Grand Theft Auto V: Michael. Franklin. Trevor.

02.05.13 07:12 | Сева | 126 комментариев »

Стримы


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 126

razoom1
отправлено 02.05.13 07:25 # 1


это первый типа себя Майклом Чиритой вообразил из фильма Heat?


razoom1
отправлено 02.05.13 07:28 # 2


трейлер прекрасен


Whiplash
отправлено 02.05.13 07:48 # 3


Таки я не понял, какую консоль на этот раз рекламирует камрад Сева???


j0nny
отправлено 02.05.13 07:48 # 4


Все джигиты, все как на подбор.
Интересно, как предложат за них играть? По очереди?


DimonVL
отправлено 02.05.13 07:48 # 5


Vice city/San Andreas/4. Такие возникают ассоциации.


Сева
отправлено 02.05.13 08:06 # 6


Кому: Whiplash, #3

> Таки я не понял, какую консоль на этот раз рекламирует камрад Сева???

новое поколение

надеюсь, будет и на ПК


pistulet
отправлено 02.05.13 08:10 # 7


Кому: j0nny, #4

> Интересно, как предложат за них играть? По очереди?

DLC
Очевидно же, что 3 раза снять сливки с игроков не захочет только ленивый.)


Whiplash
отправлено 02.05.13 08:10 # 8


Кому: j0nny, #4

> Интересно, как предложат за них играть? По очереди?

Думаю, сюжетная линия будет общей для всех троих персонажей, но с некоторыми ответвлениями и играть мы будем ими по очереди. Например, начинаем эпизод управляя одним из героев, заканчиваем управляя другим.


Stoum
отправлено 02.05.13 08:13 # 9


У них ролики круче чем отдельные фильмы выглядят.

Кому: j0nny, #4

> Интересно, как предложат за них играть? По очереди?

Вроде как обещали что можно будет разом за всех играть и даже переключаться между ними в любой момент. Они как сообщники вроде, сюжет один для троих.


Я люблю снег
отправлено 02.05.13 08:29 # 10


Включать рэп после Queen - это, мягко говоря, несколько странное решение.
К серии ГТА потерял всякий интерес после выхода третьей части.


Сева
отправлено 02.05.13 08:32 # 11


Кому: Я люблю снег, #10

> К серии ГТА потерял всякий интерес после выхода третьей части.

утратила шансы навек? :)


Сева
отправлено 02.05.13 08:34 # 12


Кому: Сева, #6

> надеюсь, будет и на ПК

и надеюсь, для ПК сделают мод, внутри которого можно за Нико поиграть снова


maksya
отправлено 02.05.13 08:37 # 13


Похоже апгрейдить комп придеться. Линия за Тревора - это что-то новенькое, а первые две действително напоминают Vice city и San andreas.


Я люблю снег
отправлено 02.05.13 08:38 # 14


Кому: Сева, #11

> утратила шансы навек? :)

На то, чтобы завоевать мое внимание, да.


dakota
отправлено 02.05.13 09:00 # 15


Кому: Я люблю снег, #14

> На то, чтобы завоевать мое внимание, да.

третья часть была БОМБОЙ
такого еще не делали в жанре "машинки", натурально можно было жить в игре


dakota
отправлено 02.05.13 09:01 # 16


Потом Вайс-сити - карамельно-слащавое продолжение
ну а потом Сан-Андреас, игра, вновь перевернувшая всё (с)
а в 4-ю я еще не играл :)


Я люблю снег
отправлено 02.05.13 09:06 # 17


Кому: Сева, #12

И вообще на ПК надо играть вот в такие игры http://www.youtube.com/watch?v=AYjCXjIeNJk :)

Кому: dakota, #15

> такого еще не делали в жанре "машинки", натурально можно было жить в игре

От машинок в третьей части не осталось ничего. Понамешали жанров, сделали 3rd person вид героя и превратили игру в тупорылое мочилово всего вокруг. Плюс километр чит кодов, которые дети так любили приносить с собой в компьютерные клубы на листе А4. И, если я ничего не путаю, из игры напрочь пропал сетевой режим.


