Луна

16.08.13 16:11 | Goblin | 58 комментариев

Фильмы


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 58

finevision
отправлено 16.08.13 16:22 # 1


Очень хороший и добрый.


andrey-big
отправлено 16.08.13 16:25 # 2


Индусам не показывайте!


waters
отправлено 16.08.13 16:26 # 3


Ах сколько лишних на небе звёзд
Рождают море ненужных грёз


FrozBite
отправлено 16.08.13 16:42 # 4


Щикарна!


Xilent
отправлено 16.08.13 16:42 # 5


Классный мультик.


Smo11et
отправлено 16.08.13 16:46 # 6


Отличный мультик


Doom
отправлено 16.08.13 16:50 # 7


Как всегда - обалденно. Про Пиксар говорить могу только в превосходной степени. Когда просто слышу название этой мега-конторы, рефлекторно вскакиваю и отдаю честь.

Уместно, думаю, вспомнить ещё одну короткометражку 84-го, откуда есть пошла легендарная Pixar: http://www.youtube.com/watch?v=1XJyU0hT6rw :)


Doom
отправлено 16.08.13 17:02 # 8


Пиксар характерна не только фантастическая по качеству реализация, но и не уступающий ей сюжет. Это волшебное равновесие они удерживают, ни разу не споткнувшись, с самого начала.
Отцы, в общем :)


Doom
отправлено 16.08.13 17:14 # 9


Кстати, знаменитый ролик про младшенького http://www.youtube.com/watch?v=cdtHSyfcSDs казали по телевизору то ли в 86-м, то ли в 87-м - получается, почти сразу после релиза.


dyz1964
отправлено 16.08.13 17:26 # 10


В восторге.


rodionov
отправлено 16.08.13 17:28 # 11


Да, дядя Джобс знал, кого денежкой поддержать и нужными словами куда следует направить.
Стив жив, Pixar forever!


Doom
отправлено 16.08.13 17:32 # 12


У Pixar, кстати, много пасхалок, например, кадры из гениальной Оловянной игрушки, за которую Пиксарам выкатили Оскара, кажут по телевизору в Истории игрушек-2.

Извиняюсь, что чащУ, больше не буду :) Дело не в том, что я впал в детство :), а в том, что офигеваю от ювелирной работы этих ребят.


Zerych
отправлено 16.08.13 17:33 # 13


Отличный мультфильм.

Есть мнение - тема челябинского метеорита раскрыта!!!


Dr. Roylott
отправлено 16.08.13 17:38 # 14


Красотища какая...

[спохватывается]

Это антинаучно! Солнечная система устроена совершенно по-другому, одно сплошное мракобесие проталкивают эти пиксаровцы!!!


Doom
отправлено 16.08.13 17:39 # 15


Пацан, кстати, потом кепку по-своему одел. Молоток!


user-235
отправлено 16.08.13 17:39 # 16


Абалдеть


markedone
интеллектуал
отправлено 16.08.13 17:42 # 17


Мульт хорош.


Valfay
отправлено 16.08.13 17:45 # 18


Добрый и милый мультик.

Спасибо!


ezeedead
отправлено 16.08.13 18:08 # 19


Мимино:Предстояние )))


givrus
отправлено 16.08.13 18:09 # 20


Добрый!


Doom
отправлено 16.08.13 18:37 # 21


Кому: markedone, #17

> Мульт хорош.

Он не хорош, он охуенен.

Кому: Doom, #12

Да простят меня модераторы, вставлю ссылку на Оловянную игрушку, которую забыл в посте :) http://www.youtube.com/watch?v=wtFYP4t9TG0


prodigalson
отправлено 16.08.13 18:43 # 22


Кому: Doom, #15

Так молодежь носит.


prodigalson
отправлено 16.08.13 18:43 # 23


А пацан-то папку не слушается. Чему учит мультик?


Doom
отправлено 16.08.13 18:51 # 24


Кому: prodigalson, #22

> Так молодежь носит.

Дело не в этом. В начале дедушка и отец ставили ему кепку каждый по-своему, давали советы и орудия труда каждый по-своему (читай - гнули своё). В итоге парень сделал всё, как хотел ОН САМ и решил вопрос. Мужчина.


kernigz
отправлено 16.08.13 19:04 # 25


Кому: Doom, #24

> В итоге парень сделал всё, как хотел ОН САМ и решил вопрос. Мужчина.

Еще превзошел учителей!


Doom
отправлено 16.08.13 19:15 # 26


Кому: kernigz, #25

> Еще превзошел учителей!

У Пиксар, кроме графики, много слоёв смысла :)


Vortep Vortepson
отправлено 16.08.13 19:18 # 27


Гениальный мультфильм. Ещё где-то полгода назад увидел и с тех пор его чуть ли не обожаю!


Doom
отправлено 16.08.13 19:20 # 28


Кому: prodigalson, #23

> А пацан-то папку не слушается. Чему учит мультик?

Мультик учит папку слушаться пацана. Что это за слово - "папка"?


spetrov
отправлено 16.08.13 19:22 # 29


После того, как показал ребенку (а заодно и себе) случайно приобретенные "Тачки", с удовольствием покупаю каждый новый их фильм. Все предыдущие тоже были приобретены. Пока не один не разочаровал. Некоторые с удовольствием пересматриваем.


Хорек Паникер
отправлено 16.08.13 19:38 # 30


Замечательный мультфильм!


lexey98
отправлено 16.08.13 19:48 # 31


Кому: Dr. Roylott, #14

Там ещё наряда-допуска на высотные не выписано, лестница небось не поверенная, работник без допуска, да и вообще- СИЗов не наблюдается! Эх, тока с работы припёрся, когда-ж отпустит!


