300: Rise of an Empire

13.06.13 13:57 | Goblin | 150 комментариев


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 150

goga_boss
отправлено 13.06.13 14:04 # 1


Эпичненько!


Гонzа
отправлено 13.06.13 14:08 # 2


Будем посмотреть.


Балрог
отправлено 13.06.13 14:12 # 3


А подходящей замены Батлеру судя по всему не нашли :((


pikachu
отправлено 13.06.13 14:13 # 4


Ор по поводу и без на единицу экранного времени - очень много!

Наверно для пущей эпичности 8)


Big_Al
отправлено 13.06.13 14:13 # 5


Опять цынично хотят нажиться на мне!


Big_Al
отправлено 13.06.13 14:13 # 6


Кому: Балрог, #3

Ну если б он еще и выжил тогда, было бы совсем не тру.


юджин
отправлено 13.06.13 14:16 # 7


Вроде как летом должен был выйти, а теперь пишут, что в марте.( А ролику не хватает драйва без музыки NIN.


Ravid
отправлено 13.06.13 14:29 # 8


Мощный поток пафоса сшиб меня со стула и опрокинул.
Что за страшная баба там бегает с оружием, получше не могли найти?
Интересно, а где режиссёр видел в реальной жизни, чтобы при пинке ногой противник в виде здорового мужика подлетал вверх на метр, а пинающий оставался на месте?


pikachu
отправлено 13.06.13 14:30 # 9


Кому: Ravid, #8

> Что за страшная баба там бегает с оружием, получше не могли найти?

Бывшая мадам мосье Бонда 8)


alexdrums
отправлено 13.06.13 14:35 # 10


Мощно! Ждём с нетерпением!


whisper2004
отправлено 13.06.13 14:37 # 11


Как говориться, "Все, конечно же, было совсем не так, но от размаха вы охуеете!"


Mofovik
отправлено 13.06.13 14:43 # 12


Кому: Ravid, #8

> Что за страшная баба там бегает с оружием, получше не могли найти?

Ева Грин, не такая уж и страшная. В "Мрачных тенях" с Джонни Деппом даже красивая

> Интересно, а где режиссёр видел в реальной жизни, чтобы при пинке ногой противник в виде здорового мужика подлетал вверх на метр, а пинающий оставался на месте?

Сейчас любители Флешпоинта придут и расскажут все про реализм в кино :)


Палыч_12
отправлено 13.06.13 14:43 # 13


А Аристид с Фемистоклом будут?


ring0
отправлено 13.06.13 14:46 # 14


Фильм про то, как банки раздербанили Грецию, а греки не сдавались.


Steel Rat
отправлено 13.06.13 14:50 # 15


Фридом, джастис, индепендынс! Чуть не прослезился.


P_Floyd
отправлено 13.06.13 14:54 # 16


Бруталы снова в деле!


Любитель Жизни
отправлено 13.06.13 14:54 # 17


[неистово дрочит]
ДаДаДа!!!!


nordwestern
отправлено 13.06.13 14:55 # 18


Ждемс спецс показовс.


Grauk
отправлено 13.06.13 14:57 # 19


Боже, ну и рожи.


iMax
отправлено 13.06.13 15:03 # 20


Зак Снайдер выступает в качестве продюсера, а не режиссера. Минус 50 к ожиданию.


QQ
отправлено 13.06.13 15:03 # 21


Кому: Ravid, #8

> Мощный поток пафоса сшиб меня со стула и опрокинул.
> Что за страшная баба там бегает с оружием, получше не могли найти?
> Интересно, а где режиссёр видел в реальной жизни, чтобы при пинке ногой противник в виде здорового мужика подлетал вверх на метр, а пинающий оставался на месте?

Хорошо, что фильмы снимают не такие специалисты как ты.


GaVRosh
отправлено 13.06.13 15:08 # 22


Кому: Палыч_12, #13

> А Аристид с Фемистоклом будут?