Koljan
отправлено 02.05.13 09:11 # 18


Снова махания руками и угловатые бабы, GTA торт!!!


Сева
отправлено 02.05.13 09:30 # 19


Кому: Я люблю снег, #14

> На то, чтобы завоевать мое внимание, да.

экая категоричность, а что так?


kinsman
отправлено 02.05.13 09:33 # 20


Кому: razoom1, #1

> это первый типа себя Майклом Чиритой вообразил из фильма Heat?

Этот - грабитель банков с кризисом среднего возраста.

Кому: j0nny, #4

> Интересно, как предложат за них играть? По очереди?

Сюжетная линия у всех единая. Говорят, что пока ты не на задании можно будет переключаться между персонажами при этом пока ты за них не играешь - они типа живут и могут оказаться в разных местах и разных ситуациях. Подозреваю что еще и уникальные задания как нибудь впишут.
Не думаю что ГТА обделят портом на ПК, через полгодика обязательно сделают. Лишь бы сам порт не как четверка вышел.


M.I.
отправлено 02.05.13 09:34 # 21


Следующая серия будет со сценарным ходом из сериала "Жизнь на Марсе" ("Обратная сторона Луны" по-локализаторски) - одна локация, разные временные отрезки. Можно крутую вещь сотворить - поступки в прошлом меняют ход истории в будущем, винтажные машины, музычка разных эпох - дарю идею Рокстаровцам, бесплатно!


Зачитавшийся
отправлено 02.05.13 09:34 # 22


Тревор хорош!
Жду на ПК.


Сева
отправлено 02.05.13 09:44 # 23


Кому: kinsman, #20

> Лишь бы сам порт не как четверка вышел.

крайняя версия работает норм


Я люблю снег
отправлено 02.05.13 09:45 # 24


Кому: Сева, #19

> экая категоричность, а что так?

Не нравится мне ни идея игры, ни сама ее реализация.


dipfuf
отправлено 02.05.13 09:50 # 25


[сидит в обнимку с новенькой пс3, ждет]


Theorphys
отправлено 02.05.13 10:01 # 26


Кому: Я люблю снег, #10

> Включать рэп после Queen - это, мягко говоря, несколько странное решение.

Это три разных трейлера, объединённых в один.

Если про негра - понятное дело, должно быть под рэп.


d0ber.maNN
отправлено 02.05.13 10:07 # 27


Тревор — лучший.


Мопсовод
отправлено 02.05.13 10:17 # 28


Кому: dipfuf, #25

> [сидит в обнимку с новенькой пс3, ждет]

А чего ее обнимать-то, в нее играть надо - в Лоллипоп например!


ximerament
отправлено 02.05.13 10:18 # 29


Цивильный, нигра и реднек


ximerament
отправлено 02.05.13 10:18 # 30


Между тем вышла третья часть мульта про ниндзю Ninja Action 3
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=55HIaz_vkpY


Xrundel131
отправлено 02.05.13 10:22 # 31


Рокстар ещё ни одну часть GTA не запорола, ИМХО. Трейлер хорош, однако трейлер к Far Cry 3 Blood Dragon по оригинальности не переплюнет: http://www.youtube.com/watch?v=8zh94nidjpM


dipfuf
отправлено 02.05.13 10:53 # 32


Кому: Мопсовод, #28

> А чего ее обнимать-то, в нее играть надо - в Лоллипоп например!

Я еще гранд туризму 5 не прошел!!!


WHOLEEGUN
отправлено 02.05.13 10:53 # 33


После того,как поиграл в бетку высерной СоН 2, GTA 5 стала самой ожидаемой игрой года. Очень надеюсь, шо портируют на ПК побыстрей.


Rev
отправлено 02.05.13 10:53 # 34


У меня 4-я полностью убила интерес к серии, пятую даже как то и не ждал никогда.


Theorphys
отправлено 02.05.13 10:53 # 35


Серия Grand Theft Auto - это альфа и омега игростроя. C каждой частью игра становилась только лучше. А GTA IV - однозначно, главная игра этого поколения. Тут, собственно, должно быть ещё круче за счёт размахов. Ждёмс.


