Про игру Company of Heroes 2

23.07.13 19:40 | Сева | 451 комментарий »

Стримы

Поклонники фильмов Предстояние и Враг у ворот, игра специально для вас.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 451, Goblin: 1

Домосед
отправлено 23.07.13 19:47 # 1


Евген молодец. Такой бы обзор по 1 каналу показать.


Мопсовод
отправлено 23.07.13 19:57 # 2


Почитав комментарии на тапках принял решение - и даром не нужна, не качать это русофобство!


Муромец
отправлено 23.07.13 19:59 # 3


"Это всего лишь игра!"(с)

А "Моя борьба" все лишь книга.

Млять.


Муромец
отправлено 23.07.13 20:02 # 4


>все лишь

всего лишь

Автору - огромное спасибо.
Как всегда в точку.

Ну и вдогонку - почему-то от Relic такого не ожидал.
Хотя поры бы уже привыкнуть.


Metodist
отправлено 23.07.13 20:07 # 5


Кому интересно - Релики прокомментировали поток возмущенных отзывов от российских пользователей:
"Thanks for the feedback.
We've reflected the war as it actually happened.
Scortched Earth, destorying useable materials to prevent Germans from being able to use them, was indeed a policy of the Soviet Union during the war.
The history between Poland and the USSR is even more complicated and I doubt anyone in Poland would consider it being saved.
Everyone views their own history in a very positive light. Russia was a big factor in the Allies winning the war, that could not be denied. However that doesn't mean it was a perfect state where nothing bad happened to anyone."
http://community.companyofheroes.com/forums/company-of-heroes-2-discussion/topics/History
Утащил с Вотта


Alexander F.
отправлено 23.07.13 20:14 # 6


Кому: Metodist, #5

Что написано-то, а то в забугорном не специалист.


CDW
отправлено 23.07.13 20:15 # 7


Мда, а ведь первая часть была очень неплохой игрой. Особенно в мультиплеере.


Мопсовод
отправлено 23.07.13 20:17 # 8


Кому: Metodist, #5

> Кому интересно - Релики прокомментировали поток возмущенных отзывов от российских пользователей:

Перевод в гугле:

>"Спасибо за обратную связь.
[Мы отражали войну, как это произошло на самом деле.]
Scortched Земле, destorying полезной материалов для предупреждения немцев от того, чтобы использовать их, в самом деле политика Советского Союза во время войны.
История отношений между Польшей и СССР еще более сложная, и я сомневаюсь, что кто-то в Польше рассмотрит его сохранения.
Каждый видит свою собственную историю в очень положительном свете. Россия была важным фактором в союзники выиграли войну, которая не может быть отказано. Однако это не означает, что это было идеальное состояние, где ничего плохого не случиться с кем угодно. "

Они видать из одних источников информацию черпали что и наши тварцы!


Grimm
отправлено 23.07.13 20:20 # 9


Евген хотел же поднять его в топ через свой канал на ютубе.


Galaxybeaver
отправлено 23.07.13 20:20 # 10


В полной версии обзора больше ада. Ну и фраза про то, как наши убивали беззащитных немцев, просто убила.


magsumov
отправлено 23.07.13 20:20 # 11


Только думал спросить у Д.Ю. видел ли он этот обзор)


segabum
отправлено 23.07.13 20:20 # 12


Кому: Metodist, #5

Дико извиняюсь, а можно с переводом?


Reyand
отправлено 23.07.13 20:21 # 13


А всё. После "Russia was a big factor in the Allies winning the war" - писать им письма бесполезно.


Воркута
отправлено 23.07.13 20:21 # 14


Камрады, дайте перевод ответа разрабов. Заранее спасибо!


Васька
отправлено 23.07.13 20:24 # 15


Игра - лютая поебень.


Муромец
отправлено 23.07.13 20:24 # 16


Кому: Alexander F., #6

> Что написано-то, а то в забугорном не специалист.

Заранее звиняюсь, кривовато вышло.

