Собака-убийца порабощает мир

08.06.13 22:58 | Goblin | 44 комментария »

Животные

Камрад David Burns сфоткал в Саратове:

Собака-убийца порабощает мир (с) David Burns

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 44, Goblin: 4

Завсклад
отправлено 08.06.13 23:04 # 1




Goxa
отправлено 08.06.13 23:19 # 2


Мало того, что фасады портят - так еще и фотки тырят, супостаты!


CrazyArcher
отправлено 08.06.13 23:28 # 3


Надо к новостям подобного рода цеплять тег "Мировое господство"!


Инженегр
отправлено 08.06.13 23:35 # 4


О! А я в Балаково видел. Спрашивал тут давеча. :)


sherl
отправлено 09.06.13 00:39 # 5


Надо Мышку оформить, как товарный знак. И мзду требовать, за безлицензионное использование!!


An
отправлено 09.06.13 00:53 # 6


Что-то магазин Petshop.ru как-то хуево курирует!!!


Goblin
отправлено 09.06.13 02:00 # 7


Кому: Инженегр, #4

> О! А я в Балаково видел. Спрашивал тут давеча. :)

фотки!


andytg
отправлено 09.06.13 02:51 # 8


Кому: sherl, #5

Мышку можно и не оформлять как трейдмарк, тут и без того, как я понимаю, фотграфия использована без спросу.


ViktoriaMT
отправлено 09.06.13 03:09 # 9


Дмитрий Юрьевич, а Мышка чистопородная чихуахуа? Я просто тут обратила внимание, что на фотках из всяких питомников у чихуашек лапки в в подавляющем большинстве короче. С другой стороны в соседнем "Бетховене" в стеклянном вольере уже месяц скучает чихуашка с длинными лапами. Или может какая-то разновидность?


Goblin
отправлено 09.06.13 03:10 # 10


Кому: ViktoriaMT, #9

> Дмитрий Юрьевич, а Мышка чистопородная чихуахуа?

по паспорту да

> Я просто тут обратила внимание, что на фотках из всяких питомников у чихуашек лапки в в подавляющем большинстве короче.

у неё ещё и нос слишком прямой, и уши слишком большие

некондиция!


kendobobr
отправлено 09.06.13 03:20 # 11


Навеяло предыдущей новостью про кролика. Дмитрий Юрьевич, а как Мышка к помывке относится?


BasJon
отправлено 09.06.13 03:43 # 12


Кому: Goblin, #10

> у неё ещё и нос слишком прямой, и уши слишком большие

Настоящая собака-убийца не беспокоится об экстерьере.

Настоящая собака-убийца выглядит так, как ей надо!


Домосед
отправлено 09.06.13 09:09 # 13


Камрады может я что не понимаю или креативщики? Значится, на баннере написано про кондиционеры, по большей своей части предназначенные для ОХЛАЖДЕНИЯ воздуха. Изображенная рядом Мышка одета наоборот в зимний вариант одежды, подразумевающий, что ей холодно и охлаждаться ещё ей на фиг не нужно. Ей бы ОБОГРЕВАТЕЛЬ. Во общем у меня трещат шаблоны а у рекламщиков придумавших данную композицию они треснули уже давно..


Korsar
отправлено 09.06.13 09:36 # 14


GUyКому: Домосед, #13

> Камрады может я что не понимаю или креативщики?

Да нормально, смысл рекламы понятен. Другое дело, что кондеи еще и греют! Ну совсем третье – право использовать изображение и образ. У моего арта была похожая история, его чихуа щенков использовали в дизайне сайта, ЕМНИП – Мегагруп. Фото была выложена на Фотосайт и Фотодом под его авторством. Он сначала возмутился, потом рукой махнул.


Persey
отправлено 09.06.13 10:14 # 15


Кондей работает, всем хорошо, собаке холодно.


Protoss.82
отправлено 09.06.13 10:18 # 16


Кому: Инженегр, #4

Вот это да! Земляк, балаковец!
Мы с тобой часом не знакомы, камрад?


Steel Rat
отправлено 09.06.13 10:22 # 17


Самый гуманный суд мира - http://russian.rt.com/article/10358


cycraft
отправлено 09.06.13 11:23 # 18


Она и на сайте у них красуется ещё - http://atto.ru/promo/konditsionery-v-rassrochku


Goblin
отправлено 09.06.13 11:31 # 19


Кому: kendobobr, #11

> Навеяло предыдущей новостью про кролика. Дмитрий Юрьевич, а как Мышка к помывке относится?

