Вебинар Самодисциплина

20.05.13 20:59 | Goblin | 49 комментариев

Разное

Цитата:
Вебинар Дмитрия Гоблина Пучкова 27 мая в 20:00. Тема: «Самодисциплина»

Вебинар в духе рубрики «Вопросы и ответы» из «Тупи4ка Goblina». Самодисциплина — это основа личности любого мужчины. От того, насколько она сильна, зависит не только дело, которому служишь в данное время. В конечном счете, уровень самодисциплины определяет судьбу.
Вебинар Самодисциплина


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 49

Suobig
отправлено 20.05.13 21:35 # 1


Ничего не ясно, ссылки не кликабельные.

Ввел имя и адрес, получил письмо на почту, тыкнул ссылку. Этого достаточно? А деньги куда тащить?


Sniff
отправлено 20.05.13 21:37 # 2


Похоже регистрация уже прилегла.


Suobig
отправлено 20.05.13 21:42 # 3


Похоже просто "регистрация" заключается в том, что тебя добавляют в базу рассылки, и потом в день вебинара на почту скинут ссылку на трансляцию. На самом сайте ничего не меняется.

Кстати, на каких серверах будет трансляция?


Щербина307
отправлено 20.05.13 21:44 # 4


А здесь будет трансляция?


Belleon
отправлено 20.05.13 22:03 # 5


Ещё утром увидел в контакте рекламу, немедленно зарегался - чувствую, будет крайне познавательно.


Осциллограф
отправлено 20.05.13 22:13 # 6


Кому: Belleon, #5

> Ещё утром увидел в контакте рекламу, немедленно зарегался - чувствую, будет крайне познавательно.

Примерно в 14:00 по Москве уже как-то не регистрировалось: Имя и мыло водишь и тишина. Обещанное письмо не приходит. Ну или я чего-то недопонял.


DarkSneg
отправлено 20.05.13 22:15 # 7


Зарегистрировался утром. Вопрос у многих вконтакте и у меня тоже - запись сего будет? А то вот у меня ребенок маленький, может, и не получится присутствовать, так хоть запись послушаю-посмотрю.


644й
отправлено 20.05.13 22:22 # 8


Неужели бесплатно? Где подвох?


Spectator
отправлено 20.05.13 22:22 # 9


27 мая в 20:00 буду на концерте Эроса Рамазотти.
Будет ли запись вебинара? Можно ли будет посмотреть потом?


M.R.
отправлено 20.05.13 22:22 # 10


Кому: Sniff, #2

> Похоже регистрация уже прилегла.

Никак нет. Всё работает.


knoplex
отправлено 20.05.13 22:22 # 11


Кому: Осциллограф, #6

Только что зарегистрировался - на почту письмо пришло


drearyweather
отправлено 20.05.13 22:22 # 12


Дмитрий Юрьич,вебинар будет проходить в режиме "переписка" или подразумеваеться наличие аудио/видео связи?
И еще вопрос если можно. Я к своему стыду ранее не читал классическую русскую литературу, вернее читал в детстве, но все это в основном проходило мимо ушей в то время. Сейчас читая Гоголя и Достоевского, понимаю почему русская литература является одной из самых великих. Меня интересует твое отношение конкретно к Гоголю. А если еще более конкретно, то к "Мертвым душам" и ее рефлексии, применимо к современному обществу и успешным милионерам которых показывают ежедневно в телевизоре.


Силован
отправлено 20.05.13 22:22 # 13


Трансляция ограничена количеством слушающих? Побежал региться на всякий случай прямо сейчас.


Капитан
отправлено 20.05.13 22:22 # 14


А можно будет после мероприятия посмотреть/купить его запись?


gotcha
отправлено 20.05.13 22:22 # 15


Зарегался, ссылки в день придут. Непонятно, куда вопросы писать ?


Ольга
отправлено 20.05.13 22:24 # 16


А женщинам можно участвовать? Тоже бы не помешало.


M.R.
отправлено 20.05.13 22:25 # 17


Кому: gotcha, #15

> Непонятно, куда вопросы писать ?

Ибо сказано в письме:

>Отдельно хочу сказать по вопросам к спикерам вебинаров:

>Ты можешь задать их online - в чате вебинара. Но, можешь написать заранее и отправить мне по e-mai. Напиши вопрос и укажи, кому из спикеров ты его задаёшь. Я передам. Ответы будут на вебинаре! treningalmaz@gmail.com

>C Уважением, Михаил Алмаз.


