Содом в каждый дом!

30.06.13 12:59 | Goblin | 758 комментариев »

Политика


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 758, Goblin: 4

Gared
отправлено 30.06.13 13:11 # 1


Мне кажется, или фотографов там больше, чем митингующих и протестующих вместе взятых?


Goblin
отправлено 30.06.13 13:11 # 2


Кому: Gared, #1

> Мне кажется, или фотографов там больше, чем митингующих и протестующих вместе взятых?

так практически на всех подобных мероприятиях


Бешеный прапор
отправлено 30.06.13 13:19 # 3


Чем больше смотрю видео с оппозиционных митингов, тем больше убеждаюсь, что единственный настоящий оппозиционер в стране - Лев Натанович Щаранский.


Вовинч
отправлено 30.06.13 13:22 # 4


Кому: Gared, #1

> Мне кажется, или фотографов там больше, чем митингующих и протестующих вместе взятых?

Ну и пусть. Пусть отпор извращенцем растиражируется как можно шире, даже несмотря на то, что это будет представлено в неполживых СМИ, как ещё один пример российской нетолерантности.

Кстати, присутствовал Кочергин.


iMax
отправлено 30.06.13 13:22 # 5


До конца не осилил. Кто победил?


pengo
отправлено 30.06.13 13:22 # 6


Вот пидарасы! Полиция их хоть как-то защищает, а они ее позором клеймят


Stoum
отправлено 30.06.13 13:23 # 7


Что с одной стороны мутанты, что с другой. Но гомосеков жальче в ентом видео, они хоть толпой ни кого бить не пытаются.


OldYura
отправлено 30.06.13 13:24 # 8


Вор должен сидеть в тюрьме, а содомит - у параши, а не пропагандировать на площади альтернативное использование афедрона.


Муромец
отправлено 30.06.13 13:24 # 9


"Полиция прикрывает преступление!"(с)

А вот этот говорливый гражданин понимает ,что бы с ним случилось, если бы Цепные Псы РежЫма просто молча бы взяли и ушли с месте проведения "мероприятия"?


Galaxybeaver
отправлено 30.06.13 13:32 # 10


"лезбиянки достояние России" - это просто пять баллов.


Александр_
отправлено 30.06.13 13:32 # 11


Это когда всё происходило?
Ох мразота надоела.


yusrom
отправлено 30.06.13 13:32 # 12


По ходу просмотра возникла пара вопросов:
- как скоро будет сформирован гей-отряд полиции, т.н. зондер педерастен?!!! А то гетеросексуальные полицейские не очень эффективны на таких мероприятиях. А ведь этих парадов будет всё больше.
- как скоро всё это гейство проявится в проф.спорте?!!! Ну там футбольные, хоккейные клубы и прочее.


Roosh
отправлено 30.06.13 13:33 # 13


Кому: iMax, #5

> До конца не осилил. Кто победил?

Полиция.


harper
отправлено 30.06.13 13:37 # 14


Грузины понравились больше.


Евгений Макаров
отправлено 30.06.13 13:43 # 15


Кому: Stoum, #7

> Что с одной стороны мутанты, что с другой. Но гомосеков жальче в ентом видео, они хоть толпой ни кого бить не пытаются.

А то что эти пидарасы устраивая подобные митинги сознательно провоцируют беспорядки, тебя не смущает? Чего их жалеть (долбоёбов)? Они прекрасно знали что их будут пиздить, но создать вокруг себя побольше "вони" им важнее целостности собственных рож.


Steel Rat
отправлено 30.06.13 13:49 # 16


Кому: Муромец, #9

> А вот этот говорливый гражданин понимает ,что бы с ним случилось, если бы Цепные Псы РежЫма просто молча бы взяли и ушли с месте проведения "мероприятия"?
>

Полагаю, что прекрасно понимает. Так же, преполагаю, что надо отрабатывать зарплату.


