Шерлок Холмс. Русский сериал.

10.08.13 12:23 | Goblin | 306 комментариев


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 306

xarik
отправлено 10.08.13 12:29 # 1


Скажу только одно - Картинка на самом деле красивая!


WaLEX
отправлено 10.08.13 12:35 # 2


О боже, мало того что некоторые кадры отдают телевизионщиной, так еще и Петренко косит под Дауни мл...
По-моему будет треш.


Хромой Шайтан
отправлено 10.08.13 12:36 # 3


Не, не взлетит. Жалкие ремесленники.


Zav
отправлено 10.08.13 12:36 # 4


Надоже!
Наши начали обращать внимание на детали.

Понравилось


ushak
отправлено 10.08.13 12:37 # 5


Холмс, конечно, был слегка того - эксцентричный персонаж. Но очкастый Пертенко как-то градус истерики слишком задирает. И разница в возрасте с Ватсоном слишком существенная.


OldKnight
отправлено 10.08.13 12:39 # 6


Выглядит интересно. Хотя, конечно, закос под Гая Ричи виден сразу, но если качественно косить, то, наверное, это не так уж и плохо. Посмотрим, что получится.


porter2
отправлено 10.08.13 12:39 # 7


Жесть какая-то. Но может хотя бы смешно будет


inkko
отправлено 10.08.13 12:40 # 8


А кого в этом Шедевре сыграет Серёжа Безруков?


Steel Rat
отправлено 10.08.13 12:41 # 9


Боярский - Лестрейд что-ли?


Сет
отправлено 10.08.13 12:41 # 10


Я не знаю, это новое слово в кино такое - выпячивать и всячески подчёркивать уворованные с других фильмов идеи?

Хотя посмотреть любопытно стало.


Faust
отправлено 10.08.13 12:42 # 11


что-то как-то ни о чём.


местный
отправлено 10.08.13 12:43 # 12


ААААААААААААААааааааааааааахахаха, неудачники


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 10.08.13 12:44 # 13


Что за дебилы снимали??? Как можно тыкать дулом пистолета, вместо указательного пальца, в башку другого человека, 0:50? Что это за лох чилийский под видом Шерлока Холмса. Что за олени снимают и пропускают такие эпизоды?

В целом -- какая-то деревенская самодеятельность: "Как в нашем колхозе видят Англию". Бортко-стайл детектед. Жаль, что таких хороших актеров, как Панин, в этот балаган втянули.


porter2
отправлено 10.08.13 12:45 # 14


Кому: Steel Rat, #9

> Боярский - Лестрейд что-ли?

Или он, или Грегсон


DerZky
отправлено 10.08.13 12:46 # 15


Ватсон тут Шолмса явно переиграл


K1int
отправлено 10.08.13 12:46 # 16


на святое покусились


nArano
отправлено 10.08.13 12:48 # 17


Как-то не впечатлило


kognitivische
отправлено 10.08.13 12:50 # 18


Блин, как же мне стыдно. Помню, читал как-то отзывы британцев о каком-то нашем четырёхсерийном сериале про войну, - так ладно бы вытерпеть позор и забыть, но нет: нашлись наши упёртые защитники говносериала из числа знающих английский язык и увеличили обсуждение до сотен комментов! Хотел просто плакать.


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 10.08.13 12:56 # 19


Кому: Денис [до-пролива-ближе], #13

Хотели закосить под Гая Ричи, но ума, понимать, что у него и о чем, не хватило. Получился такой тупой колхоз!

Впрочем, эти и про Россию сделают не лучше, чем про Англию. Дело не в недостатке опыта и понимания -- они, просто, от природы тупые. Что и демонстрируют нам от поделки к поделке.

Очень жаль, что Балобанов умер. Теперь, кроме Бекмамбетова, почти не осталось людей -- какие-то животные наступают. Глядишь, вот-вот они одни и останутся.


Gecko
отправлено 10.08.13 13:14 # 20


Что это блядь?

Все опять орут как резаные.


Gecko
отправлено 10.08.13 13:16 # 21


Кому: DerZky, #15

> Ватсон тут Шолмса явно переиграл

Переорал!


