Новости бразильского футбола

06.07.13 23:40 | Goblin | 134 комментария

Уголовщина

С мест сообщают:
Матч проходил в штате Маранао. Проблемы начались, когда 20-летний судья Отавио Джордан да Силва попытался удалить с поля 30-летнего игрока Хосемира Сантоса Абреу. Возмущенный футболист отказался подчиняться судье и начал его оскорблять. После этого да Силва избил Абреу, а затем ударил его ножом. Игрок был доставлен в больницу, где умер от раны.

Разъяренные зрители выбежали на поле, чтобы отомстить судье. Расправа над ним была жестокой: толпа связала да Силву, а затем забила его до смерти камнями. Однако и на этом зрители не остановились. Они четвертовали арбитра, обезглавили и насадили голову на кол на середине поля.

Позднее полиция задержала по подозрению в убийстве да Силвы 27-летнего мужчину. Еще двое подозреваемых объявлены в розыск. Стражи порядка обещают строго наказать виновных. "Одно преступление не оправдывает другое преступление. Подобные действия никак не соответствуют закону", — заявил шеф местной полиции Коста-Вальтер.
Судью четвертовали на футбольном поле

Судья на поле с ножом — это пять.
Ну и болельщики, поди, с топорами.

В Бразилию — ни ногой!!!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 134

Цитата
отправлено 06.07.13 23:42 # 1


Матч проходил в штате Маранао. Проблемы начались, когда 20-летний судья Отавио Джордан да Силва попытался удалить с поля 30-летнего игрока Хосемира Сантоса Абреу. Возмущенный футболист отказался подчиняться судье и начал его оскорблять. После этого да Силва избил Абреу, а затем ударил его ножом. Игрок был доставлен в больницу, где умер от раны.

Разъяренные зрители выбежали на поле, чтобы отомстить судье. Расправа над ним была жестокой: толпа связала да Силву, а затем забила его до смерти камнями. Однако и на этом зрители не остановились. Они четвертовали тело арбитра, обезглавили его и посадили голову на кол на середине поля.

Позднее полиция задержала по подозрению в убийстве да Силвы 27-летнего мужчину. Еще двое подозреваемых объявлены в розыск. Стражи порядка обещают строго наказать виновных. "Одно преступление не оправдывает другое преступление. Подобные действия никак не соответствуют закону", - заявил шеф местной полиции Коста-Вальтер.

Это не первый подобный случай. В декабре прошлого года трагедией закончился товарищеский матч между командами юниорской лиги по футболу в Нидерландах. Трое игроков набросились на бокового арбитра и избили его. После этого 41-летнего судью Ричарда Нойвехуйзена доставили в больницу, где он на следующий день скончался.

А в ноябре прошлого года беспорядки произошли во время футбольного матча произошли в Таджикистане. Игра 24-го тура национального первенства страны была прервана на 81-й минуте при счете 1:1 из-за нападения на судью Бахрома Саъдуллоева. Причиной конфликта стало недовольство игроков "Энергетика" решением главного арбитра матча засчитать гол гостей, который был забит по их мнению, с фолом.

В частности, вратарь хозяев Мирали Муродов посчитал, что против него нарушили правила. Подойдя к судье, голкипер что-то высказал ему в жесткой форме, а затем толкнул. В ответ на это арбитр показал Муродову красную карточку. Спустя несколько минут был удален еще один футболист "Энергетика". После этого разозленные происходящим хозяева набросились на арбитра и избили его.


Korsar
отправлено 06.07.13 23:44 # 2


Вот где настоящие страсти, вот он истинный футбол, а у нас Зенит за какие-то петарды наказывают!!! Не из Бразилии ли пошла фраза - "Судью на мыло"?!!!


AlexEye70
отправлено 06.07.13 23:47 # 3


Давно говорю, что спорт - зло.
Людям крышу сносит. Как видим - в буквальном смысле слова.
Даешь физкультуру в массы!


Xugin
отправлено 06.07.13 23:50 # 4


Дикари.


Zx7R
отправлено 06.07.13 23:54 # 5


Пиво - сила, спорт - могила!


Corsa
отправлено 06.07.13 23:58 # 6


Бразилия, Нидерланды, Таджикистан - футбол объединяет весь мир!


moovii
отправлено 06.07.13 23:59 # 7


Вот она, настоящая свобода!!!


