Турнир по Quake II

25.04.13 01:48 | Goblin | 97 комментариев »

Игры

С мест сообщают:
Это уже седьмой турнир новых времён. Примечательно, что в Петербурге соберутся практически все участники первого event-а в Твери весной 2007-го. Впрочем, нас ожидает очень интересный сюрприз: впервые на турнире в России побывает сильнейший игрок СНГ по результатам европейских лиг — BLAIZZ. Подтвердили своё участие и взяли билеты сильнейшие из действующих игроков из России.

Несмотря на то, что Quake 2 — крайне сложная в освоении дисциплина из-за специфической физики и сложности игровых настроек, мы приглашаем всех заинтересованных на турнир и/или на сервера. У участников шоу-матча Oldschool vs Newschool на новогоднем стриме всё получилось — получится и у вас!
Quake 2 LAN


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 97, Goblin: 10

noble
отправлено 25.04.13 01:57 # 1


пойду поиграю в Quake 2 что-ли, молодость вспомню


Олег Викторович
отправлено 25.04.13 02:02 # 2


Во какая классная гама - до сих пор турниры! Помню лет этак ...цать назад мы со товарищами тоже весело джампали в Q2.


Сергеич
отправлено 25.04.13 02:09 # 3


Мде, было дело в 90-х. Кланчик сколотили [CCCP] и сидя на университетских мега-каналах неплохо гоняли всяких граждан под гневные проклятия "LPB!".


shu
отправлено 25.04.13 02:24 # 4


Ух ты! Ещё играют во вторую кваку! Вторая моя любимая была, даже нормально получалось играть в неё. Эх помню эти конфиги, когда у каждого свой, отточенный, всегда с собой на дискетке!
Потом третья вышла, все эти анрил турнаменты, контер-страйки. Короче играть мульт стало не во что и неинтересно )


Halid
отправлено 25.04.13 02:56 # 5


хм... гдето досих пор конфиг лежит


Gecko
отправлено 25.04.13 03:17 # 6


Динозавры!

[убегает]


Othes
отправлено 25.04.13 03:28 # 7


Лучшая LAN стрелялка!
Ура Кудваке!


DoctorGrey
отправлено 25.04.13 03:39 # 8


Эх, уже все забыл :( На турнире, разве что мясом.
Дим Юрич, я плохо уже те времена помню, но вроде пересекались и даже в боях, но мурманская команда в Питер ездила. Толи голины были, как команда, толи Гоблин лично, я тогда не знал. Ты ли был очкастым старичком (ну для нас), который в чкртветфинал таки не прошел? А то там вроде все ждали 60


Bond.K
отправлено 25.04.13 03:40 # 9


Кому: Othes, #7

> Лучшая LAN стрелялка!
> Ура Кудваке!

Ну не скажите Фёдор Михайлович!

Ку первый тоже зажигательная играшка.


DoctorGrey
отправлено 25.04.13 03:47 # 10


Кому: Bond.K, #9

Камрад, а мне вот кудвака по физике пришлась в самый раз, 1-й - мельтешение. Как-то так получилось, может я медленный, но вот так оно.


frd
отправлено 25.04.13 04:20 # 11


ААААААААААААААААААААААААААААААААААаа
АААААААААААААААааааааААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

[отдышался] ИЗВИНИТЕ БЫЛ ВЗВОЛНОВАН

ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!111111111111111111111111111


Art
отправлено 25.04.13 06:45 # 12


Радует что мероприятие будет транслироваться на стриме, жаль раньше такого не было!


Sobikvs
отправлено 25.04.13 07:33 # 13


Сингл Q2 перепроходил на н-цатый раз буквально недавно!

Игра жива до сих пор. Что не может не радовать.

Рельса рулит!!!


MetalArmy
отправлено 25.04.13 07:33 # 14


Кудва живее всех живых.
Загляните на сервера Playground - там до сих пор народ по уровням с рельсами носится.