***
Спасибо за отклики.
Мы отобразили войну так, как она и происходила в действительности.
Тактика Выжженной Земли, т.е. уничтожение пригодных для использования материалов для того чтобы немцы не могли ими воспользоваться, была реальной применявшейся тактикой Советского Союза вовремя войны.
История взаимоотношений/история между/общая история Польши и СССР еще сложнее/и без того сложна, и я сомневаюсь что хоть кто-то в Польше посчитает что их спасли.
Все видят собственную историю в крайне положительном свете. Россия была важным фактором в победе Союзников в войне, этого отрицать нельзя. И тем не менее это не означает, что она была идеальной страной где ничего плохого ни с кем не происходило.
***

Как-то так.


Stoum
отправлено 23.07.13 20:37 # 17


Эта тема про массовые расстрелы уже даже не бесит, скорее смех вызывает. Нельзя же столько лет один и тот же бред повторять.


Reyand
отправлено 23.07.13 20:38 # 18


Ну, это уже перебор.
Многие состоятельные парни теперь не купят игру. Хотя, сдается мне, Россия - не главный рынок компьютерных игр. Кто платит - тот и музыку заказывает. Интересно было бы пообщаться со сценаристами.
Давайте соберемся и напишем создателям игры, что они плохо сделали игру, и напишем какую надо, и купим какую надо.


Баклажан
отправлено 23.07.13 20:38 # 19


Ну и блевотина! А кто российский локализатор? Они еще заживо не сгорели со стыда?


fedoz1991
отправлено 23.07.13 20:38 # 20


я один заметил, что Советские войны в данном "шедевре" сражаются в основном с власовцами (шеврон РОА практически у всех "немцев")????


Ермак
отправлено 23.07.13 20:45 # 21


Занятно, что и Метро и данная игра были проектами почившей THQ. Подозрительная компания.


maig4eg
отправлено 23.07.13 20:46 # 22


> Поклонники фильмов Предстояние и Враг у ворот, игра специально для вас.

[утирает слёзы]


Подписчик
отправлено 23.07.13 20:56 # 23


русофобская поебота


h0wl
отправлено 23.07.13 21:01 # 24


Реликам срочно надо третью часть выпускать. Про сербов например. Как жестокие сербские партизаны боролись с мирными хорватами, которые просто хотели быть независимыми...


rruskih
отправлено 23.07.13 21:01 # 25


Кому: Metodist, #5

Да они оцыели вконец %) Надо с нашей стороны клепать игры как доблестная эмбриональная "нация" отвоевывала земли у коренного населения в Северной Америке. Где протогонистами выступят индейцы Метакомета, а антогонистами сами знаете кто %) С живописным отражением всех добродетелей милых колонистов %)


AnKonst
отправлено 23.07.13 21:01 # 26


У русофобов возник новый "Правдивый Источник Запретных Документов Антисоветчиков", после Солженицына!


Mofovik
отправлено 23.07.13 21:01 # 27


Кому: Ермак, #21

> Занятно, что и Метро и данная игра были проектами почившей THQ. Подозрительная компания.

Права на эти игры купили немцы, тут уже не THQ пинать надо


Палыч_12
отправлено 23.07.13 21:01 # 28


Кому: Муромец, #16

> Все видят собственную историю в крайне положительном свете.

Камрады, кто играл в первую часть? Там тоже вся "правда" показана?

> И тем не менее это не означает, что она была идеальной страной где ничего плохого ни с кем не происходило.

Ну ведь что-нибудь хорошее с кем-то произошло! хотя бы с кем-то одним.


Очень_Злой
отправлено 23.07.13 21:01 # 29


Епт! Сталин против марсиан, и то походу адекватнее.


Муромец
отправлено 23.07.13 21:08 # 30


Кому: Очень_Злой, #29

> > Епт! Сталин против марсиан, и то походу адекватнее.

Ну, исторически точно более достоверная.


Муромец
отправлено 23.07.13 21:09 # 31


Кому: Палыч_12, #28

> Камрады, кто играл в первую часть? Там тоже вся "правда" показана?

Конечно.
Пришли джедаи Светлой Стороны и освободили земли Эуропы от нацистов.
Куда правдивей то!

>Ну ведь что-нибудь хорошее с кем-то произошло! хотя бы с кем-то одним.