Муромец
отправлено 06.07.13 23:59 # 8


> Они четвертовали тело арбитра, обезглавили его и посадили голову на кол на середине поля.

Они на матч тесаки принесли?
Охрана отлично работает, чо уж.
У судьи нож, у болельщиков - чуть ли не мечи.
Осталось раздать вратарям пулеметы и все наладится.


browny
отправлено 07.07.13 00:06 # 9


> Ну и болельщики, поди, с топорами.

Викинги - предки бразильянцев!


Treta
отправлено 07.07.13 00:07 # 10


Кому: Corsa, #6

А в Нидерландах-то тоже судьи с ножами?
Ну и вспоминается, как не то на олимпиаде, не то на чемпионате мира игрок сборной какой-то латиноамериканской страны по ошибке забил гол в свои ворота. На родине его потом болельщики зарезали.


Treta
отправлено 07.07.13 00:09 # 11


Кому: Treta, #10

Прочитала заметку. Лучше бы с ножом были, да.


Алкоголизм
отправлено 07.07.13 00:13 # 12


> Матч проходил в штате Маранао.

Что-то не слышал про такой штат в Бразилии.


DivinitY
отправлено 07.07.13 00:14 # 13


да, уж, такой футбол нам не нужен!


Завсклад
отправлено 07.07.13 00:14 # 14


Кому: Цитата, #1

> Они четвертовали тело арбитра, обезглавили его и посадили голову на кол на середине поля.

Такая жуть, что похоже на вымысел.


Спрутодел
отправлено 07.07.13 00:17 # 15


Кому: Алкоголизм, #12

> Что-то не слышал про такой штат в Бразилии.

Мараньян, скорее всего.


Алкоголизм
отправлено 07.07.13 00:21 # 16


Кому: Спрутодел, #15

> Мараньян, скорее всего.

Разумеется. Переводят, не включая мозг.


ribiy_glaz
отправлено 07.07.13 00:24 # 17


У судьи должен быть автомат, ну или хотя бы пистолет.


Пан Головатый
отправлено 07.07.13 00:27 # 18


Кому: Zx7R, #5

> [Сало] - сила, спорт - могила!

Так правильно!!!


Drunkey
отправлено 07.07.13 00:30 # 19


Кому: ribiy_glaz, #17

> У судьи должен быть автомат, ну или хотя бы пистолет.

IDDQD и IDKFA!


exeshe4ki
отправлено 07.07.13 00:30 # 20


К каранавалам и футболу в Бразилии отношение серьёзнее чем к космическим программам.


Ilya3d
отправлено 07.07.13 00:31 # 21


Жесть. Сразу напомнило рассказ Гашека: http://ru-football.livejournal.com/1238380.html
Но если в произведении Гашека это преувеличение в жанре сатиры, то тут все наяву.


Спрутодел
отправлено 07.07.13 00:34 # 22


Кому: ribiy_glaz, #17

> У судьи должен быть автомат, ну или хотя бы пистолет.

Нееее. Надо перед игрой каждому игроку ошейник надевать, с взрывчаткой. Кнопка - у арбитра. Начал дискутировать с арбитром - башка отлетает с воплем "А быстро тут..."!!!


Завсклад
отправлено 07.07.13 00:42 # 23


Кому: ribiy_glaz, #17

> У судьи должен быть автомат, ну или хотя бы пистолет.

Короче, будь у него короткоствол - всё сложилось бы иначе!


Koios
отправлено 07.07.13 00:47 # 24


Кому: Завсклад, #14

> Они четвертовали тело арбитра, обезглавили его и посадили голову на кол на середине поля.
>
> Такая жуть, что похоже на вымысел.

И непонятно где была полиция, пока связывали, избивали, резали, насаживали на кол. Это же явно не за минуту сделали. Да что уж там, полиция по идее, должна была ещё на драке с футболистом подтянуться.


УВД на ММ
отправлено 07.07.13 00:48 # 25


Ебать-колотить. Зря я видимо наших фанатов ненавижу. Далеко нам ещё до продвинутой Бразилии.


chief_mate
отправлено 07.07.13 00:56 # 26


Как-то не интересовался футболом, уж тем более - в формате наблюдения через телевизор.
А, похоже, напрасно!


