Забег в PayDay 2

19.08.13 14:25 | Bers | 34 комментария »

Стримы

Компания StarBreeze выпустила отличный продукт о жизни "работников ножа и топора с большой дороги" — то бишь, о грабителях банков. Детям и впечатлительным лучше не смотреть.


Watch live video from seva78 on TwitchTV

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 34

Merlin
отправлено 19.08.13 14:35 # 1


Разобрать за музыкой, что там вещает закадровый голос - невозможно.


Щербина307
отправлено 19.08.13 14:38 # 2


Я так долго этого ждал, спасибо!

Очень плохо слышно голос.


W!nd
отправлено 19.08.13 14:42 # 3


Кому: Merlin, #1

Если громкость увеличить, то лучше слышно.


Щербина307
отправлено 19.08.13 14:48 # 4


Да, стало по лучше. Но когда говорят в игре то неслышно тебя вообще.


Щербина307
отправлено 19.08.13 14:50 # 5


Лучше но не хорошо.


Ther
отправлено 19.08.13 15:01 # 6


Лично у меня дёргается сильно. Смотреть можно, но очень неприятно.


Щербина307
отправлено 19.08.13 15:07 # 7


Камрад, во время экшен сцен, когда много шумов тебя не слышно вообще.


s1lenser
отправлено 19.08.13 15:09 # 8


Хорошая игруля, для убивания времени )


nd4said
отправлено 19.08.13 15:23 # 9


В переводе локализаторов: "День получки"


sharu
отправлено 19.08.13 15:26 # 10


Большая просьба - отключить автопроигрывание видео при заходе на сайт.


boaa
отправлено 19.08.13 15:29 # 11


Открываю ленту в ЖЖ, а она вдруг как заорет! А это, оказывается, игрушка в прямом эфире.

А вдруг кого Кондратий обнимет с такого?


affigi
отправлено 19.08.13 15:30 # 12


Это потипу контры?

Нет, такой игрой до БФ4 не перебиться!!!


Rusland
отправлено 19.08.13 15:37 # 13


Уже 71 левел в ней, затягивает сильно.


Keat
отправлено 19.08.13 15:47 # 14


Бля, как кино смотришь


Художник
отправлено 19.08.13 15:52 # 15


Рэпер из Сопрано!


Ther
отправлено 19.08.13 15:58 # 16


Автовлючение с твитча меня тоже напугало - включил тупичок, другую вкладку, третью... выстрелы и крики как заорут.
Игра была бы ещё лучше если бы не кучи тупых полицейских уже простившихся со всеми своими родными и тупо бегущих на верную смерть. Какой-то Left for Dead с полицейскими и бандитами.
[Зануда mode on] Вот в Арме реализм то, а! Если бы скрестили Арму 2 или 3 и День получки 2 - купил бы даже не глядя.


Pasifix
отправлено 19.08.13 16:04 # 17


Комментатора не слышно.
Такое ощущение что в игре 15 фпс, смотреть тяжело.


Олег Викторович
отправлено 19.08.13 16:15 # 18


Кроме игры не слышно ничего.
Это прикол такой?


Grauk
отправлено 19.08.13 16:26 # 19


Пятерых штурмовиков с одного пестика - это по-нашему.


Художник
отправлено 19.08.13 16:30 # 20


Level up!


Bers
отправлено 19.08.13 17:26 # 21


звук пофиксим, будет лучше слышно.

игра отличная. дает полный обзор чего и как делать если хочешь освоить эту не простую проффесию


Bers
отправлено 19.08.13 17:27 # 22


Кому: Grauk, #19
> Пятерых штурмовиков с одного пестика - это по-нашему.

когда хочешь жить и не так извернешься


Bers
отправлено 19.08.13 17:28 # 23


Кому: Олег Викторович, #18
> Кроме игры не слышно ничего.
> Это прикол такой?

очень сложно говорить когда надо целиться.


prodigalson
отправлено 19.08.13 18:12 # 24


В PayDay 2 можно только онлайн играть? Или какая компания имеется?


Мажордом
отправлено 19.08.13 18:28 # 25


Кому: prodigalson, #24

> В PayDay 2 можно только онлайн играть? Или какая компания имеется?
>

Кампании нет, только миссии. Можно играть с ботами. Но таскать сумки в одиночку дело неблагодарное. Хотя, если делать все тихо и не заметно, то частенько и боты не нужны.


prodigalson
отправлено 19.08.13 18:55 # 26


Кому: Мажордом, #25

Спасибо! Попробую.


Кальцидович
отправлено 20.08.13 00:35 # 27


Жаль, голос плохо слышен, а так - с возвращением !:)
Планируются ли в близжайшее время забеги ?


Grauk
отправлено 20.08.13 00:50 # 28


Кому: Bers, #22

> когда хочешь жить и не так извернешься

Игры становятся всё более и более реалистичными. :)


Stealls
отправлено 20.08.13 01:14 # 29


Тащи всё что к полу не приколочено! (с)


Danmer
отправлено 20.08.13 01:34 # 30


Кому: Bers, #21

> звук пофиксим, будет лучше слышно.

А когда будет следующий стрим? Присоединится ли Сева?
Все-таки два комментатора лучше, чем один. Тот же Лимбо замечательно получился.


Korsar Nik
отправлено 20.08.13 08:35 # 31


Посмотрел трансляцию, понравилось, полез в стим за игрой. Побегал часок - крайне бодро, но ничерта не понятно вначале, куда бежать и что хватать. Революционным чутьем выбираю самого толкового в команде и бегаю за ним, стараясь помогать огнем и подтаскивая патроны. В целом игра отличная, накал эшена и драмы местами прямо как в "Схватке", только тут непосредственное участие принимаешь.


Bers
отправлено 20.08.13 13:40 # 32


> А когда будет следующий стрим?

сегодня в 15-00
и надеюсь что и дальше будем регулярно выходить днем по пн-вт так и вечером чт-пт.

и будем рассматривать много и новые игры и старые но хорошие.

> Присоединится ли Сева? Все-таки два комментатора лучше, чем один. Тот же Лимбо замечательно получился.

К сожалению Сева пока не может но обязательно примет участие.
Как и всеми любимая девушка Аня тоже вернется.


Bers
отправлено 20.08.13 13:47 # 33


Кому: Korsar Nik, #31
> Побегал часок - крайне бодро, но ничерта не понятно вначале, куда бежать и что хватать.

Там все просто.
естественно на предварительном планировании лучше чтобы один или двое были спепами по взлому медвежатник(подрывник) и спец по электронике.
сначала если есть возможность осмотри место действия не одевая маски.
камеры дежурные полицейские. точки где лежат доски и прочее.

потом начинай движение. в момент движения лучше чтобы врешнюю охрану убрали тихо и после того как их завалили надо подбежать к трупу и ответить на запрос по рации "все ли хорошо на посту?" удерживая кнопку "F" это отсрочит приезд полиции и даст дополнительно время.

если есть возможность надо чтобы была зблокирована возможность (в банках или магазинах) нажать тревожную кнопку что еще больше даст времени на вскрытие сейфов.

ну и там сингл (оффлайн) есть в нем можно тренироваться. но боты сильно тупые не будут помогать ничем кроме стрельбы.


Олег Викторович
отправлено 21.08.13 16:17 # 34


Кому: Bers, #23

Понятно каждому что я изъясняюсь крайне путано и непонятно.