Байкеры против "бейсболистов"

04.07.13 02:30 | Onepamop | 173 комментария

Путешествия


Уголовное дело по статье "Хулиганство" возбудили в отношении уроженцев Кавказа, избивших байкера на ТТК. Как пояснили в пресс-службе УВД по ЮВАО, фигурантами дела стали четыре человека, они остаются в отделении полиции.

Напомним, вечером 2 июля мотоциклист стал свидетелем ДТП на Третьем транспортном кольце. Водитель "ВАЗ-2105" с двумя пассажирами подрезал Volkswagen Jetta под управлением девушки, после чего машины столкнулись.

Байкер вступился за девушку, однако трое уроженцев Кавказа выхватили бейсбольные биты и нанесли ему несколько ударов, свалив на землю. Пострадавший вынужден был удалиться, однако спустя некоторое время на место конфликта стали съезжаться другие мотоциклисты.

Байкеры против "бейсболистов"

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 173

Глав Упырь
отправлено 04.07.13 02:41 # 1


Как? Сила тупой палки стала сильнее силы слова и лезгинки?!!?


Vadim Petrovich
отправлено 04.07.13 03:24 # 2


Кому: Глав Упырь, #1

> Сила тупой палки стала сильнее силы слова и лезгинки?!!?

Бита - обязательный атрибут национального танца лезгинка. Можно сказать, символ веры, народа и доблести предков.


Глав Упырь
отправлено 04.07.13 03:45 # 3


Кому: Vadim Petrovich, #2

> Бита - обязательный атрибут национального танца лезгинка. Можно сказать, символ веры, народа и доблести предков.

Бита-бейсбольная, хранится у меня дома - исключительно для моего развития, как спортсмена "по-бейсболизму" и даже замотана "скотчем" - ибо была повреждена во время использования! Не прямого и не по существу!!!


Хоттабыч
отправлено 04.07.13 04:16 # 4


Какая неполиткорректная скинхедско-фошыстская фильма! Общеизвестно, что преступность не имеет кавказской и среднеазиаццкой нациАнальности, поскольку там живут народы с древними прекрасными обычаями, например навалять всемером одному.
А по сабжу непонятно, почему байкер не самоубивался как обычно пятью ударами ножа в сердце, ну примерно как в Питере.


Хоттабыч
отправлено 04.07.13 04:24 # 5


Собственно, неуиноуников надо было выпустить в толпу байкеров. Чего им бояться, они же ничего не делали.


Гонzа
отправлено 04.07.13 05:03 # 6


Кому: Глав Упырь, #3

> Бита-бейсбольная, хранится у меня дома

У меня тоже в гараже лежит, на работе изъял, из дуба выточенная. Килограммов надцать весит. Может, пригодится для чего.


Герр
отправлено 04.07.13 06:41 # 7


Кому: Гонzа, #6

> У меня тоже в гараже лежит, на работе изъял, из дуба выточенная. Килограммов надцать весит.

Лавры Дуэйна Джонсона в роли шерифа с огромным дрыном покоя не дают?60


Гонzа
отправлено 04.07.13 07:08 # 8


Кому: Герр, #7

Не смотрел, увы.


Rus[H]
отправлено 04.07.13 07:41 # 9


Камрады-правоведы, а подскажите, бита-то она к х/о каким-то образом относится?


antoly83
отправлено 04.07.13 08:09 # 10


Кому: Rus[H], #9

никаким, по факту деяния - как предмет используемый в качестве оружия, сама бита (ее наличие) ответственности за собой не несет -спорт инвентарь же)))


Васька
отправлено 04.07.13 08:12 # 11


Вспомнился в тему анекдот:

- Затащили меня в подворотню и сказали, песни пой или хуй соси.
- Ну а ты чо?
- Ну да, петь я им буду!


Grin
отправлено 04.07.13 08:12 # 12


А там потом на Сергия Радонежского ещё и ураган был, пару машин перевернуло. Сейчас все чутка на взводе, ожидают чего не хорошего.


