Как делают отечественные сериалы

13.08.13 13:23 | Goblin | 226 комментариев


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 226

Carnage
отправлено 13.08.13 13:29 # 1


Боже мой, это что, у них актера не было и они дворника студии переодели в мед халат?


Фуджикура
отправлено 13.08.13 13:33 # 2


может это не настоящий актер? может это настоящий врач??


nestle
отправлено 13.08.13 13:33 # 3


какие тяжелые роды!!!


KatyKat
отправлено 13.08.13 13:34 # 4


[с воем бегает по стенам]


Korsar
отправлено 13.08.13 13:35 # 5


Не понял, у кого там тяжёлые роды?


piper
отправлено 13.08.13 13:36 # 6


Эд Вуд одобрил бы


DeD Pa3uH
отправлено 13.08.13 13:36 # 7


Кролики, это не только ценный мех


lean88
отправлено 13.08.13 13:39 # 8


Я так и не понял, что с Мариной???


Ameidy
отправлено 13.08.13 13:39 # 9


Кому: Фуджикура, #2

> может это настоящий врач??

Настоящий боготольский врач, у него недавно операция была, устал!!!


Карычневы Мядзведзь
отправлено 13.08.13 13:42 # 10


Кому: piper, #6

> Эд Вуд одобрил бы

Гений всегда снимал с одного дубля, так что вряд ли!


Алехандро
отправлено 13.08.13 13:43 # 11


А играющий главврача поди считает себя мега актёром?


Johnson
отправлено 13.08.13 13:43 # 12


Да так даже нарочно не сыграешь!
Гениальный актёр!


Yuri E.
отправлено 13.08.13 13:45 # 13


Такое ощущение, что просто издеваются над человеком. Как "Станиславский и Немирович-Данченко" над Фросей Бурлаковой в фильме "Приходите завтра". Как то это не очень хорошо.


KatyKat
отправлено 13.08.13 13:46 # 14


Кому: lean88, #8

> Я так и не понял, что с Мариной???

Ей так хреново, что практически пипец!


illegal.as
отправлено 13.08.13 13:55 # 15


автор текста постарался на славу. а актер может вообще первый раз на площадке. не удивительно что в этой галиматье запутался.


Фуджикура
отправлено 13.08.13 13:56 # 16


Кому: Ameidy, #9

Вот идем мы с напарником поздно вечером по Чернышевского, ( там как раз род дом), и у Серой железной двери стоит мужик, помятого вида , явно сильно не трезвый и лениво так стучит в нее . Подходим мол "любезный, тут люди делом занимаются, а вы бы шли проспались что ли" на, что получаем ответ: "Парни вы что , я ж тут работаю!! акушер я!!! ключи забыл а так не открывают!!помогите!!!", мы переглянулись, ну в звоночек позвонили, открывает такая ...очень крупная мед сестра, смотрит на "акушера" и с фразами "опять **** нализался, а тебе ж роды принимать" затаскивает его внутрь..

так что нормальный актер, чего вы?


Snusmymrik
отправлено 13.08.13 13:57 # 17


Не, про гамбургеры ролик интересней.


ВАТМАН
отправлено 13.08.13 13:58 # 18


Кому: KatyKat, #14

> Ей так хреново, что практически пипец!

А ребенку ещё хуже!!!


Сантей
отправлено 13.08.13 13:58 # 19


Кому: Johnson, #12

> Да так даже нарочно не сыграешь!
> Гениальный актёр!

Кстати да! Его партнер просто не дорос до такого уровня - все время в ржаку срывается. В то время как на лице Мастера не дергается ни единый мускул!
В сочетании с автором текста, который, судя по стилю, писал русские диалоги для "Красной жары", результат выглядит поистине шедеврально!


Ajaj
отправлено 13.08.13 13:58 # 20


При наблюдении за репликами мужа Марины немедленно вспоминается схватка двух йокодзун.


sherl
отправлено 13.08.13 14:05 # 21


Ооо! У меня тоже сейчас будут преждевременные, от смеха!

ААААаааааа!!!!!!11111


Korsar
отправлено 13.08.13 14:09 # 22


Кому: Алехандро, #11

> А играющий главврача поди считает себя мега актёром?

Там все отличные, включая Марину


lean88
отправлено 13.08.13 14:11 # 23


Кому: Ajaj, #20

> схватка двух йокодзун

Воскресная схватка двух якодзун!!!