Vasya Pupkin
отправлено 30.06.13 13:51 # 17


Кажется они хотели чтобы их любили. Нехорошо получилось (


Stoum
отправлено 30.06.13 13:53 # 18


Кому: Евгений Макаров, #15

> А то что эти пидарасы устраивая подобные митинги сознательно провоцируют беспорядки, тебя не смущает?

Если митинг не санкционированный, то их разгонять должна полиция, а не всякие "казаки". И они ни кого не провоцируют, агрессию, не проявляют тупо стоят. Хочешь выразить не согласие с их позицией стой рядом, но ори громче, приводи больше народу, рисуй больше плакатов на всех языках мира (для журналистов). Если не хватает мозгов для этого, сиди в своём храме, молись, постись и слушай радио Родонеж, только не веди себя как дикарь на выгуле.

> Чего их жалеть (долбоёбов)?

Из долюоёбов там только православные, гомосеки действуют умно, давят на жалость и тихонько плакают обнявшись, да утирая кровь из носа. И весь мир теперь может узнать что русские дикари.

> Они прекрасно знали что их будут пиздить, но создать вокруг себя побольше "вони" им важнее целостности собственных рож.

Вот именно, что знают, а дегенераты рады им помочь в этом.


yusrom
отправлено 30.06.13 13:54 # 19


Кому: Stoum, #7

> Но гомосеков жальче в ентом видео, они хоть толпой ни кого бить не пытаются.

Это пока не пытаются. "Товарищ, верь: взойдет она, звезда пленительного счастья.."(с)Пушкин


Akabos
отправлено 30.06.13 13:54 # 20


Геи и гомофобы соревнуются в уродстве.


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 30.06.13 13:54 # 21


А это пендергасты чего устроили? Парад? Митинг? Шествие?
Цирк с конями и слонами какой-то.
Бедолаги полицейские.


PunkRAD
отправлено 30.06.13 13:54 # 22


Не понял, а чё этих кхм... геев не разогнали сразу, митинг разрешённый что ли?


AlexB17
отправлено 30.06.13 13:54 # 23


Что одни свою содомию выносят на парад уроды, что вторые нелюди абсолютно бешеные, всех собрать и в топку.


Вовинч
отправлено 30.06.13 13:54 # 24


Кому: Stoum, #7

> Что с одной стороны мутанты, что с другой. Но гомосеков жальче в ентом видео, они хоть толпой ни кого бить не пытаются.

Ох, ох, ох, пидарасов пожалел, да? Ну иди, присоединись к ним, бедный. Мож и ориентацию сменишь (если её конечно ещё требуется менять.


Валерий Ильич
отправлено 30.06.13 13:54 # 25


За каким чертом толпа принялась отбивать задержанного в конце? Вероятнее всего, ему светило рублей 500 штрафа. А так будет разбирательство в рамках УД по факту применения насилия в отношении представителя власти.


Чорный Шайтан
отправлено 30.06.13 13:54 # 26


Че та не понятна, с какой стороны пидоры то были?

Тот казачок с нагайкой могет на самом деле садо-мазохист?


Vassisualy
отправлено 30.06.13 13:55 # 27


Любят содомиты жопу подставлять? Ну так и получите под сраке!


Кот Бегемот
отправлено 30.06.13 13:56 # 28


Как это было сказано: "Верните радугу детям, пидарасы!"


Hotevilbond
отправлено 30.06.13 13:57 # 29


порадовали Казаки с плеткой и тетка, предлагавшая спустить с голубой четверки штаны и выпороть.


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 30.06.13 13:58 # 30


Кому: Stoum, #7

> Но гомосеков жальче

А с чего жальче-то? Их никто не заставлял идти митинговать. Добровольно ж.

Странно, что полицейских не жаль. Вот так планируешь выходной, дача, шашлыки, с женой, детьми, родителями время провести, девушку любимую в кино сводить, да тупо отоспаться и поваляться. А тут херак, и усиление - иди и охраняй пидорасов. И эти же пидоры тебя ж с говном ещё мешают.


