Diablo III: Reaper of Souls

21.08.13 19:42 | Сева | 235 комментариев

Стримы


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 235

Stoum
отправлено 21.08.13 19:51 # 1


Мне теперь интересно, что будет дальше, только вот играть совсем не хочется :(


Gerasim
отправлено 21.08.13 19:52 # 2


Кто все эти люди?!!


Yuri E.
отправлено 21.08.13 19:53 # 3


Шо, опять?!
Надо брать!


adarovsky
отправлено 21.08.13 20:02 # 4


Нет, чтобы сюда глюкалу какую положить, а настоящего Диаблу где-нидь в пердях под деревом закопать!


Rapax
отправлено 21.08.13 20:07 # 5


А что за колхозник с серпами?


GrUm
отправлено 21.08.13 20:07 # 6


Кому: adarovsky, #4

Ага, а потом местные жители сначала построят там собор, потом накопают там катакомб, потом какой-нить балбес решит вставить камешек в башку юному принцу. Знаем уже, проходили!


Gregory
отправлено 21.08.13 20:08 # 7


Впечатляет!


Gregory
отправлено 21.08.13 20:09 # 8


Кому: Stoum, #1

> Мне теперь интересно, что будет дальше, только вот играть совсем не хочется :(

Полагаю, после выхода аддона можно будет посмотреть сборник роликов, раскрывающих сюжетную линию.


GrUm
отправлено 21.08.13 20:11 # 9


Кому: Rapax, #5

Местный член небесной канцелярии ответственный за подхватывание и подсчет свежепочивших смертных.


Gregory
отправлено 21.08.13 20:12 # 10


Кому: Rapax, #5

> А что за колхозник с серпами?

Бывший архангел мудрости, покинувший свой пост в неизвестном направлении. Как раз его Тираэль и взялся подменять после победы над Дьябло.


Moritz
отправлено 21.08.13 20:12 # 11


Кому: Gregory, #7

> Впечатляет!

Да-да "если это на движке сделано, то это будет бомба!!!"

Почему до сих пор нет ролика про настоящий мегахит?!!!

http://www.youtube.com/watch?v=3_xaIv7Wo1A


vasmann
отправлено 21.08.13 20:14 # 12


Кому: Stoum, #1

> что будет дальше

Будет ацкий поворот, инфа 146%, фактически инсайд, никому не говори: Диабла окажется Лией!!!
Уверен никто не ожидает такого поворота!!!


Stoum
отправлено 21.08.13 20:18 # 13


Кому: vasmann, #12

Я не знаю кто такая Лия :( Да я и в дьяблу то ни одну не играл, мне оттуда только ролики нравятся.


Vareneg
отправлено 21.08.13 20:18 # 14


Жадная Метелица опять опустошает кошельки доверчивых людишек


Подписчик
отправлено 21.08.13 20:21 # 15


Они хотят моих денег, денег моей девушки, моей продуктовой корзины!!!


iamjerobi
отправлено 21.08.13 20:25 # 16


Прошедший год был успешно потрачен на Diablo 3, так что ждём.


Pyro
отправлено 21.08.13 20:25 # 17


Я так понимаю, что опять нужно будет деньги близам заносить.


Наноробот
отправлено 21.08.13 20:25 # 18


Кому: Rapax, #5

> А что за колхозник с серпами?

Это ты еще рабочего не видел!!!


Сплю под Каложей
отправлено 21.08.13 20:28 # 19


И вновь продолжается бой!!!


День
отправлено 21.08.13 20:28 # 20


Дали бы за диаблу поиграть. Вылупился бы из минерала и вперёд, взращивать скверный характер.


pikachu
отправлено 21.08.13 20:29 # 21


вот это Санта-Барбара! Братело Неграила _внезапно_ появился!!!


Боб
отправлено 21.08.13 20:29 # 22


[расчехляет фирменную Diablo-мышь, смахивает пыль с варвара]


Roosh
отправлено 21.08.13 20:29 # 23


Дизайн ангела на 5. Серпы безусловно находка. Ну и "никто не остановит смерть" тоже внушает.
Хотя что-то мне подсказывает, что его убьют. А может быть он просто хотел сам уничтожить камень.


