Богослов и Warhammer

09.04.13 13:50 | Goblin | 122 комментария

Разное

С мест сообщают:
Говоря о борцах с исламом, ученый заявил, что к радикалам можно отнести «европейских инквизиторов». «Серые рыцари», «караул смерти», «сестры битвы» и им подобные группировки очень много пролили невинной крови христианской и нехристианской», — цитирует богослова «Интерфакс».

Названные Гасановым группы не имеют к реальной инквизиции никакого отношения. Они являются частью вымышленной вселенной «Warhammer 40.000». Эта вселенная послужила источником вдохновения для нескольких десятков компьютерных игр и книг.

В рамках этой вселенной борьбу за контроль над вселенной ведут группировки людей, высших эльфов, орков, сторонников хаоса, восставших из мертвых роботов-некронов и других вымышленных существ. Одной из сторон конфликта является земная империя- Империум, возглавляемый Богом-императором.

Упомянутые Гасановым «серые рыцари» и «сестры смерти» сражаются за господство во вселенной на стороне Империума. При этом «серые рыцари» являются особой группой в составе Имперского космодесанта, которые специализируются на борьбе с демонами Хаоса.
Богослов перепутал героев Warhammer 40.000 с инквизицией

Заработался, поди, с реальными персонажами.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 122

Dok
отправлено 09.04.13 13:53 # 1


Гасанов в этой игре интерсно за кого качается? Вроде мулл там нет?


Zapravshik
отправлено 09.04.13 13:57 # 2


Нормальная дисертация, научная новизна есть и явно ни у кого не сплагиатил.


Ky6_1
отправлено 09.04.13 13:59 # 3


Выходит-то, богослов ксенос!


Mesrine
отправлено 09.04.13 14:01 # 4


Жесть,Гасанова к ответу!!!


Maedros
отправлено 09.04.13 14:06 # 5


Он,очевидно, хаосит.

За Святую Империю!


markedone
интеллектуал
отправлено 09.04.13 14:08 # 6


Кому: Ky6_1, #3

> Выходит-то, богослов ксенос!

Зовите Габриеля Ангелоса и Капитана-Лейтенанта Стабса из 252-го полка!


Муромец
отправлено 09.04.13 14:11 # 7


>Говоря о борцах с исламом, ученый заявил, что к радикалам можно отнести «европейских инквизиторов». «Серые рыцари», «караул смерти», «сестры битвы»

Нет ли в этих словах еретизма и хаосизма?


Джинджер
отправлено 09.04.13 14:12 # 8


> Магомедбасир Гасанов «зачислил» персонажей вымышленной вселенной Warhammer 40.000 в ряды католической инквизиции. Гасанов защитил диссертацию

Хана ему, Гэймз Воркшоп его засудит.

Он украл зелёных орков!!


Code_Singer
отправлено 09.04.13 14:12 # 9


Тзинч схавал его мозг, проказник.


lean88
отправлено 09.04.13 14:17 # 10


А нас еще уверяют, что люди поймут, где творческий замысел, выдумка и видение художника, когда снимают что-то вроде подготовки в СССР детей смертников, во время ВОВ. Данный пример с "серыми рыцарями" и "сестрами смерти" офигенный контраргумент.


Shushei
отправлено 09.04.13 14:23 # 11


Кому: Maedros, #5

> Он,очевидно, хаосит.



Кому: Ky6_1, #3

> Выходит-то, богослов ксенос!

Да вы что! Явный орк.


Nix
отправлено 09.04.13 14:23 # 12


ЧОрные корабли инквизиции уже вылетели за богословом!


Nasprin
отправлено 09.04.13 14:28 # 13


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки.

Злоупотреблять выделением не нужно.



Палыч_12
отправлено 09.04.13 14:28 # 14


Кому: Nix, #12

> ЧОрные корабли инквизиции уже вылетели за богословом!

Как бы нам из за таких вот богословов экстерминатус не устроили!


mesya84
отправлено 09.04.13 14:34 # 15


жаль,что он протоссов не упомянул


Big_Al
отправлено 09.04.13 14:49 # 16


Кому: Shushei, #11

> Выходит-то, богослов ксенос!
>
> Да вы что! Явный орк.

Масло масленное. Орки - это ж ксеносы.


Korsar
отправлено 09.04.13 14:51 # 17


А ведь я говорил, что Warhammer 40000 всё ближе!!!