Grin
отправлено 04.07.13 08:12 # 13


Кому: Хоттабыч, #5

там поступало предложение, сотрудникам правопорядка предлагали выпустить узников "или пусть чистосердечное признание и явку с повинной или на волю"


Grin
отправлено 04.07.13 08:12 # 14


По ссылке видео с мест событии

http://www.kp.ru/daily/26102/2998944/


Рикки Тикки Тави
отправлено 04.07.13 08:12 # 15


Эпизод с расстрелом убогое подражание, никакой актерской игры!

орининал - http://www.youtube.com/watch?v=sfeKfocGQ2M


Pugnator
отправлено 04.07.13 08:15 # 16


Тут поподробнее ис фотографиями, что было позже
http://ru-chp.livejournal.com/4097350.html


Mshak
отправлено 04.07.13 08:15 # 17


Рафик не уиноват!


PONTEL
отправлено 04.07.13 08:16 # 18


Щаз только донесли, там всё записали на регистратор(само избиение мотоциклиста) и девчонку уговорили заявление написать
вобщем эти неразумные дети кавказских гор отхватят не по детски(если не успеют перебраться на родину историческую), байкерам респект и уважуха, оперативно сработали


kia001
отправлено 04.07.13 08:16 # 19


Хмм, как лица совпали. Байкеры вс кавказцы. Это так оперативно сняли или в этом случае жизнь подражает искусству?


Said
отправлено 04.07.13 08:36 # 20


Кому: PONTEL, #18

> вобщем эти неразумные дети кавказских гор отхватят не по детски

Не отхватят. Теперь диаспора подтянется, расскажут, что все друг друга неправильно поняли, люди молодые, горячие и т.п. Пожурят, может, штраф назначат.

Очевидцы говорят, что это банда подставлял была.


Huly-Gun
отправлено 04.07.13 08:59 # 21


Бугак! Луганские байкеры просочились на Тупичок! (я про фильму).

А еще, я знаком с ними лично! Кто первый хочет меня потрогать!? (С) Картман


Faust
отправлено 04.07.13 09:21 # 22


Кому: Huly-Gun, #21

> А еще, я знаком с ними лично!

Без фоток нещитово.


Хромой Шайтан
отправлено 04.07.13 09:42 # 23


Гордых представителей свободолюбивых народностей хоть успели отпиздить?


Proba
отправлено 04.07.13 09:48 # 24


Кстати зять Тимошенко активно тусовался с Падонками и имел на своей футболке с их логотипом ещё и надпись "Падонки развалили СССР". Тут то не поспоришь, только вот мне не понятно это они себе приписывают "славу победителя" или просто констатируют факт.


ralph_the_dummy
отправлено 04.07.13 09:53 # 25


ну слава богу, скинхедов ловить стали.


Ойген
отправлено 04.07.13 10:00 # 26


Радует наличие у байкеров специальной СМС-службы, благодаря которой все и собрались оперативно на месте подставы и у околотка.


PONTEL
отправлено 04.07.13 10:02 # 27


Кому: Said, #20

Ну может мужики как-нибудь там по своему договорятся, им видней(чисто,съехать на дурачка уже никак, диаспора при таком соотношении сил там не пляшет)

Кому: Хромой Шайтан, #23

Доблестная полиция была вынуждена взять их под административный арест в отделение, дабы их подкочевавшие байкеры не порвали(собсно девушка при виде такой могуты и написала заявление более-менее правдоподобное, а то пыталась съехать мол ни чо не помню)


Minor
отправлено 04.07.13 10:19 # 28


Просьба не дурковать.



 

Модератор.



Герр
отправлено 04.07.13 10:35 # 29


Кому: Minor, #28

Ты чО творишь, камрад? Не пали Тупи4ок!



browny
отправлено 04.07.13 10:38 # 30


Под заметкой ссылка http://www.m24.ru/articles/20697
Четверо участников конфликта на ТТК стали фигурантами уголовного дела

Та же самая заметка, но в конце дополнительный абзац:
> Прибывшие сотрудники ГИБДД препроводили участников аварии в 7 батальон ДПС на улице Прямикова, где оформили материал по аварии. По словам очевидцев, других мер по отношению к водителю и пассажирам "Жигулей" принято не было, несмотря на то, что они угрожали владелице Jetta расправой. В итоге порядка 300 байкеров блокировали здание отдела ГИБДД, требуя справедливого разбирательства конфликта.