VC9
отправлено 21.08.13 20:45 # 24


Ролики у Метелицы как всегда выше всяких похвал. Брать не буду, мне хватило пары месяцев кача в 3 части, аук вообще зло. Надоела эта гриндилка!


eugene107
отправлено 21.08.13 20:47 # 25


Кому: Vareneg, #14

> Жадная Метелица опять опустошает кошельки доверчивых людишек

Шат ап энд тэйк май мани !!!


dirmangos
отправлено 21.08.13 20:51 # 26


Некромансерами попахивает... Нешто добавят?


Джинджер
отправлено 21.08.13 20:54 # 27


Они опять хотят моих денег, и я опять не могу сопротивляться.


dirmangos
отправлено 21.08.13 20:57 # 28


Да и вообще, как учит история, гарантированно от всякого могут избавится только хоббиты!!!


diGrisly
отправлено 21.08.13 21:04 # 29


Кому: dirmangos, #26

> Некромансерами попахивает... Нешто добавят?

Крусадеров добавили. "Hа обутого в железные сапоги орка надевается нечто вроде цельнокованого ведра" (С)


Борис Бритва
отправлено 21.08.13 21:09 # 30


Кому: Pyro, #17

> Я так понимаю, что опять нужно будет деньги близам заносить.

От меня они ни гроша после D3 ни получат.
Захомутали их Активижн со своим жлобским подходом к играм и к людям.

А деньги теперь заношу только Гейбу, глядишь и стимбокс побыстрее выпустят.


Mnmsnck
отправлено 21.08.13 21:15 # 31


Так это Darksiders 3 или что?


eugene107
отправлено 21.08.13 21:21 # 32


Кому: diGrisly, #29

> Крусадеров добавили. "Hа обутого в железные сапоги орка надевается нечто вроде цельнокованого ведра" (С)

Варвар наше фсёо !

И ниипет !!! Несмотря ни на что.

http://eu.blizzard.com/ru-ru/company/press/pressreleases.html?id=10697951


P_Floyd
отправлено 21.08.13 21:30 # 33


Так вот он какой новый анонс Blizzard? Кому оно уже нужно?


Котовод
отправлено 21.08.13 21:31 # 34


d3 не особо понравилась тоннами хлама, уг легендарками и ауком.


Рыбa
отправлено 21.08.13 21:33 # 35


охуеть, какая богатая анимация! Я под впечатлением! Старкрафту не переплюнуть.


Rapax
отправлено 21.08.13 21:34 # 36


Кому: GrUm, #9

Кому: Gregory, #10

Благодарю, камрады!


vasmann
отправлено 21.08.13 21:41 # 37


Кому: Котовод, #34

Самый смак: играть за ведьму и стабильно ловить арбалеты и посохи на силу!!!


Fonzy
отправлено 21.08.13 21:41 # 38


Учитывая, что 3-я часть оказалась для меня мягко говоря так себе, продолжение скорей всего пропущу. Конечно если на форумах вдруг не появится куча хвалебных отзывов в стиле "они исправили все недостатки оригинала, никакого больше сраного аукциона!11" А вообще близзард уже не так радует как раньше конечно, из последнего только SC2 с аддоном годным получился ИМХО.


eugene107
отправлено 21.08.13 21:42 # 39


Кому: Котовод, #34

> d3 не особо понравилась тоннами хлама, уг легендарками и ауком.

Под тоннами хлама - подпишусь.

Но толковые легендарки есть на аукционе (хоть порой за невменяемые деньги).

Возможно, ты просто мало и плохо играешь, камрад !!!


Лепанто
отправлено 21.08.13 21:43 # 40


3-ю Диаблу купил и поиграл ровно один раз с чувством "восторга" от удобного онлайн сервиса и что меня наебали. Подобной ошибки больше повторять не хочется.


Котовод
отправлено 21.08.13 21:50 # 41


Кстати судя по тому что передают с консолей - консольная диабла во всем кроме графики заметно лучше пкшной.


Doom
отправлено 21.08.13 21:51 # 42


Кому: Джинджер, #27

> Они опять хотят моих денег, и я опять не могу сопротивляться.

