о демократическом выборе великого русского народа. Вместо этого она Ельцина прямым текстом дискредитирует. Можно как угодно к ней относится, но считать её идиотом всё-таки не стоит.


Red Monkey
отправлено 09.04.13 02:07 # 36


Кому: АЕС, #25

> Я не могу радоваться смерти врага. Смерть предателя или изменника - да. Но достойный враг достоин почестей.

В чём достойность-то? В том, что они по нам ядерными бомбами не сыпали? Так это не от благородства, а от страха перед возмездием.


Дадли Смит
отправлено 09.04.13 02:12 # 37


Кому: Red Monkey, #36

> В чём достойность-то? В том, что они по нам ядерными бомбами не сыпали? Так это не от благородства, а от страха перед возмездием.

Она со своими камрадами без войны добилась большего, чем Адик с войной. Надо признать очевидное - вражина была достойная. И признать то, что у нас против этой матерой вражины не оказалось достойного человека. Оказался отстойный


astepin
отправлено 09.04.13 02:33 # 38


Я солидарен с британским пролетариатом!


shhmn
отправлено 09.04.13 02:50 # 39


Зато сейчас России наконец стала европейской страной, даже дочь президента Путина в Голландии живёт.


BrainGrabber
отправлено 09.04.13 03:22 # 40


Кому: shhmn, #39

> Зато сейчас России наконец стала европейской страной, даже дочь президента Путина в Голландии живёт.

Инфа из желтой голландской газетенки, растиражированная у нас либеральной прессой, в частности, "Лождь" активно тему пиарил.


k.a.a
отправлено 09.04.13 03:35 # 41


Хочу верить в то, что эту женщину ошибочно пытаются вспоминать "добрым" словом по центральным телеканалам.


черенок для буша
отправлено 09.04.13 03:35 # 42


Ансамбль The Exploited со словами "Maggie! Maggie, you're cunt! Maggie! Maggie, you're cunt!" шлёт приветы Тэтчер:
http://www.youtube.com/watch?v=EwnkFlVRCZc

Надпись на церкви: maggie is a twat
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lh3wlmJxn41qzqktvo1_500.jpg


Krema
отправлено 09.04.13 03:35 # 43


Кому: АЕС, #25


Вы, как бы это выразится, скорее всего в разных весовых категориях, что бы говорить о уважении к врагу.
Лично тебя она даже не знала, и лично ты такому политику достойным соперником стать бы не смог.


affigi
отправлено 09.04.13 03:35 # 44


А у меня сегодня днюха!!!!!1111ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ


eric
отправлено 09.04.13 03:35 # 45


Буквально несколько недель, а может месяцев назад напал на передачу на ВВС2. Так вот там обсуждали пользующиеся активным спросом специальные наборы с надписью "вскрыть в случае смерти М.Тэтчер". Вроде в состав входила футболка с надписью смысла -наконец-то сука сдохла-, какой-то шарик и бутылка виски. Для тех кто не в теме, ВВС2 -это самый популярный государственный радио канал, как Маяк 25 лет назад и этих наборов на самом деле было продано многие тысячи (привет шахтерам Уэльса). Вообшем очень неоднозначная фигура, более чем странно, что это вызывает вообще какую-то реакцию у не британцев


hh2n
отправлено 09.04.13 03:35 # 46


Поздравляю болельщиков Ливерпуля!


Маркер
отправлено 09.04.13 03:35 # 47


Прям поветрие какое-то. Интересно, пятнистый в Англию не хочет съездить.


Старый Пёс
отправлено 09.04.13 03:35 # 48


В новостях сообщили, что последние годы жила в абсолютном одиночестве, не считая бодигарда и кухарки-сиделки. Типично англо-саксонкая картина. Пока была "железной", полный порядок, а чуть ржавчинкой тронуло, в утиль.


suharev
отправлено 09.04.13 03:35 # 49


Занятная цитата с википедии:

> "Ещё в 2012 году Тэтчер составила детальный план своих похорон, а подготовка к ним велась с 2007 года — все мероприятия, в которых принимает участие королева, планируются заблаговременно. На своих похоронах, согласно плану, «железная леди» хотела видеть королеву Елизавету II, членов королевской семьи, а также крупнейших политических деятелей эпохи правления Тэтчер, включая экс-президента СССР Михаила Горбачёва."

