Реклама Xbox 360

12.08.13 00:21 | Goblin | 76 комментариев »

Это ПЕАР

А то не все в курсе, чем и сколько лет подряд я занят.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 76, Goblin: 2

Gradus
отправлено 12.08.13 00:27 # 1


Уже и дашборд другой, и дизайн консоли 2 раза сменился, но всё равно отлично.

И это, Xbox - он же слитно пишется.


P_Floyd
отправлено 12.08.13 00:32 # 2


Сильно!


DKDC
отправлено 12.08.13 00:35 # 3


Очень круто вышло! Я игрок хреновый, потому больше люблю из-за плеча зыркать - в общем не думал коробку брать, а посмотрел и страшно захотелось!


Andrei-s
отправлено 12.08.13 00:37 # 4


Гири - рулят!

Знакомые в один голос кричат, что гири лучшая игрушка на коробке.


Ермак
отправлено 12.08.13 00:43 # 5


Капец, ролику три года — первый раз вижу.


Dedal
отправлено 12.08.13 01:20 # 6


Альтерэго - сложное слово - составное. жадные дети гугл сотрут в поиске смысла


tGv
отправлено 12.08.13 02:55 # 7


Кому: Dedal, #6

> Альтерэго - сложное слово - составное. жадные дети гугл сотрут в поиске смысла

Жадные дети приучены обходить этот сайт стороной. Ну, большинство...


Alex_Petrov
отправлено 12.08.13 02:55 # 8


ДЮ, а этот ролик раньше выкладывался на сайте? А то Тупичок читаю вроде регулярно много лет подряд, а этого не помню.


Goblin
отправлено 12.08.13 02:56 # 9


Кому: Alex_Petrov, #8

лично я его вообще никогда не видел

снимали давно


Gecko
отправлено 12.08.13 03:15 # 10


Кому: Goblin, #9

> лично я его вообще никогда не видел
>
> снимали давно

и Безрукова!


Teo
отправлено 12.08.13 03:35 # 11


Секретная реклама!


biozon
отправлено 12.08.13 05:56 # 12


За ролик спасибо :)

Дмитрий, ошибочка "Гоблин АКА Пучков" спецом?


Nikolai
отправлено 12.08.13 08:11 # 13


Так вот ты какая, игровая зависимость!!! :)

Ролик надо срочно посмотреть моей матушке. А то она считает, что я в свои почти 36 какой-то несерьёзный. :D


he111
отправлено 12.08.13 08:19 # 14


Дмитрий Юрич, спасибо что напомнил, давно хотел перепройти вторые Гири. После рабочей смены займусь.


Undertaker
отправлено 12.08.13 08:19 # 15


Больше похоже на рекламу гирей, чем приставки.

P.S. Сантьяго как-то не производит впечатление сурового ветерана.


Kis1d
отправлено 12.08.13 09:43 # 16


А Дмитрия Юрьевича в лайве так и зовут Oper ru ?


chum
отправлено 12.08.13 09:50 # 17


А у меня сын забросил гонки Формулы-1, трансформеров и прочие вертолеты и играет только в "квадратный" Minecraft! И дочка с племянницей тоже.


Nanotraktor
отправлено 12.08.13 10:33 # 18


Кому: chum, #17

> А у меня сын забросил гонки Формулы-1, трансформеров и прочие вертолеты и играет только в "квадратный" Minecraft! И дочка с племянницей тоже.
>

Очень добротная и созидательная игрушка.
Но у нас только хардкор, только Dwarf Fortress!


biozon
отправлено 12.08.13 10:36 # 19


Кому: chum, #17

> у меня сын забросил гонки Формулы-1, трансформеров и прочие вертолеты и играет только в "квадратный" Minecraft!

Это жесть. У меня аналогично, сын, без четырёх месяцев пяти лет от роду, фанат minecraft на iOS. Требует, чтобы мы с ним играли - он на iPad, я на iPhone. Ограничиваю 15 минутами сеансы (до двух в день). Но порой так затягивает, что сознАюсь - пару раз отключал таймер и продлевал на 5-10 минут. Настолько захватывает - зараза!

з.ы. с учётом того, что я ветеран видеоигр с далёких начала девяностых, при этом сын шарит куда больше в майнкрафте. Жесть.


chum
отправлено 12.08.13 10:44 # 20


Кому: biozon, #19

> Настолько захватывает - зараза!

