Синий Фил 53: х/ф "После нашей эры"

06.06.13 22:15 | Goblin | 132 комментария »

09:02 | 395629 просмотров | скачать



Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 132, Goblin: 7

Zx7R
отправлено 06.06.13 22:23 # 1


Красивые упаковки из под зубной пасты и коробки чая сам собирал!


AndRGS
отправлено 06.06.13 22:24 # 2


а можно попросить текст в студию от камрада Цитаты? (для бедных стран)


Дадли Смит
отправлено 06.06.13 22:26 # 3


Главный, компания Apple тебе такого не простит!!!


Лай Тинь Видль
отправлено 06.06.13 22:28 # 4


Когда показали адскую тварь - аж подпрыгнул!!!
А урсы ничо так, симпатишные!


Шухенмайер
отправлено 06.06.13 22:32 # 5


Так значит что, не взлетит?


krez
отправлено 06.06.13 22:32 # 6


Аплодирую стоя - местами ржал в голос, спс Д.Ю.!!! - Почувствовал себя бессовестным пиратом - денег не занес, а удовольствие от фильма получил.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 06.06.13 22:34 # 7


Не знаю, когда появился этот новый проигрыватель, но теперь смотреть ролики прямиком с опер.ру стало гораздо быстрее.

Раньше они грузились по полчаса и смотреть приходилось либо на ютубе, либо на вконтакте.

Спасибо за обновление.


Andrei-s
отправлено 06.06.13 22:35 # 8


Кому: Шухенмайер, #5

> Так значит что, не взлетит?

Есть мнение, с треском провалиться. Шьямалан скатился в унылое говно, что печально.


porter2
отправлено 06.06.13 22:39 # 9


Дмитрий Юрьич, что за курточка козырная?


Procion
отправлено 06.06.13 22:42 # 10


Тьфу ты, эка страсть, опять фантатсику на синем экране посредствену сняли! Негоже так в 21ом веке то!


Дадли Смит
отправлено 06.06.13 22:46 # 11


Всегда волновал в таких фильмах один и тот-же вопрос: почему сумевшие преодолеть космические пространства земляне при этом не могут смастерить компактный и эффективный огнестрел, который поможет одолеть местную флору и фауну. Вот и здесь - большой корапь рухнул, куча обломков, среди которой ни одного толкового Носимого Аварийного Запаса. Естественно, ведь если у паренька будет хотя-бы антикварный ТП-82 это сразу снизит накал драматизма.

Космического Последнего Дюйма не получилось, эх... Вся надежда на Куарона и его "Гравитацию"

Кому: Лай Тинь Видль, #4

> Когда показали адскую тварь - аж подпрыгнул!!!

Подпрыгнул дважды - сначала на Ново Приме, а затем ужо на адской твари. Если на Ново Приме и впрям такие водятся, то Уилл Смит против них точно не сдюжит. Надо Макриди с Рипли звать.

Кому: Zx7R, #1

> Красивые упаковки из под зубной пасты и коробки чая сам собирал!

1992 год, мне семь было. Увидел у одноклассников идиотов коллекцию банок пива и тоже загорелся идиотской идеей собрать подобное. Папа с мамой отговорили. Слава богу.


Steel Rat
отправлено 06.06.13 22:48 # 12


Спасибо, чуть было не пошёл в кино.


пенициллин
отправлено 06.06.13 22:58 # 13


Виват Синефил!!!

Кому: Zx7R, #1

У знакомых на кухне стояла батарея всяко-разных бутылок буржуйского происхождения, выглядело необычно. Потом, помню, появилась мода на бутылки клеить этикетки с фамилией и фото, и дарить их. А чайные коробки и сейчас поражают воображение!