Beefeater
отправлено 25.04.13 07:43 # 15


Кому: Gecko, #6

> Динозавры!
>
> [убегает]

От рельсы ещё никто не убегал!!!


Sweet Death
отправлено 25.04.13 08:07 # 16


Кому: DoctorGrey, #10

> а мне вот кудвака по физике пришлась в самый раз

Есть непонятки с этой физикой. Одни она подходит, другим - противопоказана.
Результаты человека могут различаться радикально между Q2 и Q1/3.


Doom
отправлено 25.04.13 08:56 # 17


> Несмотря на то, что Quake 2 — крайне сложная в освоении дисциплина из-за специфической физики и сложности игровых настроек,

[размахнувшись, бросает оземь гранёный стакан, пляшет вприсядку]


Doom
отправлено 25.04.13 09:07 # 18


Кому: Halid, #5

> хм... гдето досих пор конфиг лежит

[утирает мутную старческую слезу]

Дискетка с конфигом - были же времена.


Snusmymrik
отправлено 25.04.13 09:09 # 19


А по Санитарам Подземелий турнир случаем не намечается???


Sergzerg
отправлено 25.04.13 09:15 # 20


Егор, гляди, есть возможность отличиться!


Kaj
отправлено 25.04.13 09:46 # 21


Дядя Дима, ск2тв давно превратился в пидорский ресурс с пропагандой либертарианства и защитой лгбтни. Руководитель проекта Адольф имеет к вам приблизительно такое же отношение, как вы к Солженицыну.


Goblin
отправлено 25.04.13 09:46 # 22


Кому: Kaj, #21

> Дядя Дима, ск2тв давно превратился в пидорский ресурс с пропагандой либертарианства и защитой лгбтни. Руководитель проекта Адольф имеет к вам приблизительно такое же отношение, как вы к Солженицыну.

где я могу на это посмотреть, камрад?


рубик
отправлено 25.04.13 10:01 # 23


В руку легла привычная рельса...
Камрады, дайте ссылку на весь текст, пожалуйста.


Vendunar
отправлено 25.04.13 10:01 # 24


Стрим где будет, на Twitch? Может кто-нибудь дать ссылку на канал, если есть постоянный?


Forgotten
отправлено 25.04.13 10:02 # 25


Кому: Sobikvs, #13

>Сингл Q2 перепроходил на н-цатый раз буквально недавно!

У меня QII на походном нетбуке со всеми диэлси стоит. Помню в командировке сильно выручал))

Кстати там же стоит и первый StarCraft.


Djentro
отправлено 25.04.13 10:03 # 26


И взяв эрэль и нижний армор
Мы отожрались сто на сто (с)

Ммм, были времена! А он еще жив, блин! Турниры даже играют. Эх, молодость!


Vasya Pupkin
отправлено 25.04.13 10:08 # 27


Кому: Kaj, #21

> Дядя Дима, ск2тв давно превратился в пидорский ресурс с пропагандой либертарианства и защитой лгбтни. Руководитель проекта Адольф имеет к вам приблизительно такое же отношение, как вы к Солженицыну.

Таки да, к сожалению, потенциально успешный киберспортивный ресурс превратился в помойку стараниями успешного менеджера и креакла.


рубик
отправлено 25.04.13 10:10 # 28


Кому: рубик, #23

Весь текст Враги нас рельсами крепили, Машнили нас со все сторон, Респавны были никакими: Все в ебенях — не наш армор. А сколько нас отцов крепленых, Лежать осталось у воды, Под OSP турнирным модом, На MAP Q2DM1, Под OSP турнирным модом, На MAP Q2DM1. Мы огрызались и лечились И нам светили минуса, А в комнате враги зарылись, Не доставалась нам мега. Но зря чтоль NIPами зовемся, мы может то, что вряд–ли кто И взяв и RL, и нижний армор, Мы отожрались сто на сто, И взяв и RL, и нижний армор, Мы отожрались сто на сто. Была стратежная атака, Нам чейном вышибли броню, Но тут случилась пара кряков, А мы остались наверху, Пока их чешки вниз летели, Уныло думали враги: "Теперь нас грубо поимеют, и разорвут нас на куски." "Теперь нас грубо поимеют, и разорвут нас на куски." А дальше было все обычно, И "блюхер" был, и был тимкилл, Легла рельса в руках привычно И час расплаты наступил, Их бубны славно разлетались И вот уж нету вражьих сил, Под OSP турнирным модом, На MAP Q2DM1.