Протагониста в итоге все-таки не расстреляли.
Очевидно, это то самое хорошее что должно было произойти. С кем-то.


bladedancer
отправлено 23.07.13 21:15 # 32


А ведь надеялись, что будет более-менее нормальная игра. Ужас какой, это ведь чистая нацистская пропаганда, случайно такого никак не сделать.

Кому: Ермак, #21

> Занятно, что и Метро и данная игра были проектами почившей THQ. Подозрительная компания.

Тут скорее наоборот - THQ не стало, и градус русофобии в сиквелах еще сильнее вырос.


Vanek
отправлено 23.07.13 21:15 # 33


Надо бы 2ую-3ю часть подвесить..


VC9
отправлено 23.07.13 21:16 # 34


Вот только из-за такого показа нашей армии и не купил игру. А мультиплеер там говорят хороший. Я это Реликам еще припомню, дождутся они от меня денег. Даже на вархаммер я еще подумаю!


whisper2004
отправлено 23.07.13 21:24 # 35


Позволю себе дать ссылку на петицию о запрете продаж этого гнусного изделия на территории СНГ

> http://www.change.org/petitions/valve-corporation-gabe-newell-make-the-company-of-heroes-2-game-unobtainable-in-the-cis-countries#share...

Запретить наверняка не получится, но сам факт возможно позволит обратить внимание.



Муромец
отправлено 23.07.13 21:27 # 36


А вот и рукопожатное ревью .

http://me.ign.com/en/review/12821/company-of-heroes-2-review

Фрагмент

>Relic makes an effort to soften the historical horror show by framing the Soviet campaign as the tale of good men fighting to defend their homeland rather than for the ideals of a mass-murdering dictator (the same trick employed in the Company of Heroes: Opposing Fronts expansion). Nevertheless, it has a bad habit of rewarding my hard-fought victories with a harsh dose of depressing historical reality. Did someone do something selfless and noble? Comrade Stalin’s not going to like that. But Relic didn’t write history, and to sugarcoat the horrors of the Eastern Front would’ve been a much greater sin.

Ура, что ли.

з.ы.
Товарищ сообщил, что по 2х2 есть педарача про игрушки и там была рецензия на сие. Ни дурного слова про , как утверждает товарищ, не обмолвились.
Маладцы.


Щербина307
отправлено 23.07.13 21:32 # 37


Кому: Муромец, #36

> Фрагмент...

Это русский сайт!


Jack Jumper
отправлено 23.07.13 21:33 # 38


В рознице эта блевотина стоит почти 900 рублей - есть надежда, что желающих купить будет немного. К тому же, на Ag.ru рейтинг у игры 55% :)


Зажравшийся
отправлено 23.07.13 21:36 # 39


Как все-таки Чуркин их в ООН достал. То Сирию не даст бомбить, то вопросы неудобные задает, то на вранье ловит. Аж главного злодея пришлось назвать в его честь.


whisper2004
отправлено 23.07.13 21:37 # 40


Кому: whisper2004, #35

До что ж такое, агенты ЦРУ палки в колеса ставят.

http://goo.gl/ineC4G


Darmidont
отправлено 23.07.13 21:43 # 41


Видео только первой части обзора, всего три части.

Вторая: http://www.youtube.com/watch?v=X-OhXZCz6hE

третья: http://www.youtube.com/watch?v=Zvy2XcOKWdU



Leonard
отправлено 23.07.13 21:43 # 42


Месяц назад еще создавал тему на оф. форуме - http://community.companyofheroes.com/forums/company-of-heroes-2-discussion/topics/Why-I-wont-buy-thi...
Иностранцы ссылались на Гроссмана и Солженицина :))


Муромец
отправлено 23.07.13 21:43 # 43


Кому: Щербина307, #37

> Это русский сайт!