Ага и Мардония убьют


юджин
отправлено 13.06.13 15:11 # 23


Кому: Ravid, #8

> Интересно, а где режиссёр видел в реальной жизни, чтобы при пинке ногой противник в виде здорового мужика подлетал вверх на метр, а пинающий оставался на месте?

думаешь снова врут?


Balrog
отправлено 13.06.13 15:11 # 24


Трейлер, конечно, впечатляет!
Хочется верить, что получится не хуже чем в "300".


Vissarion37
отправлено 13.06.13 15:17 # 25


Почему Леонида не воскресили? А так похоже буит круче 1-й части и коронный удар ногой есть!


Rapax
отправлено 13.06.13 15:18 # 26


Зак не подведёт!


Капитан
отправлено 13.06.13 15:18 # 27


Сколько лет прошло, а тоталитарный народ Ирана все бесится, все строит козни демократическому миру.


Seras
отправлено 13.06.13 15:21 # 28


А что там в конце? Никак знаменитая атака матросов на зебрах?


7blasts
отправлено 13.06.13 15:22 # 29


> А ролику не хватает драйва без музыки NIN.

Да, жалко что музыки NIN в самом фильме не было.


Xaron
отправлено 13.06.13 15:27 # 30


Даешь свободу, равенство и выборы из двух и более кандидатов! Нет тирании и страшным мордам, перекошенным от влияния Темной стороны


Sergaza
отправлено 13.06.13 15:29 # 31


Вот америкосы достали. Показывать одно из самых нетолерантных и одно из ужасных рабовладельческих обществ того времени (Спарту) и петь про свободу. Свободу чего? Красть, обижать слабых (НЕ персов:)), судить других по своим (исключительно!) законам и т.д.? У меня иллюзий ещё в детстве про греков из Спарты мало осталось после прочтения «Мессенских войн». Я, когда первые «300» смотрел, от миллионократ повторенных слов «Свобода!» к концу фильма чуть не блеванул пару раз.


Mozart
отправлено 13.06.13 15:29 # 32


Я так понял битва при острове Саламин? Тогда да, Фемистокл в главной роли должОн быть ) Ай хочу посмотреть...


porter2
отправлено 13.06.13 15:30 # 33


Кто допустил Снайдера в продюсеры? Это ж очередной "Запрещенный прием" выйдет


porter2
отправлено 13.06.13 15:32 # 34


Кому: Sergaza, #31

> Вот америкосы достали.

Снимают по 300 "300" в год? И все тебе показывают?


asia
отправлено 13.06.13 15:33 # 35


Кому: nordwestern, #18

> Ждемс спецс показовс.

Да там и так все ясно. Даже перевод не нужен.


Mozart
отправлено 13.06.13 15:34 # 36


Кому: Sergaza, #31

Ну комплекс у американцев есть да, но умение снимать фильмы, это перекрывает. А вообще, древняя Эллада, как мне кажется, гораздо более демократичнее той же америки.


uter
отправлено 13.06.13 15:36 # 37


Я, где то читал, что фильм должон быть про молодость царя персов,так сказать взгляд с другой стороны. А тут, вообщем разочеровон немного.


asia
отправлено 13.06.13 15:41 # 38


Кому: Ravid, #8

> Интересно, а где режиссёр видел в реальной жизни, чтобы при пинке ногой противник в виде здорового мужика подлетал вверх на метр, а пинающий оставался на месте?

Да ты видать "Запрещенный прием" вообще не смотрел. Вт где вопросов то к режиссеру!!!