А в чём там прикол? Я сам фанат всяких симситей и цивилизаций, но вот квадратные свиньи меня как-то совсем не цепляют!

Я, кстати, был с детьми в Англии в магазине Forbidden Planet (http://forbiddenplanet.com/), и они на полном серьёзе уговаривали меня купить им майнкрафтовый меч! Это уже клиника какая-то!!! Даже мы в нашем советском детстве таким убожеством не размахивали :)

http://forbiddenplanet.com/83022-minecraft-foam-sword/


Nanotraktor
отправлено 12.08.13 11:01 # 21


Кому: chum, #20

>А в чём там прикол? Я сам фанат всяких симситей и цивилизаций, но вот квадратные свиньи меня как-то совсем не цепляют!

Игра-песочница с, по своему толковой физикой, плюс полная свобода. Что захотел, то и творишь - хоть строй дома/фермы, копай шахты, хоть путешествуй по земле или под землёй, в нижнем или верхнем мире, верхом, пешком или на лодке - короче говоря, где угодно и как угодно. Каждый новый создаваемый игровой мир, кстати, полностью уникален (генерируется рандомно) и, фактически, бесконечен - края нет, ограничения только по высоте. ( пейзажи местами умопомрачительные получаются, кстати)
Плюс к этому - никаких конкретных целей/заданий и пр. Хотя для совсем уж гиков цель размером со здорового дракона тоже найдётся :)

> Я, кстати, был с детьми в Англии в магазине Forbidden Planet (http://forbiddenplanet.com/), и они на полном серьёзе уговаривали меня купить им майнкрафтовый меч!

Круть! И мне один захвати пожалуйста!


dead_Mazay
отправлено 12.08.13 11:01 # 22


А порнуху, порнуху Главный смотрит???
[смело лезет под диван]


chum
отправлено 12.08.13 11:03 # 23


Кому: Nanotraktor, #21

> Круть! И мне один захвати пожалуйста!

И куда ты с ним? "На работу - нескромно, в театр - вызывающе!"


Nanotraktor
отправлено 12.08.13 11:10 # 24


Кому: chum, #23

> И куда ты с ним? "На работу - нескромно, в театр - вызывающе!"

Ну, я как большой почти тридцатилетний дядька на стену повешу (желательно с киркой накрест) над камином. Как по мне - оригинально получится.
[доверительно]
Ну и поразмахивать тоже да, ребёнка в душе нужно иногда радовать.


chum
отправлено 12.08.13 11:17 # 25


Кому: Nanotraktor, #24

> Ну и поразмахивать тоже да, ребёнка в душе нужно иногда радовать.

Я тут с ребёнком сел собирать звёздный крейсер повстанцев из разнообразных деталей Lego, а кончилось всё тем, что прибежали дочка с племянницей, и всё Lego ушло на создание мира Minecraft в нашей большой комнате!!!


Художник
отправлено 12.08.13 11:22 # 26


Кому: dead_Mazay, #22

> А порнуху, порнуху Главный смотрит???
> [смело лезет под диван]

Думаешь там что-то найти?!


Nanotraktor
отправлено 12.08.13 11:30 # 27


Кому: chum, #25

Это ещё хорошо, что они крафтить из найденных в доме ингридиентов ничего не пытаются!

Хотя ностальгически вспоминается наше детство с самопалами из трубки с расплющеным на рельсе и заплавленным свинцом казенником, "бомбы" из серебрянки с марганцовкой. Лук и стрелы, которыми можно было не только нарисованного зомби привалить, но и вполне себе реальную курицу или полужопие соседа. Тарзанки, землянки, походы с ночевкой и ещё стотысяч всяких классных штук!


Hotevilbond
отправлено 12.08.13 11:30 # 28


Друг купил Хбокс. теперь с ним в бордерлендс 2 по выходным играем, затягивает ужасно.


pathou
отправлено 12.08.13 11:48 # 29


У самого XBOX360. Отличная вещь. Играешь себе на расслабоне перед большим экраном развалившись в кресле. Особенно доставляют кооперативные прохождения с корешами. Вот не так давно все 3 части Гирей с друганом прошли на хардкоре. Открылись уровни сложности Insane. Думаю через полгодика перепройти уже на этих уровнях.


