Тверской тигр Барсик покусал водителя

26.04.13 13:50 | Goblin | 162 комментария

Уголовщина

С мест сообщают:
Дальнобойщик вовсе не собирался кормить зверя, наоборот, он злил тигра, а потом и вовсе решил помериться с ним силой. Как рассказали ТИА рабочие автостоянки, дальнобойщик был очень пьян.

- Он ходил возле клетки около часа, с бутылкой водки, все бил по клетке ногами, дразнил тигра, брызгал в него водой. Мы его несколько раз прогоняли от клетки, но он все равно вернулся, рассказал рабочий Артем. На видео с камеры видеонаблюдения видно, как мужчина перемахнул через первое ограждение к самой клетке.

- Он сломал прутья клетки и попытался ногой ударить тигра, он сунул ногу в клетку, а тигр ее прикусил и держал. Мужчина стал кричать «Помогите», я бил по клетке, пытался отогнать тигра, но тигр не хотел выпускать ногу. Тогда прибежал Владимир с огнетушителем и мощным напором воды отбил зверя. Вызвали скорую, врачи приехали быстро и увезли пострадавшего.
Тигр Барсик откусил пьяному дальнобойщику ногу

Пьянству — бой.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 162

Цитата
отправлено 26.04.13 13:50 # 1


Под Тверью тигр Барсик откусил пьяному дальнобойщику ногу за то, что мужчина пытался ударить зверя

ЧП произошло 20 апреля на 141 км трассы «Москва – Санкт-Петербург», в Конаковском районе Тверской области на автостоянке. Пьяный 34-летний дальнобойщик целый час злил зверя, сломал клетку и попытался его ударить ногой. Происшествие сняла камера видеонаблюдения, расположенная рядом с клеткой.

25 апреля корреспондент ТИА выехала на место происшествия.
Как оказалось, дальнобойщик вовсе не собирался кормить зверя, наоборот, он злил тигра, а потом и вовсе решил помериться с ним силой. Как рассказали ТИА рабочие автостоянки, дальнобойщик был очень пьян.

- Он ходил возле клетки около часа, с бутылкой водки, все бил по клетке ногами, дразнил тигра, брызгал в него водой. Мы его несколько раз прогоняли от клетки, но он все равно вернулся, рассказал рабочий Артем.

На видео с камеры видеонаблюдения видно, как мужчина перемахнул через первое ограждение к самой клетке.

- Он сломал прутья клетки и попытался ногой ударить тигра, он сунул ногу в клетку, а тигр ее прикусил и держал. Мужчина стал кричать «Помогите», я бил по клетке, пытался отогнать тигра, но тигр не хотел выпускать ногу. Тогда прибежал Владимир с огнетушителем и мощным напором воды отбил зверя. Вызвали скорую, врачи приехали быстро и увезли пострадавшего.

Сломанную клетку уже частично восстановили.

Дальнобойщика доставили в крайне тяжелом состоянии в Тверскую городскую больницу скорой медицинской помощи. Ему ампутировали ногу до средней трети бедра, сейчас он находится в реанимации на аппарате искусственной вентиляции легких. Прогнозы пессимистичны: выживет ли мужчина - неизвестно.

Пострадавший мужчина сам родом из города Всеволожск Ленинградской области.
Как удалось узнать ТИА, дикий зверь находится в стационарной клетке на территории автостоянки уже больше года. Этот комплекс организован на трассе «Россия» для водителей, здесь можно отдохнуть и покушать.

Как сообщили корреспонденту ТИА в пресс-службе УМВД России по Тверской области, животное принадлежит «Заповеднику дикой природы». Оно приобретено по договору купли-продажи в Московской области, в 2011 года. Тигру – 3 года. Когда сотрудники полиции прибыли на место ЧП, животное действительно находилось в клетке. По данному факту проводится проверка, выясняется законность нахождения животного на территории комплекса.

Сотрудники комплекса говорят, что тигр спокойный, никаких ЧП с ним никогда не было. К нему регулярно приезжают дрессировщики из Москвы, заходят к нему в клетку, играют с ним.