Megadeth
отправлено 06.06.13 23:05 # 14


Завтра веду девушку на сею картину, веду не абы-куды, а в IMAXу пресловутую (еще и не в 3Д, что не сразу обнаружил, купил не глядя - а цена та же). Теперь точно знаю - не прогадал! Ранее, ей "Джек с великанами" необычайное удовольствие от просмотра принес - знач "это", тоже не разочарует! Будем смотреть! [пустил скупую мужскую слезу от неизбежности]


Megadeth
отправлено 06.06.13 23:05 # 15


З.Ы. обзор, как всегда, повеселил! :)


Michail_B
отправлено 06.06.13 23:05 # 16


Так..с шедевром все ясно...У меня тока один вопрос - Дмитрий Юрьевич? Вы для картинки Синего Фила в ленте новостей специально такие...амм..неописуемые выражения лица выбираете?)) Так ведь заикой стать можно))


Goblin
отправлено 06.06.13 23:09 # 17


Кому: Michail_B, #16

> Дмитрий Юрьевич? Вы для картинки Синего Фила в ленте новостей специально такие...амм..неописуемые выражения лица выбираете?)) Так ведь заикой стать можно))

нет, не специально

на самом деле так говорю, причём в роликах сильно сдерживаюсь


DivinitY
отправлено 06.06.13 23:18 # 18


5+ за озор! Сполз под стол пока смотрел)))


Krutila
отправлено 06.06.13 23:18 # 19


Примерно такое же чувство было при попытке смотреть сериал "валькин дед". Автор выставляет человечество в лице нескольких персонажей откровенными дибилами.


Слесарь-ядерщик
отправлено 06.06.13 23:23 # 20


Спасибо за "Фил", Дмитрий Юрьевич!

Кстати, а чего мечущихся людишек на планете эти урсы жрут? Не могли, штоль, перед заселением планеты заслать туда пару дивизий толковых военных пацанов, чтобы этих урсов было видно только в зоопарке?


VVS
отправлено 06.06.13 23:25 # 21


Отличный, отличный Фил. Таких бы побольше, резких и бодрых! :)


DivinitY
отправлено 06.06.13 23:33 # 22


Кому: Слесарь-ядерщик, #20

наверно, не политкорректно вырезать весь вид таких милых животных целиком! Они же, вон, тоже не всех людей убивают - только тех что ловят :D


Danchik
отправлено 06.06.13 23:33 # 23


Еще забавный поворот был с центральным отоплением. Тупые совки строили ТЭЦ для выработки электричества, а побочное тепло от процесса, вместо выкидывания в атмосферу на градирнях, отправляли на отопление жилых домов и горячую воду. Когда пришла свобода, модно стало делать поквартирное отопление. Интересно, в ЕС не так давно выпустили CHP Directive обязывающую продвигать district heating и cogeneration по примеру тупых совков. :)


Xugin
отправлено 06.06.13 23:34 # 24


Кому: Слесарь-ядерщик, #20

> заслать туда пару дивизий толковых военных пацанов, чтобы этих урсов было видно только в зоопарке?

Нельзя обижать бедных тварей. Производство значков "Я-урса" приносит серьезное бабло.


frd
отправлено 06.06.13 23:44 # 25


Кому: porter2, #9

> Дмитрий Юрьич, что за курточка козырная?

Это ж гимнастёрка!


NidhoggR
отправлено 06.06.13 23:46 # 26


У М.Найта еще прекрасный но немного наивный фильмец Unbreakable был. С Брюской и Самуилом Джаксоном.
Но самый лучший, конечно, х\ф Поворот!!!

А нынче еще один блокбастер ни о чем. Так до второго Хоббита похоже и смотреть будет нечего, эхх.


Krutila
отправлено 06.06.13 23:50 # 27


Кстати "урса" это медведь такой яростный в близзардовской вселенной.


Goblin
отправлено 06.06.13 23:51 # 28


Кому: Krutila, #27

> > Кстати "урса" это медведь такой яростный в близзардовской вселенной.

ursa - это по латыни медведь


Слесарь-ядерщик
отправлено 06.06.13 23:52 # 29


Кому: DivinitY, #22

> наверно, не политкорректно вырезать весь вид таких милых животных целиком! Они же, вон, тоже не всех людей убивают - только тех что ловят :D

Дык, не всех же!!! Для зоопарков несколько штук оставить :)



Кому: Xugin, #24

> Нельзя обижать бедных тварей. Производство значков "Я-урса" приносит серьезное бабло.