Jameson
отправлено 09.04.13 14:51 # 18


Ксеносы -это обобщение. :)


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 09.04.13 14:59 # 19


Просто даже как-то не верится.

Откуда он узнал об этих "группировках"?

Кто-то над ним, похоже, крайне жестоко пошутил.


Dok
отправлено 09.04.13 15:04 # 20


Кому: Fenus aka [DF]EHOT, #19

Википедия не иначе. Вкупе с гуглом.


ilyichumba
отправлено 09.04.13 15:05 # 21


Вот это игрок!


Палыч_12
отправлено 09.04.13 15:09 # 22


А может это вирусная реклама?


Lex F1
отправлено 09.04.13 15:10 # 23


Это еще за богослова не взялись Темные Боги, инквизиция цветочки.


Gosan
отправлено 09.04.13 15:13 # 24


любимая цитата из вахи:

"Размышления порождают ересь. Ересь порождает возмездие."


radioactive
отправлено 09.04.13 15:20 # 25


Кому: Maedros, #5

> Он,очевидно, хаосит.

Кому: Ky6_1, #3

> Выходит-то, богослов ксенос!

Да еретик он, еретик!

Кому: Gosan, #24

> любимая цитата из вахи:
>
> "Размышления порождают ересь. Ересь порождает возмездие."

"Человечество достигнет истинного величия только тогда, когда последний камень последнего храма упадет на голову последнего жреца".


Nix
отправлено 09.04.13 15:21 # 26


Кому: Gosan, #24

> любимая цитата из вахи:
>
> "Размышления порождают ересь. Ересь порождает возмездие."

Еще одна цитата на эту тему, оттуда же:

"Благословенны те, чей разум слишком мал для сомнений".


Fizick
отправлено 09.04.13 15:23 # 27


Кому: Maedros, #5

> Он,очевидно, хаосит.

Что он делает?


Oberfunker
отправлено 09.04.13 15:28 # 28


Деятель демонстрирует глубокие познания в истории, религиоведении и Вахе.

С такими не пропадем!

Или это первоапрельское интарвью?


местный
отправлено 09.04.13 15:42 # 29


«сестры битвы» Это вообще кто!? Только Пони Апокалипсиса, только Хардкор!!!


Уку-Шу
отправлено 09.04.13 15:43 # 30


Чую ересь! Burn the heretic

Кому: Gosan, #24

> любимая цитата из вахи:
>
> "Размышления порождают ересь. Ересь порождает возмездие."

из неизданного:
Без цветовой дифференциации силовых доспехов человечество обречено на вымирание


Lars
отправлено 09.04.13 15:43 # 31


Развелось Еретиков. пора вызывать Ордо Еретикус. Да прибудет с нами Сила Императора!


shu
отправлено 09.04.13 15:43 # 32


Ну что тут остаётся сказать.

FOR THE EMPEROR!!!!


Big_Al
отправлено 09.04.13 15:43 # 33


Роман Силантьев усиливает накал:

Агентство «Интерфакс» приводит комментарий исламоведа Романа Силантьева, который предположил, что игра может подвергнуться критике со стороны религиозных деятелей, так как в ней присутствует раса орков. В игре они используют в обмундировании зеленый цвет и объединяются психическим полем «вааргх!». По мнению Силантьева, это может привести к причислению героев игры к «варгхоббитам».


gmnx
отправлено 09.04.13 15:44 # 34


Эх, снял бы кто-нибудь приличный сериал по вселенной. Например HBO :).


d_torson
отправлено 09.04.13 15:47 # 35


Burn the heretic!


powerporco
отправлено 09.04.13 16:00 # 36


Кому: местный, #29

> Пони Апокалипсиса, только Хардкор!!!

Brohoof?


Galactrix
отправлено 09.04.13 16:19 # 37


Glory to the Emperor and the Imperium of Man!


Pink Ranger
отправлено 09.04.13 16:19 # 38


Кому: gmnx, #34

> Эх, снял бы кто-нибудь приличный сериал по вселенной. Например HBO :).

ОЧЕНЬ дорого. Все вращается вокруг битв. Игру Тронов урезали в этом отношении просто до минимума.

На мой взгляд, если фильм по Варкрафту будет успешен, то есть шансы, что Старкрафт и Вархаммер тоже запустят в производство. Лично я мечтаю о фильме по Вахе чуть ли не со времен Shadow Of The Horned Rat.