видео с камеры наблюдения: http://www.youtube.com/watch?v=hoFqAZmBAuU v

Видео, снятое после: http://www.youtube.com/watch?v=T-OGvw7F178 v

Комментарий врача: http://www.youtube.com/watch?v=wPJq-gltQU0 v


bishop61RUS
отправлено 26.04.13 13:56 # 2


Слабак! Надо было голову совать.


Усевич
отправлено 26.04.13 13:58 # 3


Тигров надо уважать. И енотов тоже.


Сергей Батькович
отправлено 26.04.13 13:58 # 4


А яйца ему не отовало? А то ведь претендент на премию Дарвина :)


Grauk
отправлено 26.04.13 13:59 # 5


Какой терпеливый тигр, даже ногу отгрызать не стал.


Areksy
отправлено 26.04.13 13:59 # 6


А Минздрав, между прочим, предупреждал!


lean88
отправлено 26.04.13 14:00 # 7


Ап, и тигры часть ног моих съели...


Digger
отправлено 26.04.13 14:00 # 8


"- Щас бы с тигром побороться, али выебать кого", подумал водитель.


Угрюмный
отправлено 26.04.13 14:01 # 9


Кому: Grauk, #5

Она ж с алкоголем. Может тигра язвенник и трезвенник, а тут такое.


Grauk
отправлено 26.04.13 14:03 # 10


Кому: Digger, #8

> "- Щас бы с тигром побороться, али выебать кого", подумал водитель.

[Страшно кричит] Неиссякаема кладезь народной мудрости.


bishop61RUS
отправлено 26.04.13 14:05 # 11


Кому: Сергей Батькович, #4

> А яйца ему не отовало? А то ведь претендент на премию Дарвина :)

Я ж говорю, надо было башку совать.


mironich
отправлено 26.04.13 14:05 # 12


>>Пьянству — бой.

И гЁрл!


elche
отправлено 26.04.13 14:05 # 13


Это, конечно, не так круто как дать отсосать еноту, но тоже смешно.


Угрюмный
отправлено 26.04.13 14:07 # 14


Кому: Digger, #8

> > "- Щас бы с тигром побороться, али выебать кого", подумал водитель.

А подумал бы: "Молочка бы с булочкой, да на печку с дурочкой", и всё сложилось бы иначе.


Stalker (AKA Zver)
отправлено 26.04.13 14:07 # 15


Дальнобойщик очень близок к получению "Премии Дарвина".
Пьянство - зло.


Muzzafar
отправлено 26.04.13 14:09 # 16


А что клетка с тигром делает на автостоянке? Не место ли клетке с тигром в зоопарке?


Red Monkey
отправлено 26.04.13 14:09 # 17


>Он сломал прутья клетки

Это что там за клетка такая с тигром, что её человек сломать может?


nArano
отправлено 26.04.13 14:10 # 18


Кому: bishop61RUS, #2

> Слабак! Надо было голову совать.

Протестую! Он просто не додумался. Во Всеволожске таких много, постоянно вижу.


Угрюмный
отправлено 26.04.13 14:12 # 19


Кому: Muzzafar, #16

Маркетинговый, мать его, ход. У нас под Красноярском ведмедь возле кафешки в клетке сидит.


Zx7R
отправлено 26.04.13 14:16 # 20


Журналист не любит дальнобойщиков?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 26.04.13 14:16 # 21


Пьяному море по колено, а теперь еще и яйца до земли.


elche
отправлено 26.04.13 14:18 # 22


Кому: Угрюмный, #14

> А подумал бы: "Молочка бы с булочкой, да на печку с дурочкой",

Или: "Щас бы щщи покислей, да пизду потесней".

Но все сложилось иначе.


Hawk1977
отправлено 26.04.13 14:18 # 23


Кому: Угрюмный, #19

> ведмедь возле кафешки в клетке сидит.

Живой? Его же закидают всяким пьяные посетители кафе. А кто-нибудь и силой померяться полезет после возлияний. Дальнобойщик, к примеру.