Капитан
отправлено 13.06.13 15:43 # 39


Кому: porter2, #33

> Это ж очередной "Запрещенный прием" выйдет

А что не так с приемом? Отличный фильм.


dr.groove
отправлено 13.06.13 15:44 # 40


ЗЫС ИЗ СПААРТААААА!!!


luminar
отправлено 13.06.13 15:52 # 41


[проверяет по списку]
удар с ноги- есть
зверский ор- есть
кровища- есть
бородатые мужики с мечами- есть
страшные зарубы- есть

Надо смотреть!


spetrov
отправлено 13.06.13 16:07 # 42


И это мы еще "Meet the Spartans - 2" не видели.


spetrov
отправлено 13.06.13 16:08 # 43


Кому: asia, #35

> Да там и так все ясно. Даже перевод не нужен.

Может, Дмитрий Юрьевич "ААААА!!!" как-то иначе кричать будет?


Andr3w
отправлено 13.06.13 16:09 # 44


Во время просмотра фильма можно будет орать и размахивать саблей.


Vissarion37
отправлено 13.06.13 16:09 # 45


1776 из Робоцыпа все равно не зарулят! This is AMERICA!


spetrov
отправлено 13.06.13 16:10 # 46


Кому: Andr3w, #44

> Во время просмотра фильма можно будет орать и размахивать саблей.

Даешь 4D + инвентарь!


Jafdet
отправлено 13.06.13 16:12 # 47


Чем дальше в лес, тем толще партизаны!

Скоро будут показывать, как мясо из пельменей берется.


Flashbulb
отправлено 13.06.13 16:34 # 48


как-то... совершенно не впечатляет, особенно по сравнению с шикарнейшим Снайдеровским трейлером, который в свое время действительно поражал. К слову, предыдущий фильм был далеко не шедевр, но подкупал оригинальной и стильной визуалкой, а так же, постановкой батальных сцен(собстенно что в трейлере и демонстрировалось во всей красе). А тут, всё какое-то не внятное и явно вторичное, даже глазу было не за что зацепиться, да и вообще, не понятно нафига продолжение снимать, не, то есть понятно - бабла заработать, но сомневаюсь, что фильм от этого лучше станет...


eugene107
отправлено 13.06.13 16:44 # 49


Кому: Ravid, #8

> Интересно, а где режиссёр видел в реальной жизни, чтобы при пинке ногой противник в виде здорового мужика подлетал вверх на метр, а пинающий оставался на месте?

Это СПАРТА !!!


GROM
отправлено 13.06.13 16:53 # 50


Ролик - так себе, Снайдер - в продюсерах, глав.героиня - страшненькая.

"Не взлетит" (с)


Stoum
отправлено 13.06.13 16:56 # 51


Самое инетрсеное, придумают ли новый дикий вопль, взамен старого "зис ис парта!"?


Lis_in
отправлено 13.06.13 17:05 # 52


Кому: Ravid, #8

У нас так бьют, да, честное слово! Могу пруф скинуть, только там в ролике про руки, про ноги авторы сайта затёрли.


Палыч_12
отправлено 13.06.13 17:17 # 53


Кому: GaVRosh, #22

> Ага и Мардония убьют

Сволочи!


Палыч_12
отправлено 13.06.13 17:17 # 54


Кому: Vissarion37, #25

> Почему Леонида не воскресили?

Потому что режиссер не Михалков.


Tecka
отправлено 13.06.13 17:17 # 55


Требую чтоб фильм назвали "тристадва"!!!

Будет то же самое - надо непременно сходить. Красиво.


Броневедро
отправлено 13.06.13 17:19 # 56


Кому: Ravid, #8

> Интересно, а где режиссёр видел в реальной жизни, чтобы при пинке ногой противник в виде здорового мужика подлетал вверх на метр, а пинающий оставался на месте?

То, что матёрые воины спартанцы бегают только что не нагишом, а Ксеркс представлен этаким чернобыльским мутантом, благородного дона, я смотрю ,не смущает? :)


pruss
отправлено 13.06.13 17:20 # 57


в Иране всё еще диктатура.
Необходимо усилить накал разоблачений.


КофейНИК
отправлено 13.06.13 17:23 # 58


Одноглазого Эфералгана нет.
Печально.


Sir G
отправлено 13.06.13 17:28 # 59


что-ж такого произошло, если Сам за топор взялся?