Высшая степень рукопожатности!!! Интересно, у них там президентом не Лев Щаранский работает???


Дадли Смит
отправлено 06.06.13 23:54 # 30


Кому: NidhoggR, #26

> У М.Найта еще прекрасный но немного наивный фильмец Unbreakable был. С Брюской и Самуилом Джаксоном.
> Но самый лучший, конечно, х\ф Поворот!!!

А не у Оливера Стоуна?


Goblin
отправлено 06.06.13 23:58 # 31


Кому: porter2, #9

> что за курточка козырная?

рубашонка


Goblin
отправлено 06.06.13 23:59 # 32


кстати, под роликом кнопка - можно купить билеты на фильм в он-лайне


Rigan
отправлено 07.06.13 00:05 # 33


Без шуток, всегда удивлялся; почему создатели фильмы не понимают в процессе создания, что они снимают какую-то хрень? Неужто они дурней нас?


Maxeg
отправлено 07.06.13 00:06 # 34


Кому: Goblin, #32

[задыхаясь от возмущения]

так это была РЕКЛАМА!??!!!


Gecko
отправлено 07.06.13 00:08 # 35


Кому: Goblin, #32

> кстати, под роликом кнопка - можно купить билеты на фильм в он-лайне
>

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!


Gecko
отправлено 07.06.13 00:09 # 36


Кому: Rigan, #33

> Без шуток, всегда удивлялся; почему создатели фильмы не понимают в процессе создания, что они снимают какую-то хрень? Неужто они дурней нас?

Они мыслят совсем по-другому.


Rigan
отправлено 07.06.13 00:16 # 37


Кому: Gecko, #36

Например?


Steel Rat
отправлено 07.06.13 00:21 # 38


Кому: Rigan, #37

> Например?

Ну вот данный фильм, например.


Дадли Смит
отправлено 07.06.13 00:22 # 39


Кому: Rigan, #37

> Например?

Был такой классический вестерн Дилижанс, он еще Виссарионычу очень нравился. Кульминация фильма - погоня индейцев Джеронимо за дилижансом. Индейцы пытаются запрыгнуть на лошадей и остановить дилижанс, Джон Вейн сотоварищи храбро отстреливаются. На пресс конференции после фильма журналисты спросили режиссера Джона Форда, а почему бы индейцам просто не расстрелять лошадей в упряжке, ведь тогда дилижанс остановится? Форд ответил не моргнув глазом - Ну, тогда бы фильм сразу кончился.

Жертвовать реалистичностью ради картинки приходится часто, но в последнее время это начало переходить всякие пределы


Alatus
отправлено 07.06.13 00:28 # 40


Личные наблюдения за творчеством Смита, твердо убедили - его участок это роли клоунов и дурачков, ака Люди в черном, Дикий, дикий Вест и подобные.


Abrikosov
отправлено 07.06.13 00:35 # 41


Отличный Синий Фил!

Давно так не ржал!


Ulter
отправлено 07.06.13 00:36 # 42


Кому: Слесарь-ядерщик, #20

> Не могли, штоль, перед заселением планеты заслать туда пару дивизий толковых военных пацанов, чтобы этих урсов было видно только в зоопарке?

Ну они вообще тупые!


Gecko
отправлено 07.06.13 00:41 # 43


Кому: Rigan, #37

> Например?

Мыслят другими категориями, у них другие ценности и цели, другое мироощущение и миропонимание. Конкретным примерам несть числа.


c2002
отправлено 07.06.13 01:19 # 44


Кому: Alatus, #40

> Личные наблюдения за творчеством Смита, твердо убедили - его участок это роли клоунов и дурачков, ака Люди в черном, Дикий, дикий Вест и подобные.