рубик
отправлено 25.04.13 10:10 # 29


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Kasyanof
отправлено 25.04.13 10:36 # 30


Вот бы связаться с отцами тех лет - Pele, Gribnik, Polos. Спросить как дела, гамают, еще али уже нет?!
Вторая квача конечно была самая первая серьезная гама, где наши игроки заявили о себе на мировом уровне. Ну а в третью, так и вовсе топ 1 регулярно брали в мировых чампах.
Это была эйфория, тогда на всех других фронтах в спорте были сплошные отсосы, зато кибергейминг радовал несказанно. Россия vs весь остальной мир. :)


Ferrat416
отправлено 25.04.13 10:37 # 31


> Дядя Дима, ск2тв давно превратился в пидорский ресурс с пропагандой либертарианства и защитой лгбтни. Руководитель проекта Адольф имеет к вам приблизительно такое же отношение, как вы к Солженицыну.
>
> Таки да, к сожалению, потенциально успешный киберспортивный ресурс превратился в помойку стараниями успешного менеджера и креакла.

После того как Руслан "АдольфРА" стал в своих стримах лить говно на СССР, церковь, Сталина, пропагандировать либерастию и белые ленты, называть недоумками несогласных, я лично перестал посещать ресурс. А начиналось все, с весёлых посещений декабрьских митингов оранжоидов.


Crusad3r
отправлено 25.04.13 11:06 # 32


Таки я там буду :)

Кому интересно - в субботу состоится суперфинал второго дивизиона восьмого сезона русской онлайн дуэльной лиги http://q2scene.net/rdl/ (я vs кемеровский боец Serj). Заглядывайте, будет жарко :)))
Анонс и сервер появятся в комментах к матчу (http://q2scene.net/rdl/index.php?op=descr&id=71321)

ЗЫ это ПЕАР )))


Batushko
отправлено 25.04.13 11:07 # 33


Кому: рубик, #23

> В руку легла привычная рельса...
> Камрады, дайте ссылку на весь текст, пожалуйста.

Марш отцов.

http://www.youtube.com/watch?v=lCcl--ypOzk


Whiplash
отправлено 25.04.13 12:01 # 34


Ск2тв смотрю редко и только тогда, когда стрим интересного мне матча не дублируется на гудгейме. Прошу не считать за рекламу, но как по мне, на гудгейм.ру руководитель более толковый от этого и сайт более приятен при посещениях. имхо, конечно.


Gibo
отправлено 25.04.13 12:01 # 35


Кому: Goblin, #22

> где я могу на это посмотреть, камрад?

К сожалению, практически везде. Пропаганда гомосексуализма, либерализма, педофилии и зоофильства(рисованные японские картинки). Замечательный сайт, замечательные люди!!!


Doom
отправлено 25.04.13 12:27 # 36


Кто-нибудь не подскажет, есть ли ещё MP к Q2, кроме имеющихся: http://www.old-games.ru/catalog/?gamename=quake+ii?


Poligraf
отправлено 25.04.13 12:39 # 37


Кому: Goblin, #22

На странице по ссылке есть форум - там далеко ходить не надо, просто названия тем глянуть.


Daishi
отправлено 25.04.13 12:40 # 38


Ностальгия - ностальгией, но, как подумаю, что 6 лет своей жизни угробил на ку-задротство, хочется плакать.


krez
отправлено 25.04.13 12:53 # 39


Кому: Daishi, #38

> Ностальгия - ностальгией, но, как подумаю, что 6 лет своей жизни угробил на ку-задротство, хочется плакать.

