Физкультура в Чечне

23.04.13 21:27 | Goblin | 45 комментариев

Политика

С мест сообщают:
«Посетил сегодня министерство физической культуры и спорта. Выслушал министра о работе, которая проводится по линии федеральной целевой программы. Но меня интересовал другой вопрос: почему здание министерства имеет такой ветхий вид? В течение двух недель здесь должен быть закончен капитальный ремонт, а министр сегодня вечером на тренировке будет моим спарринг-партнером, причем защитный шлем (в качестве наказания) ему выдан не будет!» — такую подпись к фото с Саламбеком Исмаиловым на фоне пресловутого здания ведомства сделал в понедельник Кадыров в Instagram.

И ведь не шутил Рамзан! Вечером глава ЧР выложил там же целую фотосессию с боксерского ринга. Однако министр все же был в шлеме — Кадыров сжалился над подчиненным. Но сам он при этом защитный шлем не надел. А впрочем, зачем он ему?
Рамзан Кадыров будет наказывать министров хуками

Ну а чё они.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 45

Цитата
отправлено 23.04.13 21:27 # 1


Глава Чеченской республики, неутомимый Рамзан Кадыров — снова в топе новостных лент. В очередной раз он привлек внимание к своей персоне яркими фотографиями в профиле Instagram. На снимках видно, как Рамзан Ахматович проводит воспитательную работу с республиканским министром физической культуры и спорта Саламбеком Исмаиловым: всемогущий в Чечне Кадыров, мастер спорта по боксу, а заодно и президент Федерации бокса ЧР, мутузит чиновника на ринге, как мальчишку. Так наказал он Исмаилова за ветхий внешний вид здания минспорта…

«Посетил сегодня министерство физической культуры и спорта. Выслушал министра о работе, которая проводится по линии федеральной целевой программы. Но меня интересовал другой вопрос: почему здание министерства имеет такой ветхий вид? В течение двух недель здесь должен быть закончен капитальный ремонт, а министр сегодня вечером на тренировке будет моим спарринг-партнером, причем защитный шлем (в качестве наказания) ему выдан не будет!» — такую подпись к фото с Саламбеком Исмаиловым на фоне пресловутого здания ведомства сделал в понедельник Кадыров в Instagram.

И ведь не шутил Рамзан! Вечером глава ЧР выложил там же целую фотосессию с боксерского ринга. Однако министр все же был в шлеме — Кадыров сжалился над подчиненным. Но сам он при этом защитный шлем не надел. А впрочем, зачем он ему? С трудом могу представить, чтобы кто-то из чиновников ЧР в поединке против главного босса Чечни отважился ответить ему на хук, скажем, ударом под дых… Как нельзя представить, чтобы на Руси до отмены крепостного права в 1861 году кто-то из крестьян дал в морду своему барину за нанесенное оскорбление. Крестьяне молча терпели всю обиду. Вот и чиновники из ЧР молча терпят. Хотя нет. Саламбек Исмаилов, как видно на фото, даже улыбался после боя. Понравилось. Или просто делал вид, чтобы случаем не смутить Рамзана Ахматовича?

Кстати к вечерней фотосессии из спортзала Кадыров также сделал развернутую подпись: «Как и обещал, провел воспитательную беседу с министром физической культуры и спорта на ринге. В ходе нашего диалога (вернее, спарринга), я мягко и ненавязчиво хуком справа и слева объяснил ему на пальцах (вернее на кулаках), что нужно работать головой. Свои ошибки министр начал исправлять уже сегодня вечером, и поэтому я все-таки разрешил ему надеть шлем. Ведь ему завтра на работу еще)))) за „наказанием“ наблюдал министр труда и соц. развития РФ М. А. Топилин и наш министр труда М. Ахмадов. А будет ли наказан на ринге Ахмадов, окончательно станет ясно после завтрашнего совещания».

Представляю, как после увиденного готовился к совещанию во вторник министр труда Чеченской республики и как волновался… Наверное, как студент пятого курса перед госэкзаменом.