Goblin
отправлено 30.06.13 13:58 # 31


Кому: AlexB17, #23

> Что одни свою содомию выносят на парад уроды, что вторые нелюди абсолютно бешеные, всех собрать и в топку.

а менты, менты как же?


Goblin
отправлено 30.06.13 13:59 # 32


Кому: Чорный Шайтан, #26

> Че та не понятна, с какой стороны пидоры то были?

это тебе надо к лечащему врачу обратиться - он поможет разобраться

> Тот казачок с нагайкой могет на самом деле садо-мазохист?

которые в шлемах, с палками?



AlexB17
отправлено 30.06.13 14:00 # 33


Кому: Goblin, #31
Менты страдают за зарплату :)


Punk_UnDeaD
отправлено 30.06.13 14:01 # 34


Кому: Stoum, #18

> Если не хватает мозгов для этого, сиди в своём храме, молись, постись и слушай радио Родонеж, только не веди себя как дикарь на выгуле.

давай ты будешь решать, как всем относиться к гейпараду

> Из долюоёбов там только православные, гомосеки действуют умно, давят на жалость и тихонько плакают обнявшись, да утирая кровь из носа.

внутри тебя гейпарад победил

> И весь мир теперь может узнать что русские дикари.

а то раньше не знали


Stoum
отправлено 30.06.13 14:03 # 35


Кому: Вовинч, #24

Я без твоих советов отлично проживу.

Кому: yusrom, #19

> Это пока не пытаются.

Ну вот как начнут, тогда и надо будет отвечать так же.


Miyuga
отправлено 30.06.13 14:04 # 36


"Домой хочууууу..."!!! продолжайте в том же духе и ваши дети будут вас ненавидеть.


Poligraf
отправлено 30.06.13 14:04 # 37


Кому: Stoum, #7

> Что с одной стороны мутанты, что с другой. Но гомосеков жальче в ентом видео, они хоть толпой ни кого бить не пытаются.

Действительно. Бедные гомосеки. Они ведь никого не бьют, а всего лишь ходят по улицам с красивыми разноцветным флагами и рассказывают нашим детям как замечательно долбиться в жопу.


turs
отправлено 30.06.13 14:04 # 38


По-моему, ЛГБТ движение впору переименовать в БДСМ!


Stoum
отправлено 30.06.13 14:07 # 39


Кому: Punk_UnDeaD, #34

> давай ты будешь решать, как всем относиться к гейпараду

А давайте. Я за.

> внутри тебя гейпарад победил

Кого победил? Я против всяких гейпарадов, они нахер не нужны.

> а то раньше не знали

Зачем давать лишний повод в это верить?


Цитата
отправлено 30.06.13 14:08 # 40


Десятки ЛГБТ-активистов задержаны после акции на Марсовом поле. Также в отделение полиции доставлено 8 граждан, агрессивно выражавших свое недовольство митингом гей-активистов.

Как сообщили «Фонтанке» в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в ходе митинга ЛГБТ-активистов на Марсовом поле было задержано несколько десятков человек — фактически все, кто принимал участие в мероприятии.

Как пояснили в главке, по требованию администрации города акция была прекращена в связи с поступившими жалобами от граждан. Однако организаторы категорически отказались покидать Марсово поле, после чего сотрудниками ОМОНа все участники были препровождены в автобус, который, как оказалось, доставил их в территориальные отделы полиции.

В настоящее время в отношении ЛГБТ-активистов составляются протоколы об административном правонарушении. Также документально фиксируются и административные правонарушения в отношении восьмерых задержанных, которые выступали против ЛГБТ-митинга.

Кроме этого проводится проверка по факту нападения на сотрудника полиции. У инспектора ДПС, работавшего на обеспечении безопасности мероприятия, медики зафиксировали ожог глаз, он находится в больнице.

http://www.fontanka.ru/2013/06/29/067/


Stoum
отправлено 30.06.13 14:09 # 41


Кому: Poligraf, #37

> Они ведь никого не бьют, а всего лишь ходят по улицам с красивыми разноцветным флагами и рассказывают нашим детям как замечательно долбиться в жопу.

