Мачете убивает

03.08.13 14:11 | Goblin | 110 комментариев


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 110

Kirill
отправлено 03.08.13 14:18 # 1


Damn, you`re good !!!


Tantos
отправлено 03.08.13 14:19 # 2


Родригез лучший!


Stoum
отправлено 03.08.13 14:20 # 3


Мачете не твиттит! Такой трэш я люблю, главное что-бы было не хуже первой серии.


porter2
отправлено 03.08.13 14:21 # 4


Да это ж просто праздник какой-то


Xilent
отправлено 03.08.13 14:24 # 5


Как всегда круто, смешно и с сумасшедшинкой. Жду фильм.


kudarec
отправлено 03.08.13 14:24 # 6


фильма просто лютый пиздец!


Homer Simpson
отправлено 03.08.13 14:27 # 7


опять не подкачал ))


Пан Головатый
отправлено 03.08.13 14:52 # 8


[Страшно кричит]


Pugnator
отправлено 03.08.13 15:00 # 9


Апплодировал стоя. Вот уже поистене жду! Лишь бы у нас в прокате было


Рыбa
отправлено 03.08.13 15:00 # 10


актерский состав радует. Но я лучше с удовольствием бы посмотрел трейлер Город грехов. Родриииигезз!!! тащи трейлер!!


dem0nster
отправлено 03.08.13 15:04 # 11


адЪ, например!!!


Shurd
отправлено 03.08.13 15:26 # 12


Кому: Рыбa, #10

> актерский состав радует. Но я лучше с удовольствием бы посмотрел трейлер Город грехов. Родриииигезз!!! тащи трейлер!!

Лови!!
http://www.youtube.com/watch?v=F0M8qjlAT8s

Но сам фильм давно вышел


eugene107
отправлено 03.08.13 15:28 # 13


Кому: Shurd, #12

> Но сам фильм давно вышел

Речь, вероятно, про вторую часть.


pikachu
отправлено 03.08.13 15:32 # 14


Шутка про рыбный тако фактически шутка про суши в Сопраносах!


Hakaforever
отправлено 03.08.13 15:40 # 15


Актерский состав прекрасен!!! Но отдельно два персонажа просто как бальзам на душу.
Красавец Мэл Гибсон! Только недавно отсмотрел "Get the Gringo", а тут на подходе вот такое!!!
Ну и Чарли Шин в своем репертуаре! Бутерброд из девок!


Дмитрий М.
отправлено 03.08.13 15:41 # 16


Стрельба из ноги-автомата (см. "Планета страха"), писько-револьвера (см. "От заката до рассвета") и теперь вот - сисько-пулемет. С интересом ожидаю новых творческих решений Родригеза - откуда будет вестись пальба по супостатам дальше? :))


Напильник
отправлено 03.08.13 15:41 # 17


На моменте с убийством током выл! Адъ!


Koldybay
отправлено 03.08.13 15:49 # 18


если бы Камеди Клаб делали "Самый лучший боевик", вышло бы именно так


Artex
отправлено 03.08.13 16:09 # 19


Кому: Hakaforever, #15

> Ну и Чарли Шин в своем репертуаре!

Ага, в титрах проходит по своему настоящему имени Carlos Estevez.


alekzander
отправлено 03.08.13 16:38 # 20


Чарли Шин? Надо посмотреть!


horos80
отправлено 03.08.13 16:52 # 21


Актеры - караул! Фильм должен быть отличным!


shambler
отправлено 03.08.13 16:59 # 22


Взрыв вертолета есть — верный знак успешного трейлера.


ezeedead
отправлено 03.08.13 17:53 # 23


Судя по трейлеру - сценарий слаб, шутки - как в "любимой" передаче "Кривое зеркало". Порадовало только появления Гибсона. Видимо, старею.


Naiv
отправлено 03.08.13 17:53 # 24


Кому: Koldybay, #18

Камеди клаб снимает шлак-фильмы, как тут можно сравнивать.


assassin56
отправлено 03.08.13 17:53 # 25


Кому: Дмитрий М., #16

> откуда будет вестись пальба по супостатам дальше?

У меня есть отличная идея про гранатомёт, надо заслать Родригезу!


DeVito
отправлено 03.08.13 17:53 # 26


Чарли Шин и Мэл Гибсон! Надо смотреть!


prodigalson
отправлено 03.08.13 18:06 # 27


Первая часть адовая была! Особенно запомнилось то, что это был единственный фильм, показанный в кинотеатре на русском языке (Украина). Правда стыдливо так - в самом малом зале кинотеатра.