Worm Jim
отправлено 02.05.13 10:56 # 36


Кому: Я люблю желтый снег, #10

> Включать рэп после Queen - это, мягко говоря, несколько странное решение.
> К серии ГТА потерял всякий интерес после выхода третьей части.

Да как посмели, священная корова ведь. И вообще на законодательном уровне нужно запретить включать рэп после или перед квинами, установить минимальные лимиты времени.


Сева
отправлено 02.05.13 11:11 # 37


Кому: Rev, #34

> У меня 4-я полностью убила интерес к серии

да, так себе поделка, середнячок ;)))


carcass-ss
отправлено 02.05.13 11:15 # 38


отлично! таки буду брать.


Worm Jim
отправлено 02.05.13 11:15 # 39


Кому: Сева, #37

> да, так себе поделка, середнячок ;)))

Ну как бэ нету нормального танка, считаю большое упущение, хотя золотой вертолёт немного реабилитировал четвёрку.


Котовод
отправлено 02.05.13 11:20 # 40


Мне серия ГТА нравиться исключительно из-за персонажей и истории. Лично по-моему мнению самая лучшая на данный момент - 4тая. 5 судя по роликам будет не хуже чем кино.


Theorphys
отправлено 02.05.13 11:20 # 41


Кому: Worm Jim, #39

> Ну как бэ нету нормального танка, считаю большое упущение

Это предыдущие части - одно большое упущение, на фоне четвёртой они убого смотрятся. Единственное реальное упущение четвертой части - меньший размер игровой территории в сравнении с Сан Андреасом.


a13X_B
отправлено 02.05.13 11:21 # 42


Чё-то как-то совсем плохо, даже реднек не в силах спасти ситуацию.


Игорюха
отправлено 02.05.13 11:24 # 43


Кому: Я люблю снег, #17

> И вообще на ПК надо играть вот в такие игры

Это хит! То ли маму звать, то ли ржать в голос ХD


Stoum
отправлено 02.05.13 11:27 # 44


Кому: a13X_B, #42

> Чё-то как-то совсем плохо, даже реднек не в силах спасти ситуацию.

Что тут плохого то? Персонажи сразу видно что годные и всё разные, что разнообразит игровой процесс, тачки есть, музон торт, стрельба и взрывы есть. Сюжет походу будет подаваться как в хорошем фильме. Что не так то?


Mofovik
отправлено 02.05.13 11:38 # 45


Майкл как будто списан с Тони Сопрано и подкупает атмосферой Вайса. Франклин - Сан Андреас во все поля, ГРОУВ 4 ЖИЗНИ. Тревор - треш и угар про реднеков. Три игры в одной


marcus
отправлено 02.05.13 11:38 # 46


Кому: Я люблю снег, #24

> Не нравится мне ни идея игры, ни сама ее реализация.

Странный ты.


ev1l
отправлено 02.05.13 11:47 # 47


Кому: Сева, #6

> новое поколение

вообще-то ГТА5 выпускается под хбокс 360 и РС3. о чём и написано на сайте рокстара.


Moritz
отправлено 02.05.13 11:50 # 48


Только на пконсолях?!! [срывается на визг] Игра говно!!!


Сева
отправлено 02.05.13 11:54 # 49


Кому: ev1l, #47

> вообще-то ГТА5 выпускается под хбокс 360 и РС3

было бы здорово увидеть на этих агрегатах такой графон


ev1l
отправлено 02.05.13 12:04 # 50


Кому: Сева, #49

> было бы здорово увидеть на этих агрегатах такой графон

дата релиза, если верить рокстаровцам - 17 сент. вроди бы как консоли обещали позже?


Red Monkey
отправлено 02.05.13 12:05 # 51


Кому: ev1l, #47

> вообще-то ГТА5 выпускается под хбокс 360 и РС3. о чём и написано на сайте рокстара.

Небось вместе с ПК-портом выпустят и порт на новое поколение, благо архитектура некстгена уменьшает затраты на портирование.


