Судья vs Прокуратура

18.04.13 08:24 | Goblin | 20 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
46-летняя Ким Лин Уильямс в ходе допросов рассказала следователям о том, что она и ее муж, Эрик Уильямс, организовали убийство прокурора округа Кауфман Майкла Маклелланда и его супруги Синтии, а также помощника Маклелланда — Марка Хассе. По словам обвиняемой, непосредственным исполнителем убийств был ее муж.

По версии следствия, причиной убийств стала месть семьи Уильямсов прокурорам: погибшие в 2012 году вели дело о краже Эриком Уильямсом компьютерных мониторов. По итогам процесса, Уильямс был приговорен к испытательному сроку, а также лишен выборной должности и лицензии мирового судьи.

Сам Эрик Уильямс в настоящее время также находится под арестом по обвинению в террористической угрозе: как сообщается, в день после убийства прокурора и его супруги он отправил в полицию электронное письмо, в котором угрожал продолжить убийства представителей власти. Обвинения непосредственно в убийствах Эрику Уильямсу еще не предъявлены.

Прокурор округа Кауфман Майкл Маклелланд и его супруга Синтия были найдены застреленными в собственном доме в конце марта. Помощник Маклелланда Марк Хассе был убит примерно двумя месяцами ранее. Первоначально следствие следствие полагало, что за убийствами могут стоять местные неофашистские группировки или представители мексиканских наркокартелей, делами которых занимались убитые.
Жену судьи обвинили в убийстве двух прокуроров

Жизнь кипит в штате Техас.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20

Дадли Смит
отправлено 18.04.13 08:33 # 1


Это на них мексиканцы плохо влияют, не иначе.


Tampon
отправлено 18.04.13 08:35 # 2


Вот сразу видно, где с короткостволом полный порядок, там все очень вежливые и законопослушные!


DimonVL
отправлено 18.04.13 08:43 # 3


И ведь тоже вначале искали каких-то скинхедов...


Øдин
отправлено 18.04.13 08:43 # 4


Кому: Tampon, #2

> Вот сразу видно, где с короткостволом полный порядок, там все очень вежливые и законопослушные!

Вроде, не про всех речь идёт, а только про двоих?


v!nt
отправлено 18.04.13 09:08 # 5


а тем временем, в Техасе...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ROrpKx3aIjA#!


Бравый камрад
отправлено 18.04.13 09:28 # 6


Вот это я понимаю — разделение властей!

Система сдержек и противовесов, бля!!!


Snusmymrik
отправлено 18.04.13 10:17 # 7


Пепел судьи Дредда стучал в их сердцах!!!


nd4said
отправлено 18.04.13 11:33 # 8


У суровых американцев уже за кражу мониторов полагается кровная месть...


Мопсовод
отправлено 18.04.13 11:59 # 9


>По итогам процесса, Уильямс был приговорен к испытательному сроку, а также лишен выборной должности и лицензии мирового судьи.

"Обвинение - виновны в нападении на судью! Приговор - смерть! Я - закон!" (с)


Тумбус
отправлено 18.04.13 13:11 # 10


Во как. "Правоохранительная система прогнила!"


BlackAdder
отправлено 18.04.13 13:38 # 11


До чего демократия судей довела, мониторы воруют.


seashark
отправлено 18.04.13 14:52 # 12


Вот и каким образом таких карать? Какое наказание их образумит?


Щербина307
отправлено 18.04.13 16:33 # 13


Кому: Тумбус, #10

> "Правоохранительная система прогнила!"

Надо их преименовать!


Щербина307
отправлено 18.04.13 16:49 # 14


Кому: Щербина307, #13

> п[е]реименовать


spetrov
отправлено 18.04.13 17:22 # 15


> По версии следствия, причиной убийств стала месть семьи Уильямсов прокурорам: погибшие в 2012 году вели дело о краже Эриком Уильямсом компьютерных мониторов. По итогам процесса, Уильямс был приговорен к испытательному сроку, а также лишен выборной должности и лицензии мирового судьи.

Какое жестокое наказание. За такие вещи убивать надо.


yug_spb
отправлено 18.04.13 18:37 # 16


И это еще копы не участвовали!!!


vkni
отправлено 18.04.13 23:50 # 17


Чисто Судья Дредд!


Cyberness
отправлено 19.04.13 02:20 # 18


Кому: BlackAdder, #11

> До чего демократия судей довела, мониторы воруют.

Ну еще бы, вкалывают до часу ночи за копейки!


alkaris
отправлено 20.04.13 07:38 # 19


Ну, как говорится, нам еще есть куда расти!


Ded Hunhuz
отправлено 22.04.13 11:52 # 20


Но при этом нам постоянно поют песни (не здесь), про независимость и беспристрастность судебной системы в США.



cтраницы: 1 всего: 20