Зверокрыс
отправлено 03.08.13 18:12 # 28


Очень хотелось бы, известно в каком переводе!


Sir G
отправлено 03.08.13 18:30 # 29


охуенно, Мадонна!


xotnart
отправлено 03.08.13 18:33 # 30


Ха!
Знатный трэш должен выйти )


Vadim Petrovich
отправлено 03.08.13 18:38 # 31


Ну и трешак!


Бравый камрад
отправлено 03.08.13 18:51 # 32


[страшно кричит]

А вообще, меня всегда интересовало, как Родригез в свои трешевые фильмы затаскивает такой чемодан звезд первой-второй величины? Им если всем по рыночной ставке платить (особенно с поправкой на градус идиотизма в кине), то бюджет будет больше, чем сборы "Темного рыцаря". Вероятно, личное знакомство и обаяние?


vasya_kedoff
отправлено 03.08.13 18:51 # 33


Мне показалось, или там Алекса Вега в одном из эпизодов?


Abrikosov
отправлено 03.08.13 19:01 # 34


Кому: Бравый камрад, #32

> А вообще, меня всегда интересовало, как Родригез в свои трешевые фильмы затаскивает такой чемодан звезд первой-второй величины? Им если всем по рыночной ставке платить (особенно с поправкой на градус идиотизма в кине), то бюджет будет больше, чем сборы "Темного рыцаря". Вероятно, личное знакомство и обаяние?

Или просто они все Родригезу денег должны!!!


Artex
отправлено 03.08.13 19:09 # 35


Кому: vasya_kedoff, #33

> Мне показалось, или там Алекса Вега в одном из эпизодов?

Не знаю, но Lady Gaga там точно есть.


KosherN
отправлено 03.08.13 19:25 # 36


Кому: vasya_kedoff, #33

она


Ledyaev
отправлено 03.08.13 19:25 # 37


Очень бодро и весело, ждём-с!


Hakaforever
отправлено 03.08.13 19:25 # 38


Кому: Artex, #19

Итить его! А я и не разглядел! Чисто физиономии порадовался.


k.a.a
отправлено 03.08.13 19:32 # 39


Трейлер впечатляет. Первый фильм досмотреть до финала не смог :)


Сергей Батькович
отправлено 03.08.13 19:32 # 40


Кому: Дмитрий М., #16

> и теперь вот - сисько-пулемет

Откровенно говоря идея не нова, ещё в стареньком шутере "Redneck Rampage" был такой девайс :)


frd
отправлено 03.08.13 19:37 # 41


> http://habrahabr.ru/post/188866/
> Петиции, требующие запретить игру «Company of Heroes-2» в СНГ, набрали около 15 тысяч подписей

на редкость фашисткая игра.


ку!
отправлено 03.08.13 19:58 # 42


Дали бы денег Пауку, например, он бы в сто раз круче снял. А в целом трэш и угар!


vorobey
отправлено 03.08.13 20:03 # 43


Огонь!


DDQ
отправлено 03.08.13 20:16 # 44


Деградация. Моё никому мнение.


boondocksaint
отправлено 03.08.13 20:24 # 45


Nobody knows Machete!!!

В трейлере таки засветился Чарли Шин или Жидкий Терминатор? Или оба сразу?


Нанотехнолог
отправлено 03.08.13 20:32 # 46


надо будет глянуть


he111
отправлено 03.08.13 20:32 # 47


Сиськопулеметы - отстой! Куда им до японского жопомеча!!!? http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051607523


Barbuni
отправлено 03.08.13 20:32 # 48


Вот это замес!!!


abel
отправлено 03.08.13 20:32 # 49


Этот ролик лучшее, что я мог увидеть в свой день рождения. Спасибо, Дмитрий Юрьевич. [расстроганно плачет]


Broflovski
отправлено 03.08.13 20:41 # 50


Я вот думаю: американское "вдумчивое и умное" кино умерло после "On The Golden Pond", вместе с Джейн и Генри Фондами и Кэтрин Хепбёрн. Увы...