STPELOK
отправлено 02.05.13 12:16 # 52


Не играл в третью и четвертую, в то время, как первая была пройдена еще в школе вдоль и поперек.
Однако, чувствую, у пятой есть шанс вернуть утраченные позиции. Да и надо же будет на новой PS-ке во что-то играть. ;)


yazii
отправлено 02.05.13 12:16 # 53


странно что нет играбельного азиата


Voron@
отправлено 02.05.13 12:28 # 54


На аг пц среди платформ не числится.
Есть ли надежды?


Theorphys
отправлено 02.05.13 12:28 # 55


Кому: Сева, #49

> было бы здорово увидеть на этих агрегатах такой графон

Вообще-то видно, что графика в игре вполне консольная и нифига не некстгенная. Уже вышло много игр, где она покруче будет. То, что в ПК-версии можно получше текстуры натянуть (либо то, что в трейлере показан, строго говоря, графон пк-версии), сути дела не меняет.


Сева
отправлено 02.05.13 12:42 # 56


Кому: Theorphys, #55

> Вообще-то видно, что графика в игре вполне консольная и нифига не некстгенная.

в реале на существующих консолях будет куда хуже


ev1l
отправлено 02.05.13 12:49 # 57


Кому: Theorphys, #55

> Вообще-то видно, что графика в игре вполне консольная и нифига не некстгенная.

обрати внимание на дальность отрисовки объектов. такое даже на пк добиться будет сложновато.


AlexB17
отправлено 02.05.13 12:51 # 58




Mikkegta
отправлено 02.05.13 12:51 # 59


Зарегился на сайте снова ради этого ролика) игра будет супер, в 4-ю до сих пор на ПК рубаю и по сети веселуха там, по-ходу, придется брать PS3 или уже приставка устареет осенью??


Grauk
отправлено 02.05.13 13:05 # 60


Трэвор суров. И да, ждем писюковую версию.


feniks-fess
отправлено 02.05.13 13:13 # 61


Потирает руки.
Как там в США, запретить-то уже требуют?


Pink Ranger
отправлено 02.05.13 13:14 # 62


До этого ни одна ГТА меня не покорила. Посмотрим на новую.


PaddyOBrisk
отправлено 02.05.13 13:21 # 63


Кому: Я люблю снег, #17

> И вообще на ПК надо играть вот в такие игры http://www.youtube.com/watch?v=AYjCXjIeNJk :)

у меня подросток эту игру выпросил. на свои припрятанные карманные деньги.

Кому: AlexB17, #58

там нигде не приписано, что это сборка из десятка модов специально для скриншотов и совершенно не играбельно? просто интересуюсь наученный опытом скайрима.


Раз-Два
отправлено 02.05.13 13:35 # 64


Кому: Сева, #56

> в реале на существующих консолях будет куда хуже

Ролики вроде на консольной версии сделаны.


d0ber.maNN
отправлено 02.05.13 13:35 # 65


Кому: Theorphys, #41

> меньший размер игровой территории в сравнении с Сан Андреасом.

На этих территориях в Сан-Андреасе делать было почти нечего. Лучше меньше, да лучше.


Раз-Два
отправлено 02.05.13 13:37 # 66


Кому: Voron@, #54

> На аг пц среди платформ не числится.
> Есть ли надежды?

Слух пошёл в комментах на сайте Рокстара што таки да, будет через полгода после релиза.


Stoum
отправлено 02.05.13 13:37 # 67


Кому: PaddyOBrisk, #63

> просто интересуюсь наученный опытом скайрима.

Опыт Скурима(да и любой беседковской игры начиная с Морровинда) подсказывает, что вполне возможно собрать вполне играбельную игру с ТАКИМТО графоном. Просто нужно тщательнее подбирать запчасти.


Раз-Два
отправлено 02.05.13 13:39 # 68


Кому: Pink Ranger, #62

> До этого ни одна ГТА меня не покорила.

Ну, блин, теперь волосы на жопе рвать в Рокстаре будут, как бы тебе понравилось.


d0ber.maNN
отправлено 02.05.13 13:42 # 69


Кому: Раз-Два, #64

> Ролики вроде на консольной версии сделаны.

