Про здоровье, турник и брусья

17.08.13 20:32 | Goblin | 283 комментария »

Разное

По поводу крепких пареньков на турниках:
100 дневный воркаут в первую очередь ориентирован на новичков, поэтому мы разработали программу ежедневных тренировок с использованием упражнений с собственным весом, которые вы сможете выполнять где угодно и когда угодно. Максимальная доступность занятий! Теперь у вас просто нет отговорок, что пропустить тренировку ;) Подобный подход также позволяет убрать зависимость от тренажерного зала, плохой погоды и так далее. Действительно можно получать очень даже неплохие результаты, тренируясь дома, на улице (как делают многие поклонники движения "Гетто Воркаут") или даже в лесу. Главное — действительно хотеть тренироваться!

Но, на самом деле, 100 дней — это только начало. Я уверен, что те, кто пройдет программу, захочет двигаться и развиваться дальше. Кто-то решит продолжить силовые тренировки, но уже с железом, кто-то займется боевыми искусствами, кто-то начнет заниматься тем видом спорта, которым всегда хотел, но не хватало подготовки и силы духа, чтобы записаться.
100 дневный воркаут 2013

Как говорится — было бы желание.

Единственное — придумайте себе нормальное русское название.
Гетто, my ass.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 17.08.13 20:55 # 4


Кому: Fonzy, #3

> Ради интереса заглянул в статью про спортивное питание - ну такую чушь пишут, тушите свет.

так писать нехорошо

такое написание бесит как причастных, так и непричастных

пиши правильно: то-то и то-то не так, потому что правильно вот так


Goblin
отправлено 17.08.13 21:35 # 13


Кому: koshimin, #9

> Гетто - район в Венеции, где исторически селились евреи.

аллё!!!

гетто по-русски - это литейная часть

литейка, то есть

а евреев туда да, селили

> Точнее их там изначально насильно селили потому как район был грязный и промышленный.

аллё!!!

ничего промышленного там не было, всё вывезли давно

евреев туда селили потому, что как-то так получилось, что они Христа распяли

и в те времена в христианском городе среди христиан жить не могли

поэтому их селили на отдельном острове, за крепкой стеной и за разводными мостами

просто потому, чтобы христиане их не поубивали


Goblin
отправлено 17.08.13 21:35 # 14


Кому: Bushroot, #10

> Пишет их человек достигший определенных результатов. Пишет своими словами как он это понимает.

ну тут эта

может оказаться так, что автор не очень хорошо разбирается в отдельных аспектах

такое бывает


Goblin
отправлено 17.08.13 21:47 # 17


Кому: koshimin, #15

> аллё!!!
>
> Был неправ, погорячился. Ушел штудировать матчасть.

я эксперт по геттам и венециям!!!


Goblin
отправлено 17.08.13 21:48 # 18


Кому: Gosan, #16

> Тупичёк последние дни яростно пропагандирует спорт.

лет 15 уже как


Goblin
отправлено 17.08.13 22:03 # 24


Кому: Rotery, #23

> все эти перетягивания слов getto, workout

название должно быть нормальное, русское


Goblin
отправлено 17.08.13 23:31 # 56


Кому: Qot, #55

> для гиревого спорта нужны две-три гири и всё.

несогласный

они нужны строго парами

16 - 24 - 32

шесть штук


Goblin
отправлено 17.08.13 23:38 # 61


Кому: kirillkor, #59

> > несогласный
> >
> > они нужны строго парами
> >
> > 16 - 24 - 32
> >
> > шесть штук
>
> Почему?

потому что масса упражнений - для двух :)

> У меня две по 16, остальных по одной.

ты сам себе противоречишь, камрад :)

по уму - и на 16кГ тебе тоже ровно одна гиря нужна, а у тебя зачем-то две :)

> Минусов при занятиях с одной гирей, по сравнению с занятиями двумя выявить не удалось. Поэтому и по одной.

толчок выполняется двумя

да и вообще - непонятно, про что разговор, они ж недорогие :)



Goblin
отправлено 17.08.13 23:40 # 67


Кому: Qot, #64

> моё мнение на собственном опыте (совпадает с мнением С.Бадюка, ссылку дать?) - если не ставить задачу уйти в соревновательный гиревой спорт, то двух по 16 и одной 24 хватит.

в чём смысл-то, камрад? :)

денег нет или места мало? :)


Goblin
отправлено 17.08.13 23:50 # 73


Кому: Qot, #70

> в чём смысл-то, камрад? :)
>
> в рациональности :)

ну, я тебе так скажу: две - лучше, чем одна :)

как и две гантели лучше, чем одна гантеля :)

есть мнение, предмет для спора отсутствует :)


Goblin
отправлено 18.08.13 00:19 # 83


Кому: Др Ектор, #79

> денег нет или места мало? :)
>
> Я не про себя, но вообщем при средней з/п по стране, гири да и вообще "железо", дорогое удовольствие. У нас почемуто дешевле ящик водки купить, чем пару гентелей/гирь.

спортивный кружок стоит значительно дороже :)

штанги/гантели - тоже значительно дороже

в общем, разок на здоровье можно потратиться - со временем гири не портятся :)


Goblin
отправлено 18.08.13 00:25 # 87


Кому: BlackJack, #86

> Даунтаун – нижний город Манхэттана.
>
> Ну и чтобы не ходить третий раз. В настоящее время даунтаун - просторечное именование делового центра любой субурбии в САСШ.
>
> Дргое дело, непонятно, каким боком пристегнуть даунтаун к гетто?

жыды?!


Goblin
отправлено 18.08.13 01:40 # 123


Кому: G01D, #122

> > Гоблин, а ты чего это такой добрый в этом посте, а??? Отмечаешь чего? :)))

люди нормальные, говорят по делу :)

нормальное общение :)


Goblin
отправлено 18.08.13 02:17 # 138


Кому: Rigan, #130

конкретно сейчас - не очень

а так да


Goblin
отправлено 18.08.13 02:19 # 139


ну типа вот как с двума, с начала ролика

http://www.youtube.com/watch?v=TAYZ9gKZaI0


Goblin
отправлено 18.08.13 13:28 # 172


Кому: Бешеный прапор, #148

> евреев туда селили потому, что как-то так получилось, что они Христа распяли
> >
> > и в те времена в христианском городе среди христиан жить не могли
>
> А вот один из осоновоположников сионизма Зеев Жаботинский имеет несколько другое мнение: "Я тут разочарую наивного читателя, который всегда верил, что в гетто нас силой запер какой-то злой папа или злой курфюрст... Гетто образовали мы сами, добровольно, по той же причине, почему европейцы в Шанхае селятся в отдельном квартале".

Жаботинский говорит про диаспоры в целом, и говорит (извините) правильно

Венеция же - особый случай

туда нельзя было приехать и поселиться

приезжали туда по разрешению, на поселение нужно было разрешение, и селили там, где укажут, а не где вдруг захочется

селили, как уже сказано вышел, в литейной части, где никто не жил - отдельно