Doom
отправлено 16.08.13 19:49 # 32


Кому: Хорек Паникер, #30

> Замечательный мультфильм!

Единственная контора, которая не умеет делать косяки.


FatMob
отправлено 16.08.13 20:42 # 33


Перед Храброй Перцем показывали по-моему. Как всегда - отличная короткометражка.


vovik_m
отправлено 16.08.13 20:56 # 34


Кому: Doom, #15

> Пацан, кстати, потом кепку по-своему одел. Молоток!

И грабли взял вместо метлы или швабры.


domosed_bob
отправлено 16.08.13 21:07 # 35


Два крайних раза, когда ходил в кино на Пиксар - на "Храбрую сердцем" и на "Университет монстров" - короткометражные мульты, которые показывали перед полнометражными ("Луна" в первом случае и "Синий зонтик" во втором) нравились мне больше полнометражных.

Кстати, кто не видел, рекомендую ещё короткометражный мультфильм "Paperman" от студии "Дисней": http://www.youtube.com/watch?v=1QAI4B_2Mfc


Valfay
отправлено 16.08.13 21:08 # 36


Кому: vovik_m, #34

> И грабли взял вместо метлы или швабры.

Капитализом?!


sherl
отправлено 16.08.13 22:00 # 37


Какой чудный и трогательный мультик. Прелесть.


eugene107
отправлено 16.08.13 23:24 # 38


Кому: FatMob, #33

> Перед Храброй Перцем показывали по-моему. Как всегда - отличная короткометражка.

Ага. Но умеют в пиксаре, не отнять.


КофейНИК
отправлено 17.08.13 00:01 # 39


Пиксар держит марку.
Помню, смотрел как-то пиратский сборник их короткометражек - испытывал чуть ли не невесомость.


Gecko
отправлено 17.08.13 01:14 # 40


Извиняюсь за мой французский, но мульт охуенен!

Чем-то смахивает на старые советские мультфильмы "Арменфильма". Широтой и добротой чтоли.


Gecko
отправлено 17.08.13 01:16 # 41


Кому: prodigalson, #23

> А пацан-то папку не слушается. Чему учит мультик?

Слушать окружающих, но думать своей головой!


spetrov
отправлено 17.08.13 02:24 # 42


Первой короткометражкой, которую видел от них, была Lifted. Наверное, можно сказать, что был поражен сочетанием смысла, юмора и качества исполнения, выраженного к тому же в такой емкой форме.


biozon
отправлено 17.08.13 05:56 # 43


Классный.


Stoum
отправлено 17.08.13 07:44 # 44


Прелесть какая.


Egorushk@
отправлено 17.08.13 08:48 # 45


Отличный мультик.


shrek
отправлено 17.08.13 09:16 # 46


Замечательный мульт про мужскую инициализацию :) Пацан не только выполнял что скажут но и превнёс своё в общее дело. Классный мульт, добрый.


Snusmymrik
отправлено 17.08.13 10:58 # 47


Классный мульт.


Дадли Смит
отправлено 17.08.13 13:12 # 48


Кому: domosed_bob, #35

> Два крайних раза, когда ходил в кино на Пиксар - на "Храбрую сердцем" и на "Университет монстров" - короткометражные мульты, которые показывали перед полнометражными ("Луна" в первом случае и "Синий зонтик" во втором) нравились мне больше полнометражных.

Аналогично, особенно в случае с Храброй

Кому: КофейНИК, #39

> Пиксар держит марку.

В последнее время сдавать начали. В прошлом годе впервые откровенно проиграли собственно Дисней, Храбрая получилась слабее Ральфа, в этом годе только сиквелы, да и с ними конкуренты жмут, второй Гадкий Я в нынешнем сезоне всех сметет. Расслабились, надо поднажать


dr.noise
отправлено 17.08.13 13:23 # 49


дядя швабра, дед метла и мальчик молоток!


Eagle
отправлено 17.08.13 18:57 # 50


Пиксар чудесен как всегда.


browny
отправлено 17.08.13 19:22 # 51


Кому: Gecko, #40

> Чем-то смахивает на старые советские мультфильмы "Арменфильма"

Кепкой!


Doom
отправлено 17.08.13 19:35 # 52


Кому: vovik_m, #34

> И грабли взял вместо метлы или швабры.

Заметил? :)


browny
отправлено 17.08.13 19:40 # 53


Кому: domosed_bob, #35

> "Paperman" от студии "Дисней"

Куваев писал в ЖЖ, что шёл в довесок к Ральфу.

В том же ЖЖ подсмотрено: http://youtu.be/dNJdJIwCF_Y


docent42
отправлено 17.08.13 21:42 # 54


Классный мульт) это вам не Губка Боб) Еще мне нравится очень про тучу и цаплю, тоже мегапозитивен)


docent42
отправлено 17.08.13 21:44 # 55


Вот еще забыл, Человек - оркестр, тоже классный) ну и про воробьев, это просто шедевр)


Doom
отправлено 17.08.13 22:45 # 56


Кому: vovik_m, #34

> И грабли взял вместо метлы или швабры.

Так точно.


Chance06
отправлено 17.08.13 22:52 # 57


Смотрел еще в кинотеатре в 3D. Приятно впечатление.


domosed_bob
отправлено 18.08.13 00:08 # 58


Кому: docent42, #55

Да короткометражки Пиксара можно брать и просто смотреть в хронологическом порядке - не считая "Мультачек" и "Toy Story Toons", уже больше двух десятков. А с ними так под сорок.



cтраницы: 1 всего: 58