Текст примерно такой -

>Relic прилагает массу усилий для того, чтобы смягчить все ужасы истории, представляя Советскую кампанию как сказание о хороших людях, сражающихся во имя защиты своей родины, а не во имя идеалов диктатора и массового убийцы (такой же фокус применялся с аддоном Company of Heroes: Opposing Front ). И все же, вознаграждать мои нелегкие победы дозой из исторической достоверности прием не из лучших. Кто-то совершил что благородное и самоотверженное? Товарищу Сталину это не понравится. Но Relic историю не сочиняет, а приукрашивать ужасы Восточного Фронта стало бы много более тяжки м грехом.


sidorovi4
отправлено 23.07.13 21:43 # 44


Кому: Stoum, #17

> Эта тема про массовые расстрелы уже даже не бесит, скорее смех вызывает. Нельзя же столько лет один и тот же бред повторять.

Ложь, сказанная сто раз, становится правдой. Говорил один пропагандист хренов.Может они этого и добываются .


Ермак
отправлено 23.07.13 21:43 # 46


Кому: Щербина307, #37

> Это русский сайт!

Типа, шикарная игра. Relic как могли обелили кровавых коммуняк подгоняемых Сталиным. Всё в таком духе.


lean88
отправлено 23.07.13 21:43 # 48


Мы должны покаяться за поведение русских в этой игре!!!


wTiHe
отправлено 23.07.13 21:43 # 49


Геббельс может радоваться тому, какую достойную смену ему воспитали.

Мрази.

Ответят и они.


lean88
отправлено 23.07.13 21:43 # 50


Игры более эффективный инструмент засрать мозг детям, видимо. Если ты плохо учишься в школе, не читаешь книжки про то "как оно на самом деле", не смотришь фильмы Михалкова, то через игры тебя достанут.


Муромец
отправлено 23.07.13 21:46 # 51


Из комментариев по ссылке -

>Выражаю благодарность компании 1С-Софтклаб за надлежаще выполненную работу по локализации и дистрибуции агитматериалов на северных территориях.

Ник - Иозеф Геббельс


spetrov
отправлено 23.07.13 21:47 # 52


> Все видят собственную историю в крайне положительном свете.

А любую другую в крайне отрицательном. Правда, всё крайне отрицательное при дележе общего пирога почему-то достается нам.

> Россия была важным фактором в победе Союзников в войне, этого отрицать нельзя.

Я сейчас расплачусь от умиления.


Terran
отправлено 23.07.13 21:56 # 53


Кому: whisper2004, #35

Глупость эта петиция. Запрещать никто не будет, обращать внимание кроме тех, кто и так в теме - тоже.

Непонятно, к чему весь этот кипеж. Канадцы представляют себе нашу историю именно так - трое с черенком от лопаты, и пусть хоть все население бывшего СССР изойдет на говно и завалит их петициями, ничего в их представлении не изменится. Ни сегодня, ни завтра, ни через год. Потому что плевать они хотели на нашу историю, наших солдат и нашу армию. Для них СССР - опасный попутчик.

Выход - ровно один: самим делать адские игры, подробно описывающие реальные события. Чтобы играть было интересно, чтобы ставили высокие рейтинги и шли милионные продажи. И там можно спокойно вставлять в британскую кампанию реквизиции продовольсвия в Бенгалии с последующим массовым убийством голодающих индусов. А в американской - раскрыть тему кровавого мясника Эйзенхауера и убийств мирного населения. И про трусливых канадцев, кинутых безжалостных Черчилем на Дьепп, тоже можно сделать отличную миссию.

А иначе никак.


Darmidont
отправлено 23.07.13 21:56 # 54


Очень много постов на форуме релика про "историчность" игры пошло после сегодняшней рецензии. "Thank you. Hitler would have played this game with pleasure". Жаль, закрыли уже


Mihsan
отправлено 23.07.13 21:56 # 55


Люблю игры про Великую Отечественную, так что я даже подумывал купить вот это. Хорошо кто-то подсказал, что игра русофобская и брать не стоит. Но я даже не представлял, на сколько все плохо.

В целом ничего удивительного. Если сами на свою историю срем, то чего ждать от других?


whisper2004
отправлено 23.07.13 22:07 # 56


Кому: Terran, #53

> Запрещать никто не будет,

согласный

> обращать внимание кроме тех, кто и так в теме - тоже.

Ну вот тут не скажите.