Осциллограф
отправлено 07.07.13 00:56 # 27


Кому: ribiy_glaz, #17

> У судьи должен быть автомат, ну или хотя бы пистолет.

Я бы предложил располагать судей на удобных пулеметных вышках, аккуратно растыканных по периметру поля!!!


Korsar
отправлено 07.07.13 00:58 # 28


Кому: ribiy_glaz, #17

> У судьи должен быть автомат, ну или хотя бы пистолет.

А был бы у судьи короткоствол, все сложилось бы иначе!!!


Щербина307
отправлено 07.07.13 01:00 # 29


Кому: Алкоголизм, #12

> Матч проходил в штате Маранао.
>
> Что-то не слышал про такой штат в Бразилии.

Видно спутали с Мараньян.


Щербина307
отправлено 07.07.13 01:01 # 30


Кому: Спрутодел, #15

БТП!!!


Сяо Му
отправлено 07.07.13 01:05 # 31


Я вообще считаю, что этот ваш футбол давно пора усовершенствовать: судьям выдать топоры, чтобы выражение "удаление с поля" приобрело несколько иной смысл, футболистам - кастеты и ножи, болельщикам вместо петард брать с собой сразу ручные гранаты, а на трибунах установить пулеметы - дабы в вялые моменты подбадривать играющих очередями.
Мяч, в принципе, можно и вовсе признать устаревшим элементом, а победителей определять по числу выживших членов команды. Вот это получится интересная и современная игра, зрительские рейтинги сразу станут такими, что ФИФА самораспустится, а мировой экономический кризис превратится в безудержный рост.


Santiago_Sangre
отправлено 07.07.13 01:21 # 32


Кому: Завсклад, #23
>
> > У судьи должен быть автомат, ну или хотя бы пистолет.
>
> Короче, будь у него короткоствол - всё сложилось бы иначе!

Стволы для лохов
нож - выбор мастеров!!


browny
отправлено 07.07.13 01:38 # 33


Кому: Сяо Му, #31

> Я вообще считаю, что этот ваш футбол давно пора усовершенствовать

Не ты первый над этим задумывался. Один из вариантов:
The Salute of the Jugger /"The Blood of Heroes" (original title) (1989)
http://www.imdb.com/title/tt0094764/


Kleine Мук
отправлено 07.07.13 02:03 # 34


Ну не на перестрелку же шли. Так что, с ножами, топорами и мачетами нормально всё!!!


Ragnar Petrovich
отправлено 07.07.13 02:05 # 35


Вот это я понимаю, спорт так спорт.
Я даже не поленился видео найти, где ентого судью из кусочков обратно собирают.


Kleine Мук
отправлено 07.07.13 02:25 # 36


Трансляция есть где, кстати?


Kleine Мук
отправлено 07.07.13 02:29 # 37


>Судья на поле с ножом — это пять.
>Ну и болельщики, поди, с топорами.

Только игроки как-то лоханулись. Без ничего пришли.


Klapaucius
отправлено 07.07.13 02:38 # 38


Специально зарегился ради такой новости. Было же уже в Бразилии нечто похожее: http://www.topnews.ru/topka_id_6014.html
Там правда арбитру-убийце (ранившему ещё одного человека) удалось скрыться. С поля и стадиона.


cs_994
отправлено 07.07.13 02:58 # 39


Пора гладиаторские бои вводить в состав олимпийских видов спорта. А то этот ваш футбол... как-то пресно. Даже в Бразилии.


Настоящий Индеец
отправлено 07.07.13 03:06 # 40


Нихера себе! Сходили на футбол - порвали два бая... В смысле одного судью. Отдохнули на все деньги.


Huligan
отправлено 07.07.13 03:53 # 41


Кому: Цитата, #1

> Возмущенный футболист отказался подчиняться судье и начал его оскорблять.

"Судья продажная, козел ты!!!"


Добрый Фей
отправлено 07.07.13 04:27 # 42


много-много диких обезьян (c)


biozon
отправлено 07.07.13 04:54 # 43


Голову на кол - вот это свежо, оригинально. Креатив, не побоюсь этого слова.\

Жесть, не думал, что бразильцы такой кровожадный народ. Они, конечно, того, этого, очень экспрессивные ребята, но мне казалось, что экспрессивность позитивная.

А тут такое.


duch05
отправлено 07.07.13 05:17 # 44


Кому: Drunkey, #19

> IDDQD и IDKFA!