SergeyB
отправлено 12.08.13 11:55 # 30


Кому: Nanotraktor, #21

> плюс полная свобода

Некоторые умудряются даже работающие процессоры в игре создавать! Ролики можно найти на ютубе:

http://www.youtube.com/results?search_query=minecraft+cpu


chum
отправлено 12.08.13 11:58 # 31


Кому: SergeyB, #30

> Некоторые умудряются даже работающие процессоры в игре создавать!

Отпад!


Valfay
отправлено 12.08.13 12:15 # 32


Кому: pathou, #29

> У самого XBOX360. Отличная вещь.

Голдовым юзерам еще и по игрушке раз в две недели раздают!


sherl
отправлено 12.08.13 12:19 # 33


Кому: chum, #20

[молится] Только бы сын это не увидел, только бы не увидел!!


AiSee
отправлено 12.08.13 12:28 # 34


Аватарки до боли знакомы, пугающе напомнило одну из серий великолепного мини-сериальчика Black Mirror. Словно один-в-один оттуда содрали.


Procion
отправлено 12.08.13 12:50 # 35


Кому: pathou, #29

> У самого XBOX360. Отличная вещь. Играешь себе на расслабоне перед большим экраном развалившись в кресле. Особенно доставляют кооперативные прохождения с корешами. Вот не так давно все 3 части Гирей с друганом прошли на хардкоре. Открылись уровни сложности Insane. Думаю через полгодика перепройти уже на этих уровнях.

А вот у меня с друганом Гири не зашли, гораздо интересней оказались первая часть Army of Two и Resident Evil 5. С другим товарищем, года так 2 назад с удовольствием прошли также Halo Rech и вторую часть Army of Two. А вообще КООП на одном экране - это прекрасно.


pathou
отправлено 12.08.13 12:51 # 36


Кому: Valfay, #32

> Голдовым юзерам еще и по игрушке раз в две недели раздают!

Только фрибут. Принципиально лицензию не покупаю на приставки. Мое мнение, что стоимость игр на них многократно завышена да и лайв к тому же платный. На фиг оно надо.
Хотя на ПК уже года 3, как только пересел на Стим, только лицензия. Пираток нет. Ценники адекватные. Можно и купить. А на распродажах полный атас. Почти задаром.


pathou
отправлено 12.08.13 13:01 # 37


Кому: Procion, #35

> А вот у меня с друганом Гири не зашли, гораздо интересней оказались первая часть Army of Two и Resident Evil 5

Army of Two (первые 2 части) отличные игры для кооперативного прохождения, спору нет. А вот Resident Evil 5 наоборот никому из моих корешей, с кем иногда проходим совместно игрухи на коробке, не понравился, да и мне тоже не вставило. Так мы ее и не осилили и забросили куда подальше.


Procion
отправлено 12.08.13 13:01 # 38


Кому: pathou, #36

> На фиг оно надо.

Зачем тогда консоль брал?


Procion
отправлено 12.08.13 13:06 # 39


Кому: pathou, #37

> А вот Resident Evil 5 наоборот никому из моих корешей, с кем иногда проходим совместно игрухи на коробке, не понравился, да и мне тоже не вставило. Так мы ее и не осилили и забросили куда подальше.
>

А мы долго привыкали (все же укрытий нет, и во время стрельбы герои стоят как вкопанные), но в итоге больше всего играли и перепроходили её. Странно что RE6 такой задорной не оказалась.


pathou
отправлено 12.08.13 13:06 # 40


Кому: Procion, #38

> Зачем тогда консоль брал?

Детям кинект. А я сам не прочь погонять в кооп с корешами на сплитскрине. В мультиплеерные игры по инету есть ПК.


Procion
отправлено 12.08.13 13:08 # 41


Кому: Valfay, #32

> Голдовым юзерам еще и по игрушке раз в две недели раздают!

А игрушки полноценные или "Аркадовые" ?


Doom
отправлено 12.08.13 13:11 # 42


Кому: tGv, #7

> Жадные дети приучены обходить этот сайт стороной. Ну, большинство...

Заголовком "[Реклама] Xbox 360" ДЮ срезал детей на взлёте! :)))


Valfay
отправлено 12.08.13 14:04 # 43


Кому: Procion, #41


Крайний раз (недели 3 назад) раздавали эту:

http://games.oper.ru/news/read.php?t=1051605614


DarkN0rth
отправлено 12.08.13 14:43 # 44


Кому: Andrei-s, #4

> Знакомые в один голос кричат, что гири лучшая игрушка на коробке.