И не говори :) лучше бы денег - заработали.


Sheldon
отправлено 25.04.13 12:57 # 40


на СК2тв лично мне нужно сильно постараться чтобы найти, что то либеральное. Адольф да, тот креакл. Форум в принципе не понимаю зачем он там нужен. А так сколько фан-стримы не смотрел, политоты минимум.


Серж
отправлено 25.04.13 13:30 # 41


Кому: Othes, #7

> Лучшая LAN стрелялка!
> Ура Кудваке!

А Кутри как же??


Xan
отправлено 25.04.13 13:57 # 42


Кому: Gibo, #35

> Пропаганда гомосексуализма, либерализма, педофилии и зоофильства(рисованные японские картинки).

Контекстная реклама, штоле???


nip.noise
отправлено 25.04.13 14:14 # 43


оппа гангстам стайл


McCedonsky
отправлено 25.04.13 14:14 # 44


Даааа, были времена. Дуэли по модему с бешеными лагами или крававое месиво deathmatch'а клубе.
С собой: дискетка с конфигом, верная мыша и коврик.
На q2dm1 и q2dm3 на районе входил в троечку лучших. Со времен q2 так увелеченно ни во что не играл. Подрос, наверное.


Voва
отправлено 25.04.13 15:26 # 45


Спасибо за новость. Так пропустил бы наверное.

Кому: Vendunar, #24

В новости ссылка, открывающая страницу с плеером, если по плееру нажать пару раз - открывается страница на Twitch'е


Впоиске
отправлено 25.04.13 15:26 # 46


Больше 10 лет прошло а ручки то помнят.)
Map_duel1.


frd
отправлено 25.04.13 15:58 # 47


Кому: Серж, #41

> А Кутри как же??

оно еле-еле рулит с CPMA модом. и то, и то...

ВОН ИЗ ТРЕДА!


Ulter
отправлено 25.04.13 15:59 # 48


Кому: Snusmymrik, #19

> А по Санитарам Подземелий турнир случаем не намечается???

А как по ним турнир проводить? Там же вроде нет мультиплеера.


Броневедро
отправлено 25.04.13 16:04 # 49


Кому: Kaj, #21

> Дядя Дима, ск2тв давно превратился в пидорский ресурс с пропагандой либертарианства и защитой лгбтни.

Смотрю там стримы ск2 с позапрошлого лета, как фан-стримы, так и репортажи с главной. Где ты там нашел пропаганду либертарианства - понять не могу, над заднеприводными же регулярно стебутся ,как стримеры, таки контингент. Шутки про геев вообще были одно время трендом, сейчас уже реже, надоели. Сам Баженов персонаж мутный, чё уж там, но сам он стримит нечасто, далеко не все важные ивенты и никто тебя за яйцы не тянет смотреть именно его.


Серж
отправлено 25.04.13 16:27 # 50


Кому: frd, #47

> оно еле-еле рулит с CPMA модом. и то, и то...
>
> ВОН ИЗ ТРЕДА!

[оглядывается]
q3 рулит.. Вы меня ещё вспомните!


Kaj
отправлено 25.04.13 16:53 # 51


Кому: Goblin, #22

> где я могу на это посмотреть, камрад?

Извините, могу конечно же показаться вам полнейшим балаболом, поскольку у меня нету доказательств, линков. Лично про вас своё мнение Адольф высказывал на одном из стримов. Но их записей там тысячи и найти тот конкретный не смогу. На том ресурсе есть огромный форум, который я очень давно не посещаю именно по причине проведения администрацией политики определённого характера. В пример, могу привести сравнительно недавний случай, когда из команды ск2тв выдавили парня, который на своих стримах ставил лекции Кургиняна. Как он сам потом говорил - из-за разногласий по поводу терпимости, гомосятины и трансгендеров. Что неудивительно, ведь на форуме есть открытый раздел, где администрация разрешила свообдно постить картинки с мальчиками. Ведь мальчики имеют право смотреть на голых девочек, следовательно они имеют право смотреть и на голых мальчиков (что крайне ювенально, демократично и толерантно). Учитывая, что контингент ск2тв явно подростковый, то ничем другим кроме как пропагандой педофилии назвать подобное явление не могу.
Что же до автора новости по линку Каби, то он всегда был крайне спокойным и адекватным человеком.