Не помню, что-бы в России был хоть один гейпарад. Вроде все запрещают. А против рассказов уже закон есть соответствующий, успокойся.


yusrom
отправлено 30.06.13 14:13 # 42


Кому: Stoum, #18

> Хочешь выразить не согласие с их позицией стой рядом, но ори громче, приводи больше народу, рисуй больше плакатов на всех языках мира (для журналистов). Если не хватает мозгов для этого, сиди в своём храме, молись, постись и слушай радио Родонеж, только не веди себя как дикарь на выгуле.

Кто тебя такому научил?! Объясни, пожалуйста, почему в Сирии повстанцев снабжают оружием, а не фломастерами и ватманами? Хочешь сказать у них мозгов не хватает?


Alex17
отправлено 30.06.13 14:13 # 43


Митинг голубых был согласован с властями и разрешен.
Красной чертой в любом, на мой взгляд, обществе должно проходить неприменение насилия.
В этом смысле в данном видео однозначно "выиграли" голубые.


ПТУРщик
отправлено 30.06.13 14:13 # 44


Кому: yusrom, #12

> - как скоро будет сформирован гей-отряд полиции, т.н. зондер педерастен?!!!

[стук в дверь]
- Матка, гетеросексуален в доме есть??


Punk_UnDeaD
отправлено 30.06.13 14:16 # 45


Кому: Stoum, #39

> > а то раньше не знали
>
> Зачем давать лишний повод в это верить?

затем что идут они на хуй, вот зачем


OldYura
отправлено 30.06.13 14:17 # 46


Кому: Alex17, #43

> Красной чертой в любом, на мой взгляд, обществе должно проходить неприменение насилия.

Очень последовательно и рукопожатно было бы тогда ликвидировать всякие силовые ведомства!!!

Раскроем двери психбольницы
Выпустим ребят в поля резвиться!
Пройдут все страхи, исчезнут фобии,
Все друзья, нету гомофобии!


Stoum
отправлено 30.06.13 14:17 # 47


Кому: yusrom, #42

> Объясни, пожалуйста, почему в Сирии повстанцев снабжают оружием, а не фломастерами и ватманами?

Какая связь между повстанцами в Сирии и противниками гомосеков в России? Геи уже бегают по СПб с пулемётами и взрывчаткой? 0_о

> Хочешь сказать у них мозгов не хватает?

Всё что я хочу сказать я пишу в комментариях.


Васька
отправлено 30.06.13 14:17 # 48


Интересно, у лысого в белом никто не попытался вырвать гарнитуру из уха и порвать? Как бы он себя повёл и откуда бы получал инструкции?)))


Punk_UnDeaD
отправлено 30.06.13 14:17 # 49


Кому: Alex17, #43

> Красной чертой в любом, на мой взгляд, обществе должно проходить неприменение насилия.
> В этом смысле в данном видео однозначно "выиграли" голубые.

хорошо что в 41-45 так не считали, тогда победили красные


harper
отправлено 30.06.13 14:18 # 50


Кому: Akabos, #20

> Геи и гомофобы соревнуются в уродстве.

И только Вы воспарили над Добром и Злом.


Grandmonde
отправлено 30.06.13 14:22 # 51


Как в говно вступил, и чего им дома не сидится.


ezeedead
отправлено 30.06.13 14:22 # 52


Пусть бы вышли со своим гей-парадом на Лиговский какой, в понедельник, с утра... Но нет, надо испортить людям отдых в парковой зоне.


sidorovi4
отправлено 30.06.13 14:25 # 53


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать. Две пустых строки оставлять не надо, три пустых строки не нужны.



yusrom
отправлено 30.06.13 14:25 # 54


Кому: Punk_UnDeaD, #45

> > а то раньше не знали
> >
> > Зачем давать лишний повод в это верить?
>
> затем что идут они на хуй, вот зачем
>

Правильно!
"Опять они пытаются навязать нам свою идеологию!"(С) И.В. Сталин


Старый Пёс
отправлено 30.06.13 14:25 # 55


>"Надо их ремнём выпороть и всё! По зубам хорошо бы..." (с)

Где-то в конце ролика прозвучало, душевно так...