Можно сказать, что и единственная. С экзами туго.


Кому: Valfay, #43

> Крайний раз (недели 3 назад) раздавали эту:

Нда, по мне так PS Plus более интересен.


Procion
отправлено 12.08.13 14:46 # 45


Кому: Valfay, #43

А я уже на фантазировал игр по свежей :)Хм, ну для тех кто не играл в последующих ассасинов, подарок хороший. Спасибо буду знать. А то я на Боксе уже 3 где гдето, а подписку ни разу не оплачивал.


Nikolai
отправлено 12.08.13 15:13 # 46


Кому: sherl, #33

Меня, в бытность подростком, игры очень притягивали. И когда вышел из подросткового возраста - тоже немного продолжало.
Стал работать в геймдеве - как отрезало. Вообще не хочется, даже в хиты. Ну могу на пару дней раз в полгода подсесть на что-то хорошее и погонять; но чтобы тратить месяцы и годы... увольте!
Притом у коллег (особенно из числа геймдизайнеров) такое наблюдается редко. Большая часть продолжает самозабвенно играть в свободное время. А я вообще не могу, надоедает за рабочий день; хочется на улицу.


Nikolai
отправлено 12.08.13 15:18 # 47


Кому: Nikolai, #46

Это я к тому, что может переболеть. :)


chum
отправлено 12.08.13 15:29 # 48


Кому: Nikolai, #46

> Стал работать в геймдеве - как отрезало.

Я всегда говорил: нельзя превращать хобби в профессию! Я вот как 20 лет назад начал программировать за еду, так весь фан прошёл :(


Sparrow5440
отправлено 12.08.13 15:37 # 49


Кому: pathou, #36

> Принципиально лицензию не покупаю на приставки. Мое мнение, что стоимость игр на них многократно завышена да и лайв к тому же платный

Молодец какой. А то что консоли чаще всего продаются ниже себестоимости, а живут производители в основном с лицензионных отчислений с "многократно завышенной стоимости игр" в голову приходит далеко не всем

А я сына учу что воровать - плохо, особенно плохо - воровать по-мелочам. Поэтому нелицензионные дома только сериалы с торрентов

Но допускаю что 300+ рублей в месяц за "платный" лайв - кому то деньги, куда я лезу в самом деле со своим самоваром


Andrei-s
отправлено 12.08.13 15:45 # 50


Кому: DarkN0rth, #44

> Кому: Andrei-s, #4
>
> > Знакомые в один голос кричат, что гири лучшая игрушка на коробке.
>
> Можно сказать, что и единственная. С экзами туго.

Говорят, HALO не плохая. Но какая-то детская она.


DarkN0rth
отправлено 12.08.13 15:58 # 51


Кому: Andrei-s, #50

> Говорят, HALO не плохая. Но какая-то детская она.

Слащавая, наверное румыны делали :)
А вообще в грядущем поколении консолей все же к ящику от МС подольше буду присматриваться, а то немного жалею о покупке х360 - стоит без дела 99% времени.
Играю на Пс3 или ПК.

Вот бы МС Конкера хотя бы HD ремейк сделала. Эх.


Procion
отправлено 12.08.13 16:26 # 52


Кому: Andrei-s, #50

> Говорят, HALO не плохая. Но какая-то детская она.

Прошел только Halo Reach, песочница для шутера там отличная. Противники умные, и система такая, что каждый бой как в первый раз, чем то, да удивит. А про детскость, ну визуально может да, некоторые враги выглядят весьма миленько, а вот сюжет...



DarkN0rth
отправлено 12.08.13 16:27 # 53


Кому: pathou, #36

> Только фрибут. Принципиально лицензию не покупаю на приставки. Мое мнение, что стоимость игр на них многократно завышена да и лайв к тому же платный. На фиг оно надо.
> Хотя на ПК уже года 3, как только пересел на Стим, только лицензия. Пираток нет. Ценники адекватные. Можно и купить. А на распродажах полный атас. Почти задаром.