JIyKa
отправлено 10.08.13 13:19 # 22


Синие очки на злодее. Со времён "Турецкого гамбита" на складе пылились? Клише на клише, хотя надежда есть.


Xilent
отправлено 10.08.13 13:19 # 23


По ролику - Холмс вообще никакой, Ватсон хорош, Безруков Боярского неплохо сыграл, в общем одну серию попробовать можно.


Mihsan
отправлено 10.08.13 13:19 # 24


На кого рассчитано это вторичное говно? На тех, кто не видели ШХ с Ливановым? Или на тех, кто не видел ХШ от Гая Ричи?


NovA
отправлено 10.08.13 13:19 # 25


А Боярский-то попал! Панин на уровне, а вот ГГ и компания - рукалицо.

Вообще, радует подросший местами уровень костюмеров, художников-постановщиков и прочих "технарей" от индустрии.


K07
отправлено 10.08.13 13:19 # 26


Решили на волне популярности "Шерлока" и "Элементарно" выехать?
Ну, классический то наш Холмс вроде как самой королевой одобрен.
Тут конечно далековато, но все лучше чем очередные "Менты", видать производители начали догадываться что не только про бандитов и деревенские драмы можно снимать...


elm_nk
отправлено 10.08.13 13:19 # 27


картинка красивая


Grega
отправлено 10.08.13 13:19 # 28


Панин, конечно же, человечище. И посмотреть на его актерскую работу сейчас и всегда интересно. Хотя в целом даже по трейлеру видно - получилось шапито. Вот мульт вызвал гораздо больше положительных эмоций)
первая серия: http://vimeo.com/70927330
вторая: http://vimeo.com/71403153


elm_nk
отправлено 10.08.13 13:19 # 29


Кому: Денис [до-пролива-ближе], #19

> кроме Бекмамбетова, почти не осталось людей

Экранизации Дозоров мне очень не нравятся. "Ирония судьбы 2" на мой взгляд - преступление. Как по мне, пусть лучше Бекмамбетов снимает для США


Abrikosov
отправлено 10.08.13 13:21 # 30


Кому: Gecko, #21

> Ватсон тут Шолмса явно переиграл
>
> Переорал!

Переанал!!!


Hedgehog
отправлено 10.08.13 13:21 # 31


Херня какая-то, простите меня за мой клатчский.


Gizamov
отправлено 10.08.13 13:33 # 32


Шико, там будет Шико, уже готов заносить бабло:)


FireAdept
отправлено 10.08.13 13:35 # 33


Говорят, вращение сэра Артура в гробу может обеспечить электроэнергией небольшой город.


Mr.Prayer
отправлено 10.08.13 13:35 # 34


Девочек-дизайнеров допустили к созданию субтитров?
Иначе, откуда взялся "Джордж" Ватсон (1.41)?

Хотя особо не удивительно, ибо девочка-дизайнер, видимо, работала и со звуком - половину слов смог вразуметь только со второго просмотра.


Rev
отправлено 10.08.13 13:35 # 35


У нас снят Шерлок Холмс, это признали даже бриты, ну зачем после него снимать вот такое? Картинка да, хорошая, но весь остальной балаган он нафига? По моему треш будет.


hitman77
отправлено 10.08.13 13:35 # 36


Похоже, снимали комедию.


Metodist
отправлено 10.08.13 13:35 # 37


Интересный взгляд. Посмотрим, что получится.


P_Floyd
отправлено 10.08.13 13:36 # 38


Что-то как-то не очень.


Лай Тинь Видль
отправлено 10.08.13 13:43 # 39


Петренко в роли Дауни-младшего бледен и уныл.

Задолбал говнозвук в российских сериалах. Это фишечка такая что ли?


McAlastair
отправлено 10.08.13 13:46 # 40


Половина сцен тупо слизана с фильмов Гая Ричи. Только исполнение подкачало, видимо, экономили на съемочной технике, всяких там кранах, стеди-камах... ИМХО, полностью вторично в визуальном плане. Интересно, есть ли хоть что-то оригинальное в сценарии.


Rev
отправлено 10.08.13 13:46 # 41


Кому: Rev, #35

> У нас снят [лучший] Шерлок Холмс

пардон пропустил.


