Metallica Through the Never

12.08.13 21:03 | Goblin | 132 комментария »

- That's what I call a fucking good show! (c) Seth Gecko

Задумка показывать концерты в кино — просто отличная. Мечта детства — пляшущие на сцене гигантские голограммы патлатых мужиков под оглушительный рёв — всё ближе.
Пойдём обязательно.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 12.08.13 21:28 # 10


Кому: TDenis, #8

> А во время просмотра со звуком хочется кидать деньги прямо в монитор, настолько всё круто.

[наотмашь швыряет котлеты бабла]


Goblin
отправлено 12.08.13 21:31 # 12


Кому: Warravan, #7

> > Кто эти богоподобные люди?!

[кричит]


Goblin
отправлено 12.08.13 21:38 # 15


Кому: Vortep Vortepson, #13

> Радует, что это не просто концерт, а некая помесь концертной качественно (надеемся) поставленной записи и художественного кино. Надеюсь, второго будет побольше и картина не превратится в демонстрацию одних только поющих и играющих на сцене мужиков с редкими кадрами художественной направленности, перемежающими выступления на сцене или сопровождающими их, либо иллюстрирующими.

[смотрит мутными глазами]

я смотрю, ты не любишь группу Металлика


Goblin
отправлено 12.08.13 21:39 # 16


Кому: shtopor, #14

> > Зачем писать новые песни, когда есть отличные старые?!

новые песни пишут только те, у кого плохие старые (с)


Goblin
отправлено 12.08.13 22:24 # 37


Кому: XAN_, #36

> Железная дева умудряется писать до сих пор, в свои 35 лет, а Металлика в 90х списалась... Потому Дева может собрать из своей дискографии концертов эдак 5 непересекающихся, а Метла - от силы 2.

когда я хожу смотреть Deep Purple, мне интересны песни штук с четырёх альбомов

ничего нового я слушать не хочу категорически, я пришёл вспомнить детство

поэтому что они там насобирают - никакого дела нет, я хочу в детство


Goblin
отправлено 12.08.13 23:32 # 56


Кому: milo, #42

> Идея конечно не нова (хотя бы вспомнить Зэ Волл), но исполнение выше всех похвал.

ну, тогда Аймаксов и приличного звука не было


Goblin
отправлено 12.08.13 23:32 # 57


Кому: rim89, #43

> Хэтфилду совсем недавно стукнул полтос

а мне не очень недавно

и ничего, пока жив


Goblin
отправлено 12.08.13 23:33 # 58


Кому: nArano, #18

> > Идея хорошая, но не сильно свежая, Pink Floyd фильм о Стене когда уже снял.

идея хорошая, но не сильно свежая, Битлз когда свои фильмы сняли


Goblin
отправлено 12.08.13 23:35 # 59


Кому: Asya, #49

> Я надеюсь, отечественного дубляжа песен не будет?!

Киркоров уже распевается


Goblin
отправлено 12.08.13 23:36 # 60


Кому: Lewa, #51

> никакого дела нет, я хочу в детство
>
> Но, Дмитрий! Помнится, вы говорили о том, что не склонны к ностальгическим припадкам. Где же грань?

это ж метафора, а не "хочу обратно стать маленьким"

но слушать новые песни я действительно не хочу, я их не слушаю и они мне не нужны


Goblin
отправлено 13.08.13 00:09 # 70


Кому: AlexL, #68

> Даже "За тебя калым отдам" слушать не хочется?

к сожалению, группа Deep Purple её не сочиняла и не исполняет


Goblin
отправлено 13.08.13 01:04 # 77


Кому: Vortep Vortepson, #76

> Врать не стану, фанатом "Металлики" не являюсь.

это понятно :)

> Но! Даже если бы был, на просто концерт мне смотреть было бы неинтересно, каким бы хорошо-поставленным, высокобюджетным и наполненным спецэффектами он бы ни был. Другое дело, если его интересно подают, как в этом фильме.

камрад, как считаешь: зачем люди на концерты ходят? :)