А ничего, что затраты на разработку игр такие, что 10-20 баками в нашем РЕГИОНАЛЬНОМ стиме будут окупаться очень долго.
Что на консоли, что на ПК, везде цена 50-60 у.е. за игру. Это нам и ещё нескольким странам так повезло. :)


pathou
отправлено 12.08.13 16:27 # 54


Кому: Sparrow5440, #49

> Молодец какой. А то что консоли чаще всего продаются ниже себестоимости, а живут производители в основном с лицензионных отчислений с "многократно завышенной стоимости игр" в голову приходит далеко не всем
>
> А я сына учу что воровать - плохо, особенно плохо - воровать по-мелочам. Поэтому нелицензионные дома только сериалы с торрентов

Бред собачий про цену ниже себестоимости. Платить почти по 3 косаря за игру не собираюсь. Пусть подавятся своими лицензионными сборами. 80% игр откровенный шлак гонят как на конвейере. Каждый год новая часть всяких коловдутий, нфс, футболов. Ничего кардинально нового. Только цену лупят все больше и больше. Стим на ПК и фрибут на консоли меня вполне устраивает. Совесть не мучает. Слишком зажрались игроделы.


Котовод
отправлено 12.08.13 16:38 # 55


Кому: pathou, #54

> Бред собачий про цену ниже себестоимости.

На старте именно ниже себестоимости.

Кому: DarkN0rth, #53

> А ничего, что затраты на разработку игр такие

Интересно, до каких пределов дойдет бюджет на некстгене? Чую производственный бюджет догонит киноблокбастеры.


Procion
отправлено 12.08.13 17:44 # 56


Кому: pathou, #54

> Платить почти по 3 косаря за игру не собираюсь.

Отчего же 3 косаря то, если свежий продукт то не более 2.6 килорубля за обычное издание. Уже матерый хит можно за 1000-1500 взять. Я вот Биошоком, к примеру, разжился за 750 рублей, а Heavy Rain взял за 1000р.


PaddyOBrisk
отправлено 12.08.13 19:20 # 57


Кому: DarkN0rth, #53

сейчас тебe ответят - в духе - "я живу в России и как оно там везде - не пофигут"

Кому: Котовод, #55

> Интересно, до каких пределов дойдет бюджет на некстгене? Чую производственный бюджет догонит киноблокбастеры.

если и дальше будут голливудских звезд привлекать то вполне. а вот новые игры уже ождаются по цене 70 евро за штуку. что печально немного


DarkN0rth
отправлено 12.08.13 19:33 # 58


Кому: Котовод, #55

> Интересно, до каких пределов дойдет бюджет на некстгене? Чую производственный бюджет догонит киноблокбастеры.

будет слишком дорого, не будут брать.
60-70 у.е. это деньги не маленькие в любом случае, и не только для РФ.
Хотя "А если не будут брать - отключим газ" (с)

Кому: PaddyOBrisk, #57

> сейчас тебe ответят - в духе - "я живу в России и как оно там везде - не пофигут"

обычно так и отвечают, или ещё нравится "если бы у меня зарплата была..."
Я вот как то не вижу смысла играть, если я на свои развлекушки не зарабатываю.
Не хватает денег - я не достаточно работаю.

Вот я не пью и не курю, заказываю себе фигурки по играм, жена только поддерживает :)
Так сказать свои тараканы :)


MOB2012
отправлено 12.08.13 19:48 # 59


Кому: Procion, #41

Есть полные и есть аркады,плюс распродажи хорошие.X-com давали за 799 руб. при том что в магазине была за 2599! Crysis 3 тоже за 799 одно время была,правда я не успел купить))). В целом,live стал радовать после последней E3)))


DarkN0rth
отправлено 12.08.13 20:02 # 60


Кому: Procion, #56

> Отчего же 3 косаря то,

Это какой то миф про 3к. Уж не знаю, как там обстоят дела в других регионах, но:
Мурманск, цены можно посмотреть тут: http://oper.ru/rek/
Заоблачных цен нет, даже коллекционки которые не разошлись в первые пару месяцев уже стоят очень даже хорошо.

Ну и никто не отменял покупки в Англии, Германии и США. Можно на такие скидки налететь, что от жадности опасаешься за карточку :)
А так же PS Plus очень радует своими предложениями.
Вот список за год существования Plus, не уверен что всё было в Европе, но очень даже
http://cdn2-www.playstationlifestyle.net/assets/uploads/2013/06/playstationplusinstantgamecollectionyear1.png



GothenX
отправлено 12.08.13 23:39 # 61


Кому: Procion, #56

> Отчего же 3 косаря то, если свежий продукт то не более 2.6 килорубля за обычное издание. Уже матерый хит можно за 1000-1500 взять. Я вот Биошоком, к примеру, разжился за 750 рублей, а Heavy Rain взял за 1000р.