Они не пойми с чего сделаны. Даже в рамках одной сцены картина, бывает, отличается:

http://i.imgur.com/L39DQP0.jpg


QQ
отправлено 02.05.13 13:47 # 70


Кому: Сева, #6

> новое поколение

Выходит на ТЕКУЩЕМ поколении осенью. На ПК - пока под вопросом.


PaddyOBrisk
отправлено 02.05.13 13:53 # 71


Кому: Stoum, #67

Лично меня устраивает и дефолтный графон. ибо я не пустить слюну на шейдер в игру захожу. Да и денег на правильное железо либо нет либо жалко. а вот под выносящими крышу скриншотами скайрима авторы иногда честно указывают, что сборка модов специально для того чтоб "сделать картинку". фпс там при этом 5-6 кадров.


Котовод
отправлено 02.05.13 14:10 # 72


Кому: AlexB17, #58

> GTA IV на PC с ICEnhancer и некоторыми шаманскими плясками с бубном плюс паки текстур на данный момент выглядит примерно так:

Забавно, особенно если вспомнить тормознутость релизной версии.

Кому: PaddyOBrisk, #63

> там нигде не приписано, что это сборка из десятка модов специально для скриншотов и совершенно не играбельно? просто интересуюсь наученный опытом скайрима.

Скайримовская была вполне играбельной на 670гтх.


Котовод
отправлено 02.05.13 14:14 # 73


Кому: PaddyOBrisk, #71

> фпс там при этом 5-6 кадров.

Дикие заросли травы убираешь и фпс до полтинника возрастает.


PaddyOBrisk
отправлено 02.05.13 14:14 # 74


Кому: Котовод, #72

> Скайримовская была вполне играбельной на 670гтх.

у меня только 650ti, я со студенчества не могу себя заставить покупать железки близкие к топу, студенчество давно кончилось, а привычка осталась. Испытывая воркшоп я, конечно, поставил несколько улучшалок на графику. ну там свет, снег, вода. но без фанатизма. стараюсь чтоб играбельно оставалось. вообще надо поискать мод - может кто фотокамеру прикрутил. очень не хватает.


Котовод
отправлено 02.05.13 14:17 # 75


Кому: PaddyOBrisk, #74

Самые офигенные улучшалки приводят к тому, что по подземельям без факела не походить - выглядит обалденно красиво, но без своего источника света ничего толком не видно.


PaddyOBrisk
отправлено 02.05.13 14:19 # 76


Кому: Котовод, #75

о! надо заценить. это моя любимая тема в дарк соулс и в драконей догме. название не подскажешь?


Котовод
отправлено 02.05.13 14:21 # 77


Кому: PaddyOBrisk, #76

> о! надо заценить. это моя любимая тема в дарк соулс и в драконей догме. название не подскажешь?

Сейчас гляну, если я их только отключил, но не удалял - тогда скажу.


Котовод
отправлено 02.05.13 14:33 # 78


Кому: PaddyOBrisk, #76

Realistic Lighting


PaddyOBrisk
отправлено 02.05.13 14:43 # 79


Кому: Котовод, #78

Спасибо. закончу работать - буд пробовать.


DeD Pa3uH
отправлено 02.05.13 15:10 # 80


Майкл вроде срисован с Рея Лиотты, только названия фильма не помню.


AlexB17
отправлено 02.05.13 15:33 # 81


Кому: PaddyOBrisk, #63

Все вполне играбельно, скрины мои, только DOF отключаю - он хорош для фотографичности скриншотов.
GTX 570 выдает 25-35фпс на FullHD со сглаживанием.
Никаких 10 модов, только ICEnhancer + HD текстуры дорог и вывесок, даже модель машины только одну закинул.


PaddyOBrisk
отправлено 02.05.13 16:00 # 82


Кому: AlexB17, #81

> GTX 570 выдает 25-35фпс на FullHD со сглаживанием.

этоконечно все субъективно но 25-35 фпс - это реально мало.


SeeGun
отправлено 02.05.13 16:10 # 83


Тревор поход на Джека Николсона


Yarra
отправлено 02.05.13 16:25 # 84


Кому: Сева, #6

Шутишь ?
17 сентября и с таким графоном ? No shit ?