Майкл_С
отправлено 26.04.13 14:23 # 24


Помнится, Невзоров году в 1990-м передал репортаж, как овчарка мужику член откусила. В порядке самообороны, когда тот пытался ее изнасиловать.

Вот нашел, со слов самого Невзорова:

> - Я передал информацию, как один пьяный гражданин пытался изнасиловать собственную овчарку. Вследствие чего у него был откушен половой член. Информацию эту передал мне по рации врач «Скорой помощи». Случай был курьёзный, и я его сразу передал в эфир, разумеется, не назвав фамилии пострадавшего, но назвав больницу, куда его отправили. При этом совершенно позабыл, что в больнице тоже смотрят «600 секунд». Когда передача выходила в эфир, испуганного больного ввозили в приёмное отделение больницы. Пациенты, до того не встававшие с коек, бросали костыли и толпой шли смотреть на это чудо природы. Больной лежал, закатив глаза, закусив одеяло, и проклиная сволочь Невзорова. Когда он вышел из больницы, то, естественно, подал на меня в суд - место, которое стало для меня почти вторым рабочим кабинетом. Прибыв в здание суда, я увидел там следующую картину. Конвойные рыдали от смеха, прислонившись друг к другу. В самом центре зала стоял потерпевший, держа в руках исковое заявление: «В связи с тем, что комментатором ленинградского телевидения Невзоровым, - говорилось в нём, - был предан гласности факт лишения меня полового органа и в связи с чем сильно затруднена моя половая жизнь в Ленинграде и области, прошу восстановления чести и достоинства». Судья его спрашивает: «У Вас есть доказательства неверности информации, которую передал Невзоров?» Он отвечает: «Нет. Но требую восстановления чести и достоинства». Копию его искового заявления корреспонденты Си-би-эн и Эй-би-си неоднократно предлагали и предлагают мне продать в «Книгу рекордов Гиннеса», поскольку не припомнят ничего подобного... […]

Отсюда: http://vikent.ru/enc/2582/


bqbr0
отправлено 26.04.13 14:23 # 25


Кому: Muzzafar, #16

> А что клетка с тигром делает на автостоянке? Не место ли клетке с тигром в зоопарке?

На трассе М54 между Красноярском и Абаканом есть стоянка, где стоит клетка с медведем.
Но то ли дальнобойщики потрезвей, то ли какие другие причины, но никаких проблем с медведем нет. Сидит в клетке смирно.


Digger
отправлено 26.04.13 14:26 # 26


Кому: Muzzafar, #16

> А что клетка с тигром делает на автостоянке? Не место ли клетке с тигром в зоопарке?

Я, понятно, не зоолог, но киса выглядит откормленной и ухоженной. Если зверя нормально содержат и не достают пьяные дебилы, то не пофигу ли?


Осциллограф
отправлено 26.04.13 14:28 # 27


Кому: Red Monkey, #17

> Это что там за клетка такая с тигром, что её человек сломать может?
>
Если я правильно понял- пациент выломал несколько тонких прутьев. Несущие элементы конструкции не пострадали. Этого явно не хватит для проникновения в клетку(целиком по крайней мере) или убегания из оной. А вот ноги лишиться- самое то.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 26.04.13 14:39 # 28


Кому: Digger, #26

> Я, понятно, не зоолог, но киса выглядит откормленной и ухоженной. Если зверя нормально содержат и не достают пьяные дебилы, то не пофигу ли?

Такими, вот, смельчаками и кормится!


jake
отправлено 26.04.13 14:40 # 29


Это же каким идиотом надо быть, чтобы такое вытворить?
Что у мужика в голове происходило даже приблизительно понять не могу.

Ну а по факту - рад, что такой кретин за рулем фуры больше не поедет.


Bremerman
отправлено 26.04.13 14:45 # 30


Богата родная страна всякими долбаёбами. Это ж каким дегенератом надо быть, чтобы тигров пинать? Никак "мальчишник в вегасе" насмотрелся.