Spineless
отправлено 10.08.13 13:46 # 42


Очень и очень смазанные впечатления. Здешний Шерлок напоминает даже не Дауни-мл., а скорее шизоидно-придурковатого укурыша из "Элементарно". Судя по трейлеру, эксцентричность британского сыщика в купе с социопатической хладнокровностью и цинизмом засунуты куда-то вглубь. Петренко строго не нравится на данный момент просмотра. Первый эпизод должен-то многое прояснить...


Matrix
отправлено 10.08.13 13:48 # 43


Стоп кадр правильный.


Gecko
отправлено 10.08.13 13:51 # 44


Кому: Mr.Prayer, #34

> Хотя особо не удивительно, ибо девочка-дизайнер, видимо, работала и со звуком - половину слов смог вразуметь только со второго просмотра.

Звук тоже пиздец, да.


Spille
отправлено 10.08.13 13:52 # 45


Да неееее, нормальный кин должен получиться)


Глав Упырь
отправлено 10.08.13 13:55 # 46


Кому: Grega, #28

> Панин, конечно же, человечище. И посмотреть на его актерскую работу сейчас и всегда интересно. Хотя в целом даже по трейлеру видно - получилось шапито. Вот мульт вызвал гораздо больше положительных эмоций)

Мульт охуенен!!! Извините!


gringogt
отправлено 10.08.13 14:18 # 47


Тихий ужас


anti-gop
отправлено 10.08.13 14:18 # 48


Холмс на клоуна похож, а так сериал очень даже хорошо выглядит.


Jorgen
отправлено 10.08.13 14:18 # 49


Глянешь такой тизер... вспомнишь разное и хочется сказать не "Не верю!", а "Сильна была советская власть!".


dimonas
отправлено 10.08.13 14:18 # 50


Кому: inkko, #8

> А кого в этом Шедевре сыграет Серёжа Безруков?

Гоши Куценко не хватает. Получилось бы "Мама не горюй 3"


DenisAZ
отправлено 10.08.13 14:19 # 51


Ага, в 12 унцовых перчатках по заправленной в трусы жестяной тарелке, а скривился как прям по бетонной стене. Уверен гадость будет редкостная, а Безрукову нужно было сыграть миссис Хадсон.


Валькирия
отправлено 10.08.13 14:19 # 52


Местами цельноспизжено из фильмов Гая Риччи. Да еще и Ватсон Холмсу в отцы годится.


STPELOK
отправлено 10.08.13 14:19 # 53


Кадровка симпатичная, снято неплохо - по крайней мере, пилот. Холмс косит то под Ливанова, то под Дауни, и передергивает. Некоторые актеры не играют, а страдают ролью, другие же смотрятся отлично. В общем, надо глянуть, чтобы понять, чего больше - халтуры или добротного кино.


boondocksaint
отправлено 10.08.13 14:24 # 54


Нахуя?


дейнохиус
отправлено 10.08.13 14:27 # 55


Охуевление мое... Границ не имеет.


AnKonst
отправлено 10.08.13 14:27 # 56


Интерны+Холмс


ромашов
отправлено 10.08.13 14:33 # 57


Только чувство досады. А Боярский хорош.


ВКП(б)
отправлено 10.08.13 14:33 # 58


Кому: Глав Упырь, #46

> Мульт охуенен

ТупичОк стайл! Обсуждали сериал, зашёл камрад Grega, кинул ссыль на мультик после просмотра которого я забыл о чём собственно был тред. Тут впору сам мульт обсуждать.
[требует продолжения мультфильма]


blein_08
отправлено 10.08.13 14:38 # 59


Боже, как убого. Звук вообще пиздец. Не понял ни слова.


Cote
отправлено 10.08.13 14:39 # 60


Автор обсмотрелся американских мультиков. Невротизм персонажей на лице.


Атом
отправлено 10.08.13 14:42 # 61


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки. Это можно сделать автоматически, если выделить мышкой цитируемый текст и нажать кнопку "цитировать".

Злоупотреблять выделением не нужно.