Да, отличный клоун и дурачек. Как актер. И то, временами выбивается из образа. Назови хоть одного, чтоб за такие роли огребал миллионы. В данный момент. И чтоб черный.

п.с. Люди в черном - отлично. Хенкок - просто замечательно.
п.п.с. Ну и кто из артистов хотя бы за 20 лет жизни был в тренде, но не поимел в карьере конкретного минуса?


Дадли Смит
отправлено 07.06.13 01:30 # 45


Кому: c2002, #44

> но не поимел в карьере конкретного минуса?

Смит уже поимел сразу два конкретных минуса, или они его - отказался от ролей Нео и Джанго. И ради чего?


Суперкондуктор
отправлено 07.06.13 01:33 # 46


Д.Ю. в такой военизированной рубашке, сидючи в кадре за столом на ч0рном фоне с меняющимися на заднике картинками, - чисто ментат из предмиссионных брифингов легендарной стратегии "Дюна-2"!!!


waters
отправлено 07.06.13 01:33 # 47


Рубаха отличная! Хочу себе таких две! Где дают позвольте спросить?


Curious Mary
отправлено 07.06.13 01:41 # 48


Рассмеялась, когда услышала про "нашего любимца Хищника". :)
Хищник и вправду такой искренний, харизматичный душка по сравнению с морализаторским унынием и постными рожами!


NidhoggR
отправлено 07.06.13 01:43 # 49


Кому: Дадли Смит, #30

Да я про вот этот)) http://www.youtube.com/watch?v=WdlfrrbUE0U


waters
отправлено 07.06.13 01:43 # 50


Кому: Суперкондуктор, #46

> ментат из предмиссионных брифингов легендарной стратегии "Дюна-2"

Фига у тебя память!


c2002
отправлено 07.06.13 02:02 # 51


Кому: Дадли Смит, #45

> Смит уже поимел сразу два конкретных минуса, или они его - отказался от ролей Нео и Джанго. И ради чего?

Я всех актеров имел ввиду. (как-то многозначительно имеется ввиду:)) )

Потерял ли Смит в бабле? Думаю, (подозреваю) - не сильно.
Но своё место в холливуде отстоял. И заработает ещё. Кого ещё поставишь на место Моргана Фримена? Не Снайпса же?


exor
отправлено 07.06.13 02:10 # 52


Фильмы Уилла Смитта годятся только чтобы пойти отоспаться на обеденном перерыве.


Ларденгарлик
отправлено 07.06.13 02:24 # 53


Что-то очень похожее на то, что встречал 12-13 лет назад, проняло до пяток... Спасибо!


Ursus Russus
отправлено 07.06.13 02:44 # 54


Кому: Krutila, #27

Таки что ви говорите!


c2002
отправлено 07.06.13 02:48 # 55


Кому: exor, #52

> > Фильмы Уилла Смитта годятся только чтобы пойти отоспаться на обеденном перерыве.

Однако, годятся?
То есть, для обеденного передыху( при определенных условиях) Смит - тот ещё) Даст поспать, аж уши заворачиваются. Так?

п.с. Тут это. Фильмы - не Уилла Смита. (Окромя последнего - частично). Он - просто актер.
(не стреляйте в пианиста - он играет как умеет).
Ну, и поскольку мы все футболисты и депутаты - нарисуй Уилла Смита в любом,сыгранном им, фильме, как ты себе представляешь.
И. Это. Где наш День Победы??(ака день, их, независимости?)

п.п.с. Зашёл на Уилла - сколько ещё ждет нас открытий - Я,Робот2, Хенкок2, ПлохиеПарни3


diman_n1
отправлено 07.06.13 03:13 # 56


Крутой виде-обзор. Радует соотношение лайков/дислайков у всех видео. Дислайков 3% максимум набирается.

А фильма при 130 миллионном бюджете на данный момент собрал по миру всего 36 млн. Это с учетом сумасшедшей рекламной кампании и затрат на маркетинг (поездки Уилла Смита в Россию и другие страны).
Смит неплохо так устроился. Делает деньгу. Но как хорошего актера его рассматривать точно не надо -
трешак на трешаке. А вот песенки то у него есть веселые!