Zx7R
отправлено 26.04.13 14:45 # 31


Кошкама игралься хотель.


ace9200
отправлено 26.04.13 14:48 # 32


Крайне огорчает что такие умники водят по дорогам многотонные машины.


kostmg
отправлено 26.04.13 14:50 # 33


Кому: Угрюмный, #19

> У нас под Красноярском ведмедь возле кафешки в клетке сидит

У нас в 5 км от города тоже сидел года три. На него приводили охотничьих собак тренировать.
Ну и поскольку развлекух в городе не много, то посмотреть медведя часто приезжали целыми свадьбами.
Само собой - пьяные, тоже руки в клетку совали.


KatyKat
отправлено 26.04.13 14:54 # 34


Да, у дальнобойщика вышел "Полосатый рейс" какой-то.


Yelena
камрадесса
отправлено 26.04.13 14:56 # 35


Кому: jake, #29

> Ну а по факту - рад, что такой кретин за рулем фуры больше не поедет.

Да, на газ давить теперь будет нечем. Хорошо сработал искусственный отбор.


Digger
отправлено 26.04.13 14:56 # 36


Кому: Хмурый_Сибиряк, #28

> Такими, вот, смельчаками и кормится!

Какими "такими"??? Тут вона несколько лет назад новость была, как один верующий полез к тигру проповедовать Слово Божье. Ну как сказать? В целом - успешно. Киса отправила его к ТНБ на курсы повышения квалификации.


eugene107
отправлено 26.04.13 15:03 # 37


Кому: jake, #29

> Ну а по факту - рад, что такой кретин за рулем фуры больше не поедет.

Ну, мужик видно что упорный, может потом на протезе будет рулить !!


Muzzlecore
отправлено 26.04.13 15:04 # 38


Кому: Цитата, #1

> Мужчина стал кричать «Помогите»

Это вот неизменно радует в людях!

Сначала весь такой дерзкий и наглый, а вдруг чё - так сразу обсираться и орать "Помогите"!


Deceit
отправлено 26.04.13 15:04 # 39


Дальнобойщик случаем не индус с именем Пи?


maig4eg
отправлено 26.04.13 15:11 # 40


Странно, что хуй не сунул.


Палыч_12
отправлено 26.04.13 15:12 # 41


Кому: Усевич, #3

> Тигров надо уважать. И енотов тоже.

И бобров.


cheshirski
отправлено 26.04.13 15:12 # 42


> можно отдохнуть и [покушать]
Это пять!


Michail_B
отправлено 26.04.13 15:12 # 43


Вот из за таких идиотов, Барсиньке приходится всякую гадость нетрезвую в зубах таскать.. Сплошная антисанитария и нервное расстройство.


swoi
отправлено 26.04.13 15:12 # 44


маугли vs шерхан 1:1


Палыч_12
отправлено 26.04.13 15:13 # 45


Кому: Digger, #36

> как один верующий полез к тигру проповедовать Слово Божье

А зачем тигре проповедовать? У них же всё равно души нет.


Muzzlecore
отправлено 26.04.13 15:16 # 46


Кому: Палыч_12, #45

> > как один верующий полез к тигру проповедовать Слово Божье

> А зачем тигре проповедовать? У них же всё равно души нет.

Уши-то есть!


Stoum
отправлено 26.04.13 15:16 # 47


Кому: Палыч_12, #45

> У них же всё равно души нет.

А вдруг есть, но скрывает?


Digger
отправлено 26.04.13 15:17 # 48


Кому: Палыч_12, #45

> А зачем тигре проповедовать? У них же всё равно души нет.

Киса красивая!


Michail_B
отправлено 26.04.13 15:21 # 49


Кому: Палыч_12, #45

> А зачем тигре проповедовать? У них же всё равно души нет.

Эээ..забыл, кого там в Библии в клетку ко львам кидали...Павла?...Чужая слава видимо покоя не давала проповеднику.


ПТУРщик
отправлено 26.04.13 15:23 # 50


Кому: Цитата, #1

> ЧП произошло 20 апреля на 141 км трассы «Москва – Санкт-Петербург», в Конаковском районе Тверской области на автостоянке. Пьяный 34-летний дальнобойщик целый час злил зверя

а у одного меня, что ли, вопрос, что клетка с тигром делала на автостоянке?