CeperaDan
отправлено 04.07.13 10:42 # 31


Кому: Minor, #28

Аккуратнее камрад, ст. 280 УК РФ пока никто не отменял. Запросто из защитника можешь быть переквалифицирован в агрессора.


luminar
отправлено 04.07.13 10:59 # 32


Кому: Rus[H], #9

> Камрады-правоведы, а подскажите, бита-то она к х/о каким-то образом относится?

Просто так- нет, спорт инвентарь же.
А вот, насколько мне известно, в случае привлечения всё будет зависеть от обстоятельств применения, желания органов, и твоего умения писать объяснительные и давать показания.
Надо бы у камрада Shoei узнать)


QoMSoL
отправлено 04.07.13 11:07 # 33


Понравились каменты в жжшной записи про "перспективных студентов" с юга

> Отбивались от негостеприимных москвичей привезенным в столицу научным оборудованием


asgs
отправлено 04.07.13 11:29 # 34


Кому: Rus[H], #9

Бита - она спортинвентарь. А в машине у меня лежит телескопическая рукоять для трещотки от Force, колесные болты очень сподручно откручивать. Килограмма 3 в сборе, 60 см в разложенном состоянии. Рекомендую.


eugene107
отправлено 04.07.13 11:45 # 35


А мне эпизод с лопаткой из видеофильма очень понравился !!!


warmoger
отправлено 04.07.13 11:48 # 36


На Яплакал подробный репортаж на 20 страниц с фотками и видео, потом группу поддержки автоммобилистов возле отделения опрокинули http://www.yaplakal.com/forum1/st/0/topic608823.html

Всем, кто дискутирует про биты и другие подручные средства. В случае уголовки напишут в приговоре "предмет используемый в качестве оружия" и не важно что это, бита, гаечный ключ или пластиковый стул из близлежайшего кафе.


Theo
отправлено 04.07.13 11:52 # 37


Смотрел передачу про самооборону. Возможно даже на Тупичке есть. Там инструктор про биту сказал "не надо. Мало того, что неудобная, так ещё и вопросы "зачем, если не занимаешься бейсболом" будут неудобные. Лучше монтажка, вороток, гвоздодёр. Это всегда в машине пригодиться может, вопросов лишних не вызывает и держать удобнее".


Rapax
отправлено 04.07.13 12:18 # 38


Опять фошисты распоясались!


Володька_Весельчак
отправлено 04.07.13 12:21 # 39


И ещё по теме сабжа:

Девушке, из-за которой кавказцы избили байкера, дали госзащиту - ее обещали "урыть"

http://www.newsru.com/russia/04jul2013/kavmotottk.html


Hippopotamus
отправлено 04.07.13 12:33 # 40


К сожалению, не всегда байкерское братство ведет себя адекватно.

Прелюдия.
По посадке мотоциклисты делятся на три основные категории:
1. Солидные "американцы" на классиках и круизерах.
2. Быстрые "креветки" на спортбайках.
3. Безголовые "хрустики" на недомотоциклах.

Людия.
Месяц назад, улица на Западе Москвы, пешеходный переход. Народ ждет зеленого сигнала светофора. Тут же на пешеходном переходе ждет зеленого сигнала "хрустик". Что он вообще делает на пешеходном переходе? А ему пофиг. Светофор на проезжей части могает зеленым и тут же "хрустик" срывается с места и попадает в аккурат под сороковую Вольво. Зеленый на переходе загорается лишь через 4-5 секунд. Капот в гамошку, "хрустик" на дороге, тетенька, водитель Вольво в шоке: "Мама, я убила человека!"

Не проходит и десяти минут, еще не доехала скорая, начинают собираться мотоциклисты. Никто из них ничего не видел, но все свидетели! При этом в медицинской помощи больше нуждается девушка-водитель. У той просто истерика, да такая, что говорить не может. А что "хрустик"? "Хрустик" без видимых повреждений и явно по шофе с запахом дешевого бухалова. А мотоциклетное братство, путаясь в правилах, весьма агрессивно наезжает на тетеньку. Дескать, он пешеход, он на переходе! Твойужмать! Пешеход, верхом на самоделке с движком в сотню кубиков!