ну и IDCLIP, если мне не изменяет память, для арбитров.


SAW
отправлено 07.07.13 07:06 # 45


Кому: duch05, #44

> ну и IDCLIP, если мне не изменяет память, для арбитров.

Изменяет, IDNOCLIP или IDSPISPOPD.

ЗЫ: У нас тоже могут, только им разгуляться не дают!!! http://www.youtube.com/watch?v=tz-oKbYxvG8#at=121


Corsa
отправлено 07.07.13 09:54 # 46


Кому: SAW, #45

> ну и IDCLIP, если мне не изменяет память, для арбитров.
>
> Изменяет, IDNOCLIP или IDSPISPOPD.

Не изменяет :) IDCLIP тоже работает.


Drunkey
отправлено 07.07.13 10:19 # 47


Кому: SAW, #45

> > > ну и IDCLIP, если мне не изменяет память, для арбитров.
>
> Изменяет, IDNOCLIP или IDSPISPOPD.

Ага, чтоб сквозь стены и поле утекать, при опасности.


Фаза
отправлено 07.07.13 10:19 # 48


Кому: УВД на ММ, #25

> Далеко нам ещё до продвинутой Бразилии.

Догоним и перегоним по дороге в средние века!


EPS
отправлено 07.07.13 10:27 # 49


R E S P E C T
лозунг как то не работает...


Rockfeld
отправлено 07.07.13 10:27 # 50


Это же просто лютый пиздец какой то. В Мексике по заветам предков команде-победителю сердца не вырывают еще?


Фаза
отправлено 07.07.13 10:27 # 51


Кому: Цитата, #1

> затем забила его до смерти камнями.

Где они столько камней на футбольном поле набрали? На тележке подкатили, или каждый за пазухой принёс.


DIvan
отправлено 07.07.13 10:27 # 52


Кому: Муромец, #8

> Они на матч тесаки принесли?

Мачете.


KSV_Berkut
отправлено 07.07.13 10:44 # 53


Жесть конечно. Представляю всё это и не могу понять как вообще такое возможно?
1. Откуда арбитр "достал нож"? Он как в кармане мотался или был невинно пристегнут в ножнах?
2. Что нужно сказать человеку, чтобы тот ударил ножом на глазах тысяч людей? Ведь это ж понятно, что сразу конец карьере и тюрьма как минимум?
3. Откуда взяли камни, чтобы "забить"?
4. Его забили и четвертовали так быстро, что полиция не успела кинуть гранату со слезоточивым газом, чтобы разогнать всю шоблу?


urfin
отправлено 07.07.13 11:10 # 54


Чемпионат пройдет на уровне.
Все на спортивный праздник! Не прячьте ваши денежки по банкам и углам!


eugene107
отправлено 07.07.13 11:34 # 55


Кому: УВД на ММ, #25

> Ебать-колотить. Зря я видимо наших фанатов ненавижу. Далеко нам ещё до продвинутой Бразилии.

Зато как много у них еще впереди !!


eugene107
отправлено 07.07.13 11:37 # 56


Кому: biozon, #43

> Жесть, не думал, что бразильцы такой кровожадный народ.

Это ж ради футбола !!

Тут готовы абсолютно на все.


eugene107
отправлено 07.07.13 11:43 # 57


Вообще, считаю, что за спортивными состязаниями, плавно перетекающими в гладиаторские бои - будущее профессионального спорта !!!

Представьте себе какой будет взлет на рынке трансляций матчей и рекламы.

Так и победа над экономическим кризисом не за горами!!

А то, что это все больше напоминает х/ф "Бегущий человек" - так это только так кажется.


eugene107
отправлено 07.07.13 11:44 # 58


Кстати, сегодня открывается Универсиада в Казани.

Посмотрим, как молодежь там себя покажет.


BasJon
отправлено 07.07.13 11:52 # 59


Кому: KSV_Berkut, #53

> Представляю всё это и не могу понять как вообще такое возможно?

Матч, сказано, любительский. Может, во дворе играли, в присутствии пары десятков "правильных" пацанциков? Как у нас в детстве на пустыре - морды только так отесывали друг другу после спорных спортивно-футбольных моментов...

Рыскал по сабжу - подробностей не особо. Но явно - не стадион. Мандарин гоняли, как Пеле в детстве?