P_Floyd
отправлено 26.04.13 15:24 # 51


Какой спокойный тигр. Упоротый кретин целый час домогался прежде чем ему настучали.


Salom
отправлено 26.04.13 15:25 # 52


Кому: Цитата, #1

> и попытался ногой ударить тигра, он сунул ногу в клетку, а тигр ее прикусил и держал. Мужчина стал кричать «Помогите»

А тигр до этого кричал "Уберите уже этого долбоеба!" Но его никто не услышал.


Гво3дь
отправлено 26.04.13 15:25 # 53


Кому: Michail_B, #43

> Вот из за таких идиотов, Барсиньке приходится всякую гадость нетрезвую в зубах таскать..

Может, из-за дебила усыпить придется


ПТУРщик
отправлено 26.04.13 15:25 # 54


Кому: Michail_B, #49

> Эээ..забыл, кого там в Библии в клетку ко львам кидали...Павла?...Чужая слава видимо покоя не давала проповеднику.

таки Даника. Только в ров.


Michail_B
отправлено 26.04.13 15:25 # 55


Кому: ПТУРщик, #50

> а у одного меня, что ли, вопрос, что клетка с тигром делала на автостоянке?

Я так понимаю там большой комплекс, включающий в себя много чего кроме автостоянки.


Digger
отправлено 26.04.13 15:29 # 56


Кому: P_Floyd, #51

> Какой спокойный тигр. Упоротый кретин целый час домогался прежде чем ему настучали.

Он сидел и думал: "Это ж сколько вокруг на всю бошку пизданутых". :( А когда понял, что дебил не уймётся слегка ногу ему и откусил. От греха.


Salom
отправлено 26.04.13 15:31 # 57


Кому: ПТУРщик, #50

> а у одного меня, что ли, вопрос, что клетка с тигром делала на автостоянке?

Да, как-то странно. Но учитывая, что вокруг теперь Свобода и Демократия, то почему бы не держать кого хошь. Были бы деньги.


Huligan
отправлено 26.04.13 15:31 # 58


Кому: Yelena, #35

> Да, на газ давить теперь будет нечем. Хорошо сработал искусственный отбор.

Это естественный отбор. Хотя, может ему приделают протез, как Мересьеву.


ferentarius
отправлено 26.04.13 15:32 # 59


Я надеюсь, что у Барсика всё впорядке со здоровьем.
Нога-то, поди, немытая была.


Dn
отправлено 26.04.13 15:35 # 60


"- Он сломал прутья клетки и попытался ногой ударить тигра"

Наши дальнобойщики настолько суровы, что ломают клетки и кормят собою тигров.


Huligan
отправлено 26.04.13 15:37 # 61


Кому: Майкл_С, #24

> Помнится, Невзоров году в 1990-м передал репортаж, как овчарка мужику член откусила. В порядке самообороны, когда тот пытался ее изнасиловать.

Ну подумаешь, откусила кой-чего ненужное!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 26.04.13 15:39 # 62


Кому: Digger, #36

> Такими, вот, смельчаками и кормится!
>
> Какими "такими"???

Пьяных дураков много, тигр, типа, в клетке, следовательно хозяева экономят на мясе!!!


Mofovik
отправлено 26.04.13 15:40 # 63


Кому: Huligan, #58

> Это естественный отбор. Хотя, может ему приделают протез, как Мересьеву.

Плохое сравнение. Тут идиот по пьяни себя покалечил


GROM
отправлено 26.04.13 15:46 # 64


"Если человек идиот - то это надолго" (с)

Пьяному дегенерату - премию Дарвина, тигра - в зоопарк, владельцев автостоянки - оштрафовать за жестокое обращение с животными.


Фиолетовое жЫвотное
отправлено 26.04.13 15:50 # 65


Кому: elche, #13

> Это, конечно, не так круто как дать отсосать еноту, но тоже смешно.

Да ладно? Где такое было??


Tmaster
отправлено 26.04.13 15:53 # 66


Пнуть тигра - это сильно. Во пьяный мудак...


