BEYOND: Two Souls

22.08.13 18:59 | Goblin | 42 комментария

Стримы

Есть надежда, что создатели Heavy Rain не подкачают.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 42

ilyichumba
отправлено 22.08.13 19:03 # 1


Доктор на Уиллема Дефо похож :-)


Stoum
отправлено 22.08.13 19:03 # 2


А плойка 3 то бодро так на пенсию уходит, то Last of us, то это. Страшно представить, что на четвёртой научаться делать со временем.


Kalash
отправлено 22.08.13 19:09 # 3


Кому: ilyichumba, #1

> Доктор на Уиллема Дефо похож :-)

Невнимательный ты, камрад. Это он и есть. Точнее с него рисовали, и, наверно, он и озвучивает.


Ермак
отправлено 22.08.13 19:09 # 4


Кому: ilyichumba, #1

Собственной персоной.


Shibalba
отправлено 22.08.13 19:12 # 5


Кому: ilyichumba, #1

А это он и есть! (Если конечно это был не сарказм :-) )


savrey
отправлено 22.08.13 19:20 # 6


Кому: Stoum, #2

> научаться делать со временем

Научатся


Naiv
отправлено 22.08.13 19:32 # 7


Игра рульная должна быть.

Кому: Kalash, #3

> Это он и есть. Точнее с него рисовали, и, наверно, он и озвучивает.

С нашего актера Машкова рисовали Нико Белича из GTA4, правда озвучивать его он отказался.


Fonzy
отправлено 22.08.13 19:59 # 8


Эх, с радостью бы вообще полностью перешел на консоли, забыв что такое играть на ПК, еслиб не новинки по 2.5к, а так в новом поколении видимо придется снова сначала брать ПК, а потом уже консоль для эксклюзивов.


Regressor
отправлено 22.08.13 20:00 # 9


... а инструктора по рукопашке (0:42 - 0:50) рисовали с Сергея Бадюка - один в один


Librarian23
отправлено 22.08.13 20:14 # 10


Сволочи: Two Souls


armalite10
отправлено 22.08.13 20:14 # 11


Фигня какая то. Японский боевик-аниме. 10-летняя девочка дерется на равных с вооруженными мордоворотами. Даже пиратку качать не буду.


Leto
отправлено 22.08.13 20:35 # 12


Кому: armalite10, #11

Дык там же девочка не совсем обычная. Со сверх-способностями.
И там в геймплейных роликах был момент, когда её тренировали мордобою с крепкими дядьками, в спортзале.


K07
отправлено 22.08.13 20:35 # 13


Этож Хеви Рейн в обстановке Кал оф Дути какой-то!


Whisper
отправлено 22.08.13 20:42 # 14


Кому: Stoum, #2

> плойка 3 то бодро так на пенсию уходит, то Last of us, то это. Страшно представить, что на четвёртой научаться делать со временем.

Всегда так было, под конец второй вышел мгс третий - картинка и все прочее даже сейчас нормально смотрятся.


Whisper
отправлено 22.08.13 20:43 # 15


Кому: Fonzy, #8

> Эх, с радостью бы вообще полностью перешел на консоли, забыв что такое играть на ПК, еслиб не новинки по 2.5к, а так в новом поколении видимо придется снова сначала брать ПК, а потом уже консоль для эксклюзивов.

Пиратство никто не отменял!!!


OutSidEr
отправлено 22.08.13 20:48 # 16


Из ролика непонятно, зачем пролог с доктором, если в итоге обычный "солдат Джейн".


Zordon
отправлено 22.08.13 20:49 # 17


[смотрит мутными глазами]
Что-то после тренировок мускулатуры ничуть не прибавилось, даже руки вялые.


andreybarca.1983
отправлено 22.08.13 20:53 # 18


Что же такое происходит в США!? Мальчики хотят быть девочками, а девочки - мальчиками?! Даже в видеоиграх девочки бьют, стреляют,убивают, а мальчики истошно верещат. Что за винегрет в головах?! Зачем это нужно прививать? Ещё Мэннинг выдал...Он поди от срока хочет откосить. Но в игре зачем?!