Какая прелесть.


Takedzo
отправлено 09.04.13 03:35 # 50


Кому: АЕС, #25

Гитлеру почести оказываешь? Достойный же враг был... не сильно хуже старушки Маргарет. [сардонически]


Solovei
отправлено 09.04.13 03:35 # 51


Дотянулся проклятый Эдди!

http://img22.imageshack.us/img22/7944/1980sanctuary.jpg


k.a.a
отправлено 09.04.13 03:36 # 52


Кому: shhmn, #39

> России наконец стала европейской страной

Врёшь!


4EKIST_
отправлено 09.04.13 03:36 # 53


Пусть забирает с собой своих приспешников и единомышленников. Горбачева - первым классом.


jake
отправлено 09.04.13 03:36 # 54


Кому: OlegD, #3

> Ну что ж, земля ей пухом. Несмотря на ее отношение к СССР и России, она была все-таки великим политиком, обладавшим редким качеством - неукоснительным выполнением собственных предвыборных обещаний. Можно ее не любить, но нужно уважать.

Блеать, что это было? Олег ты ебанулся?
Давай, уважай тех, кто желал смерти тебе и твоим детям, бля.
Слов нет.


spb1
отправлено 09.04.13 03:36 # 55


Кому: BrainGrabber, #40

> Инфа из желтой голландской газетенки, растиражированная у нас либеральной прессой, в частности, "Лождь" активно тему пиарил.

А у нас "наверху" все белые и пушистые? Сами же не верите!)))
У меня новость о кончине Маргарет никаких эмоций не вызвала-туда и дорога!


Dragonmaster
отправлено 09.04.13 03:44 # 56


Внезапный инсульт, красота. А пятнистый друг то ейный бегает еще, консультации по фильмам всякие дает, гнида. Когда уже и его то накроет?


464617
отправлено 09.04.13 04:26 # 57


Кому: pepperov, #6

> Березовый грипп, не иначе.

Батарейки вовремя не сменили. Депрофессионализация личного состава, усугубленная секвестром бюджета.
Ну, да земля ведьме стекловатой.


sewa
отправлено 09.04.13 04:26 # 58


Было ещё какое-то высказывание насчёт того, что надо оставить сколько-то миллионов человек на территории СССР. 15 что ли. Что якобы этого достаточно для страны чтобы снабжать запад ресурсами.
Это тоже её высказывание? Действительно она такое говорила?


Dragonmaster
отправлено 09.04.13 04:39 # 59


Кому: sewa, #58

Разве это важно, то что она говорила? По моему - важно то, что она делала. А наделала она немало.


DimonVL
отправлено 09.04.13 04:40 # 60


Ding Dong' the merry-oh, sing it high, sing it low.
Let them know
The Wicked Witch is dead!


sewa
отправлено 09.04.13 04:53 # 61


Кому: Dragonmaster, #59

> Разве это важно, то что она говорила? По моему - важно то, что она делала. А наделала она немало.

По-моему важно и то и другое.
А можно ссылку на то, что она делала касаемо СССР.
Или литературу посоветуйте.


Deceit
отправлено 09.04.13 04:56 # 62


Жаль что умерла. У неё Альцгеймер был, так что лучше б жила как можно дольше.


Deceit
отправлено 09.04.13 04:57 # 63


Кому: DimonVL, #60

> Ding Dong' the merry-oh, sing it high, sing it low.
> Let them know
> The Wicked Witch is dead!

Я после смерти Берёзы эту песню целый день слушал ;)


Deceit
отправлено 09.04.13 04:59 # 64


Кому: Goblin,

Дмитрий Юрьевич, выросло поколение не знающее своих героев, не помнящее своих злодеев.
Неплохо бы упомянуть заслуги покойной в следующей передаче.