Koldybay
отправлено 03.08.13 20:52 # 51


Кому: Naiv, #24

это иесть шлак

настояший хороший трэшак это "Black Dynamite"


Рыбa
отправлено 03.08.13 21:23 # 52


Кому: Shurd, #12

> Лови!!
> http://www.youtube.com/watch?v=F0M8qjlAT8s
>
> Но сам фильм давно вышел

я конечно же речь о второй части вел. Для нее пока трейлера еще не сняли )


porter2
отправлено 03.08.13 21:27 # 53


Кому: boondocksaint, #45

> В трейлере таки засветился Чарли Шин или Жидкий Терминатор?

Карлос Эстевез там, хехехе

Кому: Koldybay, #51

Динамит - цэ ж пародия на blackxplotation-фильмы.


porter2
отправлено 03.08.13 21:36 # 54


Кому: Бравый камрад, #32

> как Родригез в свои трешевые фильмы затаскивает такой чемодан звезд первой-второй величины?

Не припомню у Родригеза звезд первой величины.


pikachu
отправлено 03.08.13 21:40 # 55


Кому: Koldybay, #51

> это иесть шлак
>
> настояший хороший трэшак это "Black Dynamite"

Оно для негров - понимать надо!


spetrov
отправлено 03.08.13 22:03 # 56


Кому: alekzander, #20

> Чарли Шин? Надо посмотреть!

Даже 4-ое "Очень страшное" вспомнилось.

Кому: Abrikosov, #34

Abrikosov снова с нами? Камрад, все ли в порядке у тебя?


Бравый камрад
отправлено 03.08.13 22:46 # 57


Кому: porter2, #54

> Не припомню у Родригеза звезд первой величины.

Брюска, Рурк, Оуэн, Де Нира, Сигал, Вуд, Клуни - они как нынче, котируются? Или уже не в тренде?


Abrikosov
отправлено 03.08.13 23:03 # 58


Кому: spetrov, #56

> Abrikosov снова с нами?

Мысленно я с Тупичком всегда!

> Камрад, все ли в порядке у тебя?

У меня всё прекрасно, лучше не бывает!

Просто махнул на некоторое время сперва к родственникам на Украину, а потом в тёплые края, дабы отдохнуть от всего включая интернет, чутка поваляться под тропическим солнцем, освежаясь в Индийском океане и запивая коктейлями из цельных кокосов жареных на палочках осьминогов.

Приехав, глядь в интернет - а тут отличные новости косяками, от провального Навального до подыхающей Глезаровой и Божены, собирающей для неё бабки, которые наверняка будут пропиты в ближайшей рюмочной.

Фильмов в правильном переводе вроде не было, так что я ничего не пропустил важного!


Шухенмайер
отправлено 03.08.13 23:28 # 59


Кому: Бравый камрад, #57

> Брюска, Рурк, Оуэн, Де Нира, Сигал, Вуд, Клуни - они как нынче, котируются? Или уже не в тренде?

Да и девка эта "одноглазая" - то же сейчас в тренде после шестого Форсажа, не?


Gregory
отправлено 04.08.13 00:08 # 60


АД!


awt
отправлено 04.08.13 00:12 # 61


Machete Kills - Мочетэ Мочит!


porter2
отправлено 04.08.13 00:16 # 62


Кому: Бравый камрад, #57

> они как нынче, котируются? Или уже не в тренде?

Насчет Клуни не знаю, но он-то как раз после съемок у Родригеса стал известным. А остальные - кто как. Сигал и Рурк - очень давно уже не в тренде. Де Ниро - старичок уже.


Дмитрий М.
отправлено 04.08.13 00:24 # 63


Кому: Шухенмайер, #59

> Да и девка эта "одноглазая" - то же сейчас в тренде после шестого Форсажа, не?

"Одноглазая" Мишель Родригез, конечно, на звязду первой величины не тянет, но и до 6-го форсажа, уже лет 10 как вполне себе в тренде. Из того что помню точно: первый и вроде бы 4-й форсажи, "Обитель зла" первая и еще какая-то там, чудо-сериал Lost, у Кемерона в Аватаре героицски летала на мятежном вертолете...


Shurd
отправлено 04.08.13 00:25 # 64


Кому: Шухенмайер, #59

> Да и девка эта "одноглазая" - то же сейчас в тренде после шестого Форсажа, не?