Впрочем, рядовым чеченцам, судя по комментариям к фото в Instagram, нововведение Рамзана Кадырова понравилось. Кто-то из пользователей даже посоветовал освоить практику побивания и на футболистов футбольного клуба «Терек», когда те проигрывают.


porter2
отправлено 23.04.13 21:32 # 2


Толково придумано


Хромой Шайтан
отправлено 23.04.13 21:33 # 3


Уве Болл оценит!!!


orbitao
отправлено 23.04.13 21:35 # 4


Это же не педагогично...


100.kg
отправлено 23.04.13 21:37 # 5


[холодеет]

У Путина дзюдо, в Единой России Валуев, Карелин.


shhmn
отправлено 23.04.13 21:47 # 6


А как насчёт дзюдо Путина например с Чубайсом или с Прохоровым?


ev1l
отправлено 23.04.13 21:49 # 7


Кому: shhmn, #6

> А как насчёт дзюдо Путина например с Чубайсом или с Прохоровым?

Путину нужно осваивать биатлон. ))


aectann
отправлено 23.04.13 21:49 # 8


"Однако как быстро и здраво начинает рассуждать человек, если разбить ему морду" (Василий Орехов)


Самокат
отправлено 23.04.13 21:54 # 9


Бешеный Баран всегда будет бешеным бараном, пока рога не поломают))


LAMBADA
отправлено 23.04.13 22:02 # 10


Каждое предложение пишется с большой буквы.




Модератор.



Abrikosov
отправлено 23.04.13 22:02 # 11


> Рамзан Кадыров будет наказывать министров хуками

А министру здравоохранения будет лично ставить уколы!!!


sibleft
отправлено 23.04.13 22:06 # 12


Кому: Abrikosov, #11

> А министру здравоохранения будет лично ставить уколы!!!
>

Ну а что. За министра образования и науки науку же двигает. За главного по обороне сам по горам с автоматом бегает. Золотой человек - мастер на все руки.


Abrikosov
отправлено 23.04.13 22:09 # 13


Кому: sibleft, #12

> Ну а что. За министра образования и науки науку же двигает. За главного по обороне сам по горам с автоматом бегает.

И только министерство связи может чувствовать себя спокойно: к ним он приходит очень медленно, имея потерянный вид!


Moritz
отправлено 23.04.13 22:22 # 14


Бой до смерти! Мано а мано! Мужик на мужика! Только ты и я, и моя стража!!! (c)


Dreamon
отправлено 23.04.13 22:24 # 15


Кому: ev1l, #7

> Путину нужно осваивать бадминтон. ))


eugene107
отправлено 23.04.13 22:53 # 16


Кому: shhmn, #6

> А как насчёт дзюдо Путина например с Чубайсом или с Прохоровым?

Чубайса - лучше с Карелиным или Валуевым


eugene107
отправлено 23.04.13 22:54 # 17


Кому: Abrikosov, #11

> А министру здравоохранения будет лично ставить уколы!!!

Клистиры, я настаиваю !!!


Ursus Russus
отправлено 23.04.13 23:28 # 18


Так и до черенкования недалеко.


Comedi@n
отправлено 23.04.13 23:32 # 19


А если подчиненный проведет аперкот и усадит президента на попу? Если осмелится конечно. А так отношение к персонажу после его футбольных выходок прохладное.


Po-hi-lin
отправлено 23.04.13 23:32 # 20


Оно конечно, популизм и все такое, но смотрится отлично. А главное - крайней доходчивый метод, практически все понимают с первого раза.
Кинул РамзанА - по ебалу на!


Gosan
отправлено 23.04.13 23:33 # 21


Ну на Украине и вовсе Кличко, в партии "Удар", кажется :) с такими политиками не забалуешь.


Krillok
отправлено 23.04.13 23:33 # 22


А Дмитрий Анатольевич бы аккаунт министра в "Веселой ферме" забанил )


Леонид Кошман
отправлено 23.04.13 23:50 # 23


Пора публично пороть еще! А чего, он же царь, ему все можно :)


URAS
отправлено 23.04.13 23:52 # 24


"Так это в Турции, там тепло." (с)


Hekpacov
отправлено 24.04.13 00:02 # 25


Кому: Abrikosov, #13

> И только министерство связи может чувствовать себя спокойно: к ним он приходит очень медленно, имея потерянный вид!