USSR
отправлено 10.08.13 14:45 # 62


Глаза Алексея Петренко абсолютно ничего не выражают.


USSR
отправлено 10.08.13 14:46 # 63


Кому: USSR, #62

> Алексея Петренко

Точнее Игоря.


elche
отправлено 10.08.13 14:49 # 64


Тысяча чертей!!!

Это же сам Михал Сергеич!

Я его без зенитовского шарфа и не узнал.


pepperov
отправлено 10.08.13 14:53 # 65


Спасибо, что субтитры на басурманском пустили. Иначе ни слова не разобрать.


cephalochordata
отправлено 10.08.13 15:01 # 66


Кому: boondocksaint, #54

Ну, есть отечественный сериал, который все любят, есть фильмы Гая Ричи, которые тоже много кто любит.

Вот если их взять и объеденить, то все будут любить в два раза сильнее!


Тупоп
отправлено 10.08.13 15:01 # 67


Трейлер категорически не понравился. Складывается впечатление, что надергали всякого разного из персонажей Холмсов, и залепили в одного, получив совершенно бесхарактерного шизоида. Ватсон тоже не впечатлил. А вот Боярский хорош!
В любом случае, хоть серию, но посмотрю.


д-р Зольберг
отправлено 10.08.13 15:03 # 68


Картинка местами неплоха. Но остальное, традиционно.

Боярский играет, остальные хлам.


Tef
отправлено 10.08.13 15:07 # 69


Под конец там был Лепс в капюшоне?


Тупоп
отправлено 10.08.13 15:21 # 70


Кому: Grega, #28

> первая серия: http://vimeo.com/70927330
> вторая: http://vimeo.com/71403153

Это шикарно!


Дмитрий М.
отправлено 10.08.13 15:28 # 71


А Боярский теперь без Лянки Грыу - снимаццо отказывается? Актеры, блин...


Psychonaut
отправлено 10.08.13 15:28 # 72


Не-не-не, даже прикасаться к этому не буду


Grega
отправлено 10.08.13 15:28 # 73


Кому: Глав Упырь,
ВКП(б)<тут впору сам мульт обсуждать>
так собсно эту цель и преследовал. Ждал реакции, потирая руки)))


barlog1
отправлено 10.08.13 15:28 # 74


Кому: anti-gop, #48

Ну таки да, клоунада. 21 век, прыгай, кричи, стреляй (потом смотри в куда).


alexdrums
отправлено 10.08.13 15:28 # 75


Кому: inkko, #8

> А кого в этом Шедевре сыграет Серёжа Безруков?

Миссис Хадсон конечно!!!


Strycker
отправлено 10.08.13 15:28 # 76


Какая-то крайне неудачная попытка отобрать у Гая Ричи хлеб.
Картинка - да, что-то напоминает.
Звук - как будто на улице на диктофон писали.
Ну и в целом: какой Петренко Шерлок? И тем более, какой Панин Ватсон? Ну где экспрессия и искромётный юмор у первого, интеллигентность во взгляде и манерах у второго?

Даже не смешно. Фу.

[включил Sherlock Holmes - A Game of Shadows]

Вот это я понимаю - мурашки по коже!


Vortep Vortepson
отправлено 10.08.13 15:28 # 77


Декорации, костюмы, манера съёмки - 5!

Игра актёров... Панин и Петренко слишком быстро наговаривают текст, актриса молодая играет голосом ужасно. Боярский... ничего. В общем, пока не знаю, что сказать.

В целом - смотреть буду.


Подписчик
отправлено 10.08.13 15:36 # 78


Вычитав отрывок из "Знака четырех" о кокаине, творцы резко преободрились. Однако досмотрев ролик, джентльмены, я решил выкушать чаю, и пересмотреть по случаю советский вариантЪ.


Tony_kid
отправлено 10.08.13 15:40 # 79


Добротный, качественный ролик. Про сам фильм судить не буду, пока не увижу


_Wolf
отправлено 10.08.13 15:45 # 80


Кому: Tony_kid, #79

> Добротный, качественный ролик.

Особенно звук! Надо и в фильме также сделать, это повысит сборы.