Слесарь-ядерщик
отправлено 09.04.13 16:31 # 39


Кому: Nix, #26

> любимая цитата из вахи:
> >
> > "Размышления порождают ересь. Ересь порождает возмездие."
>
> Еще одна цитата на эту тему, оттуда же:
>
> "Благословенны те, чей разум слишком мал для сомнений".

"Враг думает, что боги на его стороне? Пусть думает, что хочет! На нашей стороне - танки!"
(не помню, кто, но тоже из Вахи).


Слесарь-ядерщик
отправлено 09.04.13 16:32 # 40


Кому: gmnx, #34

> Эх, снял бы кто-нибудь приличный сериал по вселенной. Например HBO :).

Мульт уже засняли. "Ультрамарины".


powerporco
отправлено 09.04.13 16:42 # 41


Кому: Pink Ranger, #38

> Игру Тронов урезали в этом отношении просто до минимума

Ты вообще книгу читал? Все баталии укладываются в 20 страниц.


PinyaZubov
отправлено 09.04.13 16:45 # 42


Еретик-талларнец. Редчайшее явление, между прочим.


Палыч_12
отправлено 09.04.13 16:47 # 43


Кому: Big_Al, #33

> В игре они используют в обмундировании зеленый цвет

Ну да, кожа у них зелёная.


Думакр
отправлено 09.04.13 16:58 # 44


Адская ирония мне видится в новости. Религиозным человек серьезно рассуждает о персонажах сказки и это кажется всем забавной новостью. Придумали бы Warhammer 40.000 на пару тысяч лет раньше и всё могло бы сложиться иначе.


Hotevilbond
отправлено 09.04.13 16:59 # 45


Это если про обычный храм десантируемый на 900 сообщений растянули, то что же сейчас начнется?


gmnx
отправлено 09.04.13 16:59 # 46


Кому: Pink Ranger, #38

> ОЧЕНЬ дорого. Все вращается вокруг битв. Игру Тронов урезали в этом отношении просто до минимума.

Ну оно понятно, там просто уже столько всякого, что можно снимать что угодно, начиная от психологических триллеров и заканчивая псевдо-документалистикой.


Мопсовод
отправлено 09.04.13 17:01 # 47


Кому: местный, #29

> «сестры битвы» Это вообще кто!?

Это одна из самых сильных фракций, ей целый аддон вархаммера посвящен
http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=400


gmnx
отправлено 09.04.13 17:04 # 48


Кому: Слесарь-ядерщик, #40

> Мульт уже засняли. "Ультрамарины".

Кровища все взрывается и пафосно, вроде то :), засмотрю, спасибо.


Товарищ с Юга
отправлено 09.04.13 17:08 # 49


Кому: Dok, #1

> Гасанов в этой игре интерсно за кого качается? Вроде мулл там нет?

За Имперскую Гвардию! Качает Талларнских пустынных рейдеров)


Старый Пес
отправлено 09.04.13 17:13 # 50


"Открытый разум подобен крепости, чьи врата распахнуты, а гарнизон погряз в беспутстве"
Разум исламского учёного был открыт, чем, в своих коварных целях, воспользовался Архитектор Перемен.


Мопсовод
отправлено 09.04.13 17:20 # 51


Материал из Википедии — свободной энциклопедии

>Сёстры Битвы (англ. Sisters of Battle), или Адепта Сoроритас (искаж. лат. Adepta Sororitas) — вымышленная военно-религиозная женская организация во вселенной настольных и компьютерных игр Warhammer 40,000. Являются боевым подразделением государственной церкви и одновременно частью Инквизиции Империума — империи людей, возглавляемой Богом-Императором Человечества.
Адепта Сороритас — единственное военное подразделение Империума, помимо Адептус Астартес, имеющее на вооружении силовую броню.


Щербина307
отправлено 09.04.13 17:23 # 52


Кому: Hotevilbond, #45

> Это если про обычный храм десантируемый на 900 сообщений растянули, то что же сейчас начнется?

Церквушка надувная, это у нас и рядом, а этот сказочник он как из другого мира.


Мопсовод
отправлено 09.04.13 17:25 # 53


Кому: mesya84, #15

> жаль,что он протоссов не упомянул

За Аиур!


Jameson
отправлено 09.04.13 17:29 # 54


Кому: Big_Al, #33

> . По мнению Силантьева, это может привести к причислению героев игры к «варгхоббитам».