она в целом очень тихая

стойко переносит любые тяготы и лишения, лишь бы хозяйка была рядом

моют редко, пару раз в год


ViktoriaMT
отправлено 09.06.13 11:32 # 20


Кому: Goblin, #10

> некондиция!

Хм... интересно, а это нормально что "некондиция" выглядит симпатичнее чем коротколапая "кондиция"?


Goblin
отправлено 09.06.13 11:32 # 21


Кому: ViktoriaMT, #20

> интересно, а это нормально что "некондиция" выглядит симпатичнее чем коротколапая "кондиция"?

в данном случае - да :)


Домосед
отправлено 09.06.13 11:42 # 22


Кому: Korsar, #14
Кому: Persey, #15

Под таким углом я слоган не рассматривал. А интересно, не является ли посетителем Тупичка, или, что ещё хуже камрадом, человек придумавший этот баннер? А казачок, то, засланный(с)


Инженегр
отправлено 09.06.13 12:44 # 23


Кому: Goblin, #7

> фотки!

Дык. Ехал в машине. Да еще и пассажиром.

Кому: Protoss.82, #16

> Вот это да! Земляк, балаковец!
> Мы с тобой часом не знакомы, камрад?

Не, камрад, звиняй. Я тут в отпуску. Даже не в Балаково, а в Хвалынске. Сам из Норильска.


Steel Rat
отправлено 09.06.13 12:48 # 24


Кому: Инженегр, #23

> Сам из Норильска.

Ого, суров! Я вот семью недавно перетащил из Питера в Белгород из-за климата. Тебе такое, наверное, смешно, но в Питере - мерзкий климат, на самом деле. Как вы там в Норильске детей растите, вообще не понимаю.


yuk
отправлено 09.06.13 13:23 # 25


Оффтоп. Может быть, инфоповод для сайта:

>Администрация города Удомли предприняли все возможные меры, чтобы сорвать народный сход против этнического криминала, поводом к которому послужила массовая драка 1 июня и последующее освобождение из-под стражи ее инициаторов-мигрантов. Накануне горожан, работающих на местной АЭС, запугивали увольнениями в случае прибытия на сход, а власти заявляли, что не допустят никаких массовых акций.
Тем не менее более 400 человек (по явно заниженным данным полиции) вместе с приехавшими поддержать их националистами из Москвы, Твери и Петербурга вышли на улицу.

http://my.yandex.ru/vit65d/replies.xml?&item_no=53010


Broxt
отправлено 09.06.13 15:17 # 26


Анонс научной конференции от фирмы "Неограниченные услуги"?


andytg
отправлено 09.06.13 16:48 # 27


Кому: Steel Rat, #24

> Я вот семью недавно перетащил из Питера в Белгород из-за климата. Тебе такое, наверное, смешно, но в Питере - мерзкий климат, на самом деле.

Думается мне, ты, камрад, поспешил.
В наших широтах в последнее время летом -- адская жара (сам я с Украины, ну а Белгород -- почти рядом).
Лучше уж Питер, чем летняя жара в 40 градусов по два месяца к ряду без передышки.


Steel Rat
отправлено 09.06.13 16:56 # 28


Кому: andytg, #27

Мы были в курсе этого, решение принималось долго и мучительно с учётом множества факторов.


Мафусаил
отправлено 09.06.13 16:58 # 29


Небольшой оффтоп на тему плагиата в Саратове http://www.sostav.ru/news/2011/10/07/cod1/. Интересно авторам клипа Thanks, Smokey! http://www.youtube.com/watch?v=HNMq8XS4LhE долю заслали?


IceScreamer
отправлено 09.06.13 16:58 # 30


Пусть теперь фильму снимают. Наш ответ серьёзной кошке!


Instrukcija
отправлено 09.06.13 17:57 # 31


Кому: Goblin, #19

> моют редко, пару раз в год

Моется Мышка дома или мытьё доверяется профессионалам?


