28 панфиловцев

03.06.13 12:48 | Goblin | 203 комментария »

Цитата:
— Андрей, Вы обращались к крупным инвесторам, или сразу решили делать независимое во всех отношениях кино?

- Сценарий был написан ещё в 2009 году. Тогда же мы начали искать деньги. Привлекательность этой темы казалась мне совершенно очевидной. Кроме того, в 2011 исполнялось 70 лет битве под Москвой. Так что я не сомневался – деньги найду быстро. И приступил к поиску средств весьма воодушевленный. К кому я только ни обращался. В том числе, в Фонд поддержки патриотического кино при президенте РФ, и даже непосредственно к самому президенту. В общем, удивительное дело: никому это оказалось не нужно. А вердикт уважаемых людей из киноиндустрии был такой: это очень дорого и никто не пойдет смотреть. С уважаемыми людьми не поспоришь…
Фильм о подвиге 28 панфиловцев


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.06.13 20:05 # 89


Кому: ЛекаБанк, #86

> Помню, на Тупичке многие интересовались: сколько надо заплатить Главному за то-то и то-то.

и что выяснилось?


Goblin
отправлено 03.06.13 21:22 # 107


Кому: ЛекаБанк, #104

> Я так понял, что по заданным вопросам от тебя или не зависит в принципе или на хрен не надо по личным мотивам.

что именно от меня не зависит?


Goblin
отправлено 03.06.13 21:22 # 108


Кому: Рой Арни, #106

> и что выяснилось?
>
> Что, столько то, только то.

что сказать хотел?


Goblin
отправлено 03.06.13 21:46 # 113


Кому: ЛекаБанк, #112

> Я вопрос не очень понял.

я не очень понял написанное изначально

> Полазить по (пока доступным) Вашим комментам для обоснования???

когда ты приводишь мои слова - лучше сразу цитировать, со ссылкой

излагать в стиле "а вот ты говорил (далее вставить любую ахинею)" - не надо


Goblin
отправлено 03.06.13 21:57 # 117


Кому: ЛекаБанк, #116

> Сразу предлагаю работу для ТП - сделать доступными все комменты Главного по одному клику/линку.

оно тормозит работу сайта

ранее было, пришлось выключить


Goblin
отправлено 03.06.13 23:14 # 125


Кому: Dimangry, #124

> Вот в советских фильмах про войну обязательно были военные и исторические консультанты. К сожалению, уважаемые камрады-форумчане, на эту роль вряд ли кто из нас подойдёт.

как глубоко и тонко ты разбираешься в людях, друг

сам, надо понимать, исторический консультант?


Goblin
отправлено 04.06.13 13:05 # 164


Кому: Николаич, #162

> Дмитрий Юрьевич, не сможешь узнать как парням помочь?

сообщу


Goblin
отправлено 04.06.13 13:55 # 168


Кому: dnepr, #166

> сообщения Главного пусть дублируются в отдельную таблицу

я не люблю себя настолько сильно, камрад