Стрельба в Смоленске

12.05.13 22:56 | Goblin | 68 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Преступник, поиски которого продолжались более двух суток, был обнаружен сотрудниками СОБР управления МВД по Смоленской области в болотистой местности и блокирован. На неоднократные предложения полицейских сложить оружие и сдаться злоумышленник ответил отказом и оказал вооруженное сопротивление. Полицейские вынужденно применили огнестрельное оружие, в результате чего преступник был ликвидирован.

Как уже сообщалось, 10 мая 2013 года 25-летний житель деревни Мартынково Дорогобужского района разжег на своем участке костер, дым от которого мешал соседям. В результате конфликта последние — 54-летний мужчина и его 78-летняя мать — были застрелены молодым человеком из незарегистрированного ружья 16 калибра. Совершив двойное убийство, преступник скрылся в лесу. Полицию на место трагедии вызвала его мать.
Смоленский СОБР ликвидировал убийцу

Вооружённые люди — вежливые люди.
Ждём рассказов об убийстве невинного.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 68, Goblin: 2

Seirei
отправлено 12.05.13 23:03 # 1


А был бы вместо ружья топор - глядишь, и живым бы взяли.


Ragnar Petrovich
отправлено 12.05.13 23:09 # 2


Кровавый путинский режим в действии - без суда и следствия!


Nem OFF
отправлено 12.05.13 23:17 # 3


Ебанат какой-то.
Поделом.


An
отправлено 12.05.13 23:26 # 4


А был бы у людей пистолет, возможно все бы сложилось иначе.


AISI316
отправлено 12.05.13 23:34 # 5


> в болотистой местности

Убийца Сэлдон, который живёт на болотах (с)


Voron-Lexx
отправлено 12.05.13 23:42 # 6


Вообще интересный сопособ приведения высшей меры на местах. Главное, эффективный.


Dok
отправлено 12.05.13 23:42 # 7


Затрахаются ребята теперь бумажки писать. Сочувствую.


Васька
отправлено 12.05.13 23:43 # 8


Кому: An, #4

> А был бы у людей пистолет, возможно все бы сложилось иначе.

К пистолету ещё нужен навык стрелять на поражение по мудакам и прочим тварям. У нас большинство может хорошо стрелять только в тире.


azimol
отправлено 12.05.13 23:44 # 9


Ему и так пожизненное светило или ооочень длительное заключение в колонии строго, так что сдаваться смысла ему не было, то что убитый преступник псих это точно, не ради же наживы он двух человек порешил и в леса подался, где жизнь оказалась еще более не сладкой чем среди ненавистных ему людей, там комарики, полное отсутствие супермаркетов и уютных кафэшечек, с неба иногда льет и вообще жутко кат то, а обратно к людям нельзя, население не очень то любит жить с психами.
Я думаю за двадцать лет после распада СССР, новые "эффективные" менеджеры вырастили целую армию таких психов.


Oblomov
отправлено 12.05.13 23:44 # 10


Был бы у 78 летней мамы короткоствол...


DoctorGrey
отправлено 12.05.13 23:56 # 11


Кому: Dok, #7

16-й, конечно не 12-й. Но удачи парням. Вооруженные дебилы - вежливые дебилы, вроде как.


AlexL
отправлено 13.05.13 00:14 # 12


Взаимоотношения дачников - отдельная тема.
Там у народа обнаженные нервы просто наружу торчат.
Одно порадовало, что времена меняются, и милиция отреагировала как положено.
А не закрыла дело об убийстве пенсионеров-дачников на основании того, что, например, "подозреваемый по месту регистрации не проживает".


Башлам
отправлено 13.05.13 00:16 # 13


К вопросу о дыме.

Вечером 9 мая в нашем дворе, расположенном между 4-х 5-ти этажных домов, граждане на детской площадке поставили 4 кирпича, развели между ними огонь, и стали жарить на нём мясо, нанизанное на тонкие металлические прутья. Типа, "шашлык". Но от их костра валил едкий дым горящего жира, и этот дым проникал в мою квартиру через открытую форточку.