ESTONEC
отправлено 25.04.13 16:53 # 52


Кому: Vasya Pupkin, #27

> Таки да, к сожалению, потенциально успешный киберспортивный ресурс превратился в помойку стараниями успешного менеджера и креакла.
>

Поддерживаю! Лучше оставить ссылку на гудгейм http://goodgame.ru/news/15535/ ыы


basejumper2013
отправлено 25.04.13 16:53 # 53


Кому: Goblin, #22

> Дядя Дима, ск2тв давно превратился в пидорский ресурс с пропагандой либертарианства и защитой лгбтни. Руководитель проекта Адольф имеет к вам приблизительно такое же отношение, как вы к Солженицыну.
>
> где я могу на это посмотреть, камрад?

Подтверждаю.
Конечно, Найти прямое заявление руководителя вы вряд ли сможете, но, если почитать рассуждения указанного персонажа в топике о Сталине, становится ясно, что в характеристику МД он вписывается идеально:
"Сталинисты читать не любят, а если любят, то не тех."
"Господи, сколько тотально безграмотных людей. Хотя сам таким был, лет 10 назад"


frd
отправлено 25.04.13 17:00 # 54


Кому: ESTONEC, #52

> Поддерживаю! Лучше оставить ссылку на гудгейм http://goodgame.ru/news/15535/

А стрим там как смотреть?

Кому: basejumper2013, #53

> Конечно, Найти прямое заявление руководителя вы вряд ли сможете, но, если почитать рассуждения указанного персонажа в топике о Сталине, становится ясно, что в характеристику МД он вписывается идеально

Видно, не любишь ты квейк. [тихонечько заряжает слаг]


Goblin
отправлено 25.04.13 17:03 # 55


Кому: Kaj, #51

ну, знал бы заранее - вешать бы не стал

а раз уже подвесил, метаться поздно


aar
отправлено 25.04.13 18:16 # 56


Кому: Goblin, #22

Вот конкретная ссылка: http://youtu.be/rfY2SjNpZ2s?t=2h39m3s
Мнение: некого Каби - с кем у вас есть (по его словам) предварительный договор на репост его новости по ку2.
Естественно не кто вас не посылает, не оскорбляет - но мнение человека налицо.


sandman
отправлено 25.04.13 18:16 # 57


Кому: Ferrat416, #31

> я лично перестал посещать ресурс

А я поэтому смотрю там только турниры, и больше ничего. У Адольфа давно крыша поехала. Но, комментатор, вот именно турниров по ск, он офигенный.


Goblin
отправлено 25.04.13 18:20 # 58


Кому: aar, #56

> Вот конкретная ссылка: http://youtu.be/rfY2SjNpZ2s?t=2h39m3s

считаешь, кто-то будет смотреть три часа?

> Мнение: некого Каби - с кем у вас есть (по его словам) предварительный договор на репост его новости по ку2.

у меня нет никаких "предварительных договоров"

меня попросили подвесить пост про чемпионат - я подвесил

безо всяких договоров


Gizamov
отправлено 25.04.13 18:38 # 59


Кому: Vasya Pupkin, #27

> Таки да, к сожалению, потенциально успешный киберспортивный ресурс превратился в помойку стараниями успешного менеджера и креакла.

Ресурс по прежнему успешен и киберспортивен. И будет таким ещё крайне долго. Не переносите мнение об одном человеке и некоторых разделах форума на весь портал.


aar
отправлено 25.04.13 18:45 # 60


Кому: Goblin, #58

Извиняйте ДЮ. Разговор с 2:39:00.