Кому: illegal.as, #15

> автор текста постарался на славу. а актер может вообще первый раз на площадке. не удивительно что в этой галиматье запутался.

Если бы не текст, он конечно бы мог претендовать на награду в номинации лучшая роль второго плана!!! А так-то конечно, баба на каталке не оставила ему шансов!!!


antoly83
отправлено 13.08.13 14:11 # 24


актер у которого еще нет оскара


Хромой Шайтан
отправлено 13.08.13 14:14 # 25


Они таки затащили на съёмку киборга!!!


lean88
отправлено 13.08.13 14:16 # 26


Кому: sherl, #21

> Ооо! У меня тоже сейчас будут преждевременные, от смеха!

Хреново дела! sherl начинает родовые деятельности! Нужно срочно везти в ближайшую больницу, родовую! Там муж-главврач имеет все основания!


Алекс Шульц
отправлено 13.08.13 14:17 # 27


Кому: Фуджикура, #2

> может это не настоящий актер? может это настоящий врач??

-нельзя же так, я чуть не подавился ))


nestle
отправлено 13.08.13 14:17 # 28


Кому: Korsar, #5

у всех, кроме Марины


affigi
отправлено 13.08.13 14:17 # 29


> хреново ей


Тупоп
отправлено 13.08.13 14:19 # 30


Кому: sherl, #21

> У меня тоже сейчас будут преждевременные

Нельзя! Срок маленький - всего 3:10!!!


Хромой Шайтан
отправлено 13.08.13 14:21 # 31


Кому: Сантей, #19

> В то время как на лице Мастера не дергается ни единый мускул!

Есть такой фильм "Rolling Thunder", дак ГлавГерой, который по фильму вообще безэмоциональный, и то б наверное обзавидовался.


Завсклад
отправлено 13.08.13 14:25 # 32


[проржавшись и вытирая слёзы]

Кому: Фуджикура, #2

> может это не настоящий актер? может это настоящий врач??

А может. Так даже первокурсники театральных не "играют"!

Кому: Алехандро, #11

> А играющий главврача поди считает себя мега актёром?

Тебя не проведёшь!

Кому: Yuri E., #13

> Как то это не очень хорошо.

Действительно. Его ведь взяли в плен и заставляют забесплатно!


chum
отправлено 13.08.13 14:29 # 33


Я помню, мы лет 20 назад делали студенческую телепередачу на местечковом телевидении. И у нас был парень, который очень смешно и красочно рассказывал разные истории. Участвовал с нами в разных КВНах и концертах. Мы решили надеть на него костюм и посадить ведущим телепередачи.

И когда он сел перед камерой, он не смог произнести ни слова практически :)


Netter
отправлено 13.08.13 14:33 # 34


Он, видимо, хотел что-то украсть со съемочной площадки, но его поймали и сказали: "Сыграй роль или сдадим в полицию". Вот и мучается, бедолага.


trmph
отправлено 13.08.13 14:42 # 35


Кому: Тупоп, #30

> Нельзя! Срок маленький - всего 3:10!!!

Навальнушка! Что с ним? Он болотируется, началась предвыборная деятельность, отстранить невозможно! Срок маленький!


lean88
отправлено 13.08.13 14:45 # 36


Судя по стенду "кишечные инфекции" и вздувшемуся животу у Марины, ей действительно хреново!!!


s1lenser
отправлено 13.08.13 14:46 # 37


Кому: chum, #33

> И когда он сел перед камерой, он не смог произнести ни слова практически :)

Ну, эта тема широко обрисована в многих фильмах, боязнь сцены, камеры, публики.

По словам некоторых фотографов, встречаются модели в жизни очень раскрепощенные, общительные, веселые и красивые. Но как только доходит до позирования на камеру... Может и жестко, но цитата - "бревно бревном". Так, что фотографы они еще немного и психологи, нужно найти подход и попытаться, чтобы человек вел себя более раскрепощенно и естественно.
Ну а в этой ситуации окружающие просто стебутся над человеком, что дает еще более "хреновый" эффект. И мое мнение - конечно это не актер, скорее, кто-то со стороны.


v00d00ley
отправлено 13.08.13 14:47 # 38




CrazyArcher
отправлено 13.08.13 14:49 # 39


Это все из-за торрентов.


Мопсовод
отправлено 13.08.13 14:52 # 40


Ну - хоть Марину на каталке повозили - туда-сюда!!! А акушер на Валуева похож!