Пошел, попробовал выяснить, с какого перепугу стали готовить еду во дворе на костре. Вроде, свет есть, микроволновка работает. Сказали, что праздник, и они отмечают. Мол, скоро пожарят и вонять не будет. Резких действий предпринимать не стал. Решил осуществить донос в местное отделение полиции.

Позвонил, представившийся "Фёдоровым" полицейский поинтересовался, есть ли "открытый огонь"? Говорю, уже нет, угли есть. На что полицейский с облегчением сказал, что "это законом не запрещено!". Я спросил, "а что запрещено?". "Распитие алкогольных напитков и -- с 1 июня -- курение табака!".
Ага, говорю, "так они, когда пожарят, употреблять же начнут! Прям там!"

Ответ был великолепен: "когда начнут, тогда и звоните!"
Спрашиваю, если не запрещено законом жарить во дворе шашлык, то что я -- в рамках закона -- могу предпринять для пресечения антисанитарных действий?
Гражданин полицейский предложил позвонить, когда ликующие по поводу праздника господа начнут нарушать общественный порядок.


bw-de
отправлено 13.05.13 00:40 # 14


Кому: azimol, #9
> Я думаю за двадцать лет после распада СССР, новые "эффективные" менеджеры вырастили целую армию таких психов.

Уважаемый! Если б ты знал, скольких подобных мудаков с охотничьим и нарезным оружием пришлось мне и моим товарищам гонять по сибирской тайге в 80-е годы! Просто в те времена об этом в газетах не писали, а психи, зная, что их ну точно стенка ждёт, сопротивлялись до последнего патрона. И это без "эффективных менеджеров", а....


QQ
отправлено 13.05.13 00:41 # 15


Кому: Башлам, #13

> К вопросу о дыме.
>
> Вечером 9 мая в нашем дворе, расположенном между 4-х 5-ти этажных домов, граждане на детской площадке поставили 4 кирпича, развели между ними огонь, и стали жарить на нём мясо, нанизанное на тонкие металлические прутья. Типа, "шашлык". Но от их костра валил едкий дым горящего жира, и этот дым проникал в мою квартиру через открытую форточку.
>
> Пошел, попробовал выяснить, с какого перепугу стали готовить еду во дворе на костре. Вроде, свет есть, микроволновка работает. Сказали, что праздник, и они отмечают. Мол, скоро пожарят и вонять не будет. Резких действий предпринимать не стал. Решил осуществить донос в местное отделение полиции.
>
> Позвонил, представившийся "Фёдоровым" полицейский поинтересовался, есть ли "открытый огонь"? Говорю, уже нет, угли есть. На что полицейский с облегчением сказал, что "это законом не запрещено!". Я спросил, "а что запрещено?". "Распитие алкогольных напитков и -- с 1 июня -- курение табака!".


Послушай,

Не надо ставить себя выше окружающих, не надо вот этих вот "стали жарить на нём мясо, нанизанное на тонкие металлические прутья. Типа, "шашлык"."
Не типа "шашлык", а шашлык, люди это так называют. Тебе спокойно ответили, что отмечают, никаких противоправных действий не совершали. Поэтому не надо выебываться и звонить в милицию, поскольку ты немного дымка стерпеть не можешь.


maxel
отправлено 13.05.13 00:45 # 16


Опа-на. А я как раз 10го первый раз в жизни заехал в Смоленск. Пообедали в отличном кабачке и памятники культуры зафотали. А там вот чего оказывается...


Porc
отправлено 13.05.13 00:45 # 17


Кому: Васька, #8

> К пистолету ещё нужен навык стрелять на поражение по мудакам и прочим тварям.