> Непонятно, к чему весь этот кипеж. Канадцы представляют себе нашу историю именно так - трое с черенком от лопаты, и пусть хоть все население бывшего СССР изойдет на говно и завалит их петициями, ничего в их представлении не изменится.Ни сегодня, ни завтра, ни через год. Потому что плевать они хотели на нашу историю, наших солдат и нашу армию. Для них СССР - опасный попутчик.

Речь не о том чтобы просвещать канадцев. Речь о том чтобы выразить публичный протест, "прославить" разработчиков хотя бы на территории ексСССР и чуть-чуть лишить их денег.

> Выход - ровно один: самим делать адские игры, подробно описывающие реальные события. Чтобы играть было интересно, чтобы ставили высокие рейтинги и шли милионные продажи.

Вот я лично не умею делать игры. Ты готов начать?

Сразу предупрежу, отечественный игропром не очень хорошо себя чувствует.


P_Floyd
отправлено 23.07.13 22:12 # 57


Русофобское говно. Позор Relic. Хотя в плане геймплея сама стратегия довольно таки неплохая.


VC9
отправлено 23.07.13 22:19 # 58


Наша "В тылу врага" была зверской! Мне правда не нравились миссии следующих частей, где нужно управлять армией. Мне хотелось как коммандос, 4-5 подопечных.



FatMob
отправлено 23.07.13 22:21 # 59


Кому: P_Floyd, #57

> Русофобское говно. Позор Relic. Хотя в плане геймплея сама стратегия довольно таки неплохая.

Потому что геймплей с минимальными изменениями перенесли из предыдущей части (а также из DoW2).


Mihsan
отправлено 23.07.13 22:21 # 60


Кому: whisper2004, #56

> Сразу предупрежу, отечественный игропром не очень хорошо себя чувствует.

Пациент скорее мертв.

С автором согласен. Игры делают для зарабатывания денег. Не покупать такие игры - это тоже метод борьбы.


FatMob
отправлено 23.07.13 22:23 # 61


Кому: VC9, #58

> Наша "В тылу врага" была зверской!

Многие западные игроки, кстати, говорят что после Men of War (западное название В тылу врага 2) играть в CoH 2 нет смысла.


Ермак
отправлено 23.07.13 22:28 # 62


Кому: whisper2004, #56

> Сразу предупрежу, отечественный игропром не очень хорошо себя чувствует.

C Company of Heroes вышла интересная ситуация. Я о серии игр.

В 2004 году фирмой 1C была издана игра «В тылу врага» от украинской студии Best Way. Игруха получилась бомбовая и бабла накосила добротно. Игромания писала, что в Германии за ней очереди в магазинах были. Она состояла 4 компании — за СССР, за немцев, США и Британию. Сюжет писал (или точнее писали) Александр Зорич и он был неплох. В компании за немцев, например нужно было мочить американцев, а не советских слдат. С геймплейной точки зрения «В тылу врага» была эдаким современным развитием серии Коммандос, с физикой и шикарной (на 2004 год) графикой.

Company of Heroes, по большому счету, является аркадным развитием данной концепции (+ Warhammer). Самое печальное, что серия «В тылу врага», увы, забуксовала ударившись в батальность. А для батальности нужен большой бюджет, которого видимо не оказалось.

О чем я веду речь. К сожалению, наш продукт не выдержал конкуренции и пустил вперед себя вот этот шлак.


Сяо Му
отправлено 23.07.13 22:39 # 63


Кому: Reyand, #18

На самом деле все идет как раз к тому, многие киношники уже уяснили себе эту истину - просто игропром по объективным причинам идет в хвосте веяний.
Самый яркий пример - фильм "Красный Рассвет" 2012 года. Оригинал из восьмидесятых повествовал о борьбе храбрых американских школьников с русско-кубинскими оккупантами. Римейк собирались делать в том же духе, но еще на стадии препродакшена было решено русских выкинуть к чертям из сценария - практика показала, что русские, у которых, как назло, развелось денег в последнее время, отчего-то не хотят ходить на фильмы про злых русских (достаточно сравнить российские сборы последних фильмов Анджелины Джоли - "Турист" и "Солт"). Тогда фильм решили делать о китайских оккупантах, и даже сняли все, как вдруг маркетологи принесли очередные неутешительные новости - уже и китайцы, тоже вдруг разбогатевшие, совершенно не горят желанием смотреть такое про себя. Пришлось срочно переозвучивать и переделывать нашивки по северокорейскому образцу - эти кино не смотрят.
Впрочем, игроделы тоже начинают осознавать проблему - несколько лет назад экшен Homefront, тоже эксплуатирующий тему защиты родной Америки от коммунистов, сделал злодеями тех же северокорейцев.