Хоттабыч
отправлено 09.04.13 05:21 # 65


Вот уж подарочек мне на 50-летие! И Берёза ласты склеил и Тэтчер кони двинула!
"Это просто праздник какой-то!" (с)
Вот наши либероиды что то не спешат с подарочками, гады. Алексеева там, землячка моя, мать её, или Альбац. Зажились, блин.
А уж ежели бы Стрелка Осцилографа чаем подавилась, я бы на котов своих ещё и ёлочные игрушки нацепил!!!


Хоттабыч
отправлено 09.04.13 05:32 # 66


Кому: affigi, #44

У меня тоже! Полтос. Пря-здря-вля-ю!!!


Максимкин
отправлено 09.04.13 05:56 # 67


Кому: Дадли Смит, #34

> На этот трагический случай ужо заготовили траурные футболки:
>
> http://lenta.ru/news/2012/09/11/thatcher/

По ссылке прочёл что эта манда (прошу прощения, другого слова нету уже) наседала на профсоюзы, которые и так на ладан дышат, по-крайней мере тут, в Канаде.
Ессно, как представитель капитала ей интереснее не хорошо оплачиваемые квалифицированные работники, а бесправный скот, который при случае можно заменить филлипинцами и мексиканцами.


Джинджер
отправлено 09.04.13 06:06 # 68


Кому: OlegD, #3

> Можно ее не любить, но нужно уважать.

По оценкам мирового сообщества экономически целесообразно проживание на территории России 15 млн человек. (с) Маргарет Тэтчер.

Уважать?


Баянист
отправлено 09.04.13 06:31 # 69


Кому: Джинджер, #68

> По оценкам мирового сообщества экономически целесообразно проживание на территории России 15 млн человек. (с) Маргарет Тэтчер.

Где конкретно и когда конкретно она это сказала?


ни-кола
отправлено 09.04.13 06:55 # 70


Кому: paraom, #14

> Я имею в виду угрозу экономическую. Благодаря плановой политике и своеобразному сочетанию моральных и материальных стимулов, Советскому Союзу удалось достигнуть высоких экономических показателей.

Только наши идиоты от экономики этого не понимали. Самовлюблённые дебилы, начитавшиеся западных сказок.

> Если при этом учесть огромные природные ресурсы СССР, то при рациональном ведении хозяйства у Советского Союза были вполне реальные возможности вытеснить нас с мировых рынков.

Вот оказывается, что мы могли.

Кому: Дадли Смит, #37

> Она со своими камрадами без войны добилась большего, чем Адик с войной. Надо признать очевидное - вражина была достойная

Прочитал Рыжкова - "В то время Горбачёв выдвигал целый ряд инициатив – надо сокращать вооружение, надо сокращать атомные дела, там, ракеты, бомбы и так далее. В общем, такая эйфория была, что давайте на свалку всё увезём, и мир наступит мгновенно, не будет никаких противоречий, никаких противостояний. Такая направленность была определённая."
Маленькие дети, именно такое видится при чтении интервью. Главное для него личные отношения, всё остальное малозначимо, никакого сожаления о стране, которую развалили. Важно то, что тётя похвалила.

" Она мне говорит – господин Рыжков, вам не кажется, что [вы с Горбачёвым] (ну, мы ближайшие соратники в то время его были) очень сильно ошибаетесь. Я говорю – да нет, а как же? – Нет, нет, нет, - говорит, - я абсолютно убеждена, что то, что вы делаете – это абсолютно большая ошибка. Я не за то, чтобы целиком убрать атомное вооружение или сокращать его, но ставить вопрос, чтобы совсем убрать этот вид вооружения – [вы провоцируете] третью мировую войну.
То, что у нас сколько-то десятков лет нет войны – это во многом связано с тем, что никто не развяжет войну, пока у каждого есть атомный арсенал."