Sergaza
отправлено 13.06.13 17:30 # 60


Кому: porter2, #34

> Вот америкосы достали.
>
> Снимают по 300 "300" в год? И все тебе показывают?

Ага. Забыл дописать. Отвлёкся. Если бы у меня была возможность выключить звук, когда смотрел первую трёхсотку, -- вырубил бы и смотрел только под свои истошные крики -- настолько красиво снято. НО! Со словом «СВОБОДА!», и главное не понять какая, под конец просто задолбало.

Кому: Mozart, #36

> Ну комплекс у американцев есть да, но умение снимать фильмы, это перекрывает. А вообще, древняя Эллада, как мне кажется, гораздо более демократичнее той же америки.

А вот тут могу сильно огорчить -- древние греки были ещё теми мразями. Вырезали всех -- до кого могли дотянуться. И своих греков и, особенно, чужих. Потом чуток обтесались, стали творить закон на цивилизируемых землях. А через время расслабились от жирка и получили плюху от древних римлян. Потом чуток оправились, но уже не до конца. А самое демократичное в Элладе было -- это когда решали чё делать со своим гражданином, заставить выпить яд или лишить гражданства и выгнать (или даже сделать рабом).

Чтобы лишиться иллюзий по поводу древних греков -- представь, что в одно время они были такими же, что и викинги в X-XI веках (с веками, кажись, не ошибся).


radioactive
отправлено 13.06.13 17:42 # 61


Кому: Sergaza, #60

> Чтобы лишиться иллюзий по поводу древних греков -- представь, что в одно время они были такими же, что и викинги в X-XI веках (с веками, кажись, не ошибся).

В ролике мне почему-то викинги и вспоминались, так и ждал, что кто-то вскочит и заорет "За Одина!!!".


Роман_ИС
отправлено 13.06.13 17:43 # 62


Будем посмотреть, интересно, превзойдёт первую часть али нет?

Кому: porter2, #33

>Кто допустил Снайдера в продюсеры? Это ж очередной "Запрещенный прием" выйдет

Ну, в ролике вроде не было гигантских человекоподобных роботов, оживших статуй, киборгов и зомбисолдат Первого Рейхсмарта, но, возможно, самое интересное в него не включили. ;)


Careless Driver
отправлено 13.06.13 17:46 # 63


Снова свободные греки мочат древних иранцев, странно, что не сирийцев. Ну, что сказать, опять идеологические помои.


Tef
отправлено 13.06.13 17:52 # 64


Всегда весело смотреть американское fuck yeah видение греческих тем, особенно с оригинальными голосами. До сих пор не отошел от "битвы титанов" с нелегитимными богами, а тут новый удар!


Drunkey
отправлено 13.06.13 18:01 # 65


Опять этот вой за кадром. Столько лет трэйлеры с одним и тем же вытьем выпускают.


злой лосось
отправлено 13.06.13 18:08 # 66


Не потиворечит ли этот фильм недавно принятому закону о запрете пропаганды гомосексуализма?


Koldybay
отправлено 13.06.13 18:27 # 67


Выпученная глаза!!!
Раззявленные пасти!!!
Надутые щёки!!!
Шевелящиеся брови!!!

Будет отличная комедия, как и первая часть.
Ждём в правильном переводе.


Сергей Батькович
отправлено 13.06.13 18:27 # 68


Ай да Снайдер, ай да сукин сын!
Еву Грин люблю, будем посмотреть.


Koldybay
отправлено 13.06.13 18:42 # 69


Кому: Капитан, #39

> А что не так с приемом? Отличный фильм.

Отличный фильм, только говно тупое.


BosCretatus
отправлено 13.06.13 18:43 # 70


Кому: luminar, #41

> удар с ноги- есть
> зверский ор- есть
> кровища- есть
> бородатые мужики с мечами- есть
> страшные зарубы- есть

Спартакус запорол тему - уже не то.


porter2
отправлено 13.06.13 18:46 # 71


Кому: Капитан, #39

> А что не так с приемом?

