Путевые заметки, глава вторая

08.07.13 05:51 | Goblin | 49 комментариев »

Путешествия

По ходу заезда изготавливаются бодрые короткие ролики.
Длинный, всеобъемлющий видеоотчёт — по возвращении.

06:32 | 52245 просмотров


Телеком-партнёр поездки компания "Мегафон"

Снято на камеру GoPro HERO3

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 49, Goblin: 5

de Fetos
отправлено 08.07.13 06:11 # 1


А осла - хороша!


awol
отправлено 08.07.13 06:27 # 2


отличный ролик!


Xilent
отправлено 08.07.13 07:12 # 3


"...совершенно случайно выяснили..." улыбнуло. Скульптуры по прежнему впечатляют, "отпоролировали на счастье" вообще убило.


Xilent
отправлено 08.07.13 07:19 # 4


Кому: Xilent, #3

[отполировали)]


URAS
отправлено 08.07.13 08:35 # 5


Здорово! Очень понравился ролик.)


Коммендаторе
отправлено 08.07.13 09:32 # 6


Про "прости Господи ...туток" - понравилось. Вот, что значит с умом к вопросу подходить.


Тимур Саныч
отправлено 08.07.13 09:33 # 7


весело вам там :)


dwarfik
отправлено 08.07.13 09:33 # 8


Отличный ролик. Особливо отметил, когда Борода промчал на шайтан-агрегате, довольную физиономию Главного в зеркале заднего вида.


Asya
отправлено 08.07.13 10:09 # 9


> Внутре-то Чинмой пустой!

Так в нирване ж!


Sweet Death
отправлено 08.07.13 10:15 # 10


Офф.
Втроем вспоминали родную кликуху Сарумяна.
Не вспомнили!!!
Спасибо тебе, Гоблин! :D


Asya
отправлено 08.07.13 10:19 # 11


Кому: Sweet Death, #10

> Втроем вспоминали родную кликуху Сарумяна.

[шёпотом]

Курумо


kkbl
отправлено 08.07.13 10:23 # 12


Дмитрий Юрьевич, Тур Хейердал обозван в заметке шведом, ошибка, видимо.


Sweet Death
отправлено 08.07.13 10:31 # 13


Кому: Asya, #11

> Курумо

Ктулху!


пшек
отправлено 08.07.13 10:37 # 14


Аж прослезился, я тут работаю недалеко возле этого памятника. А в низу, у того озера жил, теперь в другом месте проживаю. Жаль не знал в котором часу будут гости так бы живого Д.Ю. увидел бы. Осенью с этой места закаты просто атас, летом нет, цвет неба другой.
А норги букву ,, о,, которая простая без завитушек произносят как ,, у,, Буква которая у всех ,,о,, у них другая. Поэтому Осло у них Ушлу, в этих их правилах никто не разбирается и все говорят Осло, как написано.
И да, все аппараты принимают карточки, это вы в правилах не разобрались, там мелкими буквами написано. Никогда машину не ставьте даже на 3 минуты не оплатив, эти козлы даже в засадах сидят в рыбных местах, выпишут моментально. В течении 20 минут штраф получишь 99 процентов, у них участки выделены и они по кругу патрулируют, план негласный выполняют. Все местные их просто обожают !!! Мой рекорд снимал деньги в банкомате, машина в 5 метрах. Снял отвернулся, лента уже за дворником а муЗчина реально убегает )))) Это ещё повезло, если посчитают что машина мешает. уволокут тогда минимум 2500 крон. Это если сразу поедешь забрать а то и все 3500. курс примерно 1 к 5. Могут уволочь минут за 20 легко, система отработана. Мафия одним словом )))))


razoom1
отправлено 08.07.13 10:49 # 15


включение корреспондента Бороды с рассказом про проституок - отличное
смешно


Othes
отправлено 08.07.13 11:07 # 16


Кому: kkbl, #12

> Тур Хейердал обозван в заметке шведом

И мало того, Туром, а не Тором!
"Молот Тура"!!!


NemesisSPB
отправлено 08.07.13 11:49 # 17


Даешь продолжения подлиннее!


Shaytan
отправлено 08.07.13 11:56 # 18


Кому: kkbl, #12

> Дмитрий Юрьевич, Тур Хейердал обозван в заметке шведом, ошибка, видимо.

ну хоть не финном!


WhiteD
отправлено 08.07.13 12:16 # 19


На статоил замечательные хотдоги. Я даже, бывает, туда именно за сосисками заезжаю. Уж очень вкусны.


Asya
отправлено 08.07.13 12:59 # 20


Кому: Othes, #16

> И мало того, Туром, а не Тором!

Камрад пшек выше сообщает: "А норги букву ,, о,, которая простая без завитушек произносят как ,, у,, Буква которая у всех ,,о,, у них другая."


Sergey N.
отправлено 08.07.13 13:02 # 21


Мегаролик!
Борода рулит!

Кому: пшек, #14

> И да, все аппараты принимают карточки,

Спасибо, камрад, за науку! Обязательно учту на будущее.


Goblin
отправлено 08.07.13 13:13 # 22


Кому: de Fetos, #1

> А осла - хороша!

очень


Goblin
отправлено 08.07.13 13:14 # 23


Кому: kkbl, #12

> > Дмитрий Юрьевич, Тур Хейердал обозван в заметке шведом, ошибка, видимо.

подзатупил, ага


Goblin
отправлено 08.07.13 13:15 # 24


Кому: NemesisSPB, #17

> Даешь продолжения подлиннее!