[замогильным голосом]

На самом деле Они хотят тебя...


Котовод
отправлено 21.08.13 21:54 # 43


геймплейный ролик за палыча
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zGp5dkJdi0w


Я люблю снег
отправлено 21.08.13 21:56 # 44


Красиво, да. Но если аддон стоит денег, даже не подумаю покупать. До сих пор не могу простить Близзард за те помои, которые продали в коробке с диском D3. Ежели бесплатная, может даже установлю посмотреть, хотя оптимизма никакого.


Котовод
отправлено 21.08.13 21:59 # 45


Хы, случайно попался на глаза перевод интервью с авторами драгон эйдж. Помниться был знатный спор на тему того, как переводчики испортили Мориган - типа в оригинале никакими стихами она не говорила.
> ... Гайдеру было необходимо полностью переделать характер Морриган, но от идеи с запутанными фразами он не собирался отказываться. В итоге, ему удалось достичь компромисса. «Я не стал делать ее банальной копией Флемет. Вместо этого, я сделал ее девчонкой-подростком, которую невыносимо бесят все эти речи, наполненные белыми стихами, коими любит злоупотреблять ее мать, но, тем не менее, [эти стихи, то и дело, произносит сама Морриган»], – рассказывает Гайдер.


Котовод
отправлено 21.08.13 22:01 # 46


В общем знатоки английского такие знатоки. Собственно глупо спорить, в ДА были косяки, но Ыксперты находят "неправильный" перевод даже там где его нет.


!Vector
отправлено 21.08.13 22:06 # 47


Кто в курсах сколько стоить будет аддон?


злой лосось
отправлено 21.08.13 22:06 # 48


Близзард-активишн, прошу заметить.


Galaxybeaver
отправлено 21.08.13 22:06 # 49


Эх, сижу жду))


Хромой Шайтан
отправлено 21.08.13 22:16 # 50


Кому: Doom, #42

[кричит в рупор]

Главное, что б их хотели!!!


necro-tor
отправлено 21.08.13 22:24 # 51


Учитывая новый игровой класс четверостишие, имхо, более чем актуально:

> Однажды смерть-старуха
> Пришла за ним с клюкой,
> Ее ударил в ухо
> Он рыцарской рукой.

"No one can't stop death", говорите? 60


bazuka_joe
отправлено 21.08.13 22:36 # 52




Чорный Шайтан
отправлено 21.08.13 22:36 # 53


Всем ценителям второй части серии (в плане геймплея) стоит обратить внимание на игру Path of Exile (www.pathofexile.com).

Поиграв в нее, сложилось впечатление, что именно так должна была выглядеть третья часть дьяблы (ни в коем разе не принижая достоинств оной), без казуальщины, модных нововведений, адоптации под под консоли. Все тот же суровый гринд в поисках крутой сабли, колдунство (есть возможность поиграть за нормального саммонера навроде некроманта, в третьей части не дали возможности покомандовать армией мертвеходов), враги мерзкие и интересные, даже меню и прочие кнопки выполнены в узнаваемом стиле. Есть свои придумки, не сильно меняющие классическую схему, местами в лучшую сторону.

Игрулька бесплатная, вложений не требует. Если не жалко времени, однозначно стоит попробовать.


Гво3дь
отправлено 21.08.13 22:36 # 54


Опять какого-то урода плюшевого придумали. Почему-то в диабле 2ой камни в кузне прекрасно крошились, а вот диаблин - ну ни в какую, снова прятать надо!!! "Call the Nephalem!"


ESTONEC
отправлено 21.08.13 22:36 # 55


Не куплю точно


Nadd
отправлено 21.08.13 22:36 # 56


Блаародные традиции второй Дяблы продолжает вовсе не третья, как могло бы показаться, а совершенно внезапный Path of Exile. Сделал такой вывод, поиграв и в то и в то примерно равное кол-во часов.


Капитан
отправлено 21.08.13 22:36 # 57


Кому: P_Floyd, #33

> Так вот он какой новый анонс Blizzard? Кому оно уже нужно?

Кто эти люди кто не купит? Что они употребляют?