Странно. Мудаки стрелять умеют ( два трупа). А люди - нет. Что такого умеют мудаки, чего не умеют обычные люди ?


spetrov
отправлено 13.05.13 00:54 # 18


Смоленский партизан. Почему молчат правозащитники?


M00N
отправлено 13.05.13 00:55 # 19


Вот читаешь такие новости и думаешь, что же творится в башке у таких индивидов. Ну послали тебя на хуй, в ответ на просьбу не дымить, понятно не приятно, но идти за ружьем и стрелять в мужика, который тебе в отцы годится и в бабульку, это пиздец полный. Потом еще корчить из себя Рэмбо - отстреливаться, это вообще запредельный пиздец. Странно что про его семью ни слова, интересно послушать его близких.


bw-de
отправлено 13.05.13 00:55 # 20


Кому: Porc, #17

> Странно. Мудаки стрелять умеют ( два трупа). А люди - нет. Что такого умеют мудаки, чего не умеют обычные люди ?

а не кажется ли тебе, что в этом и есть отличие мудака от нормального человека. Убить человека в мирное время, даже имея на это основания - очень даже не просто, если это конечно обычный человек.
П.С. Скольких ты, судя по высказыванию, не мудак, "завалил" в мирное время? Ну чтоб понять, имееш ли ты такой же опыт, каким обладает камрад "Васька"


Redfield
отправлено 13.05.13 01:02 # 21


А вдруг признают виновным? Как жить тогда, дядя Митя?!


Тумбус
отправлено 13.05.13 01:10 # 22


Он хотел, чтобы его любили. А они взяли, и застрелили его.
Упыри.


Башлам
отправлено 13.05.13 01:14 # 23


Кому: M00N, #19

> Ну послали тебя на хуй, в ответ на просьбу не дымить, понятно не приятно, но идти за ружьем и стрелять

А в каждой бошке свои погремушки. Вот я стрелять не стал, позвонил в полицию. А QQ это тоже не понравилось. Как быть?


Башлам
отправлено 13.05.13 01:14 # 24


Кому: QQ, #15

> Поэтому не надо выебываться и звонить в милицию, поскольку ты немного дымка стерпеть не можешь.

Доброе утро. Милиции уже давно нет.


Goblin
отправлено 13.05.13 01:16 # 25


Кому: M00N, #19

> Вот читаешь такие новости и думаешь, что же творится в башке у таких индивидов. Ну послали тебя на хуй, в ответ на просьбу не дымить, понятно не приятно, но идти за ружьем и стрелять в мужика, который тебе в отцы годится и в бабульку, это пиздец полный.

скорее всего, там какой-то застарелый конфликт

что, конечно, никак не меняет случившегося


Goblin
отправлено 13.05.13 01:17 # 26


Кому: Васька, #8

> К пистолету ещё нужен навык стрелять на поражение по мудакам и прочим тварям.

стреляют как правило в упор

желательно в спину


Porc
отправлено 13.05.13 01:20 # 27


Кому: bw-de, #20

> а не кажется ли тебе, что в этом и есть отличие мудака от нормального человека. Убить человека в мирное время, даже имея на это основания - очень даже не просто, если это конечно обычный человек.

То есть, полиция и охрана - это мудаки. Ходят с оружием в мирное время.

> Убить человека в мирное время, даже имея на это основания

Если тебя и твою семью расстреливают - это не мирное время.


alexdima
отправлено 13.05.13 01:39 # 28


>Полицейские вынужденно применили огнестрельное оружие, в результате чего преступник был ликвидирован

Без суда и следствия- путинский эскадрон смерти в действии.
По сабжу: меткий урод-сразу двух человеков убил, сволота.


bw-de
отправлено 13.05.13 01:40 # 29


Кому: Porc, #27
и они совершенно мирные, абсолютно мирные неподготовленные обыватели!!! Твою семью убили? 100 из 100, что я, мудак по твоей терминологии, но подготовленный и без моральных устоев, завалю тебя, вооруженного мирного обывателя, твоим же короткостволом вместе с твоей семьёй. Так как действительнось не есть компутерная стрелялка, где ты всех врагов точно в лоб застрелил.