Башлам
отправлено 20.05.13 22:25 # 18


Кому: Осциллограф, #6

> Примерно в 14:00 по Москве уже как-то не регистрировалось: Имя и мыло водишь и тишина.

И сейчас так же. Не в браузере ли дело? У меня IE, может козни?


ZELL41km
отправлено 20.05.13 22:47 # 19


Вот это ПОВОРОТ!!!©


Осциллограф
отправлено 20.05.13 23:01 # 20


Кому: Башлам, #18

> И сейчас так же. Не в браузере ли дело? У меня IE, может козни?

Пробовал с хрома и с элитного. Для чистоты эксперимента вводил два разных мыла. Пока никак.


Suobig
отправлено 20.05.13 23:19 # 21


На Гмейл прислали сразу же.


DoctorGrey
отправлено 20.05.13 23:26 # 22


Не рухнет? *переживаю* Потому сразу зарегистрировался!


Александр_
отправлено 20.05.13 23:32 # 23


Всё работает.
Только что зарегистрировался.


Осциллограф
отправлено 20.05.13 23:44 # 24


Кому: Башлам, #18

> И сейчас так же. Не в браузере ли дело? У меня IE, может козни?

Вбил гугловскую почту- все отработало как надо. Письмо прислали сразу же.


russo marinero
отправлено 21.05.13 01:36 # 25


Кому: Suobig, #21

> На Гмейл прислали сразу же.

Кому: Осциллограф, #24

> Вбил гугловскую почту- все отработало как надо. Письмо прислали сразу же.

Подтверждаю, всё робит.


Sniff
отправлено 21.05.13 02:04 # 26


Кому: M.R., #10

Точно работает, протупил.


sashka1980
отправлено 21.05.13 09:06 # 27


Попробовал зарегистрироваться на вебинар "Самодисциплина", а на почту пришло подтверждение про какое-то "online-конференция «Мужское дело» (Автор: Михаил Алмаз)"

Это так и задумано?


masterloba
отправлено 21.05.13 09:06 # 28


не пашет-с (


Suobig
отправлено 21.05.13 09:13 # 29


Кому: sashka1980, #27

> подтверждение про какое-то "online-конференция «Мужское дело» (Автор: Михаил Алмаз)"

Михаил Алмаз, как я понял, организатор "конференции". В рамках этой "конференции" проходят вебинары. Которые ведут разные люди. Как-то так.


sashka1980
отправлено 21.05.13 09:29 # 30


Кому: Suobig, #29

Теперь дошло, спасибо.
А то поначалу перепугался.


goga_boss
отправлено 21.05.13 09:57 # 31


Устоит ли сервер? Волнуюсь!


lean88
отправлено 21.05.13 10:00 # 32


Идея хорошая, но чувствую будет столько народу, что вопросы позадовать ни у кого не получится. Если сервак не упадет, то уже неплохо.


BaRoN!
отправлено 21.05.13 10:41 # 33


Кому: lean88, #32

> Если сервак не упадет, то уже неплохо.

Обычно платформы для вебинаров готовы к наплыву посетителей, хотя, разумеется, поживём-увидим.

Вообще постараюсь посмотреть онлайн, но было бы здорово иметь возможность скачать трансляцию.


Saltan
отправлено 21.05.13 10:58 # 34


На почту в mail.ru регистрация пришла почти сразу.
Сколько будет продолжаться вебинар? К началу не попадаю точно, в 20:00 мск только выезжаю с работы. Можно ли будет просмотреть в записи позже?


lean88
отправлено 21.05.13 12:02 # 35


Кому: BaRoN!, #33

> но было бы здорово иметь возможность скачать трансляцию.

Кому: Saltan, #34

> Можно ли будет просмотреть в записи позже?

Да не сцыте, столько народу, кто-нибудь запишет.


Shmulge
отправлено 21.05.13 12:16 # 36


Охренеть! Дайте два!


lean88
отправлено 21.05.13 12:26 # 37


Кому: BaRoN!, #33

> Обычно платформы для вебинаров готовы к наплыву посетителей, хотя, разумеется, поживём-увидим.

Смотря какие. Стандартные не рассчитаны больше чем на 500 человек. Под заказ уже идут комнаты от 1000 до 3500 человек, подозреваю, что это адский ад, аля "прямая линия с президентом". Единственный вариант это заранее сделать подборку вопросов и отвечать на них, чат при этом будет двигаться со скоростью света, от одних только приветов. А если с тупичка припрется тысяч за 5 камрадов, то либо все не попадут, либо просто соберемся поставим рекорд по численности мероприятия и разойдемся наебнув сервак.


