Grand Theft Auto Online

16.08.13 06:16 | Сева | 40 комментариев »

Стримы



Выйдет чуть позже сингла GTA V — 1 октября.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 40

QoMSoL
отправлено 16.08.13 08:55 # 1


GTA + MMO = уныние в квадрате


Бакстер Стокман
отправлено 16.08.13 09:01 # 2


Предвижу адские моды для ПК-версии.
Жаль только читеры загубят всю сетевуху.


Сталкер
отправлено 16.08.13 09:03 # 3


Думаю, будет бомбой.


Wild
отправлено 16.08.13 09:12 # 4


Обладатели ЭВМ тихо плачут в уголочке.


STPELOK
отправлено 16.08.13 09:12 # 5


Город жуликов и воров. [Смотрит на отложенные кровные, мечтательно вздыхает] Скорей бы...


Папаша_Штирлиц
отправлено 16.08.13 09:12 # 6


То есть состоятельных парней с ПК опять обойдут стороной?!


Сева
отправлено 16.08.13 09:23 # 7


Кому: Бакстер Стокман, #2

> Предвижу адские моды для ПК-версии.

а саму ПК-версию?

переживаю


Хромой Шайтан
отправлено 16.08.13 09:25 # 8


Не знаю, не знаю, покуда замах на рубль, глянем чего получится в итоге.


Serж
отправлено 16.08.13 10:03 # 9


Вот свезло камрадам, так свезло!!!
Есть, когда посидеть, поиграть!!!


Подписчик
отправлено 16.08.13 10:13 # 10


страмота


rim89
отправлено 16.08.13 10:14 # 11


На месте RockStar можно выпустить к Рождеству версии для PC и консолей след. поколения с улучшенной графикой, срубив таким шагом максимум бабла


v00d00ley
отправлено 16.08.13 10:24 # 12


интересно, игровой мир для ПК (если будет) и приставочников будет общим? опять будут зарубы на тему мышки против геймпада?


Moritz
отправлено 16.08.13 10:38 # 13


На РС не выйдет? Значит игра говно.


Младший староста
отправлено 16.08.13 10:44 # 14


Кому: Сева, #7

ну не на коробоксе же в это играть - как ты целиться с контроллера будешь, Сева!


Mofovik
отправлено 16.08.13 10:44 # 15


Кому: Moritz, #13

> На РС не выйдет? Значит игра говно.

А когда GTA не выходила на ПК? Не считая портативных эксклюзивов


Сева
отправлено 16.08.13 11:12 # 16


Кому: Младший староста, #14

> как ты целиться с контроллера будешь, Сева!

вся надежда на автонаведение!!!


Johnny2007
отправлено 16.08.13 11:27 # 17


Для SA:MP серверов наступают тяжелые времена! Если не выйдет на ПК - придется брать приставку, ну и телевизор заодно.


zemlyn
отправлено 16.08.13 11:31 # 18


Кому: QoMSoL, #1
Это скорее кооператив (который намного легче сделать динамичным и сюжетным) с Player-vs-Environment.
Никакого унылого MMO там и рядом нет.
До 16 чуваков бегают на отдельном "сервере" (При этом бегать можно и по отдельности -например пойти на миссию, пока друзья навещают парикмахера, меняют тачку, учатся в школе пилотов или заняты еще чем-нибудь)
И отдельно пообещали мультиплеер (там можно будет PvP будет погонять)

"Grand Theft Auto Online is a dynamic and persistent online world for 16 players that begins by sharing gameplay features, geography and mechanics with Grand Theft Auto V, but will continue to expand and evolve after its launch with new content created by Rockstar Games and the Grand Theft Auto community"


Kroky
отправлено 16.08.13 11:49 # 19


[посылает лучи ненависти приставочникам] :)


QoMSoL
отправлено 16.08.13 12:15 # 20


Кому: zemlyn, #18

Спасибо за разъяснения, камрад. А то трейлер ввел в заблуждение слегонца. Думал будет этакий APB или типа того. А получается командный шутор от 3 морды. Глядишь и взлетит даже.
Но ГТА все равно унылая какаха!!!


MadDan
отправлено 16.08.13 12:19 # 21


Хорошо, что я PS3 купил. Не выпустят до весны на ПК-куплю на плойку.
Эх, в этом году аж 3 GTA игры выходит.


razoom1
отправлено 16.08.13 12:55 # 22


Дожили. Что на очереди? Гало? Или уже есть?..