Меня всегда поражала мания людей, считать чужие деньги. Ну не хочет человек тратить гигантские бабки на покупку игрулек, это ведь его личное дело, правда? Разработчики с жирными мордами, чай не обеднеют сильно.


pathou
отправлено 13.08.13 00:33 # 62


Кому: DarkN0rth, #60

> Это какой то миф про 3к. Уж не знаю, как там обстоят дела в других регионах, но:
> Мурманск, цены можно посмотреть тут: http://oper.ru/rek/
> Заоблачных цен нет, даже коллекционки которые не разошлись в первые пару месяцев уже стоят очень даже хорошо.
>
> Ну и никто не отменял покупки в Англии, Германии и США. Можно на такие скидки налететь, что от жадности опасаешься за карточку :)

Тут присутствует психологический фактор. Я не скажу, что бедствую. И денег в принципе более менее хватает. Но, лично для меня на данный момент, есть порог стоимости компьютерной игры. Т.е. больше 1 косаря я не готов отдавать за игру. И то за 1 косарь это должен быть супер-пупер эксклюзив и лимитед эдишн какой-нибудь. На консоли игры абсолютно ничем не отличаются от ПК. Так зачем платить больше переплачивая за какие-то мнимые лицензионные отчисления. Толковые ребята замутили фрибут и грех им не воспользоваться. И это не воровство, кто бы что ни говорил. А со стороны игроделов самая настоящая обдираловка. Делайте качественную защиту и проблем с пиратками не будет.


jake
отправлено 13.08.13 01:22 # 63


Вообще то ПС3 круче коробокса, ящитаю.
Обзор последней "Lust of ass" это только подтверждает.


Valfay
отправлено 13.08.13 02:00 # 64


Кому: jake, #63

> Вообще то ПС3 круче коробокса

Почва для диалога.

> "Lust of ass"

Сдаюсь :)


Procion
отправлено 13.08.13 09:44 # 65


Кому: GothenX, #61

> Меня всегда поражала мания людей, считать чужие деньги. Ну не хочет человек тратить гигантские бабки на покупку игрулек, это ведь его личное дело, правда? Разработчики с жирными мордами, чай не обеднеют сильно.

Человек заявил о мифической цене, и использовал это как аргумент к воровским действиям. Я посчитал важным уточнить реальные цены, хотя бы для просто читающих камрадов и не участвующих в обсуждении. Ты тоже придерживаешься мнения камрада pathou: "Толковые ребята замутили фрибут и грех им не воспользоваться. И это не воровство, кто бы что ни говорил." ?


pathou
отправлено 13.08.13 10:49 # 66


Кому: Procion, #65

> Человек заявил о мифической цене, и использовал это как аргумент к воровским действиям. Я посчитал важным уточнить реальные цены, хотя бы для просто читающих камрадов и не участвующих в обсуждении. Ты тоже придерживаешься мнения камрада pathou: "Толковые ребята замутили фрибут и грех им не воспользоваться. И это не воровство, кто бы что ни говорил." ?

Какая к черту мифическая цена. На момент выхода дешевле 2.5 тысяч и не найдешь игру. Все эти поиски на забугорных сайтах и заказы через них рассказывай бабушке. Ждать от года и более, чтобы купить за 1.5 тысячи или тратить время на барахолки, чтобы найти еще немного дешевле не собираюсь. Цена слишком завышена на игры для приставок. Не стоят они того. Сделали бы как на ПК я даже бы и не заморачивался бы с прошивкой. Так как цены компьютерных игр вполне устраивают. Да и еще за лайв платить надо. Бред собачий.


Theorphys
отправлено 13.08.13 11:48 # 67


Кому: pathou, #66

> Ждать от года и более, чтобы купить за 1.5 тысячи или тратить время на барахолки

Я вот видел в одном магазе цены на Halo 4 и Forza Horizon в <1200-1300 р. ещё пару месяцев назад, хотя с момента релиза ещё совсем не год прошёл.

> Цена слишком завышена на игры для приставок. Не стоят они того.