Terran
отправлено 23.07.13 22:43 # 64


Кому: whisper2004, #56

> Речь о том чтобы выразить публичный протест, "прославить" разработчиков хотя бы на территории ексСССР и чуть-чуть лишить их денег.

Их уже прославили на Тупичке, а пираты лишат их денег в силу неприятия копирайта=)
Большая часть населения бесконечно далека от игрового мира, канадцев, стратегий и прочих героических рот. А в маленьком кружке русских игроков всеобщее осуждение уже налицо, без всяких петиций. Поток дерьма и неприкрытое лицемерие сценаристов видны невооруженным глазом.

> Вот я лично не умею делать игры.

А я не умею делать танки, более того, отечественный танкопром тоже чувствует себя не ахти.
Это не отменяет необходимости делать танки. И точно как и в случае танков, это не то дело, которое могу сделать лично я или можешь сделать лично ты. В отсутствие талантов/денег приходится лишь констатировать факты.


DarthWolf
отправлено 23.07.13 22:43 # 65


Кому: whisper2004, #56

Ну дык, отечественный игропром работает по принципу "пипл схавает". А пипл лично в моем лице, устал хавать этот, так сказать, продукт глубокой переработки кишечника. Мне надоели сырые забагованные игры от 1С. Первый звонок был "Mount&Blade" "Огнем и Мечом". Понадобилось 3 месяца и с десяток патчей, чтоб выправить игру. Относительно недавно вышел "Эадор 2" слава б-гу купил через стим, а там не забалуешь, патчи выходили с интервалом в час, вроде игру выправили, но б-я. что мешает провести нормальный бета-тест? Правильно принцип "пипл схавает".Я уж не говорю про тех поддержку от 1С там как в старом анекдоте: "я и унитаз приносил и ж-пу показывл, а они туалетную бумагу подобрать не могут". Извините, просто накипело.


whisper2004
отправлено 23.07.13 22:45 # 66


Кому: Ермак, #62

> К сожалению, наш продукт не выдержал конкуренции и пустил вперед себя вот этот шлак.

Ну тут как всегда, нужны спецы, инвестиции и рынок сбыта, а не скачивания с торрентов. При неразвитой индустрии сталкиваешься с дефицитом ресурсов и вуаля, западные конкуренты смотрят на тебя как на говно.


Krema
отправлено 23.07.13 22:45 # 67


Хоспади, лучше бы просто тактический ред алерт сделали, со спецэфектами. Зачем нести чушь с серьезным выражением лица?
Паскудство, ей богу.


Муромец
отправлено 23.07.13 22:46 # 68


Кому: Сяо Му, #63

> было решено русских выкинуть к чертям из сценария

Жаль, не полностью, увы.


VC9
отправлено 23.07.13 22:48 # 69


Можно в новость ссылку на полную версию дать.
http://carambatv.ru/movie/bad-comedian/company-of-heroes-2/

На ютубе он выложит позже.


Jorgen
отправлено 23.07.13 22:51 # 70




Металлург
отправлено 23.07.13 22:54 # 71


Пиздец какой-то. Извините.


whisper2004
отправлено 23.07.13 23:00 # 72


Кому: Terran, #64

> А я не умею делать танки, более того, отечественный танкопром тоже чувствует себя не ахти.
> Это не отменяет необходимости делать танки.

Ну можно долго рассуждать о необходимости делать танки и игры. Ни то ни другое от этого не появляется, проверено.

> И точно как и в случае танков, это не то дело, которое могу сделать лично я или можешь сделать лично ты. В отсутствие талантов/денег приходится лишь констатировать факты.

Ну вот могу хотя бы подписать петицию, рассказать всем про говноигру, поставить низкие рейтинги. Если таких наберется много, мы уже создадим некий неприятный шум.