Ногами подгонять придётся, не иначе!!!


shu
отправлено 24.04.13 01:42 # 26


Министру надо было в срочном порядке освоить лоу-кики. Авось помогло бы.


shhmn
отправлено 24.04.13 02:48 # 27


Кому: eugene107, #16

> Чубайса - лучше с Карелиным или Валуевым

Ещё вариант - учитель физкультуры из-за мкадья против Чубайса или даже против Путина!


Procyon
отправлено 24.04.13 03:02 # 28


Кому: aectann, #8

> "Однако как быстро и здраво начинает рассуждать человек, если разбить ему морду" (Василий Орехов)

Это вроде перефразировка более древнего высказывания:
"Чтобы заставить русского человека сделать что-нибудь порядочное, надо сперва разбить ему рожу" (с)? граф А. Аракчеев


deribasov
отправлено 24.04.13 03:02 # 29


Кому: Gosan, #21

> Ну на Украине и вовсе Кличко, в партии "Удар", кажется :) с такими политиками не забалуешь.

Как то пыталась эта оранжевая мразь бузить в Раде. Ее живо на пол опрокинули.


Sweet Death
отправлено 24.04.13 07:09 # 30


А мне что прикажете делать, когда президентом назначат? Я ж стрелять люблю!


Хелен
отправлено 24.04.13 07:48 # 31


Рамзан растет как политик, приятно наблюдать. Очень умело играет роль "горца". Информационный повод - шикарный. вся новостная лента про то пишет.
Да и подчиненные будут бояться лениться.


Мопсовод
отправлено 24.04.13 08:43 # 32


Кадыров пользуется методом из арсенала дрессировщиков московского цирка.


prohodimec85
отправлено 24.04.13 09:12 # 33


Весь кабинет министров на татами! Пусть их Путин там повозит по-взрослому!!!


Jailer
отправлено 24.04.13 09:49 # 34


Кому: 100.kg, #5

> [холодеет]
>
> У Путина дзюдо, в Единой России Валуев, Карелин.

Емельяненко...


Алекс Шульц
отправлено 24.04.13 11:11 # 35


Кому: Цитата, #1

> даже посоветовал освоить практику побивания и на футболистов футбольного клуба «Терек», когда те проигрывают

-вроде у древних китайцев с их прототипом футбола была такая схема: победившим дарят подарки, а проигравших бьют палками )


whisper2004
отправлено 24.04.13 11:13 # 36


Рамзан жжот. Эдак он расстреливать скоро начнет!!!


Локи~Локхорн
отправлено 24.04.13 11:18 # 37


мдя, начали с обезьян, и вот на людей перешли.


Hiller
отправлено 24.04.13 11:34 # 38


Кому: whisper2004, #36

> Рамзан жжот. Эдак он расстреливать скоро начнет!!!

Даешь показательные дуэли!


KatyKat
отправлено 24.04.13 14:09 # 39


А ведь у них там одна дама есть в правительстве! Надеюсь, ни в чём не провинилась по работе.


Николаич
отправлено 24.04.13 14:15 # 40


Похоже Исмаилов - кинестетик.


nicam
отправлено 24.04.13 17:20 # 41


Кому: KatyKat, #39

> > А ведь у них там одна дама есть в правительстве! Надеюсь, ни в чём не провинилась по работе.

думаешь, как обычно, камнями?


Танча
отправлено 24.04.13 18:25 # 42


Как тут не вспомнить Слепакова!!

Важные начальники
Выглядят печальненько,
Ведь на Кремлёвских на коврах
В облегающих трусах
Ждёт их Емельяненко :)


dnepr
отправлено 24.04.13 20:24 # 43


Кому: Цитата, #1

> Саламбек Исмаилов, как видно на фото, даже улыбался после боя. Понравилось.

Вспомнился анекдот: "жениться тебе надо, барин". Извините.


Леонид Кошман
отправлено 24.04.13 22:51 # 44


> Саламбек Исмаилов, как видно на фото, даже улыбался после боя. Понравилось.

Еще бы он недовольную мину скорчил!


Zhff
отправлено 25.04.13 10:34 # 45


Всяко лучше, чем бухать.

Рамзан вызывает удивление и уважение.



cтраницы: 1 всего: 45