Алекс Шульц
отправлено 13.08.13 14:56 # 41


Кому: Netter, #34

> Он, видимо, хотел что-то украсть со съемочной площадки, но его поймали и сказали: "Сыграй роль или сдадим в полицию". Вот и мучается, бедолага.

-ага, хотел украсть гинекологический инвентарь

Кому: Мопсовод, #40

> А акушер на Валуева похож!
-БТП!


trmph
отправлено 13.08.13 14:59 # 42


Кому: Мопсовод, #40

> А акушер на Валуева похож!

Не, на Кличко больше похож!


Huligan
отправлено 13.08.13 14:59 # 43


А в России снимали хорошие телесериалы? Что можно смотреть смело?


Japan TV
отправлено 13.08.13 15:02 # 44


Как обычно взяли непойми кого, а потом: "на монтаже поправят"(с)


affigi
отправлено 13.08.13 15:04 # 45


Кому: Huligan, #43

> А в России снимали хорошие телесериалы? Что можно смотреть смело?

Место встречи изменить нельзя!!!


dijeridoo
отправлено 13.08.13 15:05 # 46


Это нормальная ситуация, я вот тоже в сериальной конторе работаю, так на третьестепенные роли эпизодические никогда актеров не приглашают, всегда кто-то из группы играет. И ничего, на всех основных каналах показывают. Актеров дорого нанимать, даже за одну фразу бывает 1500, а водителя или рабочего достаточно покормить лишний раз.


Gecko
отправлено 13.08.13 15:07 # 47


О! Говорящее дерево.


sherl
отправлено 13.08.13 15:07 # 48


Кому: v00d00ley, #38

Из комментов - "Всем привет. Я - российский сериал, и я в рот **** актерскую игру и смысл!"

Хочется крыть, а нечем!!!


Gecko
отправлено 13.08.13 15:07 # 49


Кому: dijeridoo, #46

> Это нормальная ситуация

Так держать!


Большой ещё раз
отправлено 13.08.13 15:10 # 50


Был за мной грешок - снимался в сериале - Сердце капитана Немова - играл примерно в такой же роли - правда следака прокуратуры - пришлось даже текст под себя переписывать - ну сами ж понимаете, БМП(бывшему менту поганому) ересь нести не охота, благо группа была отличная - вполне приняли мои поправки - так с 6 дубля сняли - и косячили все подряд - в том числе именитые - а Золотовицкий ваще гад - смешил всех,и тоже косячил. А уж озвучили меня потом таким пидорским голосом - моя плакай.
Я на это дело насмотревшись и не очень понимаю зачем неозвученный в студии фильм выкладывать, или уже дошло до того что сериалы напрямик снимают? И без монтажа?


Ксай
отправлено 13.08.13 15:13 # 51


Ущербные сериальщики наконец-то нашли человека над которым они могут посмеяться. А то все над ними, да над ними.


s1lenser
отправлено 13.08.13 15:13 # 52


Кому: Huligan, #43

> А в России снимали хорошие телесериалы?

Только в СССР


Huligan
отправлено 13.08.13 15:13 # 53


Кому: affigi, #45

> Место встречи изменить нельзя!!!

Да. Но это СССР.


DEMogOrgoN
отправлено 13.08.13 15:19 # 54


Кому: antoly83, #24

> актер у которого еще нет оскара

актёр, у которого ещё нет боевого оскала


s1lenser
отправлено 13.08.13 15:19 # 55


Кому: Большой ещё раз, #50

> или уже дошло до того что сериалы напрямик снимают?

Так вроде же да, озвучание в попкорновых поделках уже не применяют. Потом в кадр волосатые микрофоны попадают )


Mukharator
отправлено 13.08.13 15:19 # 56


Кому: Huligan, #43

> А в России снимали хорошие телесериалы? Что можно смотреть смело?

Сериалы последнего десятилетия можно смотреть, только набравшись смелости...


Huligan
отправлено 13.08.13 15:20 # 57


Кому: Большой ещё раз, #50

> или уже дошло до того что сериалы напрямик снимают? И без монтажа?

Именно это является залогом успеха современного российского сериала!!!


Большой ещё раз
отправлено 13.08.13 15:20 # 58


Кому: sherl, #48

> Из комментов - "Всем привет. Я - российский сериал, и я в рот **** актерскую игру и смысл!"

