Презентация автопутешествия по Скандинавии

14.06.13 20:11 | Thor | 17 комментариев »

Разное

Итак! С 02 по 22 июля 2013, мы с ветерком промчимся по скандинавскому маршруту через Финляндию, Швецию, Норвегию, Данию, Фарерские острова, объедем по кругу Исландию. Потом, понятно, обратно.

Обо всём подробно расскажем в журнале RIDE, на сайте oper.ru, в социальных сетях. По ходу снимем полнометражный высокохудожественный фильм и покажем всем желающим без купюр.

Главный герой проекта — Дмитрий Goblin Пучков, культовый питерский переводчик, блогер, публицист и просто хороший человек.

Участники экспедиции, известные путешественники и неутомимые искатели приключений — Тимур Уполовников и Антон Борода Миссуловин.

Ответственный за режиссуру и съёмку происходящего — режиссёр Андрей Кравец, руководитель студии "Кравец".

В преддверии указанных событий, приглашаем всех желающих принять участие в презентации старта автопутешествия журнала «RIDE», которая состоится 29 июня в 17:00 на форте Константин.

В программе немного алкоголя, фуршет, адские пляски, искромётные конкурсы, краткий экскурс в историю Исландских традиций, тест-драйвы техники ATV, велосипедов Electra. Для отъявленных экстремалов предложим даже вейкборд!

Между делом презентуем свежий номер журнала RIDE, все желающие смогут пообщаться с его героями, сошедшими прямо со страниц!

Продолжение вакханалии в 22:00, прогулка на легендарном пароходе «Рипербан» по Финскому заливу.

Как добраться до места проведения мероприятия


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17, Goblin: 2

Bob_GLAD
отправлено 14.06.13 21:03 # 1


Удачной дороги!
Было бы знатно, если бы вы взяли на Фарерских островах интервью у группы TÝR.
Весьма известная в определённых музыкальных кругах группа.
Вот один из их клипов: http://www.youtube.com/watch?v=fu2bgwcv43o


wild1ion
отправлено 14.06.13 21:22 # 2


Как добраться - есть еще маршрутка №406 от ст.м. пр. Просвещения, остановка на противоположном по диагонали от метро углу перекрестка пр. Просвещения и пр. Энгельса. То есть на пр. Энгельса в сторону КАД. Желтые китайские автобусы.


Crusad3r
отправлено 14.06.13 21:37 # 3


Кому: wild1ion, #2

> Как добраться - есть еще маршрутка №406 от ст.м. пр. Просвещения

Не дочитав новость и прочитав коммент сначала офигел - неужто уже в Исландию ара-повозки стали ездить ))))


CrazyArcher
отправлено 14.06.13 22:02 # 4


Кому: Bob_GLAD, #1

Týr - отличные!


HastreD
отправлено 15.06.13 02:09 # 5


В добрый путь. Обращайте внимание на атмосферные метеорологические явления по пути в странах викингов - мне кажется что-то в этом есть. Также интересно будут ли на вашем маршруте какие-нибудь древние памятники типа Стоунхенджа


awol
отправлено 15.06.13 08:22 # 6


В добрый путь!

В анонсе указан режиссер/оператор, но забыт автор сценария.


Delirium
отправлено 15.06.13 11:44 # 7


Кому: awol, #6

> > В анонсе указан режиссер/оператор, но забыт автор сценария [- жизнь].


Александр_
отправлено 15.06.13 14:32 # 8


А сколько стоит фуршет и покататься на пароходике?


Robin
отправлено 15.06.13 21:26 # 9


Хорошей дороги! Пусть все сложится также хорошо, как сильно я вам завидую :)


Sh.E.V.
отправлено 15.06.13 21:38 # 10


А скандинавский эпос в переводе Гоблина это что? С какого языка переведено?


Goblin
отправлено 15.06.13 21:38 # 11


Кому: Sh.E.V., #10

> А скандинавский эпос в переводе Гоблина это что?

это скандинавский эпос в переводе Гоблина

> С какого языка переведено?

там понятно даже для дураков написано: со скандинавского


Sh.E.V.
отправлено 15.06.13 22:02 # 12


Мудаков тут по-прежнему банят сразу.



Goblin
отправлено 15.06.13 22:06 # 13


Кому: Sh.E.V., #12

> Мудаков тут по-прежнему банят сразу.

ну кто бы мог подумать


RedWolf
отправлено 16.06.13 00:28 # 14


Лёгкого пути :)

Хорошо быть викингом!


Smirnoff
отправлено 16.06.13 18:26 # 15


Планируются ли встречи с русским контингентом в крупных городах по ходу поездки?


Устинов
отправлено 16.06.13 22:10 # 16


Считаю, самой ценной своей книгой, "Исландские саги" Гослитиздат 1956г. Признаться, я её украл, из библиотеки. Из кучи книг на выброс. Они её всё равно собирались выкинуть. На вкладыше, записано, что её всего два раза брали, в 57 году и 63ьем. Так что моя совесть чиста, относительно.
Вот что меня в сагах поразило, так это то, что говорят строго про действия, сказал, пошел, убил, сделал. Ни слова про подумал, переживал, почувствовал. Полагаю это важно.


Инженегр
отправлено 20.06.13 08:01 # 17


Кому: Bob_GLAD, #1

>Было бы знатно, если бы вы взяли на Фарерских островах интервью у группы TÝR.

Они в Копенгагене живут. Но уроженцы Фарерских островов, да.
Группа отличная.



cтраницы: 1 всего: 17