Ну а сынок без комментариев.


c2002
отправлено 07.06.13 03:29 # 57


Кому: diman_n1, #56

> Смит неплохо так устроился. Делает деньгу.

Как считаешь - для самого Смита - что главнее??
\
Нешто Урганту свой интелект показывать?.
И даже если российские любители фантастики привнесут бабло на алтарь кинопродустрии Голливуда - (а эти принесут) - жарко будет или холодно? Он своё уже поимел.


Curious Mary
отправлено 07.06.13 03:58 # 58


Деланье деньги после одного такого провала может резко подвять. После пары провалов - пропасть совсем.
Голливуд - жёсткая индустрия, из А-списка выпасть легко, если вместо доходов приносишь убытки.


Librarian23
отправлено 07.06.13 04:10 # 59


Эх жаль, а надеялся что нормальный фильм будет, не часто нас в последнее время потчуют фантастикой про космос и другие планеты, надеюсь мож Стар Трек будет нормальный.


Собакевич
отправлено 07.06.13 05:25 # 60


Кому: пенициллин, #13

> У знакомых на кухне стояла батарея всяко-разных бутылок буржуйского происхождения, выглядело необычно.

А у нас в семье подсолнечное нерафинированое масло хранилось в бутылке из-под Havana Club :)


Собакевич
отправлено 07.06.13 05:33 # 61


Кому: Дадли Смит, #39

> Был такой классический вестерн Дилижанс, он еще Виссарионычу очень нравился. Кульминация фильма - погоня индейцев Джеронимо за дилижансом. Индейцы пытаются запрыгнуть на лошадей и остановить дилижанс, Джон Вейн сотоварищи храбро отстреливаются. На пресс конференции после фильма журналисты спросили режиссера Джона Форда, а почему бы индейцам просто не расстрелять лошадей в упряжке, ведь тогда дилижанс остановится? Форд ответил не моргнув глазом - Ну, тогда бы фильм сразу кончился.

Итак, ковчег приближается к истоку, который Купер для удобства индейцев сузил до 20, даже до 18 футов. Теперь он отстоит на фут от каждого берега. Замечают ли индейцы опасность, грозящую ковчегу, замечают ли они, что есть прямой смысл слезть с дерева и просто ступить на борт, когда ковчег будет протискиваться к озеру? Нет, другие индейцы наверняка бы заметили это, но куперовские индейцы ничего не замечают. Купер полагал, что они чертовски наблюдательны, но почти всегда переоценивал их возможности. У него редко найдешь толкового индейца.
Длина ковчега - 140 футов, длина хижины - 90. План индейцев заключается в том, чтобы осторожно и бесшумно прыгнуть из засады на крышу, когда ковчег будет проползать под деревом, и вырезать семью Хаттеров.
Полторы минуты находится ковчег под деревом, минуту под ним находится хижина длиною в 90 фут&в. Ну а что же делают индейцы? Можете ломать себе голову хоть тридцать лет, все равно не догадаетесь. Поэтому я вам лучше расскажу, что они делали. Их вождь, человек необычайно умный для куперовского индейца, осторожно наблюдал из своего укрытия, как внизу с трудом протискивался ковчег, и когда, по его расчетам, настало время действовать, он прыгнул и... промахнулся! Ну да, промахнулся и упал на корму. Не с такой уж большой высоты он упал, однако потерял сознание. Будь длина хижины 97 футов, он бы прыгнул куда удачнее. Так что виноват Купер, а но он. Это Купер неправильно построил ковчег. Он не был архитектором.
Но на дереве оставалось еще пять индейцев. Ковчег миновал засаду и был практически недосягаем. Я вам расскажу, как они поступили, самим вам не додуматься. No 1 прыгнул и упал в воду за кормой. За ним прыгнул No 2 и упал дальше от кормы. Потом прыгнул No 3 и упал совсем далеко от кормы. За ним прыгнул No 4 и упал еще дальше. Потом прыгнул и No 5 - потому что он был куперовский индеец. В смысле интеллектуального развития разница между индейцем, действующим в романах Купера, и деревянной фигурой индейца у входа в табачную лавку очень невелика.