Baatrezu
отправлено 21.08.13 22:38 # 58


"Фанаты прутся, кое-кто кричит - "отстой",
но все припрутся жрать попкорн на фильм второй"


Гво3дь
отправлено 21.08.13 22:40 # 59


Кому: Капитан, #57

> Кто эти люди кто не купит? Что они употребляют?

[перепрятывает денежку на Battlefield 4] ничего не знаю!


Kalash
отправлено 21.08.13 22:41 # 60


Похоже, в связи с кончиной старика Каина место вечно спасаемого персонажа занял Тираэль.


Matrix
отправлено 21.08.13 22:55 # 61


Кому: Kalash, #60

> Похоже, в связи с кончиной старика Каина место вечно спасаемого персонажа занял Тираэль.

Есть мнение, он следующий.


Котовод
отправлено 21.08.13 23:08 # 62


Кому: Matrix, #61

> Есть мнение, он следующий.

Метелица близко?


Corsa
отправлено 21.08.13 23:15 # 63


Лучше бы полнометражный фильм намутили, а то в геймплее такой красоты нет.


Розарио Агро
отправлено 21.08.13 23:34 # 64


Палыча вернули!
Надо брать.


Gosan
отправлено 21.08.13 23:34 # 65


Диабла уже не та. Ролики близов - те ! Вот старкрафт следующий я, пожалуй, сыграну, когда выйдет.


Капитан
отправлено 21.08.13 23:34 # 66


Кому: Гво3дь, #59

Камрад, как ветеран БФа заявляю - брать надо обе!


resoLVer1.0
отправлено 21.08.13 23:34 # 67


Кому: Гво3дь, #54

> Почему-то в диабле 2ой камни в кузне прекрасно крошились, а вот диаблин - ну ни в какую, снова прятать надо!

Те камни делали сами ангелы, а этот - товарищ Золтан Кул, нефалем.

Кому: Kalash, #60

> Похоже, в связи с кончиной старика Каина место вечно спасаемого персонажа занял Тираэль.

Его и во второй части спасали. Любят злыдни оставлять в живых ключевых персонажей. :)

3я часть вообще радует сюжетом и всяко-разными разъяснениями происходящего вокруг.


@lexander
отправлено 21.08.13 23:34 # 68


Кому: Moritz, #11

> Почему до сих пор нет ролика про настоящий мегахит?!!!


за плагиат фильма "Скорость 2"


Гво3дь
отправлено 21.08.13 23:48 # 69


Кому: resoLVer1.0, #67

> Те камни делали сами ангелы, а этот - товарищ Золтан Кул, нефалем.

Да я на этом куле столько левелов поднял - с булыжником после такого точно сладу бы дал как-нибудь!!


private_s
отправлено 21.08.13 23:53 # 70


ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!!

Мальтаэль, ай-яй-яй. Как не стыдно.

То-то, сволочь, воздержался при голосовании за геноцид. Мол, мне насрать.

Ну, не впервой! Архангел, так архангел, хуле.


MaxOptima
отправлено 22.08.13 00:02 # 71


Ты не пройдешь! ©


Соккот
отправлено 22.08.13 00:25 # 72


Кому: necro-tor, #51
Угу, точно. Помнится, в "Шестиструнном самурае" было.
"Ты кто?
— Я — Смерть!
— Мммм… Круто!"
А по теме, красиво все конечно. Но нудно.


Соккот
отправлено 22.08.13 00:25 # 73


Кому: Moritz, #11

После старого Флашпоинта в эти туннельные побегушки можно играть только из-за сука красивости.


AThomas
отправлено 22.08.13 00:25 # 74


И когда мне показалось, что я завязал, они снова меня туда затащили!!!

http://www.youtube.com/watch?v=NCY-chjg_UE


Teroner
отправлено 22.08.13 00:25 # 75


Кому: Corsa, #63

> Лучше бы полнометражный фильм намутили, а то в геймплее такой красоты нет.

Знаешь, сколько времени занимает создание такого 4 минутного ролика? Это многомесячный труд. Между прочим фильм они пилят, но по Варкрафт.


Броневедро
отправлено 22.08.13 00:36 # 76


Ролики Метелица пока ещё умеет делать. Вот игры уже не очень.