_Wolf
отправлено 10.08.13 15:46 # 81


Кому: Strycker, #76

> Ну где экспрессия и искромётный юмор у первого, интеллигентность во взгляде и манерах у второго?

А гражданин злодей в маске, Сатана-обманщик? Все узнали по голосу? :)


Bull Dozer
отправлено 10.08.13 15:48 # 82


А Лянка "в каждую дырку затычка" Грыу каким боком к Шерлоку относится?
Мало ей дочки Дартаньяна? :)


_Wolf
отправлено 10.08.13 15:48 # 83


Кому: Grega, #28

> Панин, конечно же, человечище.

Ага, эсер-террорист изображал английского купца, теперь изобразил английского доктора, в том же стиле.


_Wolf
отправлено 10.08.13 15:50 # 84


Кому: Bull Dozer, #82

> Мало ей дочки Дартаньяна? :)

То какая-то дочка, а здесь, небось, целая Ирен Адлер :)


Чингачгук_
отправлено 10.08.13 15:51 # 85


Мультфильм прекрасен! Ролик же, который сериальный... комменты на тытрупе его характеризуют самым полным образом.


Rus[H]
отправлено 10.08.13 15:52 # 86


Создатели посмотрели фильм Гая Ричи, да, молодцы )


Ragnar Petrovich
отправлено 10.08.13 16:11 # 87


Это тот самый Игорь Петренко, который человека убил и условно отсидел.
В этой стране творческим людям всё позволено.


Дядя Толя
отправлено 10.08.13 16:24 # 88


Простите за мой французский, т.е. британский.
Какой-то набор короткометражек в стиле УГ Мигалкина. В качестве диалогов - истеричные крики персонажей. Ватсон, насмотревшись Гая Ричи, пытается вести себя наравне с Холмсом, но внешне это выглядит ещё более нелепо, чем то бесформенное существо в исполнении Соломина. И это ещё только трейлер.
Что тут сказать, умыли Голливуд очередной раз.


NovA
отправлено 10.08.13 16:24 # 89


Посмотрел трейлер >> сейчас досмотрел серию "Герои Советского Союза. Арнольд Мери" >> душвное равновесие восстановлено.


Grega
отправлено 10.08.13 16:24 # 90


Кому: _Wolf
>эсер-террорист изображал английского купца

вот это вообще насколько серьезно? А Ливанов Василий Борисович, сыгравший императора в "Звезда пленительного счастья" и какого-то ветерана госбезопасности уже в "новейших" сериалах? Мы о кино и актерах или о чем?


Strycker
отправлено 10.08.13 16:25 # 91


Кому: _Wolf, #81

Я когда его голос услышал, сразу подумалось: щас споёт!


red1905
отправлено 10.08.13 16:42 # 92


Кому: Глав Упырь, #46

Подписываюсь, мульт хорош.


Bsod
отправлено 10.08.13 16:42 # 93


Снято красиво. Нада смотреть


Rapax
отправлено 10.08.13 16:44 # 94


Утрись, Гай Ричи!


Vareneg
отправлено 10.08.13 16:45 # 95


[пошел пересматривать Шерлока Холмса с Ливановым]


red1905
отправлено 10.08.13 16:52 # 96


http://vimeo.com/71881595
3-я серия мультфильма.


Васька
отправлено 10.08.13 17:02 # 97


Хуйня.


VMc
отправлено 10.08.13 17:09 # 98


Кому: Grega, #28

http://www.youtube.com/watch?v=8rzCuEvaYPw

Первый мульт "Шерлок Холмс и доктор Ватсон Убийство Уотербрука"


Curb
отправлено 10.08.13 17:09 # 99


Кому: boondocksaint, #54

> Нахуя?

Присоединяюсь к наивному вопросу...


УВД на ММ
отправлено 10.08.13 17:17 # 100


Сумбур вместо вменяемого трейлера. Но 1-ю серию заценю.
Странно видеть подобные съёмки вспоминая волну говна про "Шерлока" Гая Ричи. Вот бы узнать что думает Ливанов по поводу данного сериала?

P.S. Панин, как и Гармаш, умело играет сам себя.

[прыгает в окоп, взводит табельный ПМ]



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 306