Хотелось бы конечно, чтоб как муслимы организованы были. Чтоб после высеров ответственные сразу, сука, прятались!!!

Ну а можно просто с умным лицом констатировать самому себе факты.


Gadskiy_papa
отправлено 23.07.13 23:01 # 73


Это просто лютый пиздец, простите великодушно, мне мой французский, за такие вещи на территории нашей страны стоило бы сажать.. но цэ конечно розовые мечты ибо начать пришлось бы с Никитки..


Andrew.Z
отправлено 23.07.13 23:01 # 74


Евгения всегда послушать приятно. Смена подрастает - тонко, цинично, точно!


УВД на ММ
отправлено 23.07.13 23:11 # 75


Уебаны, хер хоть одну их игру теперь куплю.


DarkN0rth
отправлено 23.07.13 23:34 # 76


На метакритике успешно падает рейтинг этого говна.
http://www.metacritic.com/game/pc/company-of-heroes-2/user-reviews


red_elk
отправлено 23.07.13 23:34 # 77


Пиздец уроды.
Петицию подписал, но сомнительно что она хоть что-нибудь изменит.
Может через наше законодательство как-нибудь повлиять можно?


PWBT
отправлено 23.07.13 23:35 # 78


http://www.metacritic.com/game/pc/company-of-heroes-2/user-reviews
Регаемся, голосуем - НОЛЬ вот отличная оценка этого бреда.


NidhoggR
отправлено 23.07.13 23:38 # 79


А ведь когда-то они делали Homeworld...


Котовод
отправлено 23.07.13 23:41 # 80


Кому: DarthWolf, #65

> . Мне надоели сырые забагованные игры от 1С. Первый звонок был "Mount&Blade" "Огнем и Мечом".

"Игра создана и разработана турецкой компанией TaleWorlds"(с)

Кому: УВД на ММ, #75

> Уебаны, хер хоть одну их игру теперь куплю.

Аналогично.


spetrov
отправлено 23.07.13 23:49 # 81


Кому: PWBT, #78

> отличная оценка этого бреда

Другого слова не подобрать. А туда же - We've reflected the war as it actually happened.


Darmidont
отправлено 23.07.13 23:51 # 82


Такой петиции о фильмах Михалкова случайно нет?


Krema
отправлено 23.07.13 23:51 # 83


Не сделает ли петиция больше рекламы, как когда то было с адовой игрушкой Карммагедон, например?


DarkN0rth
отправлено 23.07.13 23:51 # 84


Кому: УВД на ММ, #75

> Уебаны, хер хоть одну их игру теперь куплю.

та же фигня.
Пускай в задницу себе затолкают дисочек и зальют кленовым сиропом.


DarthWolf
отправлено 24.07.13 00:06 # 85


Кому: Terran, #64

> А я не умею делать танки, более того, отечественный танкопром тоже чувствует себя не ахти.
> Это не отменяет необходимости делать танки. И точно как и в случае танков, это не то дело, которое могу сделать лично я или можешь сделать лично ты. В отсутствие талантов/денег приходится лишь констатировать факты

Ты будешь удивлен,наши прадеды, в далеком двадцатом тоже не умели делать танки, но когда на завод "красное Сормово" привезли РеноFT18 разукомплектованный, без коробки предач и полвины деталей. я уж не говорю про чертежи. Почему-то наши прадеды смогли построить танк и даже улучшить его. А насчет современного танкопрома скажи спасибо Табуреткину ведь это он зарубил т-96. Леопард -2а4 дешевле выходит. А то что это машина 80-х годов и сча заменятся Бундесвером на Лео-2а7 его не волнует. Свой откат он уже рубанул.


he111
отправлено 24.07.13 00:07 # 86


Кому: Krema, #83

> Не сделает ли петиция больше рекламы, как когда то было с адовой игрушкой Карммагедон, например?

Ну в торрентах вполне возможно. А покупать точно больше не станут.


vovan3312
отправлено 24.07.13 00:11 # 87


Такое говно даже пиратить не хочется.

