Дерзкий налёт на дом Волочковой

29.04.13 13:03 | Goblin | 116 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
В Москве совершен дерзкий налет на дом Анастасии Волочковой. Трое неизвестных проникли в жилище балерины около двух часов ночи, сообщили в правоохранительных органах столицы.

"Сегодня около 6.30 поступило сообщение о разбойном нападении на частный дом, расположенный на улице Молокова на северо-востоке Москвы. Звонившая женщина рассказала, что трое неизвестных ворвались в дом, ударили ее мужа и еще одну женщину", — рассказал источник РИА Новости.

Злоумышленники, связав находившихся в доме людей (по некоторым данным, это была прислуга), забрали с собой два сейфа. Как сообщает Утро.ru, среди связанных могла находиться также дочь балерины Ариадна. Потерпевшие самостоятельно освободились от веревок только к утру, после чего позвонили в полицию.

На момент ограбления самой Волочковой ни в особняке, ни в Москве не было. Она сейчас находится с гастролями в Польше. Балерина отозвалась на происшествие в ее доме гневным комментарием в Твиттере: "О Боже. Сколько же в вас злобы...Люди.. Берегите свои души.. Да. Ограбили мой дом. Но душу мою ограбить невозможно! Она чрезмерно БОГАТА!"

На месте преступления сейчас работает оперативная группа, которой предстоит оценить точный материальный ущерб.
Совершен дерзкий налет на дом Анастасии Волочковой

Хорошо жить в частном доме!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 29.04.13 13:39 # 14


Кому: lean88, #9

> В доме была какая-то баба с мужем, и еще какая-то баба, и возможно еще дочка Волочковой. Не вполне удачный момент, чтоб обнести хату.

обрати внимание - удачно обнесли


Goblin
отправлено 29.04.13 14:19 # 39


Кому: Пермяк, #37

> > Кстати как три человека могли унести 2 сейфа? Они (сейфы) какого размера интересно?

очень разные

но вообще делать надо так, чтобы ни оторвать, ни унести было нельзя


Goblin
отправлено 29.04.13 14:37 # 42


Кому: Герр, #40

> К стати, некие двое МАЛОЛЕТОК проникли в туристическую школу. В г.Кемерово. И взломали та все, что могли. Включая "не взламываемые сейфы". С обычными фомичами были.

камрад, ты с устройством дверей сейфов знаком?

поделись, как туда можно просунуть фомича?


Goblin
отправлено 29.04.13 14:38 # 43


Кому: johnnik, #38

> Иппанутая жирная свинья.

друг мой

зачем ты подобное пишешь?

ты не понимаешь, что так делать нельзя?

или вообще никакого воспитания не получил?


Goblin
отправлено 29.04.13 14:57 # 54


Кому: krez, #49

> > > В доме была какая-то баба с мужем, и еще какая-то баба, и возможно еще дочка Волочковой. Не вполне удачный момент, чтоб обнести хату.
> >
> > обрати внимание - удачно обнесли
>
> И очень удачно обнаружили оба сейфа!

сейфов надо минима три

один - сдать сразу, второй - сдать под пытками, а уж третий ни за что не показывать

в нём-то основное и держат


Goblin
отправлено 29.04.13 15:00 # 56


Кому: lean88, #55

> один - сдать сразу, второй - сдать под пытками, а уж третий ни за что не показывать
>
> Дмитрий Юрьевич, судя по тому, что ты выдал эту хитрость, у тебя их четыре:)

ну, в целом - ничего действительно ценного дома хранить нельзя :)))


Goblin
отправлено 29.04.13 17:21 # 85


Кому: Рыбa, #82

> но вообще делать надо так, чтобы ни оторвать, ни унести было нельзя
>
> пытать будут, что бы открыли

а можно я тоже буду что-нибудь знать?


Goblin
отправлено 29.04.13 17:23 # 86


Кому: mitka, #80

> ну, в целом - ничего действительно ценного дома хранить нельзя :)))
>
> А где тогда?

ну - думай сам

> И что подразумевается под "действительно ценным"?

обычно деньги

> Мне думается, что у большинства людей ничего такого нет.

так точно

а то, что есть, лежит либо в шкафу с бельём, либо в банках с крупой

> Я имею в виду, что если завтра всё пропадёт, то жизнь моя практически никак не изменится.

как и у большинства обычных граждан

> Знания и опыт в сейф не положишь.

собственно, именно это и есть самое важное

то, что у тебя нельзя отнять

> Детей, жену - тоже.

тут всё гораздо грустнее


Goblin
отправлено 29.04.13 17:31 # 89


Кому: Рыбa, #88

ну вроде ж сразу было написано про пытки, камрад


Goblin
отправлено 29.04.13 18:17 # 97


Кому: mitka, #92

> Опыт Кипра показал, что могут просто обнулить любые деньги.

опыт Везувия показал, что дом и его обитателей может снести раскалённой лавой


Goblin
отправлено 29.04.13 18:18 # 98


Кому: mr.Dude, #94

> Тогда теряется вообще что-то приобретать.

для большинства основной смысл существования - жрать, пить и покупать вещи


Goblin
отправлено 29.04.13 18:19 # 99


Кому: lean88, #93

> но в чем наводка то заключается, если любой знает, что в этой хате много ценного?

обычно в том, как проникнуть и где искать ценности


Goblin
отправлено 29.04.13 19:46 # 104


Кому: lean88, #103

> обычно в том, как проникнуть и где искать ценности
>
> Ну, при краже само собой, а вот при грабеже совсем не обязательно.

[густо краснеет]

неловко признаваться, но я некоторое время служил в милиции

> Хотя вот по ящику сказали, что мол знали о втором сейфе, о котором даже прислуга не знала.

а прислуга не говорила, что она не при чём?

они тебе наговорят, в телевизор

> Теперь интересно, застрахованы ли были цацки?

не знаю :)