Гонzа
отправлено 30.06.13 14:26 # 56


Подобные действия гомиков способны самого толерантного гражданина превратить в ярого ненавистника геев.
Полицейских жалко.


Anger
отправлено 30.06.13 14:27 # 57


Это новая русская забава? Люди делятся на две команды. Задача первой команды прорваться сквозь охрану и надавать пидарам по щам. Задача второй команды ловить прорвавшихся. Побеждает тот кто за отведенное время наберет больше баллов. Только вот для справедливости потом во втором тайме команды должны менятся ролями. Полицейские должны пытаться дать в морду пидарам, а протестующие их задерживать. С такой доработкой хоть на олимпиаду можно выставлять как новый вид спорта.


Gabi
отправлено 30.06.13 14:27 # 58


Забавная вещь. Там женщина с радужным флагом, далеко не юная. Что она там забыла?

Камрады, а парады натуралов где-нить проходят? Так что бы лозунги "секс между мужчиной и женщиной - это хорошо!" или в прогрессивных Европах это уже экстремизм?


Василий Т.
отправлено 30.06.13 14:27 # 59


"Позор полиции!" - кричат радужные, своеобразно благадаря людей, благадоря которым они еще живы...


yusrom
отправлено 30.06.13 14:27 # 60


Кому: Stoum, #47

> Какая связь между повстанцами в Сирии и противниками гомосеков в России? Геи уже бегают по СПб с пулемётами и взрывчаткой? 0_о

Ну как же? Ты же сам написал:

Кому: Stoum, #18

> Хочешь выразить не согласие с их позицией стой рядом, но ори громче, приводи больше народу, рисуй больше плакатов на всех языках мира (для журналистов)

Вот есть люди не согласные с режимом Асада, почему они не рисуют плакаты?
Что на это скажет Элронд?


ezeedead
отправлено 30.06.13 14:27 # 61


Кому: Alex17, #43

Ага, целый белый антобус победителей набился... И рванул в сторону "Голубой устрицы", пировать победу!


Щербина307
отправлено 30.06.13 14:27 # 62


Прямо с темы новости сразу по пидорасов!


Alex17
отправлено 30.06.13 14:28 # 63


Кому: OldYura, #46
Кому: Punk_UnDeaD, #49

Речь идет о конкретном видео, я говорил о столкновении разных точек зрения на какие-то вещи внутри общества.
Не надо сову на глобус натягивать.


Akabos
отправлено 30.06.13 14:30 # 64


Кому: harper, #50

> И только Вы воспарили над Добром и Злом.

Никуда воспарять не нужно, это заметно любому, кем управляет мозг, а не эмоции.


BasJon
отправлено 30.06.13 14:30 # 65


Кому: Galaxybeaver, #10

> "лезбиянки достояние России" - это просто пять баллов.

А плакатик "Мужеложество объединяет"? Педерасты-то - с чувством юмора.


Stoum
отправлено 30.06.13 14:33 # 66


Кому: yusrom, #60

Патамушта им плотють не за рисование плакатов. Хотя какая связь между бандитами--наёмниками из Сирии и отечественными православными борцами с гомосеками я понимать отказываюсь. Намекаешь, что это одно и тоже?


Abver
отправлено 30.06.13 14:33 # 67


Полиции респект, в цивилизованной стране всех бы в пол положили, да ещё бы по почкам настучали. А в самых цивилизованных, положили бы только протестующих против парада.


Капитан
отправлено 30.06.13 14:33 # 68


Почему нельзя было дать ментам их разогнать?