JCF
отправлено 16.08.13 13:13 # 23


Я тупой приставочник и не понял: можно будет отстреливать не только ботов, но и управляемых гражданами персонажей?


MadDan
отправлено 16.08.13 13:34 # 24


Кому: JCF, #23
Так и в 4 части было.


Touareg
отправлено 16.08.13 14:15 # 25


Отличная игра будет. Давно планировал избавиться от шумной и прожорливой по деньгам и электричеству печки под названием ПК и перейти на связку ультрабук+консоль (плойка 4 ау!).


Моторист
отправлено 16.08.13 14:20 # 26


Кому: Сева, #7

> а саму ПК-версию?

так вроде ведь уже:

http://lenta.ru/news/2013/08/13/gta/

> Nvidia рассекретила PC-версию GTA V

> По данным компании, на PC новая часть серии Grand Theft Auto должна выйти осенью, однако точная дата релиза не называется.


P_Floyd
отправлено 16.08.13 15:29 # 27


Кому: Моторист, #26

> так вроде ведь уже:

Nvidia ошиблась, и уже принесла публичные извинения.

http://www.playground.ru/news/gta_5_nvidia_otkazalas_ot_pokazaniy_v_polzu_pc-versii_rockstar_rasskaz...


ChuKee
отправлено 16.08.13 15:46 # 28


Кому: zemlyn, #18

> И отдельно пообещали мультиплеер (там можно будет PvP будет погонять)

надо мультик делать как в дарк соулсе! чтоб можно было бандами друг к другу в гости ходить и ништяки тырить всякие ))


Моторист
отправлено 16.08.13 16:52 # 29


Кому: P_Floyd, #27

> Nvidia ошиблась

Да блин!


twix47
отправлено 16.08.13 18:20 # 30


А игра то на PS4 выйдет? Или только на 3? Как у них там с обратной совместимостью?


P_Floyd
отправлено 16.08.13 18:35 # 31


Кому: twix47, #30

> А игра то на PS4 выйдет? Или только на 3? Как у них там с обратной совместимостью?

Говорят, что будет, но позднее.


vorobey
отправлено 16.08.13 22:07 # 32


Вот же блин!

[с грохотом разбивает свинью-копилку, ползает по полу, набирая нужную сумму]


Серж
отправлено 17.08.13 01:18 # 33


На пк будет точно, на нэкстген скорее всего тоже. Было бы странно, если бы они выпустили свой самый большой и амбициозный проект только на этом древнем барахле.


PaddyOBrisk
отправлено 17.08.13 04:16 # 34


Кому: Серж, #33

как там с RDR дела обстоят. сколько лет кормятся слухами о ПК версии?


Fonzy
отправлено 17.08.13 10:39 # 35


Кому: PaddyOBrisk, #34

> как там с RDR дела обстоят. сколько лет кормятся слухами о ПК версии?

Хреново, но то RDR, а это GTA, GTA всегда на ПК выходила, а с приходом некст-ген консолей, на которые ее тоже обязательно портируют, возможно даже с подрихтованной графикой, портировать на ПК - вообще не будет никаких проблем, архитектура-то одна, железо довольно похожее.


BrainGrabber
отправлено 17.08.13 11:27 # 36


Версия на русском (офиц.канал): http://www.youtube.com/watch?v=4IUNBaZXVSI


BrainGrabber
отправлено 17.08.13 11:32 # 37


Касательно PC версии ходит инфа о мае 2014. Надеюсь, сделают хотя бы приблизительный open world, 16 игроков слишком мало для PC, имхо.


Zeydlitz
отправлено 17.08.13 16:05 # 38


Обычно мультиплеер просто равен плохой игре. Как бы в GTAV не спустили все деньги на ненужные сетевые зарубы.


PaddyOBrisk
отправлено 18.08.13 03:05 # 39


Кому: Zeydlitz, #38

фиг знает и в РДР и в Макс Пейне 3 сетевые зарубы нормальные вышли. как тут будет - не понятно.

Кому: BrainGrabber, #37

> Надеюсь, сделают хотя бы приблизительный open world

запланированно столько опен ворлдов - непонятно когда играть. зачем еще один сетевой опен ворлд в нагрузку к оффлайновому опен ворлду?


ZK413
отправлено 08.10.13 07:09 # 40


Читаешь, и возвращаешься к GTA:SA GTA IV,.. Версия на PC будет.
Просто как обычно с полу готовым опозданием, и убогим переводом движка.. Чьи аппетиты, вновь не будут соизмеримы с графикой..



cтраницы: 1 всего: 40