Нудный. Сплошная визуальщина. И не разу "300"


AnKonst
отправлено 13.06.13 18:47 # 72


Кому: radioactive, #61

> В ролике мне почему-то викинги и вспоминались, так и ждал, что кто-то вскочит и заорет "За Одина!!!".

Если было про "Спарта VS Викинги+Монголы+Китай" - вот это была бы битва!


aetos
отправлено 13.06.13 18:48 # 73


Кому: luminar, #41

> [проверяет по списку]
> удар с ноги- есть
> зверский ор- есть
> кровища- есть
> бородатые мужики с мечами- есть
> страшные зарубы- есть

[строго выговаривает]

Пропущен пункт списка "сиськи". Незачет.


Xyk
отправлено 13.06.13 19:26 # 74


Кому: Ravid, #8

> чтобы при пинке ногой противник в виде здорового мужика подлетал вверх на метр, а пинающий оставался на месте?

Смотрел реслинг? (который с комментариями Н. Фоменко)


Vasko
отправлено 13.06.13 19:26 # 75


Какая-то безнадёжная чушь
Как и первая часть


Paskonat
отправлено 13.06.13 19:45 # 76


Товарищи, в чем дело? Я бросаю деньги в монитор, но ничего не происходит!


spetrov
отправлено 13.06.13 20:00 # 77


Кому: AnKonst, #72

> Если было про "Спарта VS Викинги+Монголы+Китай" - вот это была бы битва!

В главных ролях все те же 300!!!


spetrov
отправлено 13.06.13 20:25 # 78


...К слову, освежил в памяти цифры по обороне Козельска. Скажем, Wiki:

> Козельцам удалось уничтожить осадные машины и 4000 монголов (в том числе троих сыновей темников), но и сами участники вылазки погибли (во время строительства в конце XIX века железной дороги на Тулу строители обнаружили захоронение из 267 черепов, что примерно соответствует оценке академиком Рыбаковым Б. А. населения русского княжеского замка того времени). Лишившись своих защитников, город пал. Завоеватели не пощадили никого, включая грудных младенцев, «отрочят сосущих млеко».

У нас и свой исторический материал есть вполне соответствующий.


Мафусаил
отправлено 13.06.13 20:31 # 79


Кому: Ravid, #8

> Интересно, а где режиссёр видел в реальной жизни, чтобы при пинке ногой противник в виде здорового мужика подлетал вверх на метр, а пинающий оставался на месте?

К фильму Трансформеры у тебя вопросов нет, я правильно понимаю?


Stef
отправлено 13.06.13 20:33 # 80


Кому: Ravid, #8

> Интересно, а где режиссёр видел в реальной жизни, чтобы при пинке ногой противник в виде здорового мужика подлетал вверх на метр, а пинающий оставался на месте?

Наверное подглядел у каратистов мае гири. От умелого мае гири можно так и отлететь.


Zx7R
отправлено 13.06.13 20:35 # 81


Кому: luminar, #41

> [проверяет по списку]
> удар с ноги- есть
> зверский ор- есть
> кровища- есть
> бородатые мужики с мечами- есть
> страшные зарубы- есть
>
> Надо смотреть!

Ксеркс есть! И сиськи есть! Растащат на мемы :)


Stef
отправлено 13.06.13 20:36 # 82


Кому: Sergaza, #31

> Вот америкосы достали. Показывать одно из самых нетолерантных и одно из ужасных рабовладельческих обществ того времени (Спарту) и петь про свободу

Какие еще общества в те времена были?

Греки и спартанцы бились за свою свободу. В том числе и за свободу владения другими людьми и чтобы самим не стать рабами.


Собакевич
отправлено 13.06.13 20:49 # 83


Кому: Sergaza, #31

> Вот америкосы достали. Показывать одно из самых нетолерантных

Нетолерантность - это тяжелое обвинение, да.