Василий Т.
отправлено 30.06.13 14:33 # 69


Кому: Galaxybeaver, #10
Кому: BasJon, #65

Считаю "Содом в каждый дом" - лучший!


uter
отправлено 30.06.13 14:38 # 70


В этом ролике прекрасно все и плакаты радужных, и казаки с нагайками. А особенно мне понравилось как в конце ролика, когда 2 тетки двух парней обняли и начали кричать что не дадут их в обиду, ведь явно провоцировали, это произошло уже после того как основную массу загнали в автобус.На них ведь с начала даже внимания не обращали, могли спокойно уйти все смотрели на ОМОН загоняющий толпу в автобус.Когда их окружили казаки даже не знали что делать просто стояли и смотрели, спасибо тетки подсказали типа "не дадим их бить", а сами спину тех голубков подставляют прям под удары. Ну и как полицейскому с начало в лицо газовым баллончиком прыснули а потом те же люди водой глаза ему промывали то же понравилось, в общем весело у вас там в столицах.


Вовинч
отправлено 30.06.13 14:38 # 71


Кому: Stoum, #35

> Я без твоих советов отлично проживу.

Да оно и видно, что ты "альтернативно мыслящий".


Poligraf
отправлено 30.06.13 14:38 # 72


Кому: Stoum, #41

> Кому: Poligraf, #37
>
> > Они ведь никого не бьют, а всего лишь ходят по улицам с красивыми разноцветным флагами и рассказывают нашим детям как замечательно долбиться в жопу.
>
> Не помню, что-бы в России был хоть один гейпарад. Вроде все запрещают. А против рассказов уже закон есть соответствующий, успокойся.

Только вот на видео шли они по улице с красивыми флагами и орали в мегафон как прекрасно быть пидарасами. Видимо ожидали что гомофобы в такие же мегафоны будут кричать что быть пидарами - это нехорошо, однако народ похоже опять не тот!


xaldey
отправлено 30.06.13 14:38 # 73


А кто спонсор Марлизонского балета, ась? Ведь не с пустого места столько ОМОНА с гейтобусами прибыло и убыло. И еще, не раскрыта тайна исчезновения радужного автобуса, напичканого активными жопоблудами. Хотелось бы верить, что на экскурсию в ближайшую спецколонию для ознакомления с нелегкой жизнью счастливых обладателей дырявых ложечек.


ezeedead
отправлено 30.06.13 14:41 # 74


Кому: Akabos, #64

Эмоции - это тоже работа мозга. Это так, чтоб ты сильно про мозг не зазнавался ))) Хотя я с тобой согласен, Перельмана с Вассерманом там не было, да.


HuRRiCuP
отправлено 30.06.13 14:42 # 75


Блин, бедные полицейские. Вот их жалко больше всего.


Джина
отправлено 30.06.13 14:43 # 76


Кому: Grandmonde, #51

> и чего им дома не сидится.

Уверена, что 99% геев именно что спокойно сидит дома. Но замечают, как всегда, самых вонючих. У меня вот волею случая есть по соседству однополая пара. Живут себе вместе уже почти 10 лет, оргий не устраивают, на митинги не ходят, ни одеждой, ни поведением из толпы не выделяются и вообще никак не палятся. До соседей только года через четыре дошло, почему к видным парням девки румяные в гости не ходят. И опять же - ну, догадались и догадались. Живут спокойно, никто никого не трогает. Другое дело, что всякие коли алексеевы (у которых мужья в эуропе) креативную, но тупую молодежь под дубинки гонят, ибо надо отчитаться. А тупая молодежь и рада - они ж не пидоры, они ж борцуны с системой!


sidorovi4
отправлено 30.06.13 14:43 # 77


Кому: harper, #14

> Грузины понравились больше.

Согласен их и больше было и активней себя вели.


Punk_UnDeaD
отправлено 30.06.13 14:45 # 78


Кому: Alex17, #63

> Речь идет о конкретном видео, я говорил о столкновении разных точек зрения на какие-то вещи внутри общества.

как на счёт разных точек зрения на легализацию наркотиков?


Васька
отправлено 30.06.13 14:45 # 79


В дурдом их нахуй, пидаров и в принудительном порядке надо бы.