Жека- молодцом, так держать!


yazii
отправлено 24.07.13 00:17 # 88


Кому: PWBT, #78

> http://www.metacritic.com/game/pc/company-of-heroes-2/user-reviews
> Регаемся, голосуем - НОЛЬ вот отличная оценка этого бреда.

так и сделал.


Darmidont
отправлено 24.07.13 00:18 # 89


Долго вспоминал, что мне смутно знакомое мерещится в игре. Warhammer - убийство своего юнита у орков поднимает мораль остальных. Орки, блядь, вторую мировую выиграли


Муромец
отправлено 24.07.13 00:22 # 90


Кому: Darmidont, #89

> Warhammer - убийство своего юнита у орков поднимает мораль остальных.

У имперской гвардии.
Комиссар стреляет, боевой дух повышается.


Mapblk
отправлено 24.07.13 00:24 # 91


бедные европейцы/канадцы(не важно) - до сих пор не понимают как мог Сталин и Советский Народ не проиграть эту войну, и оч расстраиваются


П.Д.О.
отправлено 24.07.13 00:27 # 92


Знатный понос плещется в башках у авторов игры.


PaddyOBrisk
отправлено 24.07.13 00:36 # 93


Кому: Палыч_12, #28

> Камрады, кто играл в первую часть? Там тоже вся "правда" показана?

ага, строго в соответсвии с "saving private Ryan" и "Band Of Brothers" и книг стивена Амброза. а вот для второй части видимо за основу взяли Предстояние и Враг у ворот. но при этом "как на самом деле"


Metodist
отправлено 24.07.13 00:38 # 94


Кому: NidhoggR, #79

> А ведь когда-то они делали Homeworld...

Гомеворлд был отличнейший, и первый , и второй.


shark
отправлено 24.07.13 00:45 # 95


А ''отряд штурмовых саперов'' - это кто?
Заранее прошу прощения, если я в истории ВОВ лажанулся.


Amos
отправлено 24.07.13 00:51 # 96


Хорошо, что не брал. В Steam 899 рублей просят. Блин, чтобы как с Metro Last Light не попасть почти на 1200 кровных за антирусское говно, буду после выхода статейки читать и на тупичок почаще заглядывать.


vovan3312
отправлено 24.07.13 00:58 # 97


Кстати, автор не назвал ещё однну контору, приложившую руку к созданию шитдевра: локализация 1с Софтклаб.


PaddyOBrisk
отправлено 24.07.13 01:03 # 98


Кому: Metodist, #94

> Гомеворлд был отличнейший, и первый , и второй.

Их Gearbox вроде как собирается в HD переиздать


AThomas
отправлено 24.07.13 01:03 # 99


Кому: Муромец, #36

> Товарищ сообщил, что по 2х2 есть педарача про игрушки и там была рецензия на сие. Ни дурного слова про , как утверждает товарищ, не обмолвились.

Намедни видел этот обзор на 2x2 в передаче игрокопы. Про сюжетную часть там действительно ни слова не сказали, но в тоже самое время обплевали гемплей и остальные составляющие, назвав игру слишком скучной, в целом рецензия была скорее негативной, что само по себе неплохо.


Naiv
отправлено 24.07.13 01:03 # 100


Кому: Terran, #53

> Выход - ровно один: самим
делать адские игры,
подробно описывающие
реальные события.

Присоединяюсь к мнению. Играть не буду точно.


Muzzafar
отправлено 24.07.13 01:13 # 101


Кому: whisper2004, #56

> Сразу предупрежу, отечественный игропром не очень хорошо себя чувствует.

Отечественное кино тоже чувствует себя не лучшим образом. А то, которое чувствует себя получше, снимает русофобский шлак. Но собралась группа энтузиастов, решила снять достойный фильм про советских героев. Организовали сбор средств. Выяснилось, что желающих поддержать такое благое начинание гораздо больше, чем смели предполагать энтузиасты. При том, что никаких гарантий никто не дает.
Собственно, прецеденты финансирования разработки компьютерных игр путем "скинулось много народа" есть. http://www.kickstarter.com/discover/categories/games/most-funded
Было бы желание.


Vanek
отправлено 24.07.13 01:22 # 102


Кому: Leonard, #42

> оф. форуме - http://community.companyofheroes.com