Krema
отправлено 13.05.13 01:42 # 30


Кому: Porc, #27

Ловко ты "Убить человека в мирное время" подменил на "Ходят с оружием в мирное время."
Тебе не кажется оно несколько разным?


Дадли Смит
отправлено 13.05.13 01:49 # 31


Одной гнидой меньше


M00N
отправлено 13.05.13 01:56 # 32


Кому: Башлам, #23

Если явление разовое и отдыхающие действительно не нарушают покой шумом, то проще закрыть форточку и не искать конфликта там, где он не нужен никому, тебе в первую очередь. Хотя согласен, жарить мясо в общественном месте не самое удачное решение.


СНЕГ
отправлено 13.05.13 02:05 # 33


интересно был ли он трезв в этот момент. иначе ничего удивительного. у нас в области стрельбы граждан друг в друга и из легальных ружей - вполне регулярное явление. не так давно отец сына застрелил, а вохровец жену.


Porc
отправлено 13.05.13 02:27 # 34


Кому: bw-de, #29

> Твою семью убили?

Убили семью из новости.

> 100 из 100, что я, мудак по твоей терминологии, но подготовленный и без моральных устоев, завалю тебя, вооруженного мирного обывателя, твоим же короткостволом

Да ты Рембо.
Если мудаки и преступники столь непобедимы, зачем полиции оружие ? Их все равно "завалят" выстрелом в спину. И оружие отберут.

> Так как действительнось не есть компутерная стрелялка, где ты всех врагов точно в лоб застрелил.

Тоже подозреваю нечто подобное. Поэтому бывают и мертвые полицейские, и мертвые преступники.


Cube
отправлено 13.05.13 02:50 # 35


Кому: Goblin, #25

Там же все наоборот, кто дымил, тот и стрелял. Судя по тексту новости.


AlexL
отправлено 13.05.13 03:06 # 36


Дача - это вообще экстремальный вид отдыха. На реального профессионала. Лично я давно от такого отдыха держусь подальше. Воизбежание. Да поздно уже.
Я не говорю о тех дачах, где "лорды собираются под вечер у камина, держат жабо на отлёте".
Я про реальную дачу где-нибудь на окраине Козлопупинска, на границе с кладбищем. С полчищами бомжей, постоянным воровством и поджегами. Где каждый день с непредсказуем и очень легко может закончиться и таким вот вариантом с двумя и больше трупами соседей из-за дыма, воды недостаточного напора, колорадского жука, который от тебя к соседу залетел. Вы живых дачников поспрашивайте, они вам и посерьёзнее истории поведать могут.


Forgotten
отправлено 13.05.13 03:42 # 37


Кому: Porc, #17

>Странно. Мудаки стрелять умеют ( два трупа). А люди - нет. Что такого умеют мудаки, чего не умеют обычные люди ?

Например умеют людей ножами резать. Вот мудаки умеют, а у людей как-то не получается.


Кому: Porc, #34

>Если мудаки и преступники столь непобедимы, зачем полиции оружие ? Их все равно "завалят" выстрелом в спину. И оружие отберут.

Технически это не сложно, наличие пистолета не делает полицейского бессмертным или противоударным. Полицейских не валят потому же, почему и не валят членов ОПГ - завалив одного, придется отвечать перед остальными. По этой же причине, при хорошо поставленной работе полиции, не валят и обычных граждан - отвечать придется перед законом.

Ну и в солнечных Дагестане и Ингушетии полицейских валят в промышленных масштабах, наличие у последних пистолетов, автоматов, бронежилетов, гранатометов, бронетехники и пр. никого не останавливает. Граждан там тоже валят с немалой удалью, и это не смотря на то, что оружие есть в каждом доме по определению.