Andru
отправлено 30.06.13 14:46 # 80


Перефразируя про перевороты.

...делаются [жопами] идиотов...

Особо "сметливые" как всегда пришли с детьми.


Металлург
отправлено 30.06.13 14:46 # 81


Кому: Stoum, #18

> Из долюоёбов там только православные, гомосеки действуют умно, давят на жалость и тихонько плакают обнявшись, да утирая кровь из носа. И весь мир теперь может узнать что русские дикари.

Где-то я это видел. Ах да, вчера на ленте.ру были откровения ЛГБТ-подростков, они почти слово в слово также говорили про "православных долбаебов".


Tormoz
отправлено 30.06.13 14:46 # 82


Кому: PunkRAD, #22

> Не понял, а чё этих кхм... геев не разогнали сразу, митинг разрешённый что ли?

Автобус подъехать не мог.


tom slayer
отправлено 30.06.13 14:49 # 83


Кому: Stoum, #18

> Хочешь выразить не согласие с их позицией стой рядом, но ори громче, приводи больше народу, рисуй больше плакатов на всех языках мира (для журналистов). Если не хватает мозгов для этого, сиди в своём храме, молись, постись и слушай радио Родонеж, только не веди себя как дикарь на выгуле.

Вот это ты посоветовал!


yusrom
отправлено 30.06.13 14:53 # 84


Кому: Stoum, #66

> Намекаешь, что это одно и тоже?

Я намекаю на то, что все эти "игры" приходят к нам с Запада(условно говоря). И как ходить/играть, тоже говорит Запад. Только не все понимают, что "правила игры" заряженные и выигрывает всегда Запад. Поэтому надо играть по своим правилам, как минимум. Ну и, по возможности, заставить играть по нашим правилам всех остальных.
Мое мнение, плакатами и кричалками педиков не победить.
И кстати, подозреваю, что своё дитё ты отдашь в кружок рисования, а не бокса. Ну, чтобы его дикарем не считали где-то и кто-то.


GuldenSerg
отправлено 30.06.13 14:53 # 85


Пидоры оскорбляют полицию, а полиция почему-то им в рыло не бьёт... Недемократично это!!
И да - где тухлые яйца, помидоры и прочие радости?! Пидарасы в говнище смотрелись бы уже совсем иначе, чем в белом костюмчике.


Alex17
отправлено 30.06.13 14:53 # 86


Кто-нибудь в курсе, каким боком там Кочергин? Он своих бойцов что ли привел? Из какой группировки? :)


sidorovi4
отправлено 30.06.13 14:53 # 87


Кому: xaldey, #73

> Хотелось бы верить, что на экскурсию в ближайшую спецколонию для ознакомления с нелегкой жизнью счастливых обладателей дырявых ложечек.

Идея хорошая надо всех начинающих и сомневающийся в себе (по определению своего пола) молодых людей возить на такие экскурсии .


Васька
отправлено 30.06.13 14:55 # 88


Кому: Gabi, #58

> Забавная вещь. Там женщина с радужным флагом, далеко не юная. Что она там забыла?

Да пидары они были всегда. Я, вон, когда служил срочную в 1984, в одной школе заметил пидара. Приехали на какую-то там встречу со школьниками и там был один реальный пидор-учитель! Ходил на туфлЯх женских и с причёской и ещё что-то там командовал. Я так удивился, а мне потом говорят окружающие, что, мол, не удивляйся, это у нас местная творческая личность.

А 1984 год в СССР это далеко не нынешний 2013-й.


tom slayer
отправлено 30.06.13 14:58 # 89


Кому: yusrom, #84

> все эти "игры" приходят к нам с Запада(условно говоря). И как ходить/играть, тоже говорит Запад. Только не все понимают, что "правила игры" заряженные и выигрывает всегда Запад. Поэтому надо играть по своим правилам, как минимум.

Это как?
Делать все наоборот?


Stoum
отправлено 30.06.13 15:00 # 90


Кому: Вовинч, #71

> Да оно и видно, что ты "альтернативно мыслящий".