Надо отдать должное приехавшей группе разбора. Мотоциклистов быстро отправили в даль светлую. А я был вынужден писАть свидетельские показания. Прошел месяц, в суд не вызвали. Думаю, вопрос решился в пользу девушки.

P.S. Сам в прошлой совейской жизни - ломаный-переломаный мотоциклист. Мне кажется, что могу ёрничать по поводу "хрустиков" и "креветок". Сейчас на мотоциклах уже не езжу, но 9 июня из-за таких же "недохрустиков" на глазах родного ОВД нехило разбился на велосипеде, да так, что три недели не мог ходить. Хромать еще с полгода.


Koios
отправлено 04.07.13 13:06 # 41


Кому: Володька_Весельчак, #39

> http://www.newsru.com/russia/04jul2013/kavmotottk.html

> Задержанные кавказцы уже успели заявить, что они оборонялись, так как байкер набросился на них с ножом. Однако на многочисленных видео с места конфликта можно увидеть, что мотоциклист был безоружным,

Все таки, в распространении всевозможных "телекранов" есть большие плюсы. Интересно, лет через 10 - 15, когда всякие гугл - глазья будут у каждого, насколько меньше станет различных правонарушений.


Белый брат
отправлено 04.07.13 13:17 # 42


Кому: browny, #30

> Четверо участников конфликта на ТТК стали фигурантами уголовного дела

по статье "хулиганство". Похулиганили, значит, немного... Оштрафуют, поди... Ведь "система должна научиться прощать".


Щербина307
отправлено 04.07.13 13:41 # 43


Кому: antoly83, #10

> никаким, по факту деяния - как предмет используемый в качестве оружия, сама бита (ее наличие) ответственности за собой не несет -спорт инвентарь же)))

Знакомого закрыли за избитие битой. Был на суде слышал сам что наличие биты интерпретировалось как умысел. Мол биту возят спецом чтобы бить.


JCF
отправлено 04.07.13 13:50 # 44


Автоподстава + избиение + угрозы убийством и изнасилованием = хулиганство. Круто.


JCF
отправлено 04.07.13 13:52 # 45


Кому: Щербина307, #43

Возить биту - можно, как и гаечный ключ. Бить человека битой - нельзя, как и гаечным ключом.


Щербина307
отправлено 04.07.13 14:04 # 46


Кому: JCF, #45

Возить можно хоть пушку если есть разрешение, просто в случае использования могут быть разные последствия в случае разных интерпретаций.

Ключ гаечный он в машине всегда, мол схватил что под руку попалось. А в случае с битой могут интерпретировать как в моём приведённом выше случае.

Ну и нафиг своими руками себе гемор наживать?


warmoger
отправлено 04.07.13 14:21 # 47


Кому: JCF, #44

> Автоподстава + избиение + угрозы убийством и изнасилованием = хулиганство. Круто.

Вполне нормально, что дело возбудили по одной статье, которая была "на поверхности". Другой вопрос, по какой статье дело в суд пойдёт и по какой осудят.

Байкерам надо продолжать осуществлять процессуальный контроль за расследованием.


Timus
отправлено 04.07.13 14:21 # 48


Кому: Hippopotamus, #40

> А мотоциклетное братство, путаясь в правилах, весьма агрессивно наезжает на тетеньку.

По-моему лишнее доказательство, что отсутствие власти - прямой путь к анархии.


Xilent
отправлено 04.07.13 14:30 # 49


Классный ролик.


Moritz
отправлено 04.07.13 14:38 # 50


Кому: Timus, #48

> По-моему лишнее доказательство, что отсутствие власти - прямой путь к анархии.

К справедливому и гуманному суду Линча.


Глав Упырь
отправлено 04.07.13 14:54 # 51


Кому: Koios, #41

> Все таки, в распространении всевозможных "телекранов" есть большие плюсы. Интересно, лет через 10 - 15, когда всякие гугл - глазья будут у каждого, насколько меньше станет различных правонарушений.