СНЕГ
отправлено 13.05.13 04:36 # 38


а какая связь между "легко завалят выстрелом в спину" и "зачем оружие"? к чему этот вопрос?

кстати да, для обычных граждан мудаки непобедимы. просто потому, что с легкостью преступают закон, что и делает их мудаками. обычный же гражданин законов не нарушает, посему изначально в проигрышной ситуации.


Герр
отправлено 13.05.13 05:50 # 39


Кому: Башлам, #23

> Как быть?

Найти разумный компромисс? Не? Мы вот тоже во дворе шашлык жарим. На погребах. И соседи на это же место приходят, жарят. А дом многоквартирный. И ничего, как-то мирно уживаемся. Просто все понимают друг друга. Надо иногда и потерпеть. Вот например у соседа буудет день рождения - я уж как-нибудь вытерплю громкую музыку и дым. Один раз да, с дымом конфликт вышел. Вызвала соседка милицию. Но там в дыме только повод был. Ей догнаться не на что было, пьяная в уматину, хотела с меня денег поиметь, но была вежливо послана. За что и "отомстила". Но это исключение, а не правило в нашем доме. Как-то так.


Drunkey
отправлено 13.05.13 08:56 # 40


Какой-то Лавкрафт. "Зов Ктулху".


4789
отправлено 13.05.13 08:57 # 41


Редкая хорошая новость про охрану правопорядка.


sndloud
отправлено 13.05.13 08:58 # 42


Кому: Герр, #39

> И соседи на это же место приходят, жарят. А дом многоквартирный. И ничего, как-то мирно уживаемся. Просто все понимают друг друга. Надо иногда и потерпеть.

12 (этажей) * 4 (квартиры на этаже) * 4 (подъезда) * 3 (человека в квартире, по одному дню рождения на нос, годовщины свадеб и дни албанской аваиации не берем) / 52 (недели в году) / 3 (дня, когда обычно грилят) = 3.7 компании в день в среднем могут обдувать ваш балкон приятным жирным дымом с детской площадки. Прямо из Mad Max картина: народ хочет МЯСА!


Cote
отправлено 13.05.13 09:06 # 43


Кому: Герр, #39

> Найти разумный компромисс? Не? ... Мы вот тоже во дворе шашлык жарим... Надо иногда и потерпеть.

Идеальный компромисс - когда тебя не надо терпеть. Если ты жаришь шашлык, ты жаришь его на зеленой. Если ты, играя с подвыпившими друзьями в домино неподалеку от детской площадки, внезапно захотел отлить, ты идешь домой, а не писаешь за соседним кустом, куда частенько забегают поиграть вездесущие детки. Конечно, за свинотство никто убивать не будет, а будут терпеть, и не подпущать детей к нечистоплотным дядям. Но, это все равно - свинотство, которого можно было бы избежать. Не?


Хоттабыч
отправлено 13.05.13 09:25 # 44


Люди разучились общаться друг с другом. Какая то психопатизация народа. Чуть что, какой конфликт - сразу за оружие. А по сабжу завалили ублюдка и нелюдь и поделом. Меньше мороки в следствии и суде. На говно бы исписался о попранных правах, о зверствах администрации СИЗО, о недовложении сахара и масла в тюремную порцайку и т.п.


КаэР61
отправлено 13.05.13 09:42 # 45


Кому: Porc, #17

> Что такого умеют мудаки, чего не умеют обычные люди ?

С полным презрением относиться к ЧУЖОЙ жизни.


spetrov
отправлено 13.05.13 09:59 # 46


Кому: Хоттабыч, #44

> А по сабжу завалили ублюдка и нелюдь и поделом. Меньше мороки в следствии и суде.

Вспоминается пример от Д.Ю. про засаду на воров, часть из которых решила прорываться.


злой лосось
отправлено 13.05.13 10:00 # 47


Кому: Башлам, #13

> Гражданин полицейский предложил позвонить, когда ликующие по поводу праздника господа начнут нарушать общественный порядок.