Baron_Harkonnen
отправлено 07.07.13 11:53 # 60


Прям, футбол на выживание какой-то. Все футболисты живут до того момента, пока у судьи хорошее настроение...


Xilent
отправлено 07.07.13 11:53 # 61


Случай прекрасно показывает состояние бразильского общества, так сказать его низов. Если уж в игре такое происходит, что можно говорить о неблагополучных нищенских районах, там наверное вообще атас. "Не ходите дети в Бразилию гулять..."


Плюшкин
отправлено 07.07.13 12:06 # 62


Видео из морга. Рефери разобранный на запчасти. Тетенькам - лучше не смотреть. Да и дяденькам - не всем.

http://www.liveleak.com/view?i=ab6_1372968263


ramires77
отправлено 07.07.13 12:19 # 63


Как то насаживанием головы на кол резко новость закончилась.Наверняка дальше был обряд вызова сатаны и кровавые оргии.


vovikz
отправлено 07.07.13 12:31 # 64


И после этого кто-то Кадырова дикарем называет всего лишь за сказанное слово (даже не матом)...


vovikz
отправлено 07.07.13 12:37 # 65


Кому: eugene107, #57

> Вообще, считаю, что за спортивными состязаниями, плавно перетекающими в гладиаторские бои - будущее профессионального спорта !!!

А что? Камеры на ракетах и вертолетах в Ираке давали очень даже востребованную картинку.
Но война сегодня есть, а завтра нет. "Спорт" - совсем другое дело. Тут все по плану


vovikz
отправлено 07.07.13 12:43 # 66


Кому: SAW, #45

> ЗЫ: У нас тоже могут, только им разгуляться не дают!!!

Детский сад. Ни тебе ножей, ни тебе камней, ни колов. Не то что не сломали никому ничего, но даже морду толком не набили. Позор! Уж со скамеек-то хотя бы могли подтянуться не с голыми руками.


Анкл Федя
отправлено 07.07.13 13:02 # 67


Кому: Осциллограф, #27

> Я бы предложил располагать судей на удобных пулеметных вышках, аккуратно растыканных по периметру поля!!!

А главного арбитра вооружить АГС-ом!!!


Xilent
отправлено 07.07.13 13:02 # 68


Кому: Плюшкин, #62

Дааа ну ты и ссылку дал, маньячную.


скво М
камрадесса
отправлено 07.07.13 13:02 # 69


Эээ… Кол посреди поля? Это, наверное, особенности национального футбола?


anahoretred
отправлено 07.07.13 13:03 # 70


Однако... Судья "Дрэд" какой-то у такого не забалуешь. Нет ни жёлтых ни красных карточек. Наказание одно- посадка на перо. Болельщики тоже красавцы: голову " Дреда" на копьё. Не удивитедьно что вся страна кипит из-за подорожания проезда


Putnik
отправлено 07.07.13 13:07 # 71


Не ну это пиздец какой то.


vovikz
отправлено 07.07.13 13:24 # 72


Кому: anahoretred, #70

> Судья "Дрэд" какой-то

Скорее его брат.


Спрутодел
отправлено 07.07.13 13:36 # 73


Кому: Плюшкин, #62

> Рефери разобранный на запчасти.

Как-то они неаккуратно с ним. А может, он ишшо живой?!!!


Alexey_asu
отправлено 07.07.13 13:45 # 74


Я подозревал, что фанаты не совсем нормальные на голову, но чтобы так. Не зря мне футбол не нравится.


Хромой Шайтан
отправлено 07.07.13 13:55 # 75


А с каким счётом матч-то закончился???


porter2
отправлено 07.07.13 13:57 # 76


Страсти какие-то. Но отсутствие у судьи короткоствола неожиданно. Видимо, огнестрел концентрируется на юге страны


Чорный Шайтан
отправлено 07.07.13 14:09 # 77


Ад и израиль.
Свадьба из игры престолов отдыхает.

А мы тут на наших футбольных фанатов жалуемся.


browny
отправлено 07.07.13 14:27 # 78


Кому: Хромой Шайтан, #75

> А с каким счётом матч-то закончился???

Сказывали, вопрос, сколько "голов" забито пошёл от обычая предков играть отрубленными бошками!
Потому - 1:0. 60


Васька
отправлено 07.07.13 14:50 # 79


Кому: Huligan, #41

> "Судья продажная, козел ты!!!"