(с) Марк Твен. Литературные грехи Фенимора Купера

http://www.lib.ru/INPROZ/MARKTWAIN/r_kuper.txt_with-big-pictures.html


awol
отправлено 07.06.13 05:48 # 62


Кому: Goblin, #31

рубашонка отличная.


Runo
отправлено 07.06.13 06:45 # 63


Кому: Goblin, #32

> кстати, под роликом кнопка - можно купить билеты на фильм в он-лайне

После рецензии желание пропадает кнопку жать )


Strok
отправлено 07.06.13 07:41 # 64


Ну вот.
Думал с женой сходить посмотреть. Купил билеты, прихожу домой - тут синефил.
Я конечно по трейлерам понимал, что не фонтан будет фильм, но чтоб так...


Медвед Полоскун
отправлено 07.06.13 08:44 # 65


Кому: Goblin, #31

> рубашонка

рубашонка мое почтение, аж завидно!


Valiant
отправлено 07.06.13 09:14 # 66


Дмитрий Юрьевич возжег! )) Про бумагу прямо разрыв шаблонов, гыгыгы )))


piper
отправлено 07.06.13 09:15 # 67


Странно, что никто не обратил внимание на одну фразу, прозвучавшую в самом начале фильма примерно так: "Мы прилетели на новую планету. Но мы оказались не одни. Для уничтожения людей были выведены урсы". Я вот всё ждал, когда же покажут тех аборигенов, которым не понравились новые соседи. Не показали. Короче, очередное оправдание агрессивного вторжения.


Resident
отправлено 07.06.13 09:23 # 68


Кому: Librarian23, #59

> Эх жаль, а надеялся что нормальный фильм будет, не часто нас в последнее время потчуют фантастикой про космос и другие планеты, надеюсь мож Стар Трек будет нормальный.

Стар Трек из всего этого шлака ничем не выделяется, точно такой же.


Shmulge
отправлено 07.06.13 09:37 # 69


Кому: Goblin, #17

> ursa - это по латыни медведь

Тоталитарные сталинские медведи не дают спокойно жить капиталистическим переселенцам!!!


OldKnight
отправлено 07.06.13 10:20 # 70


Где купить рубашку, как у Гоблина?!!!


OldKnight
отправлено 07.06.13 10:21 # 71


Дим Юрич, спасибо за рецензию! Ролик отличный, снято, как надо! ) Несколько раз съезжал под стол от смеха.
А на счет фильмы, дааа... Чего-то в этом духе от Шьямалана я и ожидал; после "Неуязвимого" ничего путного режиссер так и не снял, от бессмысленного "Повелиьеля Стихий" хотелось смеяться.
Жаль, гражданин Шьямалан похоже скатился в съемку всякой хрени, а ведь когда-то заснял потрясающее "Шестое Чувство".


porter2
отправлено 07.06.13 10:36 # 72


Кому: Curious Mary, #58

> Деланье деньги после одного такого провала может резко подвять. После пары провалов - пропасть совсем.

Ой врядли. Разве что у Смита еще один сценарий завалялся.

Кому: Librarian23, #59

> а надеялся что нормальный фильм будет

Дык по трейлеру видно было, что для детей


porter2
отправлено 07.06.13 10:41 # 73


Кому: piper, #67

> Короче, очередное оправдание агрессивного вторжения.

А ты не думал, что фраза - плод усилий надмозгов?


vasmann
отправлено 07.06.13 11:19 # 74


Кому: Дадли Смит, #11

> Всегда волновал в таких фильмах один и тот-же вопрос: почему сумевшие преодолеть космические пространства земляне при этом не могут смастерить компактный и эффективный огнестрел, который поможет одолеть местную флору и фауну.