Варгхоббиты - это хоббиты, подцепившие ликантропию!


Sybearian
отправлено 09.04.13 17:41 # 55


Убей мутанта, Сожги Еретика, Уничтожь Ксеноса!


Sybearian
отправлено 09.04.13 17:41 # 56


Кому: местный, #29

> «сестры битвы» Это вообще кто!?

http://s45.radikal.ru/i107/1105/33/424550e33429.png


Player10
отправлено 09.04.13 17:41 # 57


Кому: mesya84, #15

> жаль,что он протоссов не упомянул

Ну не, они цивилизованные. Вот зерги да, их надо судить за преступления против человечества


Цзен ГУргуров
отправлено 09.04.13 18:10 # 58


Это и есть "постмодернизм по жизни", когда реальность и воображаемое (симулякры) становятся неотличимы.


Derwish
отправлено 09.04.13 18:13 # 59


Так говорил Император:

"Цивилизация лишь тогда достигнет рассвета, когда последний камень последнего храма упадет на голову последнего жреца"


Derwish
отправлено 09.04.13 18:14 # 60


Кому: gmnx, #48

> засмотрю, спасибо.

забей
полтора часа потерянного времени
и не бэково к тому же


Derwish
отправлено 09.04.13 18:16 # 61


Кому: Мопсовод, #47

> Это одна из самых сильных фракций, ей целый аддон вархаммера посвящен

ДоВер детектед!!!
Имперская гвардия - единственная реальная военная сила Империи. Учи матчасть, чудила.


Derwish
отправлено 09.04.13 18:22 # 62


Кому: Galactrix, #37

> Glory to the Emperor and the Imperium of Man!

Это что за варварский речекряк?!!!
Почему не высоким готиком славишь?!!!

Gloria ad Imperator!
Gloria ad Imperium hominis!


Shadowflare
отправлено 09.04.13 18:25 # 63


Да он же психический! Обострение, никак. Скоро начнёт космодесантников под кроватью искать и пылесосов пугаться.


Tymps
отправлено 09.04.13 18:25 # 64


Импи на золотом троне перевернулся!


Psychonaut
отправлено 09.04.13 18:27 # 65


Кому: Мопсовод, #51

>Адепта Сороритас — единственное военное подразделение Империума, помимо Адептус Астартес, имеющее на вооружении силовую броню.

Вообще-то есть ещё Адептус Кустодес, личная стража Императора.


Psychonaut
отправлено 09.04.13 18:28 # 66


Кому: Derwish, #61

>ДоВер детектед!!!
Имперская гвардия - единственная реальная военная сила Империи. Учи матчасть, чудила.

Ну согласен ещё, что Астартес и Коллегия Титаника очень малочисленны и являются скорее силами специального назначения.
А силы планетарной обороны из которых набирается гвардия и которые численностью в несколько раз превосходят ИГ? А имперский флот?


guner3
отправлено 09.04.13 18:28 # 67


Не надо забывать, что истинный муслим обязан верить в джиннов.
Где джинн, там и Сёстрам Битвы местечко найдётся.


Kirpa
отправлено 09.04.13 18:32 # 68


Кому: Старый Пес, #50

> "Открытый разум подобен крепости, чьи врата распахнуты, а гарнизон погряз в беспутстве"

БТП!!! Это моя любимая.


vasmann
отправлено 09.04.13 18:38 # 69


Кому: Мопсовод, #53

Ентароадын


MadDok
отправлено 09.04.13 18:46 # 70


Серый Рыцари, Сестры битвы, да, эт он с козырей зашел!
Поди и диссертацию в метро купил!


Tymps
отправлено 09.04.13 18:46 # 71


Кому: Derwish, #61

> ДоВер детектед!!!
> Имперская гвардия - единственная реальная военная сила Империи. Учи матчасть, чудила.

Какрй "Импрерии"? Тау чтоли?:)


GhostBuddy
отправлено 09.04.13 18:46 # 72


Кому: местный, #29

> «сестры битвы» Это вообще кто!?


http://www.ghostbuddy.ru/Sisters.html

8))))


Priusovod
отправлено 09.04.13 18:46 # 73


Сорри за оффтоп. Морская пехота vs водитель маршрутки.

http://www.youtube.com/watch?v=26iX83thXxA


skinny kitten
отправлено 09.04.13 18:46 # 74


Ага, а Библия - это "Властелин Колец". Уже скоро.