> и одно из ужасных рабовладельческих обществ того времени (Спарту) и петь про свободу.

Каких-то особых ужасов по сравнению с другими обществами на той же стадии развития в Спарте не было. Ну и илоты там были не совсем рабами, их положение ближе к крепостным.

> У меня иллюзий ещё в детстве про греков из Спарты мало осталось после прочтения «Мессенских войн».

Книжки для детей - страшная сила.


Ромыч
отправлено 13.06.13 21:06 # 84


Кому: spetrov, #78

> У нас и свой исторический материал есть вполне соответствующий.

И прыжок с лошадью на корабль у нас сперли! Это Гаврило Олексич на шведскую посудину сигал, а не какой-то там древний грек! (У них в это время конница вообще была?) Незачот!


брат пацак
отправлено 13.06.13 21:16 # 85


А я после "Знакомства со спартанцами" серьезно такой фильм смотреть не могу. Как и про эпопею с кольцом:))


rusden_83
отправлено 13.06.13 21:16 # 86


А чё это, "300: фронт за линией фронта"?


kiziff
отправлено 13.06.13 21:22 # 87


Смешной перевод будет?


zaffka
отправлено 13.06.13 21:32 # 88


Не очень я хорошо знаю английский.
Что еще за рисовая империя!

Думаю, не взлетит.


Шухенмайер
отправлено 13.06.13 22:26 # 89


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Shurik
отправлено 13.06.13 22:32 # 90


Очередная МЕГАЗАРУБА... Будем посмотреть... :)


Paskonat
отправлено 13.06.13 22:38 # 91


Кому: Zx7R, #81

> Ксеркс есть! И сиськи есть! Растащат на мемы :)

Мужик в кожаных трусах с синим плащом очень похож на молодого Шнура. :)


Uncle Bob
отправлено 13.06.13 22:53 # 92


А на 0-34 вроде как Лена Ниди? Ну, Серсея которая и мамаша Коннора?


Reaper43
отправлено 13.06.13 23:15 # 93


Судя по Лене Хиди в кадре, спартанцы - они, как Ланнистеры, тоже всегда платят свои долги.


Рогов
отправлено 13.06.13 23:15 # 94


Кому: Paskonat, #91

> Мужик в кожаных трусах с синим плащом очень похож на молодого Шнура. :)

Так это он и есть, причем в своем, в домашнем!!!


Stef
отправлено 13.06.13 23:19 # 95


Кому: Uncle Bob, #92

> А на 0-34 вроде как Лена Ниди? Ну, Серсея которая и мамаша Коннора?

Она вообще-то жена Леонида.


luminar
отправлено 13.06.13 23:58 # 96


Кому: aetos, #73

> Пропущен пункт списка "сиськи". Незачет.

Фильм без сисек даже не был бы достоин сверки по списку!!!


bishop61RUS
отправлено 14.06.13 00:15 # 97


Почему опять девки одетые, а мужики в одних трусах и касках?


mort_i_mer
отправлено 14.06.13 00:18 # 98


Кому: Ravid, #8

> Интересно, а где режиссёр видел в реальной жизни, чтобы при пинке ногой противник в виде здорового мужика подлетал вверх на метр, а пинающий оставался на месте?

Режиссёр и не должен брать за основу "реальную жизнь", если в качестве материала для экранизации выступает комикс. Ксеркс тоже в реальности , например, не был пирсингованным фриком. Да и вряд ли по американским небоскрёбам лазают человеки-пауки, а в ночном небе несуществующего Готэм-сити летают люди в мрачных трико и ушастых масках.

Условность же.


wlpe
отправлено 14.06.13 00:26 # 99


ждем в смешном переводе Гоблина ;)


Michail_B
отправлено 14.06.13 00:26 # 100


Какой лютый накал идиотии)))))



cтраницы: 1 | 2 всего: 150