Дык вот же, в горячих местах говорят такое, а в других, вроде как спокойных, режут и четвертуют. Как жить?)))


SAW
отправлено 07.07.13 14:51 # 80


Кому: vovikz, #66

> Детский сад. Ни тебе ножей, ни тебе камней, ни колов. Не то что не сломали никому ничего, но даже морду толком не набили. Позор! Уж со скамеек-то хотя бы могли подтянуться не с голыми руками.

Дело то в Осетии происходило, ножи там точно есть. А повод не такой серьезный, подумаешь подкат двумя прямыми ногами, но как следует по ногам и не попал. А если бы после этого подката гол забили, вот тогда совсем другой коленкор!!!


Васька
отправлено 07.07.13 15:03 # 81


А что тут удивляться, камрады? В своё время из-за футбольного матча началась война Гондураса с Сальвадором. Реальная война со стрельбой и с бомбардировками. Правда, вместо бомбардировщиков применялись пассажирские самолёты с бомбами на сидениях и скидывали их в ручную. Длилась она не долго, пока из Вашингтонска не рыкнули на них "ша, притухли". Мешала эта войнушка перевозкам товаров одной фирме для США.

А всё из-за того, что одна дурочка покончила с собой из-за проигрыша её любимой команды. Вот такие дела.


Купец
отправлено 07.07.13 15:15 # 82


Кому: Плюшкин, #62

> Видео из морга. Рефери разобранный на запчасти. Тетенькам - лучше не смотреть. Да и дяденькам - не всем.

Да, не для слабонервных. Такой футбол нам не нужен! Средневековье какое-то.


DDQ
отправлено 07.07.13 15:24 # 83


Умеют же люди отдыхать! Демократия.

А у нас беспредел какой-то творится: На входе обыскали, на трибуне за безобидную петарду дубинками, а на выходе сдергивают символику, на лошадях коридор делая. Все на Болотную! Хватит терпеть!


Васька
отправлено 07.07.13 16:42 # 84


Кому: Плюшкин, #62

> Видео из морга. Рефери разобранный на запчасти. Тетенькам - лучше не смотреть. Да и дяденькам - не всем.
>
> http://www.liveleak.com/view?i=ab6_1372968263

Ебать! Они там охуели! Я такое видел только на войне, но в Бразилии, где много диких обезьян?

По-моему там больше диких людей, чем обезьян.


Petja_Kantr0p
отправлено 07.07.13 16:54 # 85


Кому: Плюшкин, #62

Ужас какой.
Я до последнего думал, что новость фейковая.


И.Б. Лан
отправлено 07.07.13 19:10 # 86


Так кто же победил в матче? Из заметки не совсем понятно!!! А в общем и целом - адской силы пиздец, как не крути.


Васька
отправлено 07.07.13 20:52 # 87


Кому: И.Б. Лан, #86

> Так кто же победил в матче? Из заметки не совсем понятно!!! А в общем и целом - адской силы пиздец, как не крути.

Да ничо так, судье голову в морге пришили, ну и ноги тоже.

А так, всё нормально, играем в футбол дальше.

[извиняюсь за цинизм]


Doom
отправлено 07.07.13 21:07 # 88


Кому: Сяо Му, #31

> Я вообще считаю, что этот ваш футбол давно пора усовершенствовать: судьям выдать топоры, чтобы выражение "удаление с поля" приобрело несколько иной смысл, футболистам - кастеты и ножи, болельщикам вместо петард брать с собой сразу ручные гранаты, а на трибунах установить пулеметы - дабы в вялые моменты подбадривать играющих очередями.
> Мяч, в принципе, можно и вовсе признать устаревшим элементом, а победителей определять по числу выживших членов команды. Вот это получится интересная и современная игра, зрительские рейтинги сразу станут такими, что ФИФА самораспустится, а мировой экономический кризис превратится в безудержный рост.

[страшно кричит]


Arco
отправлено 07.07.13 21:16 # 89


Кому: Treta, #10

> Ну и вспоминается, как не то на олимпиаде, не то на чемпионате мира игрок сборной какой-то латиноамериканской страны по ошибке забил гол в свои ворота. На родине его потом болельщики зарезали.

Не о колумбийце ли Эскобаре речь?