Tourer
отправлено 25.04.13 18:45 # 61


Ага, про приставочников тут - http://oper.ru/map/


Goblin
отправлено 25.04.13 18:49 # 62


Кому: aar, #60

> Извиняйте ДЮ. Разговор с 2:39:00.

дети


aar
отправлено 25.04.13 18:56 # 63


Кому: Goblin, #62

Некрасиво с их стороны, вы им ссылку, а они так говорят. Что за люди!


Goblin
отправлено 25.04.13 18:58 # 64


Кому: aar, #63

> Некрасиво с их стороны, вы им ссылку, а они так говорят. Что за люди!

наверно, либеральные дети


Gizamov
отправлено 25.04.13 18:59 # 65


Кому: Goblin, #55

> ну, знал бы заранее - вешать бы не стал
> а раз уже подвесил, метаться поздно

В теме про Сталина 60% посетителей форума sc2tv.ru посчитали, что он сыграл положительную роль, 10% затруднились ответить, 30% посчитали Сталина "кровожадным тираном". В целом сайт не пропагандирует ни либирализм, ни гомосятину, ни педофилию, хотя эти темы конечно обсуждаются, а из-за возможности стримить любому человеку некоторые неприятные личности таки пролезают. Моё мнение, как того, что помогал поднимать этот сайт и того, кто его активно посещает: "Ресурс не пидарский, вне политики и без пропаганды всякого непотребства. Размещение ссылок на Тупичке оказывает крайне хорошую помощь как дисциплине Quake, так и киберспорту в целом".

П.С. Про ссылки и возможность их размещения на Тупичке без договорённостей очень хотелось бы поинтересоваться. Казанские активисты (я в том числе) совместно с Федерацией Киберспорта России проводят "Кибериаду" по целому спектру дисциплин. Возможно ли разместить ссылочку на анонс данного события?
http://click-storm.ru/index.php/tourneys/item/445-cyber-ultra-mega-battle-in-kazan


viva4ever
отправлено 25.04.13 19:08 # 66


В Quake 2 есть мультиплеер? Мы вроде только в КУ3 рубились.


aar
отправлено 25.04.13 19:15 # 67


Кому: Gizamov, #65

На сайте явно палятся активисты "Сути времени" - что только радует. Началось все ответкой на призыв идтить на болотную\сахарову.


Goblin
отправлено 25.04.13 19:16 # 68


Кому: Gizamov, #65

> Казанские активисты (я в том числе) совместно с Федерацией Киберспорта России проводят "Кибериаду" по целому спектру дисциплин. Возможно ли разместить ссылочку на анонс данного события?

можно, конечно

спонсоры много денег дают?



ev1l
отправлено 25.04.13 19:24 # 69


Кому: viva4ever, #66

> В Quake 2 есть мультиплеер? Мы вроде только в КУ3 рубились.

да ещё в дум был мп. а потом в дум2 и всех сериях квейка.


Gizamov
отправлено 25.04.13 19:41 # 70


Кому: Goblin, #68

Не много, Казань, увы, не Москва, посещаемость хромает. 120 тыс. призовой фонд, ну и на баннеры и компенсацию проезда победителям онлайн квалификаций. По многим вопросам всё на договоренностях и без денег, например аренда.


naxxodka
отправлено 25.04.13 20:08 # 71


Кому: Goblin, #62

> Извиняйте ДЮ. Разговор с 2:39:00.
>
> дети

"Гоблин обещал поставить ссылку на новость про Ку2" - я так и вижу, как ДЮ бегает за Каби и просит - можно мне твою новость на своем сайте поставить?
Чувствую, что сам говоривший как-то сморозил херню в каментах, ему был даден адекватный ответ, вот и "осадочек и остался".