Она давно в тренде
Майте Мише́ль Родри́гес[1] (англ. Mayte Michelle Rodriguez; род. 12 июля 1978[2], округ Беар, Техас) — американская актриса. Наиболее известная ролью Аны-Люсии Кортес в сериале «Остаться в живых», а также по фильмам «Форсаж», «S.W.A.T.», «Обитель зла», «Аватар», «Мачете».
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D1%81,_%D0%9C%D0%B8%D1%88%D0...


sherl
отправлено 04.08.13 00:41 # 65


Какое у дЭушки шикарное нижнее бельё. Прям убиийственной силы!

Эх, бренд бы узнать!!!


whisper2004
отправлено 04.08.13 01:08 # 66


треш полный. Но какие актеры а. Сто лет не видел Гибсона и Шина, а тут Родригес еще.


ViktoriaMT
отправлено 04.08.13 01:23 # 67


Да, скорострельные сиськи вышибли начисто. Дальше можно было не смотреть. Надо себе такой bra заказать.


dnepr
отправлено 04.08.13 01:51 # 68


Не помню, где в первый раз увидел стреляющую грудь - кажется, у Остина Пауэрса или у Джеймса Бонда, но уже тогда они не понравились. Само прицеливание выглядит некрасиво и глупо. Это как танк, у которого башня не поворачивается и прицеливается механик.

Поэтому лично для меня появление таких "идей" кажется признаком кризиса идей, больной фантазией. У Аватара юсб на хвосте - это да, это идея.


Гонzа
отправлено 04.08.13 02:42 # 69


Трэхо молодец, бодрячком. А ведь старый уже!


spetrov
отправлено 04.08.13 03:41 # 70


Кому: Abrikosov, #58

> У меня всё прекрасно, лучше не бывает!

Ну и хорошо, коли так.

> а тут отличные новости косяками, от провального Навального до подыхающей Глезаровой и Божены, собирающей для неё бабки, которые наверняка будут пропиты в ближайшей рюмочной.

Божена! Только-только заскучали по цирку с лошадьми.


Соккот
отправлено 04.08.13 04:59 # 71


Гага, Родригес, Альба - хороши. Если будет лесбийская сцена с хотя бы 2-мя из них надо идти:)) Шутка.
А так, смотреть это надо под чем нибудь. На трезвую голову, боюсь буду стесняться ржать в голос в кинотеатре и колотить головой о спинку сиденья.


notfirstnotlast
отправлено 04.08.13 07:33 # 72


Минздрав предупреждает.


vkni
отправлено 04.08.13 09:42 # 73


Поражает возраст Трехо - он в 2-3 раза старше половины актёров в фильме.


Белый Гриб
отправлено 04.08.13 10:51 # 74


[Страшно кричит]

Кому: dem0nster, #11

> адЪ, например!!!

[плачет] Так!!! Трэш и угар, например!


polkorobka
отправлено 04.08.13 10:51 # 75


Убийство посредством втыкания мачете в электрощиток?
Это же нарушение техники безопасности!
Что могут подумать дети, если это увидят? У нас никогда не покажут такой фильм.


Timus
отправлено 04.08.13 11:18 # 76


Главные плохие парни, видимо, из Венесуэлы.


Tumoxa
отправлено 04.08.13 11:24 # 77


А мне про айфон порадовало ))) реально смешной диалог.


cephalochordata
отправлено 04.08.13 11:50 # 78


Немного не в тему:

А кому выразить благодарность за адаптацию Тупичка для мобильного тырнету? Камраду Мерлину?
Работает просто отлично, особенно если с другими сайтами сравнивать.

Всегда можно без проблем почитать и комментить из всяких разных мест!


Завсклад
отправлено 04.08.13 12:06 # 79


Шин-то жив оказывается!!!
А Мела думал за антисемитизьм никуда больше звать не будут. Или теперь только злодеем?
Ещё б сам чего-нибудь снял.


Dennisle
отправлено 04.08.13 13:18 # 80


Прекрасный мегатреш ) Прекрасный просто )


browny
отправлено 04.08.13 13:25 # 81


Кому: Сергей Батькович, #40

> Кому: Дмитрий М., #16
>
> > и теперь вот - сисько-пулемет
>
> Откровенно говоря идея не нова, ещё в стареньком шутере "Redneck Rampage" был такой девайс :)

Идее-то за полтинник перевалило.
Например, одиночным огнём эффектно воспользовалась Урсула Андрес в "Десятой жертве".


browny
отправлено 04.08.13 13:27 # 82


Кому: sherl, #65

> Эх, бренд бы узнать!!!