Мот и транжир
отправлено 07.07.13 21:16 # 90


А бомбить будут все же Сирию.


Dr. Roylott
отправлено 07.07.13 21:20 # 91


Кому: KSV_Berkut, #53

> Что нужно сказать человеку, чтобы тот ударил ножом на глазах тысяч людей?

"Да Вы, оказывается, бесчестный человек, сеньор!"

Поначалу решил, что фейк, но видимо все же нет. Ну что, Средневековье возвращается, как и следовало.


Treta
отправлено 07.07.13 21:28 # 92


Кому: Arco, #89

Не, Эскобара из-зи сотового телефона убили, это я помню.


Treta
отправлено 07.07.13 21:33 # 93


Кому: Arco, #89

Плсмотрела сейчас, да, котрый Пабло Эскобар, того из-а телефона, котоый Андрес, того за гол.


Александра
отправлено 07.07.13 22:49 # 94


Кому: скво М, #69

> Эээ… Кол посреди поля? Это, наверное, особенности национального футбола?

Вот сие меня тоже смутило. Либо они его с собой на матчи носят, а ну как подвернётся кого на него посадить, а инвентаря под рукой не окажется, и быстренько вкапывают посреди поля, когда начинается заваруха, либо я не знаю, на кой хрен посреди футбольного поля кол.


Treta
отправлено 07.07.13 22:56 # 95


Кому: Александра, #94

Из подручных средств соорудили, может?


horos80
отправлено 07.07.13 23:38 # 96


Кому: KSV_Berkut, #53

> 1. Откуда арбитр "достал нож"? Он как в кармане мотался или был невинно пристегнут в ножнах?

Отличный вопрос. Сам ломаю голову!

> 2. Что нужно сказать человеку, чтобы тот ударил ножом на глазах тысяч людей? Ведь это ж понятно, что сразу конец карьере и тюрьма как минимум?

А ещё говорят про красочность и выразительность русского. Думаю, что у нас таких слов нет.

> 3. Откуда взяли камни, чтобы "забить"?

Ну не написано же, что закидали. Забили. Для этого и одного булыжника в умелых руках хватит.

> 4. Его забили и четвертовали так быстро, что полиция не успела кинуть гранату со слезоточивым газом, чтобы разогнать всю шоблу?

Не, ну обезьян было много, обступили, навалились. А эффективные профессионалы пока сообразили, пока получили приказ, пока доковыляли и сориентировались... Судя по видео из морга, одну руки отрезать таки не успели.


horos80
отправлено 07.07.13 23:43 # 97


Кому: Treta, #95

> Из подручных средств соорудили, может?

Да от граблей каких черенок обломали. Делов то?
Но картины происходящего в голове собрать не могу.
Судья удаляет с поля игрока, игрок возражает, судья его колпашит, потом убивает ножом, 21 препиздень на поле это дело наблюдают, потом зрители хором наваливаются на судью, забивают его камнями и режут на куски, слившись в едином экстазе, ни кто ни кому не мешает. Когда дело подошло к финишу и на поле образовалось два жмура, вмешивается полиция, которая, как я понимаю с неподдельным интересом до этого наблюдала за перечисленным. Бред какой-то.


Garul
отправлено 08.07.13 01:30 # 98


Спорт высоких достижений!


russkiy_partizanchik
отправлено 08.07.13 02:07 # 99


Кому: ribiy_glaz, #17

> У судьи должен быть автомат, ну или хотя бы пистолет...

...и можно будет сделать дохуя трупов (с)

А вообще конечно жутковато. Приходилось общаться с бразильцами, ну в общем некоторые из них были и правда немного съехавшие. Например. Рассказывал мне один приятель, как однажды они с коллегой по работе (бразильцем) вышли на ночную гульбу, и тот за одну ночь умудрился подраться с охранником клуба, разбить мотоцикл, а пока возвращался домой то разодрал на себе футболку (дело было зимой!!!) и в таком вот виде приставал к прохожим.
А ещё говорят, что это русские самые сумасшедшие психопаты в мире.


VopoH
отправлено 08.07.13 02:23 # 100


Так вот оказывается какая она бразильская система. Теперь то понятно почему у них в футбол играть умеют, если что не так ножичком от судьи. Пора бы и нам уже футбольные державы догонять.



cтраницы: 1 | 2 всего: 134