Мопсовод
отправлено 09.04.13 19:00 # 75


Кому: Derwish, #61

> Учи матчасть, чудила.

Папрашу бэз оскорблений, пожалуйста!!!


porter2
отправлено 09.04.13 19:05 # 76


Кому: Psychonaut, #66

> А силы планетарной обороны из которых набирается гвардия и которые численностью в несколько раз превосходят ИГ?

так они ж говно в целом, если по бэку судить.


ку!
отправлено 09.04.13 19:44 # 77


Знаю байку, когда студента-технаря на экзамене по зарубежной литературе попросили перечислить испанских писателей 20го века. По легенде, в качестве писателей экзаменаторше был назван состав испанской сборной по футболу.


URAS
отправлено 09.04.13 20:06 # 78


Кому: Maedros, #5

> Он,очевидно, хаосит.

[страшно кричит]


boodilnik
отправлено 09.04.13 20:26 # 79


Marine Squad Deployed!


Maedros
отправлено 09.04.13 20:26 # 80


Кому: Fizick, #27

> Что он делает?

ХаОтит, очевидно :)


Maedros
отправлено 09.04.13 20:26 # 81


Кому: Derwish, #61

> Имперская гвардия - единственная реальная военная сила Империи. Учи матчасть, чудила.

Пока да, но вот выйдет новый кодекс маринада, тогда и посмотрим :) А пока самая сильная фракция, по факту, Космоволки :).


alexdima
отправлено 09.04.13 20:26 # 82


[ Никому не избегнуть всепроникающего света Инквизиции, ведь тогда ему пришлось бы самому излучать тьму вовне]

Сестры битвы-боевой отряд инквизиции, а не является ли Гасанов еритиком?!!!


Некромастер
отправлено 09.04.13 20:28 # 83


*Вздыхаю*

"Порядок. Единство. Повиновение." - вот кого надо на голову сиим "богословам".

А в целом - уже какой то "типа учёный" от богословия вархаммер анализовал по пгавославному.
Результат - анекдотическая ересь.

Теперь мусульмане добрались. Ну, что называется - "боярам в думе говорить не по писаному, дабы дурость каждого была видна", вроде так. Вот и стала... видна невооружённым глазом.

" - Ты говоришь о моей вере, - огрызнулся Урия. - Проклятье, прояви хоть каплю уважения!
- Почему я должен проявлять уважение? - удивился Откровение. - Почему с твоей верой надо обращаться по-особенному? Разве она недостаточно крепка, чтобы выдержать немного сомнения? Ничто в этом мире не имеет полного иммунитета к критике, так почему для тебя и твоей веры нужно делать исключение?"(с) Грэм Макнилл, "Последняя церковь".


Mek
отправлено 09.04.13 20:28 # 84


> высших эльфов, восставших из мертвых роботов-некронов, «сестры смерти»

Автор статьи не лучше!

Кому: porter2, #76

> так они ж говно в целом, если по бэку судить.

Да и не только по бэку, у них ни подготовки, ни обмундирования в большинстве случаев нету нормальных. "Народное ополчение".


Psychonaut
отправлено 09.04.13 20:28 # 85


Кому: porter2, #76

>так они ж говно в целом, если по бэку судить.

Смотря какие. У миров, которые расположены в особо опасных субсекторах СПО весьма круты, могут заткнуть за пояс иные гвардейские полки.
И повторюсь, их МНОГО. Если взять какую-нибудь историю про то, как группа таких-то полков ИГ и космодесанта прибыла оборонять энную планету, то обычно опускается момент, что присутствующие на планете СПО по количеству раз в двадцать-тридцать превосходят прибывшие подкрепления ИГ. И они сидели обороняли планету (и умирали тысячами) все эти месяцы, пока оперативная группа собиралась и плавала в варпе. А бывает и так, что свою планету СПО же и отбивает до прибытия подкреплений, как случилось с мордианцами или вальгалльцами.


Ignatovich
отправлено 09.04.13 20:31 # 86


Фома Петрович Говорящебашнев в гробу от такой ереси ворочается! Да и вся нищенствующая братия доминиканцев - тоже!