Инженегр
отправлено 09.06.13 19:08 # 32


Кому: Steel Rat, #24

Живут и в местах похуже.
Детей, конечно, лучше растить в другом месте. Тут, кроме климата, еще и экология - того.
Сами пока бездетные, но уже планируем переезжать "на материк". Как, собственно, и большая часть земляков. :)


Doom
отправлено 09.06.13 19:46 # 33


Обалдеть! :)

Жалко, Мышке не объяснишь :)


AciD-RaiN
отправлено 09.06.13 20:29 # 34


Камрады, компания АТТО переживает сейчас не лучшие времена, все толковые люди уволились и после слияния с КомпьюМаркет'ом там командуют люди из КМ. А начальник отдела маркетинга, новый человек, работает только первую неделю. Думаю отсюда такой результат. Контора хорошая, местная, но из-за прихода федералов чую скоро загнётся. Да и у владельца, на сколько я знаю, интерес к торговле компами и электроникой пропал, он в других местах зарабатывает. Сам отработал в АТТО 2 года директором магазина, но после прихода ДНС, понял что перспективы кончились и уволился, открыл турфирму.


st17
отправлено 09.06.13 20:52 # 35


Кому: AciD-RaiN, #34

> Камрады, компания АТТО переживает сейчас не лучшие времена, все толковые люди уволились и после слияния с КомпьюМаркет'ом там командуют люди из КМ. А начальник отдела маркетинга, новый человек, работает только первую неделю.

Да мы поняли - "понять и простить" :)


AciD-RaiN
отправлено 09.06.13 20:59 # 36


Кому: st17, #35

Ну почему же )) Могу представлять Дмитрий Юрича в переговорах, тем более что у меня с ними тоже есть некоторые трения


st17
отправлено 09.06.13 21:01 # 37


Кому: AciD-RaiN, #36

> > Кому: st17, #35
>
> Ну почему же )) Могу представлять Дмитрий Юрича в переговорах, тем более что у меня с ними тоже есть некоторые трения

Это я как бы пошутил :)


Paskonat
отправлено 10.06.13 00:01 # 38


(навеяло м/ф "Малыш и Карлсон")
Собака-убийца [курощает] мир!


Сибирский_Кошак
отправлено 10.06.13 04:39 # 39


Кому: Завсклад, #1

> Оригинал: http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048754017

Настоящий Завсклад - чётко знаешь, где что лежит!!!


cW
отправлено 10.06.13 11:49 # 40


Кому: AciD-RaiN, #36

> Ну почему же )) Могу представлять Дмитрий Юрича в переговорах, тем более что у меня с ними тоже есть некоторые трения

— Я дам вам парабеллум.©


KatyKat
отправлено 10.06.13 15:30 # 41


Кому: Домосед, #13

> Камрады может я что не понимаю или креативщики?

Дома 2 донских сфинкса (коты). Когда при плюс 30 в комнате я включаю кондиционер - смотрят с непониманием и обидой. Потом начинают забуряться под покрывало.


Korsar
отправлено 10.06.13 16:58 # 42


Кому: KatyKat, #41

> Дома 2 донских сфинкса (коты). Когда при плюс 30 в комнате я включаю кондиционер - смотрят с непониманием и обидой. Потом начинают забуряться под покрывало.

А правда ли, что лысых котов, в отличие от обычных, надо в одежды пеленать, например шерстяные, дабы не застудились или это сказки всё?


KatyKat
отправлено 10.06.13 17:24 # 43


Кому: Korsar, #42

> А правда ли, что лысых котов, в отличие от обычных, надо в одежды пеленать, например шерстяные, дабы не застудились или это сказки всё?

Мои просто залезают на батарею или под одеяло, если им холодно (как и обычные коты). Не одеваю ни во что - не думаю, что будут ходить в одёжках. У нас с котом были проблемы - он нам достался погрызенный собакой. Наружные ранки быстро затянулись, а в дырки от клыков попала слюна собаки и грязь. И через недельку как он у нас оказался - стало очень сильно нарывать. Врач 2 раза резала нарывы, сказала - шкура в 3 раза плотнее и толще чем у обычных котов. Так что не особо они мёрзнут - скорее, любят телесный контакт с человеком: прижимаются, обнимаются.


Rus[H]
отправлено 10.06.13 22:24 # 44


Пребываю с рабочим визитом в г. Саратове, только что прошёл мимо плаката с Мышкой - улыбнулся.
Оказывается, проживаю нынче в гостинице по указанному на нём адресу :)



cтраницы: 1 всего: 44