Mr. Ebitel
отправлено 21.05.13 13:15 # 38


С айпада как-то вяло на ссылки реагирует.

Зарегистрировался на всякий случай, сам не знаю на что.


CDW
отправлено 21.05.13 15:56 # 39


На самом деле очень здорово что время вебинара - 20:00. Организаторы большей части вебинаров, почему-то, хотят проводить их в рабочее время, ожидая того, что ты реально можешь час рабочего времени потратить на что-то слабоотносящееся к работе.


UVLight
отправлено 21.05.13 19:21 # 40


Зарегился.

Нефиговая подборка спикеров, кстати.


петр_78
отправлено 21.05.13 20:26 # 41


На сайте, к сожалению, не понятно ничего, начиная с того, что такое «вебинар» и, главное, как это будет технически, то есть какое качество и заработает ли это в моей конфигурации.

Может кто-то пробовал?

p.s. На сайте даже отсутствует главная страница (если ввести просто http://sambo.justclick.ru/ появляется сообщение о битой ссылке с битой ссылкой).


lean88
отправлено 21.05.13 21:57 # 42


Кому: петр_78, #41

> На сайте, к сожалению, не понятно ничего, начиная с того, что такое «вебинар»

И заканчивая тем, что такое электронная почта, сайт, ссылка, спикер...!!! По слову "вебинар" вообще ассоциаций нет, что это могло бы быть?

> какое качество и заработает ли это в моей конфигурации

Пиши конфигурацию, будем думать и прикидывать, а то вдруг ты зайдешь, а у тебя не заработает, придется всем глушить мотор и сливать воду.

> На сайте даже отсутствует главная страница

Это одностраничный сайт.

> если ввести просто http://sambo.justclick.ru/

А зачем просто вводить урлы несуществующих страниц?


петр_78
отправлено 22.05.13 01:21 # 43


Кому: lean88, #42

> Кому: петр_78, #41
> > На сайте, к сожалению, не понятно ничего, начиная с того, что такое «вебинар»
> И заканчивая тем, что такое электронная почта, сайт, ссылка, спикер...!!! По слову "вебинар" вообще ассоциаций нет, что это могло бы быть?
> > какое качество и заработает ли это в моей конфигурации
> Пиши конфигурацию, будем думать и прикидывать, а то вдруг ты зайдешь, а у тебя не заработает, придется всем глушить мотор и сливать воду.
> > На сайте даже отсутствует главная страница
> Это одностраничный сайт.
> > если ввести просто http://sambo.justclick.ru/
> А зачем просто вводить урлы несуществующих страниц?

Удивительно немного, как можно рекламироваться в блоге с 70k+ дневным посещением, а потом всеми способами отфутболивать пришедших посетителей, но это конечно дело не мое.


7eventxt
отправлено 22.05.13 14:12 # 44


В 20-00 по Москве. Как же быть Дальнему Востоку у которого будет 3 ночи.


Впоиске
отправлено 23.05.13 01:05 # 45


Все вэбинары бесплатные? Как это понимать?
Мэтры тестируют спрос на это шоу разведкой боем?


Ерш
отправлено 23.05.13 10:02 # 46


Кому: Впоиске, #45

> Все вэбинары бесплатные? Как это понимать?
> Мэтры тестируют спрос на это шоу разведкой боем?

Это все коварная замануха, чтобы потом на тебе наживаться!!!


Mihail Almaz
отправлено 25.05.13 01:38 # 47


Кому: DarkSneg, #7

Приветствую. Я - Михаил Алмаз, организатор вебинара. Запись вебинара будет.


Mihail Almaz
отправлено 25.05.13 01:45 # 48


Кому: gotcha, #15

Привет! Я - организатор вебинара. Вопросы Дмитрию Юрьевичу можно задать прямо на вебинаре, в чате. Если боитесь пропустить - напишите ваш вопрос мне на e-mail: treningalmaz@gmail.com
Я передам ваш вопрос, а после, если вы зарегистрировались на вебинар, у вас будет возможность посмотреть видеозапись.


AlexSU
отправлено 25.05.13 22:34 # 49


Кто нибудь ссылку на сам вебинар получил ?



cтраницы: 1 всего: 49