Не станет ни на грамм, к сожалению. Пример Британии и США у нас перед глазами.


Джинджер
отправлено 04.07.13 15:02 # 52


Кому: Theo, #37

> монтажка, вороток, гвоздодёр

Гиря в авоське - наш метод.


Глав Упырь
отправлено 04.07.13 15:10 # 53


Кому: Белый брат, #42

> по статье "хулиганство". Похулиганили, значит, немного... Оштрафуют, поди... Ведь "система должна научиться прощать".

У меня в практике один индивид стрелял в упор в другого индивида из травмата. Так вот, дознание усмотрело лишь ст. 116 УК РФ (побои) и ничего другого возбуждать не хотело! Так что, если хотя бы по 213 или 119 УК РФ загремят, уже отлично!

Кому: JCF, #44

> Автоподстава + избиение + угрозы убийством и изнасилованием = хулиганство. Круто.

Доказать автоподстау затруднительно, нужны железобетонные свидетели и факты, избиение = побои, лёгкий вред здоровью и т.д., угрозы изнасилованием - вообще = бред, для нашего суда, ибо самого изнасилования не было.

Кому: JCF, #45

> Возить биту - можно, как и гаечный ключ. Бить человека битой - нельзя, как и гаечным ключом.

Объяснять наличие биты и гаечного ключа в салоне автомобиля тоже разные вещи, да?!


Глав Упырь
отправлено 04.07.13 15:13 # 54


Кому: Щербина307, #46

> Ну и нафиг своими руками себе гемор наживать?

Так точно, камрад.

Кому: Джинджер, #52

> Гиря в авоське - наш метод.

Девушка, а разрешите с вами познакомиться?! И тут тебе гирька в авоське прилетает!!!


Rapax
отправлено 04.07.13 15:16 # 55


Кому: Джинджер, #52

> Гиря в авоське - наш метод.

А ты, здоровый.


Глав Упырь
отправлено 04.07.13 15:20 # 56


Кому: Rapax, #55

> А ты, здоровый.

Это девочка! Камрад!!!


BlackAdder
отправлено 04.07.13 15:21 # 57


Кому: Глав Упырь, #53

> Объяснять наличие биты и гаечного ключа в салоне автомобиля тоже разные вещи, да?!

А я топор вожу и динамометрический ключ!


Щербина307
отправлено 04.07.13 15:26 # 58


Кому: BlackAdder, #57

> А я топор вожу и динамометрический ключ!

Если я начну перечислять что у меня лежит в багажнике, то будет вообще караул!!!


Глав Упырь
отправлено 04.07.13 15:27 # 59


Кому: BlackAdder, #57

> А я топор вожу и динамометрический ключ!

Полагаю, что лесорубом-инжинером, ты сотрудникам ГИБДД не объясняешь, наличие данных предметов у себя в салоне автомобиля?!! Ибо бита, сразу подразумевает наличие у тебя "умысла" на причинение вреда "негодяю"!!!


Глав Упырь
отправлено 04.07.13 15:28 # 60


Кому: Щербина307, #58

> Если я начну перечислять что у меня лежит в багажнике, то будет вообще караул!!!

Блин, а тебя "гайцы" тормозили с этим "набором"?!!


Koios
отправлено 04.07.13 15:29 # 61


Кому: Глав Упырь, #51

> Не станет ни на грамм, к сожалению.

А почему так? Тупо не нужно это на гос уровне, и копают только отдельные, чем то интересующие случаи?


УниверСол
отправлено 04.07.13 15:30 # 62


Кому: Джинджер, #52

> Гиря в авоське - наш метод.

А ты, здоровая.

[победно косится на Глав Упыря]


Глав Упырь
отправлено 04.07.13 15:32 # 63


Кому: УниверСол, #62

> [победно косится на Глав Упыря]

Джинжир, суровая уральская дивчина!!! С ней не забалуешь!!


Глав Упырь
отправлено 04.07.13 15:33 # 64


Кому: Глав Упырь, #63

Джинджер, конечно. Извините.


Хромой Шайтан
отправлено 04.07.13 15:35 # 65


Топор, гаечный ключ, хех - кувалда выбор мастеров!!!