Павел Отморозов
отправлено 09.04.13 07:02 # 71


Пора бы и Горби в путь-дорожку. Загостился он что-то у нас.


Сергеич
отправлено 09.04.13 07:14 # 72


Кому: Баянист, #69

> Где конкретно и когда конкретно она это сказала?

Да к чему эти детали? Один мужик, изучающий английский услышал в записи. В главном то он был прав.

Кстати мои скромные поиски английского оригинала "Как мы разрушали СССР" привели вот к этой фразе:
"Конечно, запомнить речь в точности невозможно. Но после неё, вечером мы постарались коллективно вспомнить сказанное и кое-что записать." Понять был ли мальчик или было пол-мальчика или не было вовсе уже не представляется возможным. Разве что где-то в Хьюстоне на какой-нибудь студии валяется волшебная бобина.


DoctorGrey
отправлено 09.04.13 07:23 # 73


Сколь веревочке не виться...
Ждем остальных.


Ойген
отправлено 09.04.13 07:23 # 74


Кому: Хоттабыч, #65

> я бы на котов своих ещё и ёлочные игрушки нацепил!!!
>

Поздравляю!

http://vasya-lozhkin.ru/gallery/view/843/


Добрый_Сибиряк
отправлено 09.04.13 07:25 # 75


Кому: Баянист, #69

> > Где конкретно и когда конкретно она это сказала?

За столом на ухо президенту США. Доволен ?!!!

А теперь скажи, что она такого не говорила :)


Добрый_Сибиряк
отправлено 09.04.13 07:26 # 76


Кому: Хоттабыч, #66

> У меня тоже! Полтос.

Мои поздравления!


Stoum
отправлено 09.04.13 07:42 # 77


Кому: Дадли Смит, #34

> На этот трагический случай ужо заготовили траурные футболки:

По такому поводу уже и замечательная песня заготовлена I'll Dance On Your Grave Mrs Thatcher http://youtu.be/1bJbeeKBPCU


Хромой Шайтан
отправлено 09.04.13 07:48 # 78


Жаль, конечно, что своей смертью издохла, а не по приговору трибунала.


Собакевич
отправлено 09.04.13 08:00 # 79


Кому: Сергеич, #72

> Где конкретно и когда конкретно она это сказала?
>
> Да к чему эти детали?

Да какая разница!!!


exolon
отправлено 09.04.13 08:06 # 80


Кому: Хромой Шайтан, #78

> Жаль, конечно, что своей смертью издохла

Болезнь Альцгеймера - вещь не хорошая даже в старости. Старуха изрядно помучилась, инсульт считай стал спасением. Впрочем я ее не жалею.


Хромой Шайтан
отправлено 09.04.13 08:15 # 81


Кому: exolon, #80

> Старуха изрядно помучилась, инсульт считай стал спасением.

Хорошо прожила, перешагнула восемьдесят годков, а на все её мучения плюнуть и растереть.


exolon
отправлено 09.04.13 08:19 # 82


Кому: Хромой Шайтан, #81

> Хорошо прожила, перешагнула восемьдесят годков

Не могу не согласиться. Все так.


Абдурахманыч
отправлено 09.04.13 08:25 # 83


> Где конкретно и когда конкретно она это сказала?

Никто ничего не говорил, никто ничего не делал. А живем мы на осколках великого государства, аа еще и с перспективой жить в границах "московского княжества", просто так.

Как это мило, не замечать за окном объективной реальности и устраивать спор по поводу правильного перевода, да наличия-отсутствия запятых в тексте.


Абдурахманыч
отправлено 09.04.13 08:29 # 84


Кому: Хромой Шайтан, #78

> Жаль, конечно, что своей смертью издохла, а не по приговору трибунала.

"Но есть и Божий суд, наперстники разврата!"
Жаль я не верующий.


