Путевые заметки, глава девятая

21.07.13 03:15 | Goblin | 44 комментария »

Путешествия

07:27 | 39967 просмотров


Телеком-партнёр поездки компания "Мегафон"

Снято на камеру GoPro HERO3

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 44, Goblin: 2

Серёга_из_Перова
отправлено 21.07.13 03:26 # 1


Транспортное средство знатное.


Sir G
отправлено 21.07.13 04:08 # 2


а рядом с кониной, что ещё на тарелке лежит, такое коричневое?


Goblin
отправлено 21.07.13 04:20 # 3


Кому: Sir G, #2

картоха


shono
отправлено 21.07.13 04:28 # 4


Дмитрий Юрьич, где местное население? Любопытно на них посмотреть в среде естественного обитания.


dnepr
отправлено 21.07.13 04:34 # 5


Ура, специально для меня рассказали про мотоцикл!

Хочу трайк.

И майку кастинговую.



Кому: shono, #4

> Дмитрий Юрьич, где местное население? Любопытно на них посмотреть в среде естественного обитания.

Поддерживаю научный запрос! Поведите камерой вслед хотя бы половине населения, желательно слабой и прекрасной.


blaz
отправлено 21.07.13 04:46 # 6


Очень круто сделано, прямо хоть на Первом канале показывай.


TimurThor
отправлено 21.07.13 05:10 # 7


Кому: shono, #4
Кому: dnepr, #5

Камрады, вот не рекомендую на исландок смотреть. Портится пищеварение и пропадает тяга к путешествиям!


razoom1
отправлено 21.07.13 08:09 # 8


Кому: TimurThor, #7

Что, как поётся в песне "ну что ж ты страшная такая"?


Stoum
отправлено 21.07.13 08:39 # 9


У них там вообще солнечные дни бывают? А то если такая погода даже летом, то неудивительно, что в Скандинавии такое чувство прекрасного развилось. Я бы тоже сумасшедшим стал.


eugene107
отправлено 21.07.13 09:12 # 10


> http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048755954

А у нас ис таких колбасу вкусную крут-т-ят ! (с)


he111
отправлено 21.07.13 10:06 # 11


Кому: TimurThor, #7

Певица ртом Бджорк подтверждает, не?


Snusmymrik
отправлено 21.07.13 10:24 # 12


Кому: TimurThor, #7

> Камрады, вот не рекомендую на исландок смотреть. Портится пищеварение и пропадает тяга к путешествиям!

Ну дык, надо было конину жрать, а не конину жрать, тогда все исландки показались бы красавицами!!!

Кстати, судя по звуку в ролике ветер там не детский.


Vadim Petrovich
отправлено 21.07.13 10:53 # 13


Картинка радует глаз! Первые кадры с названием улицы и лестницей - мое почтение, молодцы. Наконец про спайдер рассказали и вообще бодрый ролик. Очень хороший 8)


Xilent
отправлено 21.07.13 11:00 # 14


Байк - термояд!


Player10
отправлено 21.07.13 11:08 # 15


Огонь )


denilson
отправлено 21.07.13 11:12 # 16


Аж прям проголодался. Пойду-ка и я вареников отварю))


Goblin
отправлено 21.07.13 11:14 # 17


Кому: razoom1, #8

> > Что, как поётся в песне "ну что ж ты страшная такая"?

коротконогость и жопастость не поддаются описанию


Ivan
отправлено 21.07.13 12:09 # 18


Кому: eugene107, #10

> http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048755954
>
> А у нас ис таких колбасу вкусную крут-т-ят ! (с)

А кое-где и сырыми едят. Замороженное мясо достал из морозилки, ножиком настрогал и захавал, обмакнув в соль с перцем. Правда, все же не конину, а жеребятину.


BasJon
отправлено 21.07.13 12:30 # 19


В начале бодрого ролика Главный у лестницы так рекогносцирировался, что я перед монитором голову на 45 градусов влево наклонил машинально!

Ну и Улица Забитой Булдыганом Няни - впечатлила!


XuMuK
отправлено 21.07.13 12:58 # 20


Кан Ам отличный!


Rus[H]
отправлено 21.07.13 13:01 # 21


Кому: TimurThor, #7

Майка зачётная!!!

P.S. Если честно, несколько охренел, когда узнал по чём ныне такие трёхколесные средства передвижения у нас стоят


TimurThor
отправлено 21.07.13 13:28 # 22


Кому: he111, #11


Бьорк - красавица. То, что там по улицам ходит, ни пером описать, ни топором не вырубить


Капитан
отправлено 21.07.13 13:45 # 23


Юрич, про конину ну очень цинично :))


dnepr
отправлено 21.07.13 13:48 # 24


Кому: TimurThor, #7

> Камрады, вот не рекомендую на исландок смотреть. Портится пищеварение и пропадает тяга к путешествиям!