Pupsk8
отправлено 25.04.13 20:27 # 72


Кому: Kaj, #51

Слишком однобоко и предвзято.
На портале с самого начала, никогда не было никакой пропаганды лгбт, педофилии или еще чего-либо. Гому-шутки, да присутвуют, но это лишь тренд. Сам Адольф придерживается либералистических взглядов.Его инициатива ввести гражданскую модерацию, что довольно удобно банить неадекватов.
Пару раз проводил стримы на тему политики и истории, приглашал оппонентов обсуждали-спорили на тему СССР, роли Сталина и т.д. Все было цивилизованно, никаких оскорблений и призывов не было.
Стримы Адольфа чаще всего веселые имеют много тонких шуток, мало кто так может, имеет своеобразный стиль, не сравнимый ни с кем, за этого его любят или ненавидят.
Насчет форума где это ты нашел фото голых мальчиков о_О?
Форум живет и довольно бурно, есть политические, есть обычные темы, но главное, что они живые. Треды ведутся адекватно.
На сайте много других хороших комментаторов, я думаю не стоит составлять образ портала по одному человеку.


Броневедро
отправлено 25.04.13 20:27 # 73


Кому: sandman, #57

> У Адольфа давно крыша поехала. Но, комментатор, вот именно турниров по ск, он офигенный.

Не знаю, не знаю. Как по мне единственный приличный там комментатор - Алекс007. Именно комментатор, который правильно понимает ход игры, не просматривает мульти-дропы (привет Алиадьеру), которые решают игру и действительно говорит по игре или игрокам, а не травит какие-то прохладные байки (привет самому Адольфу, а так же Мунзергу, Олсиору, КТСу, Налану и многим другим)


krez
отправлено 25.04.13 20:59 # 74


Кому: Серж, #50

> q3 рулит.. Вы меня ещё вспомните!

Оглядываясь назад (на зад?!)на жену - да ну йух этот Квейк!!


OutSidEr
отправлено 25.04.13 21:29 # 75


Кому: Batushko, #33

> Марш отцов.
>
> http://www.youtube.com/watch?v=lCcl--ypOzk

Через минуту после начала понял, что слов не слышу вообще - смотрю на картинку, периодически думая что-то вроде "да куда ты лезешь, пропустил слева!".
Закрыл, дабы не тревожить душу 8)


de Fetos
отправлено 25.04.13 22:10 # 76


Кому: Серж, #50

> [оглядывается]
> q3 рулит.. Вы меня ещё вспомните!

Кидает валенок на звук


de Fetos
отправлено 25.04.13 22:11 # 77


Кому: Batushko, #33

> > Марш отцов.
>
> http://www.youtube.com/watch?v=lCcl--ypOzk

[Бодро марширует в одном валенке]


kaby
отправлено 25.04.13 23:01 # 78


Каждое предложение пишется с большой буквы.




Модератор.



Серж
отправлено 25.04.13 23:14 # 79


Кому: krez, #74

Точно!


kaby
отправлено 25.04.13 23:26 # 80


Комментировать действия модераторов не следует.




Модератор.



Олег Викторович
отправлено 25.04.13 23:34 # 81


Кому: nip.noise, #43

> оппа гангстам стайл

А это как? Гангста или гангнам? Ты уж определись. 600


Goblin
отправлено 25.04.13 23:42 # 82


Кому: kaby, #78

> Каждое предложение пишется с большой буквы.

> Комментировать действия модераторов не следует.

а это как, друг: модератор на тебя ни за что агрится, да?


Goblin
отправлено 25.04.13 23:43 # 83


Кому: naxxodka, #71

> > "Гоблин обещал поставить ссылку на новость про Ку2" - я так и вижу, как ДЮ бегает за Каби и просит - можно мне твою новость на своем сайте поставить?

это называется "я вежливо попросил, и поэтому мне не менее вежливо ответили"

что характерно, бесплатно

> Чувствую, что сам говоривший как-то сморозил херню в каментах, ему был даден адекватный ответ, вот и "осадочек и остался".

а теперь, понятно, агрится!!!



sandman
отправлено 26.04.13 01:19 # 84


Кому: Броневедро, #73

> Как по мне единственный приличный там комментатор - Алекс007

Я их путаю постоянно на стримах :) Реально не отличить иной раз. Адольф просто более пространную ахинею несёт, и уносит его от игры почаще, чем Алекса.