По каким признакам ты определяешь алтернативномыслящих? Огласи критерии правильного мышления.

Кому: Poligraf, #72

> > Только вот на видео шли они по улице с красивыми флагами и орали в мегафон как прекрасно быть пидарасами.

Это была несанкционированная акция их и так бы полиция бы всех разогнала, без всяких идиотов, которые полиции в глаза из газового баллончика брызжут.


elche
отправлено 30.06.13 15:01 # 91


Умеют люди отдыхать!!!


Mikitos
отправлено 30.06.13 15:04 # 92


Я так понимаю, народ протестует в основном против геев. Но среди митингующих были замечены и лесбиянки с плакатами. Означает ли это, что народу пофигу на любящих друг друга девушек и однозначно против любящих друг друга парней? И если были бы только девушки - был ли столь мощный общественный резонанс? привлечен ОМОН? драки и столкновения демонстрантов с протестантами и сотрудниками правопорядка?


yusrom
отправлено 30.06.13 15:04 # 93


Кому: tom slayer, #89

> Делать все наоборот?

Ни в коем случае не наоборот!!! Только наизнанку!!!


BasJon
отправлено 30.06.13 15:08 # 94


Кому: Васька, #88

> и там был один реальный пидор-учитель! Ходил на туфлЯх женских и с причёской и ещё что-то там командовал.

[обжигается папиросой]

Это ж, камрад, в какой местности такое в 84-ом могло быть? Я в те времена только Калягина в "Здравствуйте, я ваша тетя" видал. Но чтобы в реальной жизни...


tom slayer
отправлено 30.06.13 15:09 # 95


Кому: yusrom, #93

Делать можно так: видеть изъяны у соседей, и не допускать их у себя.
Пожалуй, стану президентом.


Tanda
отправлено 30.06.13 15:11 # 96


Кому: uter, #70

> А особенно мне понравилось как в конце ролика, когда 2 тетки двух парней обняли и начали кричать что не дадут их в обиду, ведь явно провоцировали, это произошло уже после того как основную массу загнали в автобус.На них ведь с начала даже внимания не обращали, могли спокойно уйти все смотрели на ОМОН загоняющий толпу в автобус.Когда их окружили казаки даже не знали что делать просто стояли и смотрели, спасибо тетки подсказали типа "не дадим их бить", а сами спину тех голубков подставляют прям под удары.

"пидарасы, сэр" (с)


Александра
отправлено 30.06.13 15:12 # 97


Кому: Mikitos, #92

> Означает ли это, что народу пофигу на любящих друг друга девушек и однозначно против любящих друг друга парней?

Предполагаю, что нет, не означает. Просто женщина с женщиной - менее омерзительное явление, что ли... Ну, и существа мужеского полу, призывающие к ебле в жопу, большую активность проявляют. По мне так оба вида уродства равноценны и достойны зваться именно уродством, патологией и психическим отклонением.


Абдурахманыч
отправлено 30.06.13 15:14 # 98


Кому: Mikitos, #92

> Означает ли это, что народу пофигу на любящих друг друга девушек и однозначно против любящих друг друга парней?

Может потому, что женщина хоть и эээ..недалекое существо (по-Савельеву), но еще и мать. Потенциально. И при проблеске в сознании вполне может родить здорового ребенка. А там глядишь и физиология свое возьмет.
Пидарасы же - это уже окончательный диагноз.


Tanda
отправлено 30.06.13 15:15 # 99


Кому: Васька, #88

> А 1984 год в СССР это далеко не нынешний 2013-й.
>
>

А статью тогда уже отменили?


Stoum
отправлено 30.06.13 15:17 # 100


Кому: yusrom, #84

И какие наши правила? Бить пидоров на радость западным СМИ? Отличный план.

> И кстати, подозреваю, что своё дитё ты отдашь в кружок рисования, а не бокса. Ну, чтобы его дикарем не считали где-то и кто-то.

Я без тебя прекрасно разберусь кого и куда мне отдавать.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 758