Сантей
отправлено 09.04.13 08:31 # 85


Одна из главных основательниц мировой фундаментальной либерастии, линии на "постиндустриализм" и подчинение глобальному бизнесу. Всего того, что пожирает сейчас западную цивилизацию, да и РФ заодно. Сильный и умный враг моей Родины - СССР. Да, целая эпоха, да, талантливый, целеустремленный политик, в чем то может быть искренний. Но никакого чувства глубокой утраты и просящихся наружу соболезнований как то не возникает. Чего нет, того нет


Баянист
отправлено 09.04.13 08:33 # 86


Кому: Сергеич, #72

> Кстати мои скромные поиски английского оригинала "Как мы разрушали СССР" привели вот к этой фразе:

Глубоко копнул. Ещё бы понять, что это за "Павлов" такой. Накатал письмо в тот самый институт, среди прочего спросил "а был ли Павлов". Может и ответят.


iP..McRae
отправлено 09.04.13 08:33 # 87


Кому: hh2n, #46

> Поздравляю болельщиков Ливерпуля!

you'll never walk alone, matey


JCF
отправлено 09.04.13 08:36 # 88


Кому: Rakot, #8

Лет 75 назад? Или 375?


Сантей
отправлено 09.04.13 08:39 # 89


Кому: paraom, #29

> Да по всем каналам нашим плач Ярославны.
> Пиздец какой то.

Что само по себе должно наводить на подозрения, какого рода группировка рулит Россией. Не смотря на то, что некоторые высшие ее представители из себя государственников и патриотов рисуют. Не должно быть никаких иллюзий, как пришла в РФ к власти либерастическая группировка, так она там и осталась.


bqbr0
отправлено 09.04.13 08:46 # 90


Хоронили Мэгги — порвали две волынки!


sherl
отправлено 09.04.13 08:49 # 91


На 87-м году жизни, при Альцгеймере и инсультах. Вот неожиданность-то где!!

Померла - да и хрен с ней. Жаль, что вообще жила. Да детишек под стать себе воспитать успела.


WickedJester
отправлено 09.04.13 08:49 # 92


Ох в Аргентине наверно сейчас празник.


Areksy
отправлено 09.04.13 08:49 # 93


Редкая была мразь и сволочь.

Жаль, что не от ледоруба и не на 30-40 лет раньше.


sherl
отправлено 09.04.13 08:54 # 94


Кому: affigi, #44

Кому: Хоттабыч, #66

Поздравляю!


Vantus
отправлено 09.04.13 09:04 # 95


Кому: АЕС, #25

> Я не могу радоваться смерти врага. Смерть предателя или изменника - да. Но достойный враг достоин почестей.

Особенно если враг еще тебя и того, поимел.


Galactrix
отправлено 09.04.13 09:04 # 96


Знаю пару человек, которые сегодня по этому поводу выпьют и спляшут, а может и гармошку порвут :)


Блэкджек
отправлено 09.04.13 09:07 # 97


Кому: sherl, #91

> На 87-м году жизни, при Альцгеймере

Странно но у Рейгана тоже альцгеймер.


Nord-M
отправлено 09.04.13 09:07 # 98


Все выше приведенные высказывания Тэтчер, были произнесены на речи в Хьюстоне, и записи это речи естествено нет, Присутствующие там Русские, воспроизводили высказывания по памяти. С учетом того что впервые эти воспоминания о речи Тэтчер, появились в 90-х годах (в 99-ом были упомянуты в книге Паршева - почему Америка не Россия), то тут вопрос, если это выдумка, то кто и зачем это делал в 90-х годах? Все писали кипятком от запада, и придумывать такие фальшивки просто никто бы не стал. Так что я лично склоняюсь к тому речь в Хьюстоне действительно была, со всеми ее высказываниями которые потом были растиражированы.

Примерная запись по памяти Хьюстонской речи.
http://www.contrtv.ru/common/2025/


affigi
отправлено 09.04.13 09:10 # 99


Кому: Хоттабыч, #66

Поздравляю! У меня тоже круглая дата- 3 в кубе лет!)


Дядюшка Альфи
отправлено 09.04.13 09:10 # 100


Туда ей и дорога! Пусть в аду горит!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 346