Так камеру надо вслед, а не перед.

Как говорил мой крестный:
Посмотришь сзаду - хорошего складу.
Посмотришь сбоку - вроде, нивроку.
Посмотришь в очи - блевать захочешь.


druel
отправлено 21.07.13 16:32 # 25


Кому: dnepr, #5

Только хардкор! Только "Урал"!!!


razoom1
отправлено 21.07.13 16:50 # 26


Кому: Goblin, #17

> коротконогость и жопастость не поддаются описанию

"...я себе ищу, чтоби била метр с кепкай и абизатильна с квадратнай галавой!
-спроси у него "зачем"...
-это чтоби удобно било кружку с пивам ставыть!" © Гиви сын Зураба


jason46
отправлено 21.07.13 17:22 # 27


Каждый новый выпуск выглядит все круче. Мастерство растет =)


Mnmsnck
отправлено 21.07.13 17:22 # 28


Кому: Goblin, #17

> коротконогость и жопастость не поддаются описанию

Всё правильно, чтобы ветром не сдуло. Низкая посадка.


HOHOL
отправлено 21.07.13 17:29 # 29


Кому: TimurThor, #7

> Камрады, вот не рекомендую на исландок смотреть. Портится пищеварение и пропадает тяга к путешествиям!

Ну в Мисс Мира исландки трижды побеждали, как бы.


bqbr0
отправлено 21.07.13 19:59 # 30


Кому: TimurThor, #7

> Камрады, вот не рекомендую на исландок смотреть. Портится пищеварение и пропадает тяга к путешествиям!

Немедленно вспоминается анекдот про эскимоску, которой нужно пожать лапу.


bqbr0
отправлено 21.07.13 20:01 # 31


Кому: BasJon, #19

> Ну и Улица Забитой Булдыганом Няни - впечатлила!

Это вам не фантазии про Мэри Поппинс!


Muzzlecore
отправлено 21.07.13 21:43 # 32


Бедные лошадки!


Zx7R
отправлено 21.07.13 22:07 # 33


А как насчёт хакарла? Пробовали? Или своя жись дорога??


Рой Арни
отправлено 21.07.13 22:41 # 34


Дим Юрич, сам пробовал на спайдере отжигать?


dnepr
отправлено 21.07.13 23:16 # 35


Кому: druel, #25

Мой отец меня на К-700 возил, так что не напугаешь!


Steel Rat
отправлено 21.07.13 23:29 # 36


Кому: HOHOL, #29

> Ну в Мисс Мира исландки трижды побеждали, как бы.

В семье не без урода!


SpiritOfTheNight
отправлено 22.07.13 00:22 # 37


Отличные заметки!


Ravid
отправлено 22.07.13 09:15 # 38


По-моему скромному мнению, херня полная этот трайк! В поворот не заложишь, на бордюр не вскочишь, пробку не объедешь, между машин не проскочишь, на пяточке не запоркуешь. Размером и поведением на дороге - как машина, а от ветра и погоды страдаешь, как на байке, полностью лишённыё преимущества двухколёсного транспорта.
Если уж гнаться за безопасностью и устойчивостью, не лишаясь манёвренности и проходимости - то выбирать трайк Джилера Фуоко.


Zx7R
отправлено 22.07.13 11:54 # 39


Кому: Равид, #38

> Если уж гнаться за безопасностью и устойчивостью, не лишаясь манёвренности и проходимости - то выбирать трайк Джилера Фуоко.
>

Ты сравниваешь какой то там Фуоко и литровый туринг трайк? На Фуоко не поедешь за тыщщу километров - помрёшь. А на этом легко. А на этом в городе делать нечего - стоянку искать как для машины, а вонь и погода как на мотоцикле.


TimurThor
отправлено 22.07.13 12:38 # 40


Кому: Ravid, #38

Пока месячишко по питерским пробкам на нем не поездил, тоже так считал.
А про "не заложить в поворот" это ты норвежским и исландским серпантинам расскажи...


Murza
отправлено 22.07.13 15:22 # 41


Нет ебли, нет покатушек!!!


Plavali-Znaem
отправлено 23.07.13 06:56 # 42


Очень хорошая часть


Stoned
отправлено 23.07.13 07:44 # 43


Отличный ролик!


DoctorGrey
отправлено 24.07.13 01:17 # 44


В Мурманск тебе надо, Юрич, хотя после Исландии таки отдохнуть рекомендую ;о) Это мы тут живем, а с непривычки сезонники, бывает, в панике бегут ;о)



cтраницы: 1 всего: 44