Ты на скорую будешь звонить из-за простуды?


An
отправлено 13.05.13 10:14 # 48


Кому: КаэР61, #45
Но хороших людей больше. Мы их плотностью огня задавим.


Эскамильо
отправлено 13.05.13 10:27 # 49


Кому: Dok, #7

> Затрахаются ребята теперь бумажки писать. Сочувствую.

Вряд ли. Дело резонансное, никто не станет прессовать сотрудников. Напишут по рапорту (это не отнять), скорее всего.

Кому: Хоттабыч, #44

> Люди разучились общаться друг с другом. Какая то психопатизация народа. Чуть что, какой конфликт - сразу за оружие.

Каждый - это герой-одиночка, мля. Поколение боевиков и блокбастеров.
Все это безотносительно того, что к разрешению короткоствола данный случай не имеет отношения.


Dok
отправлено 13.05.13 10:47 # 50


Кому: Эскамильо, #49

Небось Шендерович шерсть на жопе рвет - это быдло сраное явно не ходило На Болотную, а так какая бы опера получилась - кровавая власть бессудно расстреляла видного оппозиционера ни за что!

Кстати - а кто в курсе - что с Виноградовым?


Эдгар
отправлено 13.05.13 10:48 # 51


Жаль у нас в Белгороде не СОБР и не ОМОН задержал стрелка-дегенерата, а обычные милиционеры.


Dok
отправлено 13.05.13 11:07 # 52


Кому: Эдгар, #51

Как ты можешь так говорить! Ведь не государство дало жизнь белгородскому стрелку и оно не вправе ее отнимать! Может быть человек был болен и его надо понять и простить! а если виновен - его надо держать в санатории. как Брейвика. мы должны брать пример в Запада! Блять, пойду рот с мылом помою.


Сантей
отправлено 13.05.13 13:16 # 53


Вот сколько ни доказываешь сторонникам поголовного окороткостволения граждан, что в жизни как правило будут ситуации, когда злоумышленник вооружен, а его жертвы нет - все бестолку. Хотя вроде здесь как дважды два: злоумышленник, задумавши недоброе, всегда будет при стволе и всегда найдет способ застать жертву врасплох. Даже если та вооружена. Хотя, применительно к данному случаю, только в больном воображении короткостволофилов может родиться уверенность в том, что добропорядочные граждане будут иметь при себе ствол, занимаясь таким обыденным делом, как розжиг костра на даче.


ZeleZ
отправлено 13.05.13 13:29 # 54


новость какая-то мутная.. пацан стал дымить костер, который не понравился соседям.. пацану не понравилось, что соседям не нравится его дымный костер, и он их из ружья того..
соседям как-то сильно не свезло, что их жизни зависят от изменчивого настроения пацана..


Я люблю снег
отправлено 13.05.13 13:59 # 55


Кому: QQ, #15

> Поэтому не надо выебываться и звонить в милицию, поскольку ты немного дымка стерпеть не можешь.

А надо ли как обычный долбоеб разводить костер в детской песочнице посреди двора? Лично мне вообще фиолетово кто и что там отмечает.


Герр
отправлено 13.05.13 17:21 # 56


Кому: sndloud, #42

Все имеет разумные пределы. Например у нас (и соседей) это происходит не чаще раза-двух в год. В общем количестве на весь дом.


Герр
отправлено 13.05.13 17:23 # 57


Кому: Cote, #43

> Идеальный компромисс

Таковой бывает? А про отлить - это уже другой вопрос. Мы например домой ходим. И вовсе не бухаем на детской площадке. Даже курить уходим туда, где нет детей. Как=то так.


krapiv
отправлено 13.05.13 19:11 # 58


небольшой коммент с места событий
паренек был непростой и во время службы неплохо подготовленный
с психикой да, абзац
за что отдельное спасибо СОБРу, показали себя умело и грамотно

http://www.province.ru/smolensk/index.php?option=com_k2&view=item&id=404:%D0%B6%D0%B8%D1%82%...