Крутов
отправлено 02.05.13 16:49 # 85


Кому: Я люблю снег, #10

> Включать рэп после Queen - это, мягко говоря, несколько странное решение.

Тысячи поклонников композиции Ice Ice Baby не согласны с тобой.


Librarian23
отправлено 02.05.13 16:49 # 86


Rockstar не подведет, говна не делают.


Сева
отправлено 02.05.13 17:03 # 87


Кому: Yarra, #84

> 17 сентября и с таким графоном ? No shit ?

похоже, сперва будет на нынешнем поколении консолей - то бишь, графика как в четвёртой части примерно


d0ber.maNN
отправлено 02.05.13 17:11 # 88


Кому: Librarian23, #86

> Rockstar не подведет, говна не делают.

А как же абсолютно беспомощный сиквел Manhunt? Да и первая-то часть, скажем прямо, на любителя.


P_Floyd
отправлено 02.05.13 17:22 # 89


Будем ждать. По трейлеру можно сказать, что игра нереально крута. Насколько я понял разные персонажи будут играться по разному.


Librarian23
отправлено 02.05.13 18:22 # 90


Кому: d0ber.maNN, #88

> беспомощный сиквел Manhunt

Сиквел Manhunt погряз в запретах и переносах и если мне не изменяет память вышел года эдак на три позже задуманного.

> Да и первая-то часть, скажем прямо, на любителя.

Была забавной, не знаю делает ли это меня любителем чего-то там, но играл с удовольствием.


BrainGrabber
отправлено 02.05.13 18:39 # 91


Три персонажа- намек последовательно на GTA VC, GTA SA, GTA IV?


HappyRoger
отправлено 02.05.13 20:56 # 92


Кому: dakota, #15

> третья часть была БОМБОЙ
> такого еще не делали в жанре "машинки", натурально можно было жить в игре

Это да. По своему и первая со второй тоже хороши были. Но третья это уже принципиально новая игра.

Интересный подход в этой части, судя по трейлеру: сразу три характерных типа, этакий офисный паренёк янки, негр и суровый южный американец срываются с цепи все как один и начинают уголовщину, прямо уголовный интернационал у разработчиков вышел.


Drunkey
отправлено 02.05.13 20:56 # 93


В трэйлере с негром засветились Свит и его браза СиДжэй (глав герой Сан-Андреас).
Интригующая пасхалка. И да, в ролике с героем реднеком показали настоящего джаггало!


Drunkey
отправлено 02.05.13 21:50 # 94


Кому: HappyRoger, #92

> этакий офисный паренёк янки, негр и суровый южный американец срываются с цепи все как один и начинают уголовщину, прямо уголовный интернационал у разработчиков вышел.

Организация Объединенных Наций? (с)
Готти.


Котовод
отправлено 02.05.13 21:56 # 95


Кому: HappyRoger, #92

> этакий офисный паренёк янки

Томми Версетти офисный паренек?


vasmann
отправлено 02.05.13 22:24 # 96


Кому: Котовод, #40

> из-за персонажей и истории

Покаяние мертвого коммуниста (Red Dead Redemption) - тоже шикарная.


HappyRoger
отправлено 02.05.13 22:38 # 97


Кому: Drunkey, #94

> Организация Объединенных Наций? (с)
> Готти.

А что за история про ООН и Готти? Я не в курсе.


HappyRoger
отправлено 02.05.13 22:41 # 98


Кому: Котовод, #95

> Томми Версетти офисный паренек?

Помню, что-то имя знакомое, вроде из Вайс-сити. На видео никакого Версетти не опознал, мужик с семьёй, разговаривал с психиатром, половину разговора не понял.


Drunkey
отправлено 02.05.13 22:52 # 99


Кому: vasmann, #96

> Покаяние мертвого коммуниста (Red Dead Redemption) - тоже шикарная.

Красный Дед Редемптон!


Krema
отправлено 02.05.13 22:52 # 100


Семьянин
Темнокожий гопник
Злобный дядька реднек, который портит каждый день благодарения

Все очень колоритные.
Первый доставил больше всего.



cтраницы: 1 | 2 всего: 126