Щербина307
отправлено 04.07.13 15:36 # 66


Кому: Глав Упырь, #60

> Блин, а тебя "гайцы" тормозили с этим "набором"?!!

Ага, один даже подарил часть этого набора.

Лежит в багажнике: мачете (бразильское, подарок гаишника), нож туристический, фонарик, набор посуды пластиковой со стаканчиками, перчатки кожаные (рабочие), перчатки хб, две аптечки, огнетушитель толковый, литр воды, щётка для обуви, щётка для одежды, полоскатель для рта, крем для рук.

Выложил мпл и топор фискарс (сломался).


BlackAdder
отправлено 04.07.13 15:37 # 67


Кому: Щербина307, #58

> Если я начну перечислять что у меня лежит в багажнике, то будет вообще караул!!!

А что толку от того, что в багажнике лежит? Топор и ключ в салоне.

Кому: Глав Упырь, #59

> Полагаю, что лесорубом-инжинером, ты сотрудникам ГИБДД не объясняешь, наличие данных предметов у себя в салоне автомобиля?!! Ибо бита, сразу подразумевает наличие у тебя "умысла" на причинение вреда "негодяю"!!!

Кстати, я по молодости и глупости не вписался в поворот, так топор пригодился! Я им кусок крыла отрубил, чтоб колесо не блокировалось.


BlackAdder
отправлено 04.07.13 15:38 # 68


Кому: Щербина307, #66

> огнетушитель толковый

Огнетушитель я тоже в салоне вожу, на всякий случай.


Щербина307
отправлено 04.07.13 15:39 # 69


Кому: Хромой Шайтан, #65

> Топор, гаечный ключ, хех - кувалда выбор мастеров!!!

Лет семь назад вёз ммг пк в подарок другу, остановили для проверки на посту. Там был и омон в рейде очередном, попросили открыть багажник. Я сначала медленно пояснил что там лежит, когда открывал (медленно) мужики держались за стволы.


Щербина307
отправлено 04.07.13 15:43 # 70


Кому: BlackAdder, #67

> А что толку от того, что в багажнике лежит? Топор и ключ в салоне.

Это мне нужно не для якобы "самообороны" это для отдыха на природе.

Я и руками, если что, могу привести свои аргументы оппоненту. Брать себе статью сам не собираюсь. Мне ещё внуков нянчить хочется.


Герр
отправлено 04.07.13 15:43 # 71


Кому: Щербина307, #69

> ммг пк

Это что, простите?


Глав Упырь
отправлено 04.07.13 15:48 # 72


Кому: Щербина307, #66

> Лежит в багажнике: мачете (бразильское, подарок гаишника), нож туристический, фонарик, [набор посуды пластиковой со стаканчиками,] перчатки кожаные (рабочие), перчатки хб, две аптечки, огнетушитель толковый, литр воды, щётка для обуви, щётка для одежды, полоскатель...

И чё, даже дыхнуть в трубку не потребовал?!!! Зверюга!!

Кому: BlackAdder, #67

> Я им кусок крыла отрубил, чтоб колесо не блокировалось.

Вот видишь!!!

Кому: BlackAdder, #68

> Огнетушитель я тоже в салоне вожу, на всякий случай.

Огнетушитель, я дома храню, на тот же случай!!! Всем советую, кстати!

Кому: Хромой Шайтан, #65

> хех - кувалда выбор мастеров!!!

Я не удивлюсь, если у тебя ещё и "колун" в автомобиле имеется!!!


Глав Упырь
отправлено 04.07.13 15:49 # 73


Кому: Щербина307, #70

> Мне ещё внуков нянчить хочется.

На правнуков, на правнуков налегай!!!


Rapax
отправлено 04.07.13 15:49 # 74


Кому: Глав Упырь, #56

> Это девочка! Камрад!!!

Ай!

Джинджер, прости!

Тем более с гирей-то в авоське!!!


Хромой Шайтан
отправлено 04.07.13 15:50 # 75


Кому: Щербина307, #69

> Лет семь назад вёз ммг пк в подарок другу, остановили для проверки на посту.