У Ледегаги поинтересуйся: http://www.mydochub.com/blog/index.php/2013/01/15/lady-gaga-wears-gun-bra-causes-controversy-on-stag...

Или вот такой вариант рассмотри: http://youtu.be/118nS_RSta4


GROM
отправлено 04.08.13 15:26 # 83


Последним фильмам Родригеса даже наличие большого количества голливудских звёзд не поможет - откровенный отстой какой-то снимает, "для себя любимого".

Ролик ни о чём.


Роман_ИС
отправлено 04.08.13 15:26 # 84


Задорно, надеюсь, что старички не подведут. ;)


stephanoff
отправлено 04.08.13 15:27 # 85


Кому: dnepr, #68

> Не помню, где в первый раз увидел стреляющую грудь - кажется, у Остина Пауэрса или у Джеймса Бонда, но уже тогда они не понравились. Само прицеливание выглядит некрасиво и глупо. Это как танк, у которого башня не поворачивается и прицеливается механик.
>
> Поэтому лично для меня появление таких "идей" кажется признаком кризиса идей, больной фантазией. У Аватара юсб на хвосте - это да, это идея.

Эмм.. а что, вообще, вы ожидаете от фильма жанра трэш? И я так понимаю, к сцене с катером претензий нет?


Чорный Шайтан
отправлено 04.08.13 15:27 # 86


Кому: Stoum, #3

> Мачете не твиттит! Такой трэш я люблю, главное что-бы было не хуже первой серии.

Тут скорее глагол to tweet следует употреблять в прямом значении.
На выходе получится что-то вроде:

"Мачете не чирикает!"


BILBO
отправлено 04.08.13 15:30 # 87


Могу поспорить, что если третий фильм выйдет - будет называться Machete Kills Again


BMWmax
отправлено 04.08.13 15:30 # 88


Мачете убивает !
Халк Крушит !
Шамаич Душит !


Гонzа
отправлено 04.08.13 15:33 # 89


Кому: vkni, #73

> Поражает возраст Трехо - он в 2-3 раза старше половины актёров в фильме.

Где-то притырил мега-кольцо и теперь не стареет! А вообще, да. Хотелось бы в 70 лет так выглядеть.


Gosan
отправлено 04.08.13 15:35 # 90


Больше ада !


Piter
отправлено 04.08.13 18:16 # 91


Имхо, из Мэла Гибсона слишком обаятельный главный злодей получится. Но это лучше, чем герой Сигала в первой части(тоже имхо).


sherl
отправлено 04.08.13 18:39 # 92


Кому: browny, #82

Не, всё не то. Калибр не устраивает. И скорострельность хромает.


Turist
отправлено 04.08.13 19:46 # 93


по-моему, это уже даже не трэш, а кич какой-то


browny
отправлено 04.08.13 19:53 # 94


Кому: sherl, #92

> Не, всё не то. Калибр не устраивает. И скорострельность хромает.

Модницы. Ничем не угодишь!


BiOniCFReaK
отправлено 04.08.13 20:19 # 95


Софья Вергара!!!


@lexander
отправлено 04.08.13 20:48 # 96


Кому: sherl, #65

> Эх, бренд бы узнать!!!
Минигано


dnepr
отправлено 04.08.13 21:37 # 97


Кому: stephanoff, #85

А я даже не знал, что это жанр такой. Думал, автор просто тужится, а идеи как-то не лезут.

Женщина, стреляющая грудью, выглядит неприятно. Не органично - вот оно, это слово. И револьвер на месте ширинки у меня тоже не вызывает восторга фантазией автора. Это неправильно?


Коммендаторе
отправлено 04.08.13 23:25 # 98


Елы... Такое смотреть или с хорошими субтитрами и оригинальной дорожкой или в правильном переводе или никак. Надеюсь правильному переводу "Мачете 2" быть!


kobr
отправлено 05.08.13 00:27 # 99


Мачете не эсэмэсит бля!
Мы с друзьями несколько месяцев друг-друга подкалывали этой фразой.
Адский ад,просто.


Jameson
отправлено 05.08.13 06:07 # 100


Кому: dnepr, #97

> Женщина, стреляющая грудью, выглядит неприятно. Не органично - вот оно, это слово. И револьвер на месте ширинки у меня тоже не вызывает восторга фантазией автора. Это неправильно?

револьвер на месте ширинки украли из "От заката до расвета"



cтраницы: 1 | 2 всего: 110