Ну это рабочие моменты, просто крывой дубль, а вообще после 1/2 Ментов, Спецназа 1(хоть он тоже кривой как турецкий ятаган) и Убойной силы ну ещё может Империя под ударом(но там актёры хороши и сценарист фактуру от Кошко взял и не испортил) - остальное это пиздец в степени ужас. Бля Костя Епрст, закажите НВО 10 сериалов - там по моему вообще ничего неприличного делать не умеют, уберите нахуй всяких Глезд и прочая обитателей тусовки при РазТВ - они сами найдут вменяемых - пригласите Кургиняна ИМХО куратором - блядь сделоайте что нибудь ибо поток мутного говна из ТВ в течении дня просто убивает - на даче 3 -4 канала показывает - лучшее что можно смотреть ТВ -3 с каслом и костями, остальные федеральные крутят сплошные сериалы с разделени ем новостями..


s1lenser
отправлено 13.08.13 15:21 # 59


Кому: Mukharator, #56

> Сериалы последнего десятилетия можно смотреть, только набравшись смелости...

Или просто - изрядно набравшись.


bladedancer
отправлено 13.08.13 15:23 # 60


Он прекрасен.


Abrikosov
отправлено 13.08.13 15:24 # 61


Кому: Мопсовод, #40

> А акушер на Валуева похож!

А не правда ли, коллеги, акушер играет просто гениально!


Большой ещё раз
отправлено 13.08.13 15:25 # 62


Кому: s1lenser, #55

> Так вроде же да, озвучание в попкорновых поделках уже не применяют. Потом в кадр волосатые микрофоны попадают )

Бля пиздец - нет слов - те ребята с кем я работал на фоне этой хуйни просто НВО, мы месяц только натуру подбирали для 1 серии в целом, и ещё месяц снимали везде. Пытались хоть немного соответствовать сценарию, правили его под натуру, монтажный период и прочее там. Люди переживали, хоть и снимали явную хуйню сериальную, теперь похоже ссы в глаза - божья роса.


s1lenser
отправлено 13.08.13 15:25 # 63


Кому: Большой ещё раз, #58

> НВО 10 сериалов - там по моему вообще ничего неприличного делать не умеют

Первым посмотрел сериал HBO "Братья по оружию", долго был под впечатлением. А "Сопрано" - это вообще шедевр, правда в правильном переводе. Кстати, "Братья по оружию" были в правильном переводе?


vovan3312
отправлено 13.08.13 15:30 # 64


Кому: Сантей, #19

Я вчера пересматривал Красную Жару, так там диалоги на русском отлично составлены, осмысленно и почти нормально. В отличии оь наших сериалов.


Sub
отправлено 13.08.13 15:34 # 65


Кому: sherl, #48

>Всем привет. Я - российский сериал, и я в рот **** актерскую игру и смысл!

Или даже так:

Всем привет. Я - российский сериал, актерскую игру и смысл я в рот **** !


Добрый Фей
отправлено 13.08.13 15:39 # 66


Суко, НЕ ВЕРЮ !!!


Brezel
отправлено 13.08.13 15:42 # 67


Оттого еще больше вызывает удивление, когда говорят в таком-то фильме/сериале снимались люди с улицы. Где они находят столько людей со специфическим умением выглядеть естественно в кадре?


Japan TV
отправлено 13.08.13 15:42 # 68


Кому: s1lenser, #55

> озвучание в попкорновых поделках уже не применяют.

Применяют. Этого точно перетонировать будут.


Александр_
отправлено 13.08.13 15:43 # 69


Как человек непосредственно имеющий отношение к съёмкам сериалов.
Заявляю!
Берут с улицы массовку, платят от 300 до 700 рублей.
Иногда когда некем заменить, ставят массовку на эпизод (со словами).
Получается, то что вы видели. У человека клинч, а эпизод должен был сняться за 3 секунды сразу.

Либо другой сценарий.
Кастинг директор деньги на актёра взяла себе, подобрала из массовки. Результат на экране.
Бывает и третий вариант.

Это когда человек не имеющий отношения к кино, возомнил, нафантизировал....и.т.п. в общем захотелось в кино.
И уговорил (соврал) короче прорвался на площадку - результат вы видите.
Резюмирую.
Это 100% не актёр. Он бедолага думает о тексте, вспоминает его. Обратите внимание на его волнение, он сглатывает через раз.