длинный - когда вернёмся


assassin56
отправлено 08.07.13 13:17 # 25


Вопрос такой: каким образом будет рекламироваться клуб единоборств "белый барс"?


elche
отправлено 08.07.13 13:20 # 26


Кому: пшек, #14

А вы перенимайте опыт варварской России - вешайте транзитки или гоняйте на белорусских/молдавских номерах!!!

Не только штрафы, но и налоги платить не будете!


Щербина307
отправлено 08.07.13 13:29 # 27


Кому: elche, #26

Только не забывайте каждые пол года границу пересекать а то машину на штраф стоянку и штраф платить.


elche
отправлено 08.07.13 13:40 # 28


Кому: Щербина307, #27

> Только не забывайте каждые пол года границу пересекать а то машину на штраф стоянку и штраф платить.

С транзитками можно не пересекать :)


Щербина307
отправлено 08.07.13 13:43 # 29


Кому: elche, #28

Тогда нужно на учёт ставить, или опять штраф.


Sergey N.
отправлено 08.07.13 13:47 # 30


Кому: elche, #26

> А вы перенимайте опыт варварской России

Да вроде и так неплохо.


eugene107
отправлено 08.07.13 13:52 # 31


Кому: пшек, #14

> Поэтому Осло у них Ушлу, в этих их правилах никто не разбирается и все говорят Осло, как написано.

А наши так еще и просклонять всячески обидно стараются !!!

ЗЫ Это что ж выходит, что бы не платить штрафы нужно постоянно носить полные карманы пятиэровых монеток ???


Murza
отправлено 08.07.13 13:55 # 32


А кравец где?


elche
отправлено 08.07.13 13:56 # 33


Кому: Щербина307, #29

> Тогда нужно на учёт ставить, или опять штраф.

Не, не нужно.

Главное, чтобы у тебя было подтверждение того, что ты купил машину не позднее десяти дней назад.


Goblin
отправлено 08.07.13 14:17 # 34


Кому: Murza, #32

> А кравец где?

снимает и монтирует


Goblin
отправлено 08.07.13 14:24 # 35


Кому: assassin56, #25

> Вопрос такой: каким образом будет рекламироваться клуб единоборств "белый барс"?

отметелим всех желающих

в Исландии поймаем белого медведя и тоже отоварим



Антон-Борода
отправлено 08.07.13 14:44 # 36


Белый БАРС - предоставил проекту САМОЕ дорогое, что есть в Школе)


Asya
отправлено 08.07.13 15:09 # 37


Кому: eugene107, #31

> Это что ж выходит, что бы не платить штрафы нужно постоянно носить полные карманы пятиэровых монеток ???

Так вот почему пятиэровые!!!


Художник
отправлено 08.07.13 15:23 # 38


Кому: Антон-Борода, #36

> Белый БАРС - предоставил проекту САМОЕ дорогое, что есть в Школе)

Скромнее, камрад!!!


Коммендаторе
отправлено 08.07.13 15:47 # 39


Кому: Asya, #37

> Так вот почему пятиэровые!!!

А я все гадал, зачем у меня в Volvo был органайзер для монет.


пшек
отправлено 08.07.13 15:47 # 40


Кому: elche, #26

Гонять на транзитных номерах ещё хуже, ну или больше года на своих родных. Если возьмут, а возьмут обязательно за жопу вопрос времени, так штраф и неустойка астрономические. Одного болвана с моей Родины взяли, ездил на родных номерах больше 1,5 года, так сколько слышал около 70000 крон. Это за задрыпаного француза 5-7 лет старости, два раза крепко битого. Другой поработав сколько то времени, ясень пень ломанулся к себе, взял кредит и купил ,, туарега,,. Хотел повыпендриватса дома и тут перед дружками и девками, мес и нет машины, ленивые норге полицейские офигели от такой наглости, сразу за машину и в таможню. Это в Осло они за это не звереют, есть города где сразу под раздачу. Да за джипа болвану ваще был космос, до сих пор платит, плюс машину банк обратно забрал )))) Штраф считают за год и кубатуру машины, сколько прибывал, ну и сверху добавляют.


elche
отправлено 08.07.13 16:11 # 41


Кому: пшек, #40

Ух ты. Натуральный фашизм.


Steel Rat
отправлено 08.07.13 19:49 # 42


Реклама в исполнении здоровых мужиков как-то неубедительна, даже какая-то издёвка слышится. А надо вам было кого-нибудь с сиськами с собой взять для рекламных пауз. Кого-нибудь с опытом и езды и сисек, например, Сашу Серову.


elche
отправлено 08.07.13 20:17 # 43


Кому: Steel Rat, #42

> например, Сашу Серову.

Тогда всеобъемлющий видеоотчет можно было бы продавать за деньги отдельно!


pinkdot
отправлено 08.07.13 22:11 # 44


про девушек надо больше


Koios
отправлено 08.07.13 22:29 # 45


Борода прикольно выступает. Ну, и хотелось бы фоток скандинавских девок :)


Тимур Саныч
отправлено 08.07.13 22:47 # 46


Кому: Steel Rat, #42

или Лису


Rus[H]
отправлено 08.07.13 23:49 # 47


Кому: Goblin, #24

Даешь как Саус-Парк: Большой, длинный, не обрезанный!!!


Ziyod
отправлено 12.07.13 15:36 # 48


Товарищ Борода очень сильно поднял настроение рассказом про "просит господи-туток":)))

Скульптуры крайне показательны, особенно в сравнении с нашими советскими.


Muzzlecore
отправлено 17.07.13 13:05 # 49


Кому: Asya, #9

> > Внутре-то Чинмой пустой!

> Так в нирване ж!

Чинмой - голова пустой!



cтраницы: 1 всего: 49