rewer
отправлено 22.08.13 21:48 # 19


Зачем в игре прием с "камерой в руках"? Это компьютерная игра, а не съемки реальной жизни. Динамичность в компьютерной графике можно поднять просто неограниченными методами. Понимаю этот прием в кино. Там пользуются этой методой от безысходности, когда динамику сцен поднять просто нечем. А тут... Я не страдаю расстройством вестибулярного аппарата - голова не кружится и не тошнит - но в некоторых сценах, в относительно недавней Tomb Raider, динамично колыхающийся мир игры немного раздражал. Думаю в BEYOND: Two Souls, судя по роликам, мир будет трепыхаться гораздо больше и круче. Большие телевизоры для полного погружения - конечно хорошо, но отодвигаться от них из-за этого трюка с дешевой (относительно средство/эффект конечно же) динамикой, сводя на нет то самое "полное погружение" как-то не хочется. Но придется, ибо игра, похоже, будет шикарной.

Простите, наболело.


waters
отправлено 22.08.13 21:48 # 20


Кому: ilyichumba, #1

> Доктор на Уиллема Дефо похож :-)

А девочка на Элен Пэйдж!


tean-q
отправлено 22.08.13 22:05 # 21


Кому: Leto, #12

> Дык там же девочка не совсем обычная. Со сверх-способностями.

засылать белую бабу со стелс-миссией в черную страну - это ж, бля, надо было такое придумать!!!


Коленвалов
отправлено 22.08.13 22:39 # 22


Бабо-спецназовец, секретная миссия белой женщины в арабской(африканской?) стране. Синопсис заставил вздрогнуть. Я наверное в это играть не смогу просто из-за когнитивного диссонанса.


Leto
отправлено 22.08.13 22:51 # 23


Кому: tean-q, #21

Видимо, очень способная)
По трейлеру вообще не очень понятно, зачем её и почему.
Она же вроде там чумовозы силой мысли раскидывала на дороге в одном из роликов.
Мож еще чего «за гранью» могёт)


nonamezero
отправлено 22.08.13 23:21 # 24


Кому: Коленвалов, #22

Это ты еще в игры серии Metal Gear Solid не играл. А тут все более-менее в рамках стандартной для последних двух десятилетий зрелищной идиотии голливудского кинематографа.


nonamezero
отправлено 22.08.13 23:30 # 25


Кому: rewer, #19

Ну, сама игра является игрой жанра "интерактивное кино", то есть ты на протяжении всей игры смотришь одну большую длинную заставку и своевременно нажимаешь показываемые тебе на экране кнопки, вследствие чего ход сюжета этой длинной заставки меняется. То есть игра того же жанра, что и две предыдущие игры от этих разработчиков (Heavy Rain и Fahrenheit). Так что с камерой там все в порядке, так как игра, по-сути, кино и есть.


BrainGrabber
отправлено 23.08.13 01:30 # 26


Ну что, покупаем, играем в очередной вариант "донесения демократии". Понятно, к теме есть интерес у платежеспособного населения мира, но забавно, игродеды даже не пытаются выйти "за рамки". Технически- не, не интересно, Ласт оф аз, Батла, Каловдутие, Сплинтер целл, Ассасины, Хитман пройдены.
Вторичный продукт, имхо (мачту не принес).

Кому: ilyichumba, #1

> Доктор на Уиллема Дефо похож :-)

И даже написано, что Уильям Дефо.

Кому: tean-q, #21

> засылать белую бабу со стелс-миссией в черную страну - это ж, бля, надо было такое придумать!!!

- ты шпион!
- с чего, бабака, так решила?
- да в нашей деревне отродясь негров не было!


WaLEX
отправлено 23.08.13 01:35 # 27


Девочка из Last of Us на Эллен Пейдж поболе похожа, чем здесь.
Хотя здесь - рисовали с натуры.

Чё-то "квантики" расслабились. И графика в целом - паст ген.
Не впёрло.


Leto
отправлено 23.08.13 02:22 # 28


Кому: WaLEX, #27

Игра создаётся для уходящего поколения, для PS3 эксклюзивно. Это максимум, что из неё можно выжать, причем не только по словам разработчиков, это реальный факт.

Кстати, по поводу её способностей. Только недавно интервью с Дэвидом Кейджем посмотрел.
Оказывается все её сверх-способности кроются в призраке Айдене, с которым она неразрывно связана в детстве. И этот призрак, что бы они не делала, всегда приходит на помощь и не даёт ей умереть. Никогда. И, кстати, за него тоже надо будет играть. Т.е. пока глав героиня наяривает в Сомалийской перестрелке, мы ,летая за призрака, должны будем решить некую головоломку, как максимально помочь девушке на уровне — в кого вселиться, кого швырнуть, где открыть дверь и т.п.