Равилич
отправлено 13.08.13 15:46 # 70


Очень натурально играет, дикция просто плохая.


Лай Тинь Видль
отправлено 13.08.13 15:46 # 71


Кому: Большой ещё раз, #50

> зачем неозвученный в студии фильм выкладывать, или уже дошло до того что сериалы напрямик снимают? И без монтажа?

Днем по Первому (кажется) идет какая-то поделка, то ли про частное дефективное агентство, то ли про психолуха, не разобрался толком, типа "жытейские" ситуации разбирают. А надысь иду, и вижу как ЭТО снимают (постоял, послушал, судя по тексту точно к этому сериалу) - вся съемочная группа -две "актрисы" и мужик с ручной камерой (правда, объектив у ней был солидный). Догадался тока по камере и по тому, что "актрисы" ругались очень ненатурально.


Corsa
отправлено 13.08.13 15:49 # 72


Кому: Yuri E., #13

> Такое ощущение, что просто издеваются над человеком. Как "Станиславский и Немирович-Данченко" над Фросей Бурлаковой в фильме "Приходите завтра". Как то это не очень хорошо.

Мне тоже поэтому не понравилось.


Mihsan
отправлено 13.08.13 15:58 # 73


Кому: Huligan, #43

> А в России снимали хорошие телесериалы?

Из недавних вспоминается только "Кухня".


lean88
отправлено 13.08.13 15:58 # 74


Кому: Александр_, #69

> Берут с улицы массовку, платят от 300 до 700 рублей.

Может со мной не согласятся, но эти деньги мужик отработал по полной!


dijeridoo
отправлено 13.08.13 15:59 # 75


Кому: Лай Тинь Видль # 71

Так я и говорю, что это обычная ситуация, правда обычно ежедневные сериалы снимают на 2 камеры, а не на одну. А как вы хотели по серии в день снимать? и так "актеры" каждые три месяца повторяются.


Зверокрыс
отправлено 13.08.13 16:01 # 76


Странно, что он ещё не работает в HBO!!!


s1lenser
отправлено 13.08.13 16:06 # 77


Кому: Большой ещё раз, #62

> Люди переживали, хоть и снимали явную хуйню сериальную, теперь похоже ссы в глаза - божья роса.

Про технологию изготовления отечественных "ситкомов" - http://standup-sreda.ru/theory/texnologiya-sozdaniya-sitkoma-master-klass-konstantina-naumochkina


Gosan
отправлено 13.08.13 16:12 # 78


Мне вообще не понятно, кто и зачем смотрит наши современные сериалы. Они навроде современного отечественного пива. Сделаны настолько плохо, что употреблять их не следует вовсе.


Malan07
отправлено 13.08.13 16:12 # 79


Судя по современным российским фильмам, нормальный такой, актёр.


Asya
отправлено 13.08.13 16:19 # 80


Бля, кто же ему текст написал?!

Или это интерн Быкова, которого выгнали ещё до начала фильма?!


Металлург
отправлено 13.08.13 16:21 # 81


Кому: s1lenser, #77

> Про технологию изготовления отечественных "ситкомов" - http://standup-sreda.ru/theory/texnologiya-sozdaniya-sitkoma-master-klass-konstantina-naumochkina

Вот парни пробовали свой ситком снимать для интернет адитории http://www.youtube.com/watch?v=FDXCSmqeNf4, местами получилось смешно.


Asya
отправлено 13.08.13 16:23 # 82


А заодно персонаж-сотрудник, причём врач, главврача не знает. Круто.


Asya
отправлено 13.08.13 16:24 # 83


Кому: Gosan, #78

> Мне вообще не понятно, кто и зачем смотрит наши современные сериалы.

Ну, я смотрю. Не все, но некоторые - с удовольствием.


Asya
отправлено 13.08.13 16:26 # 84


Кому: Ameidy, #9

> Настоящий боготольский врач, у него недавно операция была, устал!!!

А ведь ещё не известно, не был ли тот пациент гомосексуалистом!


Мопсовод
отправлено 13.08.13 16:28 # 85


Кому: Huligan, #43

> А в России снимали хорошие телесериалы? Что можно смотреть смело?

Бандитский Петербург например. Но чую клевать и по его поводу начнут.))


AISI316
отправлено 13.08.13 16:30 # 86


Кому: Фуджикура, #2

> может это не настоящий актер?