И ровно обратный вопрос: почему преодолевшие колосальные расстояния (тоесть имея технологии и все такое) пришельци, порой идут на контакт и хотят сотрудничать? Что за бред?
С другой стороны, если подумать то фильм про вторжение пришельцев будет таки: две тысячи какой-то год, пришельцы вторглись. Конец фильма.


vasmann
отправлено 07.06.13 11:23 # 75


Кому: Дадли Смит, #45

> Смит уже поимел сразу два конкретных минуса, или они его - отказался от ролей Нео и Джанго. И ради чего?

Фактически: это (его отказ от участия в этих картинах) мировой вклад Смита в мировое киноисусство!!!


vasmann
отправлено 07.06.13 11:25 # 76


Кому: Curious Mary, #58

> После пары провалов - пропасть совсем.

Пора бы Вилу обьявить виновными в смерти Христа известно кого!!!


Sniper
отправлено 07.06.13 12:20 # 77


Кому: Goblin, #28

> ursa - это по латыни медведь

Если быть точным - медведица. Медведь - ursus.


Терпила
отправлено 07.06.13 12:36 # 78


Очень понравились сравнения с советским прошлым! так классно! спасибо!!!


Abrikosov
отправлено 07.06.13 12:43 # 79


Кому: Sniper, #77

> Если быть точным - медведица. Медведь - ursus.

Знатокам на заметку:

ursa Развернуть статью | Universal (La-Ru)
ae f.
1) медведица PM, O, Ap; поэт. [медведь (вообще)] V, O


Dmitrij
отправлено 07.06.13 12:51 # 80


Кому: exor, #52

> Фильмы Уилла Смитта годятся только чтобы пойти отоспаться на обеденном перерыве.

Фигасе у тебя перерывы обеденные!


Abrikosov
отправлено 07.06.13 13:31 # 81


Кому: Dmitrij, #80

> Фильмы Уилла Смитта годятся только чтобы пойти отоспаться на обеденном перерыве.
>
> Фигасе у тебя перерывы обеденные!

При просмотре фильма со Смитом обедать невозможно! Кушать, глядя на говно, весьма непросто!!!


Лепило
отправлено 07.06.13 13:33 # 82


Класс!!!


gringogt
отправлено 07.06.13 13:34 # 83


Спасибо за обзор! И за сэкономленные деньги, конечно.


VVS
отправлено 07.06.13 13:45 # 84


Кому: Goblin, #32

> кстати, под роликом кнопка - можно купить билеты на фильм в он-лайне

Что называется - с особым цинизмом!!!


DimMax
отправлено 07.06.13 13:55 # 85


Кому: Librarian23, #59

На стартрек не надейся. Я сходил. Первый в разы лучше.

Дальше спойлер:

После момента с самопожертвованием Кирка в реакторе плевался и поставил крест на фильме. Промашки ДО этого момента как то прощались. Но, блин, ремонтировать реактор в котором (по идее) многотонные части выставлены с прецезионной точностью ударами ног - извините. Причем в фильме "Штам Андромеда" есть момент со схожим самопожертвованием в реакторе, который совершенно не вызывает отторжения.

Момент когда Кирк с одной стороны и Спок с другой прикладывают ручки к стеклянной двери, вместо растроганных чувств привел к истерическим. Еще бы в любви признались, или сказали что у кого то от кого то ребенок.

Ну и в конце Спок вместе Ниадой побеждают главного злодея. При этом те Спок и Ниада, да еще усиленные Кирком, получасом ранее не смогли ничего противопоставить отряду инопланетных коммандос, которых тот же главзлодей раскидал одной левой рукой. Где логика, Спок?

Вобщем как то киноиндустрия местами не радует.


sereg
отправлено 07.06.13 14:56 # 86


Отличный выпуск! На фразе: "Вот это поворот!" - уровень актёрского мастерства зашкаливает.


Воркута
отправлено 07.06.13 14:59 # 87


Дима, а что не сказал, как оно с т.з. картинки? Красивый фильм?