Theorphys
отправлено 23.08.13 02:33 # 29


Кому: WaLEX, #27

> Чё-то "квантики" расслабились. И графика в целом - паст ген.

Так Плэйстэйшн три, фигли.


Strok
отправлено 23.08.13 04:08 # 30


Кому: Kalash, #3

> Точнее с него рисовали, и, наверно, он и озвучивает.

Мало того - он и играет, все движения и мимика - его.
Как и в случае с Пейдж и главной героиней.


TSArell
отправлено 23.08.13 08:58 # 31


Кому: Strok, #30

> Мало того - он и играет, все движения и мимика - его.
> Как и в случае с Пейдж и главной героиней.

О чем и написано в титрах, если чо.


al1
отправлено 23.08.13 11:15 # 32


Кому: ilyichumba, #1

> Доктор на Уиллема Дефо похож :-)


удивительно:)) самый отвал башки знание кто его озвучивает!


human_san
отправлено 23.08.13 12:43 # 33


Напомнило старую добрую ОНИ.


Алекс Шульц
отправлено 23.08.13 15:21 # 34


Кому: Naiv, #7

> С нашего актера Машкова рисовали Нико Белича из GTA4, правда озвучивать его он отказался.

-на рекламном постере был очень похож. А вот в игре схожесть оказалась не очень - может после отказа Машкова решили слегка подретушировать.


USSR
отправлено 23.08.13 16:34 # 35


Хм, не думал, что в Beyond: Two Souls будут фрагменты Call of Duty.
Плюс лучше под PS4 брать, выйдет осенью.


Я люблю снег
отправлено 23.08.13 18:02 # 36


Игра про то, как девочка ростом 1.55м убивает злых бандитов, должно быть круто!!!
Кстати идея использовать образы актеров довольно интересная.


Fonzy
отправлено 24.08.13 00:55 # 37


Кому: USSR, #35

> Плюс лучше под PS4 брать, выйдет осенью.

А был анонс под PS4?


ChuKee
отправлено 24.08.13 03:02 # 38


Кому: Я люблю снег, #36

> Игра про то, как девочка ростом 1.55м убивает злых бандитов, должно быть круто!!!
> Кстати идея использовать образы актеров довольно интересная.

зная квантиков можно говорить, что игра будет не об этом.
сценарием занимались те же, которые писали сценарий для фаренгейта и хеви рейна.
в общем надо брать.


WX-78
отправлено 24.08.13 09:00 # 39


Кому: ChuKee, #38

> зная квантиков можно говорить, что игра будет не об этом.

Я смотрел предыдущие ролики - точно не об этом. Вообще, был сильно удивлен, когда увидел такое количество экшена и военщины. Потому что практически все, что есть в этом ролике - это только пролог, завязка сюжета. Ну а потом девочка традиционно ( как и любой совестливый, неполживый герой) догадается, что спецслужбы посылают ее не ловить бабочек и собирать цветочки, а убивать людей. Она, взбунтовавшись, сбегает, далее начинает идти к цели (хз, какой), убивая бывших сослуживцев. Игра - про это.

Вообще, посмотрев на девочку-бойца спецслужб, во время выполнения миссии дубасящую негров голыми руками, вспомнил старое:

"Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен проебать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же распиздяя. И только после этого, вступить с ним в рукопашную схватку.." (с)


Strok
отправлено 24.08.13 09:00 # 40


Кому: Fonzy, #37

> А был анонс под PS4?


только слух.


USSR
отправлено 24.08.13 18:28 # 41


Кому: Fonzy, #37

> А был анонс под PS4?

Похоже, я ошибся - выпускают под уходящую PS3 с известным мыльным "графоном".
Но обратная совместимость под старые версии в новой PS4 останется.


Strok
отправлено 25.08.13 06:52 # 42


Кому: USSR, #41

> Но обратная совместимость под старые версии в новой PS4 останется.

только через гайкай, и на старте только вроде в регионе USA, когда в европе - неизвестно.
Когда у нас - даже думать страшно.



cтраницы: 1 всего: 42