Для сериалов на эпизоды обычно берут просто людей с улицы. У меня друг играл в "Эре Стрельца" и "Тайнах следствия" эпизодические роли: оперативника на месте происшествия и охранника в ночном клубе. Сам работает продавцом, актерской подготовки ноль. Просто оставил свой номер в базе желающих сыграть в массовке и с тех пор ему время от времени звонят и предлагают варианты. Кстати, озвучивали его реплики потом другие люди, так что даже интонация голоса в момент съемок была не важна. 3-4 года назад за день таких съемок платили 700-1000 руб.


Белый брат
отправлено 13.08.13 16:30 # 87


Понаберут по объявлению...


PeSiKoT
отправлено 13.08.13 16:31 # 88


текст по дэбильному написан (с)


Asya
отправлено 13.08.13 16:35 # 89


Кому: Фуджикура, #16

> Вот идем мы с напарником поздно вечером по Чернышевского, ( там как раз род дом

Это в каком городе?


Asya
отправлено 13.08.13 16:42 # 90


Кому: lean88, #23

> Если бы не текст

Текст идиотский, вот и не идёт. Если это врач - отдал пару распоряжений, этому сказал: "поступила по скорой, преждевременный роды, воды отошли, состояние плода тяжёлое" - всё! Главврач что, сам не знает, что это такое? Что у врача за словоизвержение? И почему он начальство в лицо не знает? Так бы оттарабанил грубо, как и требуется в эпизоде, был бы отличный бездушный убийца в белом халате.


MyxoMop
отправлено 13.08.13 16:48 # 91


Кому: Александр_, #69

>Обратите внимание на его волнение, он сглатывает через раз.

Может он соплю ни как сглотнуть не может! Вон как в нос говорит.


obvious
отправлено 13.08.13 16:48 # 92


Кому: Александр_, #69

> Как человек непосредственно имеющий отношение к съёмкам сериалов.

А есть какой-то прок снимать такое низкопробное "вещество"? Интересно кто там такой щедрый, кто дает им деньги на съемки вот этих вот наших бессмысленных и беспощадных сериалов? Они же ведь не могут на свои, вот такое снимать, жалко ведь свои кровные будет, нет?


Петя Васечкин
отправлено 13.08.13 16:48 # 93


Не тратить денег на нормального актёра, не тратить! 2 часа, и сцена из 2х предложений готова.


Мопсовод
отправлено 13.08.13 16:51 # 94


Кому: Asya, #90

> Текст идиотский, вот и не идёт.

По мнению авторов зритель должен сам допетрить или быть Шерлоком Холмсом!!! Интрига - понимашь!!!


Asya
отправлено 13.08.13 16:52 # 95


Кому: Александр_, #69

> У человека клинч, а эпизод должен был сняться за 3 секунды сразу.

Клинч-то виден, но ещё лучше видно, насколько плохо сделан текст. Он врачу идёт, как корове седло.

А через тебя, как человека, непосредственно имеющего отношение к съёмкам сериалов, я передам всем съёмщикам сериалов послание: "Тщательнее!!!"


Металлург
отправлено 13.08.13 16:55 # 96


Кому: Huligan, #43

> А в России снимали хорошие телесериалы? Что можно смотреть смело?

"Школу" Гай-Германики, например.


Котовод
отправлено 13.08.13 16:57 # 97


Кому: Asya, #95

> я передам всем съёмщикам сериалов послание: "Тщательнее!!!"

Фраза такая короткая, потому что "Кролик был очень вежливый"?


Мопсовод
отправлено 13.08.13 16:57 # 98


Кому: Металлург, #96

> "Школу" Гай-Германики, например.

[воет]

Это шутка юмора была?


Металлург
отправлено 13.08.13 17:05 # 99


Кому: Мопсовод, #98

> Это шутка юмора была?

Может и шутка ;)

Мы с приятелем угарали с него, ряд героев словно из нашего детства вытащили.


lean88
отправлено 13.08.13 17:05 # 100


Кому: Asya, #90

> Текст идиотский, вот и не идёт.

Этот тот случай когда все совпало и идиотские актеры, и режиссер, и сценарист...

Кому: Asya, #82

> А заодно персонаж-сотрудник, причём врач, главврача не знает. Круто.

На сколько я понял, этот хер со скорой и они привезли Марину в ближайшую больницу. Нужно заценить пару сезонов, чтоб разобраться.)



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 226