Вот, я как-то со знакомцем в его авто прокатился, а знакомец, негодяй этакий, в багажнике РПГ-18 сиречь "Муха" вёз. Мда, и конечно же, именно в этот момент нас обоих приняли. Мне стоило огромных трудов убедить сотрудников органов охраны правопорядка в своей непричастности.


Scientist123
отправлено 04.07.13 15:50 # 76


Кому: Герр, #71

> ммг пк
> Это что, простите?
http://forum.guns.ru/forummessage/115/1171805.html

клип понравился, только в жизни обычно к сожалению все наоборот =(


Гонzа
отправлено 04.07.13 15:52 # 77


Кому: Герр, #71

> Это что, простите?

Макет массогабаритный пулемета Калашникова.


Хромой Шайтан
отправлено 04.07.13 15:53 # 78


Кому: Глав Упырь, #72

> Я не удивлюсь, если у тебя ещё и "колун" в автомобиле имеется!!!

Не, он не эффективный, алебарда это да, это интересно, только место много занимает!!!


Глав Упырь
отправлено 04.07.13 15:54 # 79


Кому: Хромой Шайтан, #75

> Мне стоило огромных трудов убедить сотрудников органов охраны правопорядка в своей непричастности.

Ага, так мы и поверили!!!

Бывает же!

Кому: Гонzа, #77

> Макет массогабаритный пулемета Калашникова.

Ваши подчинённые поди, на раз такие штампуют!!?


Герр
отправлено 04.07.13 15:55 # 80


Кому: Scientist123, #76

Тьфубля. Тупанул. Мелкими буквами аббревиатура.


Hippopotamus
отправлено 04.07.13 15:55 # 81


Кому: Герр, #71

> Это что, простите?

Игрушка. Массогабаритный макет. Может быть пневматикой. Особенно хорошо в багажние смотрится ММГ ПКМ на станке.


Глав Упырь
отправлено 04.07.13 15:55 # 82


Кому: Хромой Шайтан, #78

> Не, он не эффективный, алебарда это да, это интересно, только место много занимает!!!

Ар-Ба-Лет!!!Вот это весчь!!!


DNS
отправлено 04.07.13 15:55 # 83


Рассказ одного из участников
http://wwwboards.auto.ru/scooter/408254/


Хромой Шайтан
отправлено 04.07.13 15:57 # 84


Кому: Глав Упырь, #82

> Ар-Ба-Лет!!!

Согласный, вещь интересная ваккурат вознамерен её опробывать.


Hippopotamus
отправлено 04.07.13 15:57 # 85


По последней информации с мотофорума терпила-байкер на связь пока не вышел, за медицинской помощью не обращался. А без его заявления дела может легко развалиться, поскольку девушка смогла предьявить лишь вмятину на копоте и незаписанные угрозы в свой адрес.
В то же время представитель президента о Северному Кавказу высказался в духе: "Этих четверых показательно закрыть."

Источник:
http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=5357&page=33
Сообщение от lom.


Щербина307
отправлено 04.07.13 15:57 # 86


Кому: Герр, #71

> Это что, простите?

Макет Масово Габаритный Пулемёта Калашникова.

По русски, деактивированный пулемёт.

Кому: Глав Упырь, #72

> Огнетушитель, я дома храню, на тот же случай!!! Всем советую, кстати!

Дома их целых два, и на даче ещё парочка.

Кому: Глав Упырь, #73

> На правнуков, на правнуков налегай!!!

Не доживу, внуку тока месяц исполнился.


Хромой Шайтан
отправлено 04.07.13 16:04 # 87


Кому: Глав Упырь, #79

> Ага, так мы и поверили!!!

Ну хорошо, хорошо, гражданин был задержан не без моего участия. Я, конечно, социапат и конченая мразь, но сотрудникам завсегда готов оказывать помощь по мере сил, ну, а сил у меня немерено. :о)


Глав Упырь
отправлено 04.07.13 16:07 # 88


Кому: Хромой Шайтан, #84

> Согласный, вещь интересная ваккурат вознамерен её опробывать.

У "альтернативно одарённых" людей мысли сходятся!
Какой планируешь: "пистолетный" или "мУжеский", тот что с коленки заряжается?!