Хромой Шайтан
отправлено 26.04.13 15:58 # 67


Жаль Барсик этого дЭбила не съел как следует.


Гво3дь
отправлено 26.04.13 15:59 # 68


Кому: elche, #13

> Это, конечно, не так круто как дать отсосать еноту

Или пялить дикообраза!


Michail_B
отправлено 26.04.13 15:59 # 69


Кому: ПТУРщик, #54

> таки Даника. Только в ров.

Это вроде другой случай.

Кому: Гво3дь, #53

> Может, из-за дебила усыпить придется

Вот вот...дорого обходятся идиоты..никаких тигров и гризли не хватит..


lean88
отправлено 26.04.13 15:59 # 70


Кому: Dn, #60

> Наши дальнобойщики настолько суровы, что ломают клетки и кормят собою тигров.

Так вот чего он кричал "Помогите!" когда ногу в клетку сунул. В смысле "Помогите накормить тигра, мужики!!!"


lean88
отправлено 26.04.13 16:00 # 71


Кому: Tmaster, #66

> Пнуть тигра - это сильно. Во пьяный мудак...

Я прочитал, как "Путь тигра"! "Путь тигра - пьяный мудак" во всех кинотеатрах.


Michail_B
отправлено 26.04.13 16:00 # 72


Кому: elche, #13

> Это, конечно, не так круто как дать отсосать еноту, но тоже смешно.

Ну как тут не вспомнить про песню про ежика - http://www.youtube.com/watch?v=hWyXSUgSMEE&list=FLrpuYqX4kxnuB5KTHVOnBPQ

Не переводятся в мире экспериментаторы)


Hedgehog
отправлено 26.04.13 16:02 # 73


Клетка грамотная. Не в каждом зоопарке такая. Водила - мудак.


Мопсовод
отправлено 26.04.13 16:02 # 74


Кому: Digger, #8

> "- Щас бы с тигром побороться, али выебать кого", подумал водитель.

"Щас-бы яблочка куснуть, поебаться и уснуть!"


sobolok
отправлено 26.04.13 16:08 # 75


Насколько всё-таки животные опасны, и не осознают своих действий.
Хорошо хоть напало на тигра, а не на людей.


Маркер
отправлено 26.04.13 16:08 # 76


Вот вам смешно, а у Барсика может похмельный синдром. 3 литра крови с алкоголем и даже закусить не дали.


Сергей Батькович
отправлено 26.04.13 16:12 # 77


Кому: bishop61RUS, #11

> Я ж говорю, надо было башку совать.

Чтобы получить премию Дарвина, достаточно не имея потомства, полностью лишиться возможности его произвести по причине собственной непроходимой тупости. Умирать не обязательно.


chum
отправлено 26.04.13 16:24 # 78


Видать, поспорил с кем-то на глаз, что тигр ему ногу не откусит.


Муромец
отправлено 26.04.13 16:31 # 79


>а потом и вовсе решил помериться с ним силой.

В Маугли поиграть решил.
Зря.
Сказки врут.


Psychonaut
отправлено 26.04.13 16:37 # 80


Лечащий врач говорит, что прогноз у дальнобойщика крайне неблагоприятный. Так что скорее всего таки номинант он на премию Дарвина.


Doom
отправлено 26.04.13 16:46 # 81


То ли с тигром побороться, то ли негра отодрать (с)

Видел по ящику - тигра очень спокойная, за ушами трепали, говорили, что уже несколько поколений в неволе. Запашные, кстати, категорично утверждали, что сколько зверя не прессуй, нужно именно несколько поколений в неволе, чтобы агрессия заснула. А здесь как раз такой случай.

Очевидно дальнобойщик так долго в неволе не был.


KatyKat
отправлено 26.04.13 17:09 # 82


Кому: Doom, #81

> Очевидно дальнобойщик так долго в неволе не был.

Сперва дальнобойщик задрал тигра, а потом тигр - дальнобойщика! почти(с)


hellraider
отправлено 26.04.13 17:09 # 83


И поделом.


