Избиение детей

17.05.13 13:36 | Goblin | 385 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
В деле об избиении сирот в Амурской области может появиться 4-й фигурант. Это воспитанница интерната, которая снимала издевательства на видео. Всех девушек, самой старшей из которых 17 лет, поместят в изолятор для несовершеннолетних на 30 суток.

С пострадавшими работают психологи. Кроме того, от занимаемых должностей отстранены директор и трое воспитателей. По версии следствия, воспитанницы старшей группы интерната систематически избивали маленьких мальчиков. Видео, снятое на камеру мобильного телефона, появилось в интернете накануне.
Избиение детей

Дедовщина в детдоме. Нервным не смотреть.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 17.05.13 14:19 # 34


Кому: ArterHWTD, #33

> Но больше всего конечно удивляет другое: как такие люди вообще работают в подобных заведениях?

это девочки из старшего класса, ученицы


Goblin
отправлено 17.05.13 14:20 # 36


Кому: OrcGromila, #26

> А может дети хулиганили и их так наказывали за проступки?

самое главное - девочки догадались записать и выложить в сеть

теперь и мы знаем, кого и как там наказывают

и в полиции знают, что ещё важнее


Goblin
отправлено 17.05.13 14:21 # 37


Кому: milo, #18

> Хоть какая-нибудь область жизни за которую отвечает государство осталась в порядке после развала союза?

сейчас гораздо важнее десталинизация, а не надзор и контроль


Goblin
отправлено 17.05.13 14:22 # 38


Кому: злой лосось, #14

> Почему молчит Павел Астахов?

да ладно - телевизор от этой новости ажно искрит


Goblin
отправлено 17.05.13 16:01 # 104


Кому: suharev, #102

> Кто из имеющих хоть какой-то ресурс и влияние, сможет запустить "в пену" дальнейшее развитие ситуации. Чтоб на весь город/район/область/край/страну. Чтоб показательная порка с жестким результатом. Чтоб другим неповадно было. Никто!?
> > Ну чо?.. Тогда и я осуждаю. Гады!!! Поставить к стенке!!! Ух! Я бы их всех... Я бы... Я... И далее по списку.
>
> Пожалуй самый трезвый и взвешенный комментарий.

действительно

надо бы ещё "выдавить глаза" да "содрать три шкуры" - для пущей трезвости и взвешенности


Goblin
отправлено 17.05.13 16:07 # 107


Кому: SenR, #106

> Есть мнение, что старшие мальчики к девочкам тоже относятся...эммм. "предвзято".
> Тоесть насилуют их при любом удобном случае.

факты?

ролики?


Goblin
отправлено 17.05.13 16:14 # 113


Кому: SenR, #111

> > [факты?
>
> ролики?]

зачем ты скобки ставишь?

> это было характерно для середины 90-х.
> За сейчас - не скажу.

а что сейчас поменялось?

> Но подобные замкнутые системы медленно меняются, так что ,думаю, всё так и осталось, к сожалению...

сам там был?

работал?

слушал очевидцев?


Goblin
отправлено 17.05.13 16:36 # 130


Кому: slonyara, #128

> > В интернатах времен СССР царила атмосфера сплоченности, взаимоуважения и дружбы?

вот такого лично я не видел

бить можно было тех, кто младше на год-два

маленьких не били никто и никогда, это на уровне подсознания вколочено было - нельзя


Goblin
отправлено 17.05.13 16:36 # 132


Кому: SenR, #118

> Сам не был - всё со слов очевидцев.

они тебе нарассказывают, камрад


Goblin
отправлено 17.05.13 17:40 # 172


Кому: злой лосось, #170

> Обрати внимание, на видеозаписи педагогов нет.

там кто-то взрослый ходит

ну и везде слышно, как дети орут


Goblin
отправлено 17.05.13 17:49 # 178


Кому: 464617, #176

> Девки - мрази конченые, для общества полностью потеряны.

а вот если гражданин ранее судимый - он как, тоже потерян?