Кому: Hippopotamus, #85

> По последней информации с мотофорума терпила-байкер на связь пока не вышел, за медицинской помощью не обращался.

Будем подождать.

> А без его заявления дела может легко развалиться,


Так точно, ибо он сначала: свидетель, а потом уже потерпевший.

> поскольку девушка смогла предьявить лишь вмятину на копоте и незаписанные угрозы в свой адрес.

мятины - это ДТП, а угрозы - это т.н. "отказняк".

> В то же время представитель президента о Северному Кавказу высказался в духе: "Этих четверых показательно закрыть."

Тут я согласен!


Гонzа
отправлено 04.07.13 16:07 # 89


Кому: Глав Упырь, #79

> Ваши подчинённые поди, на раз такие штампуют!!?

Наши в основном холодное, такую дуру на коленке не сделаешь.


Щербина307
отправлено 04.07.13 16:07 # 90


Кому: Хромой Шайтан, #87

> Ну хорошо, хорошо, гражданин был задержан не без моего участия.

Ещё чутка подождём и мы узнаем что это ты ему граник подкинул и побоями заставил сознаться!!!


Гонzа
отправлено 04.07.13 16:08 # 91


Кому: Хромой Шайтан, #78

> алебарда это да, это интересно, только место много занимает!!!

Может, с телескопическим древком?


Глав Упырь
отправлено 04.07.13 16:09 # 92


Кому: Щербина307, #86

> Дома их целых два, и на даче ещё парочка.

Ты это не мне -ты это другим говори! У меня так же!!!

> Не доживу, внуку тока месяц исполнился.

Отставить панику на корабле! Доживёшь! Родина приказала!!!


Щербина307
отправлено 04.07.13 16:10 # 93


Кому: Хромой Шайтан, #87

И вот ещё что инетерсно.

Этот гражданин когда "сознался" сам писал или "два раза моргни если согласен"???


Хромой Шайтан
отправлено 04.07.13 16:10 # 94


Кому: Глав Упырь, #88

> У "альтернативно одарённых" людей мысли сходятся!

[мерзко хихикает]

Вообще, мне б какой помощнее. Что бы, как жахнуть на сто шагов!!


Щербина307
отправлено 04.07.13 16:12 # 95


Кому: Глав Упырь, #92

> Доживёшь! Родина приказала!!!

Ты понимаешь что это будет выглядеть как в фильме "Чужие"???

[хрипя]

- Убейте меня!


Хромой Шайтан
отправлено 04.07.13 16:12 # 96


Кому: Гонzа, #91

> Может, с телескопическим древком?

Телескопическая алебарда. Интересное предложение, эдак и по улице с ней можно будет гулять. Хулиганы такие подходят, а ты хвать её из-за пазухи и так вальяжно:"А что тут собствено происходит"!!!


Глав Упырь
отправлено 04.07.13 16:14 # 97


Кому: Гонzа, #89

> такую дуру на коленке не сделаешь.

Ага, рассказывай нам!!! Помню, как мой сослуживец работающий на "зоне" выносил саблю в портке правой ноги, ох и "хромал он"!!!


Щербина307
отправлено 04.07.13 16:15 # 98


Кому: Хромой Шайтан, #94

> Вообще, мне б какой помощнее. Что бы, как жахнуть на сто шагов!!

Пробовал у знакомых стрелять из трёх арбалетов. Были заявлены как мега мощные, по факту был разочарован. Вроде и стреляют, но не далеко и неглубоко в дерево входит. Для "зомбей" не годится.


Хромой Шайтан
отправлено 04.07.13 16:15 # 99


Кому: Щербина307, #93

> Этот гражданин когда "сознался" сам писал или "два раза моргни если согласен"???

Сам, конечно же сам. Чисто сердечное, внатуре!!!


Глав Упырь
отправлено 04.07.13 16:15 # 100


Кому: Хромой Шайтан, #94

> Вообще, мне б какой помощнее. Что бы, как жахнуть на сто шагов!!

Кому: Щербина307, #95

> - Убейте меня!

Вот вы жжжоте!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 173