PoD
отправлено 07.06.13 16:49 # 88


А запах страха - это что? Типа учует животное запах пачканых портков и все, схарчили человечка?


GuldenSerg
отправлено 07.06.13 16:59 # 89


А ведь я чуть было на пошёл в кинотеатр...
Спасибо, Дмитрий Юрьевич!!


Dr.Aiboleath
отправлено 07.06.13 17:01 # 90


Давайте сразу о главном: где купить такую рубашку?


Нешарю
отправлено 07.06.13 17:20 # 91


Кому: Goblin, #32

> под роликом кнопка

Сильно извиняюсь, но: не лучше ли добавить в слову "билеты" - слово "купить" (купить билеты).

Ещё раз извините.


thx2010
отправлено 07.06.13 17:21 # 92


А быстро тут



An
отправлено 07.06.13 18:08 # 93


О!!!!
...Кроме заботы о пище, Жулио проявил также заботу о чистоте.
-- У вас, голубчик, в этой комнате слишком много скопилось дряни,
сказал он однажды Спрутсу. -- Однако убирать здесь не стоит. Мы попросту
перейдем в другую комнату, а когда насвиним там, перейдем в третью, потом в
четвертую, и так, пока не загадим весь дом, а там видно будет...


Klauss808
отправлено 07.06.13 18:49 # 94


Кому: Zx7R, #1

> Красивые упаковки из под зубной пасты и коробки чая сам собирал!

пачки от сигарет, но до 9 класса, потом прозрел и выкинул все нафиг :)


Klauss808
отправлено 07.06.13 18:49 # 95


>" ...хочется придушить экранного персонажа..."

Я помню что этот мальчик (малый Смит) начал бесить еще в "Когда земля остановилась".


Klauss808
отправлено 07.06.13 18:58 # 96


Судя по рецензии тупость сценаристов "После нашей эры" аналогична создателям "Прометея", в части поведения человека в космосе, на неизведанной планете.

Улыбнуло про "..второй маяк, заботливо положенный конструкторами интеллектуалами в отвалившийся хвост..". Вот если б сценаристы посмотрели смотрели наш "Экипаж"...


porter2
отправлено 07.06.13 19:14 # 97


Кому: Klauss808, #96

> Вот если б сценаристы посмотрели смотрели наш "Экипаж"...

"У самолета хвост - самое прочное место. И если начал отваливаться он - значит всему остальному самолету уже хана"(с) обзор фильма "Экипаж" с точки зрения реалистичности

Кому: Dr.Aiboleath, #90

> где купить такую рубашку?

Ждите выпуска "В цепких лапах"!!!


Goblin
отправлено 07.06.13 19:19 # 98


Кому: Воркута, #87

> Дима, а что не сказал, как оно с т.з. картинки? Красивый фильм?

не поразил ничем

сильно видно, что все звери нарисованные


Goblin
отправлено 07.06.13 19:19 # 99


Кому: thx2010, #92

> > А быстро тут

да с пидорами везде так


УниверСол
отправлено 07.06.13 20:47 # 100


Кому: porter2, #97

> "У самолета хвост - самое прочное место. И если начал отваливаться он - значит всему остальному самолету уже хана"(с) обзор фильма "Экипаж" с точки зрения реалистичности

У самолёта хвостовая часть фюзеляжа не является самым прочным местом, просто ей меньше всего достаётся по результатам аварии/катастрофы, поскольку в планету самолёт втыкается преимущественно носом. Потому и аппараты объективного контроля размещают именно в хвостовой части - так они целее получаются в случае чего плохого. А вовсе не по причине несуществующей особой прочности хвостовой части фюзеляжа.
Кстати, автор "обзора фильма "Экипаж" с точки зрения реалистичности" не очень внимательно смотрел фильм, если заявляет, что "если начал отваливаться он - значит всему остальному самолету уже хана".
Будь добр, кинь цинк для ознакомления с мнением эксперта. 60



cтраницы: 1 | 2 всего: 132