>При себе у Ермакова находились ружье, армейская шинель, рюкзак, в котором были 2,5 коробки патронов, и продукты питания.


Нанотехнолог
отправлено 13.05.13 19:14 # 59


Кому: azimol, #9

> то что убитый преступник псих это точно, не ради же наживы он двух человек порешил и в леса подался,

а представляешь сколько таких ебанатов в интернетике на короткоствол надрачивает?


Нанотехнолог
отправлено 13.05.13 19:16 # 60


Кому: Башлам, #13

> Гражданин полицейский предложил позвонить, когда ликующие по поводу праздника господа начнут нарушать общественный порядок.

ну, правильно ведь сказал. что не устраивает?


Dok
отправлено 13.05.13 20:10 # 61


Кому: krapiv, #58

А в чем была непростота этого парня?


Башлам
отправлено 13.05.13 22:44 # 62


Писать в одном комменте более трёх ответов не рекомендуется.





Модератор.



Глав Упырь
отправлено 13.05.13 23:01 # 63


Кому: Нанотехнолог, #60

> ну, правильно ведь сказал. что не устраивает?

Должны были прилететь, сожрать шашлык, выпить водку и улететь!!!

Кому: ZeleZ, #54

> новость какая-то мутная.. пацан стал дымить костер, который не понравился соседям.. пацану не понравилось, что соседям не нравится его дымный костер, и он их из ружья того..

Вот тебе ещё одна "мутная новость": "Дачник застрелил соседей, защищая свой фонарь": http://www.mk.ru/daily/hotnews/article/2013/05/12/852696-dachnik-zastrelil-sosedey-zaschischaya-svoy...
> Столб с уличным фонарем довел 58-летнего электрика до убийства соседей по дачному участку в Новой Москве
> В честь Дня Победы мужчина немало выпил, а потом вспомнил давние обиды, зашел на соседний участок и застрелил находившихся там супругов прямо на глазах у их шестилетнего сына.

Ну как - мутный ты наш.


Башлам
отправлено 13.05.13 23:22 # 64


Кому: Нанотехнолог, #60

> ну, правильно ведь сказал. что не устраивает?

Откуда понятно, что меня ответ полицейского не устроил?
Он объснил, что жарить мясо на костре во дворе многоквартирного дома не является правонарушением.
И предложил позвонить, когда "господа начнут нарушать общественный порядок".
Что и было сделалано. Наряд прибыл через 10 минут.


Собакевич
отправлено 14.05.13 06:57 # 65


Кому: Глав Упырь, #63

> ну, правильно ведь сказал. что не устраивает?
>
> Должны были прилететь, сожрать шашлык, выпить водку и улететь!!!

[рж0т]


BadBlock
отправлено 14.05.13 08:04 # 66


Зашёл поглядеть, были ли уже заявления в стиле "Ну, ружьё-то незарегистрированное, чё вы хотели? Из зарегистрированных не стреляют..."

К счастью, похоже, таких на тупичок перестали пускать. :)


ZeleZ
отправлено 14.05.13 09:09 # 67


Каждое предложение пишется с большой буквы.




Модератор.



ZeleZ
отправлено 14.05.13 09:39 # 68


Кому: Глав Упырь, #63

> Вот тебе ещё одна "мутная новость": "Дачник застрелил соседей, защищая свой фонарь":

Занятно. Ты бы хоть ради приличия по урлю сходил, да новость почитал, прежде чем принародно садиться в лужу. В описании сказано, что пацан развел костер, который дымил на соседей, и поэтому он их того. В самой же новости "25-летний молодой человек вступил в конфликт с соседями из-за дыма от костра, который шел в его сторону с их участка."



cтраницы: 1 всего: 68