Я себя предателем не чувствую

28.04.13 15:07 | Goblin | 258 комментариев »

Уголовщина

Цитата:
Что именно вы признали на сделке со следствием?

Я признал организацию массовых беспорядков 6 мая совместно с Сергеем Удальцовым, Леонидом Развозжаевым и Гиви Таргамадзе. Также я признал подготовку к будущим массовым беспорядкам в неопределенное время с теми же участниками. Вас пытали?

Нет, меня не пытали.
Я себя предателем не чувствую

Наглядный пример общения интеллектуала со следствием.
И эти люди ещё что-то говорят про 1937 год.

Ну и, конечно, никакой подготовки государственного переворота не было.
Просто рассерженные граждане вышли на улицы.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 28.04.13 16:26 # 15


Кому: Кваздопил, #12

> большинство их сторонников никогда не поймет, насколько смешно эта кучка выглядит

они не выглядят смешно

они хотят устроить гражданскую войну, а значит - массовые убийства


Goblin
отправлено 28.04.13 16:27 # 17


Кому: lean88, #11

> Не чувствует себя предателем своих подельников.

это ж не он всё слил, а Развозжаев

с его точки зрения, он только дал показания по факту

> Журналистов больше беспокоит то, что он товарищей предал, а то, что он Родину предал, дело десятое, по ходу.

он хотел, чтобы стало лучше

это оправдывает вообще всё


Goblin
отправлено 28.04.13 16:34 # 19


Кому: GreenElephant, #18

> > Ну и у России врагов конечно же нет, да.

это само собой

все хотят нам только демократии и добра


Goblin
отправлено 28.04.13 16:40 # 25


Кому: sumerki, #20

> Но они же конченные. Как за ними идут люди? Как?!

идут такие же


Goblin
отправлено 28.04.13 16:50 # 31


Кому: milo, #27

> Но они же конченные. Как за ними идут люди? Как?!
>
> Этот вопрос можно задать Кравецкому, он усердно Удальцова на вотте защищиал.

о как


Goblin
отправлено 28.04.13 17:45 # 65


Кому: Просто Изя, #43

> Какой интересный парень, поработал у "наших", потом у "ваших". И Серега с ним же. Ебитная сила, а сами про Васю К. говном поливали. Красота короче.

да всё как положено

начни тыкать палкой в любого - будет примерно так же


Goblin
отправлено 28.04.13 17:46 # 67


Кому: milo, #54

> Вот тут он обосновывает свою позицию
> http://lex-kravetski.livejournal.com/404667.html?thread=56211643#t56211643

рано или поздно с иллюзиями приходится прощаться

чаще всего - в отношении конкретных граждан


Goblin
отправлено 28.04.13 18:37 # 98


Кому: Просто Изя, #72

> Вообще пиздец, с Колючим у них дружеские отношения, это с тем кто организовывал нападения с ножами и бейсбольными битами на ребят из АКМ. Люди по больницам уехали.

почему нет?

или ты железно уверен, что он лично бегал с битой и ножом?

у тебя вот есть знакомые гомосеки?

[смотрит со значением]


Goblin
отправлено 28.04.13 18:38 # 99


Кому: Осциллограф, #96

> Зачем тормозить вооруженный до зубов кортеж Кадырова, который по Чечне ездит? "Революции", которые по факту софт-паверные перевороты, они все в столицах , а не на брутальных окраинах.

они ж не просто так участвовали в майданах, изучали опыт тахриров


Goblin
отправлено 28.04.13 23:58 # 204


Кому: Денис В., #203

> Попалась на глаза история. Типа сравнение тюрем Испании и России
> http://www.colta.ru/docs/5475
> Про Алексея Гаспарова и его пребывание в тюрьме
> Интересно было бы получить комментарии.

это ж, поди, оппозиционер?


Goblin
отправлено 29.04.13 00:02 # 206


Кому: Просто Изя, #108

> или ты железно уверен, что он лично бегал с битой и ножом?
>
> Что бегал не уверен, уверен что он организовал и был лично во время нападения, именно поэтому написал так как написал.

руководителю не надо бегать

бегают подчинённые

> > у тебя вот есть знакомые гомосеки?
> >
> > [смотрит со значением]
>
> Аналогию, понял. Напишу так, знакомые гомосексуалисты есть, но мои знакомые не насилуют моих друзей в жопу.

подозреваю, что и он с битой и ножом не бегал


Goblin
отправлено 29.04.13 01:45 # 212


Кому: Crusad3r, #207

> Дим Юрич, это ты про себя в отношении Кравецкого

[моргает]

камрада Лекса я видел или раз, или два

толком никогда не общался, никаких "претензий" к нему не имею

> или про Кравецкого в отношении Удальцова?

это про всех

вообще про всех


Goblin
отправлено 29.04.13 01:46 # 213


Кому: Abrikosov, #210

> Ибо кличка Лёхи Гаскарова - "Вафля"

откуда у него такая кличка?


Goblin
отправлено 29.04.13 01:47 # 214


Кому: Rating, #211

> Как известно, зерна прорастают только в подготовленной почве, а значит, оппозиция была опущена в подготовленную землю. Брось яблочный огрызок на землю - он сгниет. Очисти семена, полей и придави - прорастет. Мой вывод - значит с землей что-то не так, раз прорастает такое.

ты эта - либо про подготовку и полив семян говори, либо про землю

про что-то одно


Goblin
отправлено 29.04.13 01:55 # 219


Кому: Rating, #217

ну, всё понятно: почва подготовлена, полита, унавожена

но формулировать надо чётче :)