В целом, конечно, да, цены не для нашей местности. Но есть игры, за которые я бы 2500 вполне бы легко отдал - например, на GTA V.

> Да и еще за лайв платить надо. Бред собачий.

Сервера содержать - дело накладное, поэтому ничего бредового я тут не вижу. PSN вот бесплатный, но там коннект хуже и в определённых играх постоянно закрывают онлайн. Плюс сейчас за Gold статус две бесплатные игры в месяц дают.


Procion
отправлено 13.08.13 12:15 # 68


Кому: pathou, #66

> На момент выхода дешевле 2.5 тысяч и не найдешь игру.

Да, я про это выше писал.

> Все эти поиски на забугорных сайтах и заказы через них рассказывай бабушке. Ждать от года и более, чтобы купить за 1.5 тысячи или тратить время на барахолки, чтобы найти еще немного дешевле не собираюсь.

Сайты и магазины крупных сетей сугубо местные (Москва и Подмосковье). В ассортименте отечественные лицензии с дубляжом и сабами.

> Цена слишком завышена на игры для приставок. Не стоят они того. Сделали бы как на ПК я даже бы и не заморачивался бы с прошивкой. Так как цены компьютерных игр вполне устраивают. Да и еще за лайв платить надо. Бред собачий.

Тут будет логично сказать, что не стоит в таком случае покупать консоль. В противном случае воруешь. Я не обвиняю, просто называю вещь своим именем. А ты всячески пытаешься это обелить.


Atri
отправлено 13.08.13 12:47 # 69


Ох, не джевел на первых секундах почудился, ох не джевел.


pathou
отправлено 13.08.13 15:43 # 70


Кому: Procion, #68

> Тут будет логично сказать, что не стоит в таком случае покупать консоль. В противном случае воруешь. Я не обвиняю, просто называю вещь своим именем. А ты всячески пытаешься это обелить.

По твоей логике более 90% населения России должно избавиться от ПК и планшетов т.к. примерно столько народу в большинстве своем используют нелицензионное ПО, видео и аудио. Консоль тот же кусок железа, я деньги производителю занес и теперь что хочу то и с ним делаю.


Procion
отправлено 13.08.13 16:30 # 71


Кому: pathou, #70

> По твоей логике более 90% населения России должно избавиться от ПК и планшетов т.к. примерно столько народу в большинстве своем используют нелицензионное ПО, видео и аудио. Консоль тот же кусок железа, я деньги производителю занес и теперь что хочу то и с ним делаю.

Я не говорю кто и чего должен, я просто говорю что это зовется воровством.


PaddyOBrisk
отправлено 13.08.13 19:58 # 72


Кому: pathou, #70

> Консоль тот же кусок железа, я деньги производителю занес и теперь что хочу то и с ним делаю.

да, ты можешь этим куском железа к примеру колоть орехи. как это относится к вопросам нелицензионного ПО?
ну и ты прекрасен, приписывая выверты своей логики твоему оппоненту.


Музыкант
отправлено 17.08.13 00:32 # 73


"Краткая характеристика автора:
В порочащих связях с дешевыми приставочниками и тупыми аркадниками замечен не был"
(c)Старший опер Goblin, 1999 г.

Дмитрий Юрьевич, все поменялось?


Goblin
отправлено 17.08.13 00:34 # 74


Кому: Музыкант, #73

> "Краткая характеристика автора:
> В порочащих связях с дешевыми приставочниками и тупыми аркадниками замечен не был"
> (c)Старший опер Goblin, 1999 г.
>
> Дмитрий Юрьевич, все поменялось?

что именно?

в порочащих связях с дешевыми приставочниками и тупыми аркадниками замечен не был

что именно непонятно?


Музыкант
отправлено 17.08.13 23:02 # 75


Кому: Goblin, #74

когда, читал книгу казалось, что вы, мягко сказать осуждали, хаили людей играющих на приставках, трактористами, по моему их называли, а сейчас так понял сами непрочь в приставку порубиться, или это просто реклама xbox? Если ошибаюсь, извините.


Merlin
отправлено 17.08.13 23:04 # 76


Кому: Музыкант, #75

> трактористами, по моему их называли

Трактористами называли тех, кто играл в игры без помощи мыши, одной клавиатурой.
В те времена единственная приставка в России была Денди :)



cтраницы: 1 всего: 76