Котовод
отправлено 22.08.13 00:39 # 77


Кому: Броневедро, #76

> Вот игры уже не очень.

Продажи как бы намекают.


790
отправлено 22.08.13 00:44 # 78


Лучше бы силы, которые тратят на ролики, приложили к игре. Возвращаться к Д3 желания не возникло, тем более при живом ПоЕ.


Matrix
отправлено 22.08.13 00:44 # 79


Кому: Котовод, #62

Неа


SVN
отправлено 22.08.13 00:56 # 80


Ролики и сюжет тут абсолютно второстепенны, главное, что анонсировали изменения механики. Возможно будет ренессанс а-ля LoD. Шансы вполне неплохие.


Terran
отправлено 22.08.13 01:01 # 81


Сюжет про разложившегося под воздействием темной магии героя начинает надоедать.
У метелицы как в анекдоте, что ни пилят, получается только такой вот "калаш". Что Артас, Гаррош и Иллидан в Варкрафте, что Керриган в Старкрафте.


Лепанто
отправлено 22.08.13 01:09 # 82


Кому: Капитан, #57

> Кто эти люди кто не купит? Что они употребляют?

[зевает] Метелица - жадные, охуевшие педерасты.
И не потому что они "хотят заработать денег, чтобы прокормить своих маленьких детей", а потому что столько лет ебали людям мозги и в результате вынесли на суд публики чуть ли не говно на лопате.

Вот почему у них так не получилось со Старкрафтом, а вышло с Диаблой - видимо знает только ТНБ.


Лепанто
отправлено 22.08.13 01:11 # 83


Кому: Котовод, #77

> Продажи как бы намекают.

Ну да. "Охуеть!!1 Диябля Три выходит!!11" Посмотрим на продажи аддона.


Пуерториканец
отправлено 22.08.13 01:54 # 84


Кому: Rapax, #5

"Это не призрак коммунизма."
(с) Агроном


Kalash
отправлено 22.08.13 03:02 # 85


Кому: Лепанто, #82

> И не потому что они "хотят заработать денег, чтобы прокормить своих маленьких детей", а потому что столько лет ебали людям мозги и в результате вынесли на суд публики чуть ли не говно на лопате.

У меня от игры осталось впечатление, что конторе срочно понадобились деньги, и она решилась на выпуск окровенно сырого продукта. Очень уж много потом было исправлений в духе "Ай, там добавили/поправили, а здесь забыли/не успели". А ведь потянули бы еще, никто бы и не возмущался особо, ибо Близзард славен долгостроями и многолетней шлифовкой. Посмотрим, исправятся ли в аддоне.


MadDan
отправлено 22.08.13 03:25 # 86


Кому: Гво3дь, #54

> Опять какого-то урода плюшевого придумали. Почему-то в диабле 2ой камни в кузне прекрасно крошились, а вот диаблин - ну ни в какую, снова прятать надо!!! "Call the Nephalem!"

А разве при ликвидации камня душа демона не освободится?


Проводник
отправлено 22.08.13 04:14 # 87


Извините меня, камрады, но кроме как назвать вас зажравшимися я не могу. Серьезно? Д3 - говно? Из-за чего? Они в ИГРЕ сделали упор на доведение ГЕЙМПЛЕЯ до высот. В закликивании монстров мышкой и парой кнопочек. Разнообразие, графические эффекты и новые элементы геймплея - все есть. Разве в этом жанре есть что-то лучше? Если вы называете ПоЕ продолжателем второй Дьяблы, то это не более чем Дьяблоклон из разряда "убийца имя_игры_близзард". Выигрышно смотрится, потому как у его разрабов было более 10 лет разницы во времени, чтоб сделать свое подобие второй Дьяблы. Самим от себя не противно такое говорить?


JPBelmondo
отправлено 22.08.13 06:51 # 88


Есть мнение, что Камень Ч0рных Душ плотно сотрудничает с Невидимой Рукой Рынка - ну, чтобы ещё отжать денежек у состоятельных парней!


razoom1
отправлено 22.08.13 06:55 # 89


Кому: Stoum, #1

Та же фигня.


razoom1
отправлено 22.08.13 06:58 # 90


Кому: private_s, #70

Интересно, ну зачем он камень-то упёр?! Не иначе очередной Дьябла будет!
И когда все уже думали, что он завязал - он ВНЕЗАПНО! вылез обратно...
Какой неожиданный сюжетный ход, кто бы мог подумать!


razoom1
отправлено 22.08.13 07:01 # 91


Кому: Terran, #81

Вот да.