XelNuerTal
отправлено 09.04.13 20:58 # 87


в последнее время не покидает ощущение что на планете действуют Несущие Слово..
автору и "ученому" желаю встречи с Эверсором


Палыч_12
отправлено 09.04.13 21:21 # 88


Кому: Psychonaut, #85

Это как у рыцарей в средневековье было.
Напишут погибло 10 братьев и все, а сколько там кнехтов полегло никому не интересно.


rakshaza
отправлено 09.04.13 21:21 # 89


Кому: Shadowflare, #63

> Да он же психический!

Не психический, а псайкер.


gmnx
отправлено 09.04.13 21:21 # 90


Кому: Derwish, #60

> забей

Поздно, уже.


porter2
отправлено 09.04.13 21:24 # 91


Кому: Psychonaut, #85

> Смотря какие.

в целом

> И повторюсь, их МНОГО.

пихота без тяжелого оружия мало стоит


ВЧКист
отправлено 09.04.13 21:27 # 92


Кому: Мопсовод, #47

> Это одна из самых сильных фракций,

эта "сильная" фракция - дохлячки! Как-то мы налетели на их монастырь и потом из их черепов и черепов беженцев сложили такой огромный череп, что его было видно с орбиты! И все во славу Кхорна!!!


ВЧКист
отправлено 09.04.13 21:32 # 93


Кому: Kirpa, #68

> БТП!!! Это моя любимая.

мне нравится эпиграф ко всей вахе:
In grim darkness of far future there is only war...

И еще нравится "Hope is the first step on a road of disappointment".

И еще одна:
"Во тьме слепец - лучший проводник, так пусть же в эпоху безумия тебя поведёт вперёд безумец".


Librarian23
отправлено 09.04.13 21:34 # 94


Ave Emperor, Ave Imperium!


ВЧКист
отправлено 09.04.13 21:36 # 95


Кому: Psychonaut, #85

> А бывает и так, что свою планету СПО же и отбивает до прибытия подкреплений, как случилось с мордианцами или вальгалльцами.

а кадианцы так вообще целиком и полностью СПОшники по жизни, затычка в очке вечная.

Кому: XelNuerTal, #87

> на планете действуют Несущие Слово..

Малала на них нет...


Мопсовод
отправлено 09.04.13 21:50 # 96


Кому: ВЧКист, #92

> эта "сильная" фракция - дохлячки

Их в патче понерфили здорово, типа баланс нарушали.


Psychonaut
отправлено 09.04.13 22:04 # 97


Кому: porter2, #91

>пихота без тяжелого оружия мало стоит

А кто вам сказал, что у них нет тяжёлого вооружения? Оно вполне присутствует. На некоторых мирах его меньше чем в ИГ, на некоторых столько же. Более того, есть танковые, артиллерийские, зенитные и военно-воздушные части СПО. А если звёздная система уж совсем богатая, то есть и своя небольшая космическая флотилия. Вы что полагаете, что целые планеты обороняют только с матюгами?

Основное отличие ИГ от СПО не в вооружении и тех обеспечении, а в опыте и дисциплине. Полки имперской гвардии постоянно перебрасываются из одного военного конфликта в другой. Естественно части, которые регулярно ведут боевые действия будут в бою намного эффективнее частей, которые преимущественно несут гарнизонную службу.


porter2
отправлено 09.04.13 22:23 # 98


Кому: Psychonaut, #97

> А кто вам сказал, что у них нет тяжёлого вооружения?

а кто им дасть, если поблизости не производят?

> Вы что полагаете, что целые планеты обороняют только с матюгами?

ну, легкое стрелковое-то уровня Узи или ППШ они настругать могут)


Blaze
отправлено 09.04.13 22:24 # 99


Кому: ВЧКист, #92

> > эта "сильная" фракция - дохлячки! Как-то мы налетели на их монастырь и потом из их черепов и черепов беженцев сложили такой огромный череп, что его было видно с орбиты! И все во славу Кхорна!!!
>
>

Как-то в подворотне у пары таких огнемет отжал! Потом покрасил в красный и избил им чмошных человеков! А потом огнемет поломался :(


ВЧКист
отправлено 09.04.13 22:38 # 100


Кому: Blaze, #99

> Как-то в подворотне у пары таких огнемет отжал! Потом покрасил в красный и избил им чмошных человеков! А потом огнемет поломался :(

как-то ты видимо каллидус, которая только шифруется под орка. Настоящий орк сказал бы
"Какта в падваротне у пары таких агнимёт атжал! Патом пакрасил в красный и избил им жалких чмошных чилавекаф!" И т.д.



cтраницы: 1 | 2 всего: 122