Mister-Twister
отправлено 26.04.13 01:56 # 85


Кому: shu, #4

> все эти анрил турнаменты

Ты имеешь что-то против Unreal и его мультиплеерного режима? Камрад, это несерьезное возражение, смею тебя заверить. Вот там-то как раз все было очень на высоком уровне, даже еще то "анрил турнамент", как ты говоришь.
Мне как-то приходилось видеть ситуювину, когда "анрыловцы" пересев за "вторую кваку" бодро рубили чистых профи по q2. Впрочем у меня был личный опыт когда мы с камрадами из Descent 1 сели за вторую Q2 и быстро, что называется "вошли в тему", а стали "рубить на отмашь" фанатов q2. Все дело в физике процесса, камрад, поверь. Турниры всякие тоже проходили (и по Descent, и по Quake, и по Unreal Tournament), по-сему знаем с чем сравнивать.


Snusmymrik
отправлено 26.04.13 08:55 # 86


Кому: Ulter, #48

> А как по ним турнир проводить? Там же вроде нет мультиплеера.

Камрад, это шутка была. :)


Sobikvs
отправлено 26.04.13 10:20 # 87


Кому: Forgotten, #25

> У меня QII на походном нетбуке со всеми диэлси стоит. Помню в командировке сильно выручал))
>
> Кстати там же стоит и первый StarCraft.

Первый Starcraft у меня тоже стоит на запасном пути - мелком "походном" нетбуке, который ничего более серьёзного, по большому счёту, и не тянет. Очень сильно помогает скрасить томные командировочные вечера. И это несмотря на то, что игра заиграна в своё время до дыр.


Krema
отправлено 26.04.13 10:41 # 88


Забавно что во второй кваке при стрельбе отключается анимация движения ног.
Совсем малый был, когда она популярна стала. Только в третий играл. Да и, из-за особенностей сети и интернета в то время, только в сингл с ботами.

Камрады не организовывают свои сервера? Есть ли тема на форуме?


_Duke
отправлено 26.04.13 12:02 # 89


Устроили тут понимаешь. Это же вторая квака, самая годная игра в серии. Новость о второй кваке и о турнире по ней, какая разница кто там на ресурсе обитает, либералы, пидерасты или антисталинисты? Не надо лезть на наш уютный строггос с этим дерьмом, пока я не взялся за свой потрёпаный рейлган. Надеюсь, что Гоблин выложил новость, в первую очередь, потому что уважает старую добрую кваку.


Nor
отправлено 26.04.13 12:12 # 90


Великая игра.Сколько времени было потрачено в студенческие годы!


Gizamov
отправлено 26.04.13 12:22 # 91


Кому: Goblin, #68

> можно, конечно

Хотелось бы узнать судьбу моего вопроса :)


Blader
отправлено 26.04.13 12:43 # 92


Ну и как работать в таких условиях?


Олег Викторович
отправлено 26.04.13 21:26 # 93


Кому: Mister-Twister, #85

Descent тоже доставлял. Особо когда мегу отправителю доставляешь. 60


relgames
отправлено 26.04.13 23:11 # 94


В свое время кинул 2 проводка через два этажа к соседу снизу, через нехитрую схему подключили в COM-порты и гоняли вторую кваку днями. Вот было время!


Master[3S]
отправлено 28.04.13 01:17 # 95


Кому: Goblin, #64

> наверно, либеральные дети

этим детям за 30 :)


Goblin
отправлено 28.04.13 02:36 # 96


Кому: Master[3S], #95

> наверно, либеральные дети
>
> этим детям за 30 :)

детство - это не возраст в паспорте, а состояние мозга


Goblin
отправлено 28.04.13 02:37 # 97


Кому: Gizamov, #91

> > Хотелось бы узнать судьбу моего вопроса :)

ну ты сперва говоришь про спонсоров, а потом про бесплатно подвесить

так не бывает



cтраницы: 1 всего: 97