Интервью на Кинотавре

21.06.13 12:28 | Goblin | 34 комментария »

Это ПЕАР



Спецвыпуск КиноPeople целиком

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 34, Goblin: 6

gres
отправлено 21.06.13 13:07 # 1


"Встраивание запрешено пользователем". Просмотр только на ютубе возможен


gres
отправлено 21.06.13 13:14 # 2


Эйс Вентура растолстел и выучил русский. Теперь журналистом работает!!!


pink bizkit
отправлено 21.06.13 13:18 # 3


Кому: gres, #2

эйс вентура младший
http://krika.net/_ph/2/2/347750943.jpg


DDQ
отправлено 21.06.13 13:28 # 4


>Начиная с 01:44.

Может добавить "Заканчивая 10:10" ? Чтоб трафик на лишнее не загружал площадки.

Манеры ведущего не понравились.


Smir
отправлено 21.06.13 13:29 # 5


Постоянное дёрганье башкой у ведущего страшно бесит.


MiheyKa
отправлено 21.06.13 13:40 # 6


Кому: Smir, #5

> Постоянное дёрганье башкой у ведущего страшно бесит.

Того и гляди отвалится.


Goblin
отправлено 21.06.13 13:48 # 7


Кому: gres, #1

> "Встраивание запрешено пользователем". Просмотр только на ютубе возможен

сейчас знающие люди подправят


Mockingbird
отправлено 21.06.13 13:50 # 8


я думал на ютубе ограничение в 10 минут.


Medeevist
отправлено 21.06.13 14:09 # 9


Проблема с встраиванием решена!


lean88
отправлено 21.06.13 14:22 # 10


Хотел спросить Д.Ю. не надоедают ли ему одни и те же вопросы? Но подумал, что этот вопрос возможно надоел больше остальных.)


Goblin
отправлено 21.06.13 14:23 # 11


Кому: lean88, #10

> Хотел спросить Д.Ю. не надоедают ли ему одни и те же вопросы? Но подумал, что этот вопрос возможно надоел больше остальных.)

в разных изданиях - разные аудитории

большинство граждан про меня даже не слышало


QashAK
отправлено 21.06.13 14:29 # 12


Ютуб утверждает, что в видео присутствует музыка, права на которую принадлежат EMI. В Германии просмотр недоступен.


lean88
отправлено 21.06.13 14:31 # 13


Кому: Goblin, #11

> большинство граждан про меня даже не слышало

Я понимаю, что интервьюер не обязательно завсегдатай Тупичка и интервью он берет не для камрадов. Просто тяжело наверное, так бодро про одно и то же.


Goblin
отправлено 21.06.13 14:31 # 14


Кому: lean88, #13

я терпеливый, как санитар из дурдома

раз для дела надо - значит, надо


Goblin
отправлено 21.06.13 14:32 # 15


Кому: QashAK, #12

> > Ютуб утверждает, что в видео присутствует музыка, права на которую принадлежат EMI.

нареканий не вызывают только ролики, где я один сижу на чёрном фоне

по поводу всего остального - постоянные проблемы


Goblin
отправлено 21.06.13 14:33 # 16


Кому: Medeevist, #9

> Проблема с встраиванием решена!

да, радикально


Сушки-зло
отправлено 21.06.13 14:55 # 17


Почему ведущий постоянно башкой вертит, будто говорить не может, не двигаясь? У меня сейчас морская болезнь разовьется.


Fox_Loki
отправлено 21.06.13 14:55 # 18


Музыкальная тема из ролика Kasabian – Club Foot.


DDQ
отправлено 21.06.13 15:06 # 19


Кому: Сушки-зло, #17

> Почему ведущий постоянно башкой вертит, будто говорить не может, не двигаясь? У меня сейчас морская болезнь разовьется.

В Советском Союзе врачи заинтересовались бы. Сейчас приходится видеть и не только таких.


Alexey_asu
отправлено 21.06.13 15:59 # 20


Кому: Goblin, #16

> Проблема с встраиванием решена!
>
> да, радикально

Youtube подчинился силе Тупичка! Так держать! Что-то давно не звучало про мировое господство.


Рыбa
отправлено 21.06.13 18:17 # 21


Д. Ю., а как по вашему, почему в последние годы Гай Ричи ничего не снимает? Очень нравится его фильмография, особенно в Вашем переводе.


Klauss808
отправлено 21.06.13 18:40 # 22


Юрьич, оговорился на 06:17 - "...из последних "Непрощенный" (в прокате "Неудержимый") со Сильвестером Сталлоне..." :)


baraka16
отправлено 21.06.13 19:53 # 23


Д.Ю., ты раскрыл мне глаза на смысл фразы - "лепить горбатого" (впервые прочитанною мною ещё в детстве, в книге "Республика ШКИД")!
Спасибо!


deaf-cat
отправлено 21.06.13 20:24 # 24


Хоть вроде все и слышал ранее, но интересное вышло интервью.


sergei2k
отправлено 21.06.13 21:01 # 25


Кому: lean88, #10

Вопросы про одни и те же вопросы задают не реже, кстати :-)


de Fetos
отправлено 21.06.13 21:09 # 26


Без желания обидеть ведущего, интересуюсь: зачем он так странно двигает головой, когда говорит?

Ну это может фишка такая непонятная, или его естественные движения? Просто как-то настораживает. Неприятно, что ли.


spetrov
отправлено 21.06.13 23:49 # 27


Хорошее интервью. Небольшое, но наполненное.


russo marinero
отправлено 22.06.13 02:58 # 28


ПМСМ, композиция ВИА Оазис-F**king In The Bushes перед самим интервью очень удачно вписалась.

Кому: de Fetos, #26

Мастерство со временем придёт! На велик в первый раз севши тоже не все сразу без рук катаются.


Goblin
отправлено 22.06.13 20:55 # 29


Кому: Рыбa, #21

> > Д. Ю., а как по вашему, почему в последние годы Гай Ричи ничего не снимает?

наверно, потому что занят съёмками Шерлоков Холмсов


Doom
отправлено 22.06.13 21:29 # 30


Кому: Goblin, #11

> большинство граждан про меня даже не слышало

БольшАя часть жизни прошла на Тупичке, диалап, пень и вуду были на старте, поэтому очень удивительно такое читать - насколько прикипели :)

Интервью - отличное!


Doom
отправлено 22.06.13 21:42 # 31


"Шуток понаставил" - всегда удивляет, неужели всё ещё так думают? :)

Knockin' on Heaven's Door под конец порадовал, давно не слушал. А в первой половине ролика не LZ был случаем, за речью не разобрал?


Nirvana
отправлено 23.06.13 13:00 # 32


Кому: Рыбa, #21

Да как не снимает, тот же Шерлок Холмс 1,2- замечательные фильмы, один из лучших режиссеров современности.


Grega
отправлено 23.06.13 18:15 # 33


Дмитрий Юрьевич, Вы очень хорошо стараетесь! Спасибо! Ваша ирония делает Голливуд как-то ближе) Про отсебятину, которую лепить нехорошо: но ведь тогда не было бы Федора Сумкина?))


sibvaleo.net
отправлено 24.06.13 13:19 # 34


Д.Юрьев взял интервью у Д.Юрьевича! :)



cтраницы: 1 всего: 34