Crusad3r
отправлено 26.04.13 17:12 # 84


Кому: Psychonaut, #80

А чего с ним такое? Много крови потерял? Так, вроде бы, если сразу не помер, так дальше уже восстановится, не?


dnepr
отправлено 26.04.13 17:17 # 85


Где-то видел картинку аквалангиста и акулы, и подпись, мол: "Вот самое хищное и опасное животное на Земле. Рядом вы видите большую белую акулу".


Рыся
отправлено 26.04.13 17:18 # 86


Дальний родственник не подкачал! Кстати, какое ангельское терпение проявило доброе животное, целый час пьяного отморозка терпеть. Я бы не продержалась так долго.


Doom
отправлено 26.04.13 17:21 # 87


Кому: hellraider, #83

> И поделом.

Травмы тяжёлые и навсегда, по пьяни получены - глупо, то есть. Встать в строй уже не получится, трагедия, вообще-то.


Doom
отправлено 26.04.13 17:23 # 88


Кому: Crusad3r, #84

> А чего с ним такое? Много крови потерял? Так, вроде бы, если сразу не помер, так дальше уже восстановится, не?

Ампутация ноги, жить будет.


Vader
отправлено 26.04.13 17:29 # 89


Кому: Рыся, #86

> Дальний родственник не подкачал! Кстати, какое ангельское терпение проявило доброе животное, целый час пьяного отморозка терпеть. Я бы не продержалась так долго.

Вас Запашные уже в интернет научили выходить???


BlackAdder
отправлено 26.04.13 17:32 # 90


Кому: Vader, #89

> Вас Запашные уже в интернет научили выходить???

Родственник то дальний. Может, статься, что Куклачев!


coppolos
отправлено 26.04.13 17:33 # 91


Кому: Digger, #8

> "- Щас бы с тигром [поебаться], али [забороть] кого", подумал водитель.

Ну или так.


Осциллограф
отправлено 26.04.13 17:58 # 92


Кому: Doom, #88

> Ампутация ноги, жить будет.

Исходя из слов симпатичной докторши:
Тигр его за ногу дергал с целью втащить в клетку и номинировать на премию Дарвина окончательно. При этом тушку пациента мотыляло и соудоряло об элементы интерьера. Как следствие- отек мозга и непонятно чего с внутренними органами. Возможно что-то поотшибало. Если выживет- рентген или УЗИ покажет, что там. Если нет- то-же покажет вскрытие. Но истину в любом случае установят!


asia
отправлено 26.04.13 18:01 # 93


А был бы вместо тигра бобер, все сложилось бы иначе.


ПТУРщик
отправлено 26.04.13 18:02 # 94


В рот мне ногу!

(с) тигр Барсик


need4stop
отправлено 26.04.13 18:04 # 95


Кому: Хромой Шайтан, #67

> Жаль Барсик этого дЭбила не съел как следует.

Этому дЭбилу в случае "самого удачного" для него исхода и того достаточно.
На него абсолютно плевать, намного больше меня дальнейшая интересует судьба Барсика...


HumBoy
отправлено 26.04.13 18:04 # 96


Это ж сколько кругом на всю башку пизданутых! (с).



Gosan
отправлено 26.04.13 18:04 # 97


Кому: lean88, #71

Мля, я тоже прочитал "пУть тигра" :)
Жена операционная медсестра в экстренной, пьяных - очень много поступает. Был как то случай, привезли немца пьяного в хлам, грохнулся с моста, так он ещё с полным рюкзаком "Старого мельника" был. Немец. Видимо хотел наверняка.


Shytan_27
отправлено 26.04.13 18:04 # 98


Знать Моська-то сильна, коль лает на слона.


lean88
отправлено 26.04.13 18:04 # 99


Кому: Рыся, #86

> Я бы не продержалась так долго.

Некоторые женщины, всю замужнюю жизнь терпят "пьяного отморозка" и ни че.


Romancer
отправлено 26.04.13 18:04 # 100


Премию Дарвина в студию немедленно!



cтраницы: 1 | 2 всего: 162