Но они ещё не все яхты у Лазурного берега скупили, не все особняки в Калифорнии, им не до новых сценаристов.


Zloi_Chelovek
отправлено 22.08.13 07:13 # 92


Кому: Гво3дь, #59

> [перепрятывает денежку на Battlefield 4] ничего не знаю!

[Бежит следом и тоже ничего не знает!]

А по теме: д3 взял европейку сразу по выходу, дошли с комрадами до инферны за первые 2 недели, за следующую доползли до 3го акта, встряли и после этого лично у меня как то не пошло. Говорят там сильно всё облегчили сейча, но вот что то повторять пока не тянет совсем. Когда нибудь может и аддончик опробою, да. Но ролик отменный - -дайте им уже фильму снять!


Xilent
отправлено 22.08.13 07:15 # 93


Ролик очень хорош.


Roosh
отправлено 22.08.13 07:15 # 94


Кому: Лепанто, #82

> Вот почему у них так не получилось со Старкрафтом, а вышло с Диаблой - видимо знает только ТНБ.

Это ты поди в Heart of the Swarm не играл


Corsa
отправлено 22.08.13 07:17 # 95


Кому: Teroner, #75

> Знаешь, сколько времени занимает создание такого 4 минутного ролика? Это многомесячный труд. Между прочим фильм они пилят, но по Варкрафт.

Неужели получится дороже, чем современные блокбастеры?


Karaseg
отправлено 22.08.13 07:53 # 96


Кому: Проводник, #87

> Серьезно? Д3 - говно? Из-за чего? Они в ИГРЕ сделали упор на доведение ГЕЙМПЛЕЯ до высот. В закликивании монстров мышкой и парой кнопочек. Разнообразие, графические эффекты и новые элементы геймплея - все есть.

Да, все это есть. Но, блин, мне не это надо. Я хочу выбить крутую шмотку, а не купить. Пока этот момент не поправят - идут лесом со своим аддоном.


Котовод
отправлено 22.08.13 08:12 # 97


Кому: Проводник, #87

> Они в ИГРЕ сделали упор на доведение ГЕЙМПЛЕЯ до высот.

Весь геймплей - одень куклу. Закликивание монстров тупое и унылое.


Я люблю снег
отправлено 22.08.13 08:13 # 98


Кому: Чорный Шайтан, #53

> Всем ценителям второй части серии (в плане геймплея) стоит обратить внимание на игру Path of Exile

Всем ценителям второй части стоит обратить внимание на игру Torchlight II потому, что ее делали создатели этой самой второй части.

Кому: Котовод, #77

> Продажи как бы намекают.

По-моему этот аргумент тут уже давно обсудили. Продажи "Сумерек" и Джастина Бибера тебе тоже на что-то намекают?

Кому: Проводник, #87

> Самим от себя не противно такое говорить?

Для справки - третью Диаблу делали разработчики ВоВ (а ММОРПГ несколько отличается от РПГ), разрабочики Д2 из Близзарда ушли. В Д3 невозможно полноценно играть без аукциона (по крайней мере год назад было нельзя, не знаю что они там напатчили сейчас). База шмота в Д3 в разы меньше, чем в Д2. Классов меньше, скиллов меньше (про качество скиллов вообще молчу). Легендарные вещи большей частью бесполезны, между классами героев страшный дисбаланс по силе. Мне продолжать описание этой чудной игры?


Джинджер
отправлено 22.08.13 08:36 # 99


Кому: Doom, #42

> На самом деле Они хотят тебя

[смотрит на количество отыгранных часов]

Меня они уже кажется и так - тово-с.


Джинджер
отправлено 22.08.13 08:38 # 100


Кому: Kalash, #60

> в связи с кончиной старика Каина

Хоть его и сожгли, не удивлюсь, если снова вылезет.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 235