Танки!

27.06.13 16:21 | bair | 13 комментариев

Разное

Тема июльских поездок: ТАНКИ!

5-6 июля: танковый музей Парола — музей Линии Салпа — боевые стрельбы.

Традиционная ежегодная поездка по военно-историческим достопримечательностям Финляндии. 6 июля в танковом музее Парола танки будут кататься по территории музея, а бронетанковая техника на внешней экспозиции полностью доступна для осмотра.

В тот же день стреляем из боевого оружия времени Великой Отечественной Войны на стрельбище в Хаттула. Максим, Дегтярев, винтовки Мосина, СВТ, автомат Суоми — из всего можно стрелять боевыми патронами.

Программа и запись

9-12 июля: 70-летие Курской битвы. Кубинка — Тульский музей стрелкового оружия — Орел — Северный фас Курской дуги — Курск — Прохоровка.

Поездка, посвященная величайшей танковой битве Великой Отечественной Войны.

Программа и запись

Дети до 14 лет едут с родителями БЕСПЛАТНО.

Добро пожаловать!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

pogo77
отправлено 27.06.13 16:40 # 1


А это не в этом финском музее, часом, Т-50 трофейный выставлен?

Вот ведь классные у вас поездки. Аж зависть берет. Ну, хоть в Кубинке много раз был - не так обидно.)


Landadan
отправлено 27.06.13 16:58 # 2


Предупреждать же надо!

[укоризненно смотрит]


waters
отправлено 27.06.13 20:04 # 3


Из танка тоже удастся пострелять?


Башлам
отправлено 27.06.13 23:51 # 4


Сколько будет стоить пульнуть из СУ-152 в Финляндии?


asgs
отправлено 28.06.13 07:13 # 5


Блин, чо ж я так далеко живу-то от таких мероприятий?!
[завидует весь]


asgs
отправлено 28.06.13 07:13 # 6


Кому: Башлам, #4

> > Сколько будет стоить пульнуть из СУ-152 в Финляндии?

Смотря чем. Подозреваю, что голдой дороже )


Sweet Death
отправлено 28.06.13 08:55 # 7


Сколько будет стоить взятие Хельсинки?


Stealls
отправлено 28.06.13 11:25 # 8


Кому: asgs, #6

> Смотря чем. Подозреваю, что голдой дороже )

Подозреваю, что в Финляндии из СУ-152 голдой только и стреляют )


Kasyanof
отправлено 28.06.13 11:59 # 9


>Поездка, посвященная величайшей танковой битве Великой Отечественной Войны.

Это величайшая танковая битва всех времен. Тут без вариантов.


Pavel_is_moskvi
отправлено 28.06.13 16:28 # 10


Кому: Башлам, #4

> Сколько будет стоить пульнуть из СУ-152 в Финляндию?

извините


Хазарин
отправлено 29.06.13 07:01 # 11


Эх! Хоть в Питер перееезжай!


Хоттабыч
отправлено 29.06.13 07:20 # 12


[топает ногами, катается по полу, грызёт половик, шипит на котов]


serjioss
отправлено 04.07.13 10:42 # 13


Где можно подробнее узнать про реконструкцию в Прохоровке?
На сайте музея информации не нашел. Да и гугл особо не помогает.
Так же вопрос по "северный фас курской дуги. Станция Поныри" - подразумевается посещение музея в Понырях или еще какие мероприятия?



cтраницы: 1 всего: 13