Брэдли Мэннинг меняет пол

22.08.13 19:32 | Goblin | 97 комментариев »

Смешное

С мест сообщают:
Брэдли Мэннинг объявил о своём намерении сменить пол в письме, которое он переправил в редакцию американского утреннего шоу America Today. В письме в редакцию Брэдли Мэннинг поблагодарил всех людей, которые поддерживали его в течение трёх лет. После этого Мэннинг заявил о том, что на самом деле он вовсе не мужчина.

«Я хочу, чтобы все знали меня настоящего. Я Челси Мэннинг. Я женщина. Я хочу начать гормональную терапию как можно скорее. Я надеюсь, что вы поддержите меня на этом пути», — говорится в письме, текст которого распространяется в твиттере. Мэннинг попросил своих сторонников больше не считать его мужчиной. «Называйте меня моим новым именем», — говорится в тексте письма, которое подписано «Челси Мэннинг».

Он также призвал людей, которые его поддерживают, писать ему письма в тюрьму. «Я надеюсь, что я буду получать письма от своих сторонников и надеюсь, что у меня будет возможность написать в ответ», — отметил Мэннинг.
Брэдли Мэннинг заявил о желании сменить пол


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 97, Goblin: 1

Timus
отправлено 22.08.13 19:36 # 1


Теперь он будет сидеть в женской тюрьме?


M00N
отправлено 22.08.13 19:37 # 2


Это он мастерски момент выбрал для заявления !!!


Slawa
отправлено 22.08.13 19:38 # 3


[давится чаем] Это он перевода в женскую тюрьму добивается?


ViTverd
отправлено 22.08.13 19:39 # 4


Походу его демократические следователи так обработали, что ему проще отрезать то, что осталось, а не лечить.


Goblin
отправлено 22.08.13 19:39 # 5


Кому: Slawa, #3

> Это он перевода в женскую тюрьму добиваетс

ну там всяко веселее


Хромой Шайтан
отправлено 22.08.13 19:44 # 6


Не иначе жопой чует, что на мужской тюрьме его ждут... неприятности!!!


Roman
отправлено 22.08.13 19:59 # 7


Бредли видимо хочет поддержки пидорасов и лезбиянок.


Kalash
отправлено 22.08.13 19:59 # 8


Они сделали ему операцию по смене пола, и тогда он всех вломил, козлина тупая (c).


Uniqs
отправлено 22.08.13 19:59 # 9


Будущий президент США на линии.


Evgen_Torero
отправлено 22.08.13 19:59 # 10


Это надо ж так парню мозг промыть!)
Или это просто ловкий ход для отпугивания этих же самых сторонников...?
Абсурдно малость, Сноудену больше повезло, он хоть с яйками остался.
Пока что...


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 22.08.13 19:59 # 11


Бу-га-га.


Evgen_Torero
отправлено 22.08.13 19:59 # 12


Кому: Хромой Шайтан, #6
Господя, какие неприятности? будто в американской тюрьме сидят одни святые правозащитники своего государства). Есть вероятность, что с ним это сделали в назидание всем болтливым, мол: "Смотрите что с вами будет, ежели трещать лишнего будете!".


kostmg
отправлено 22.08.13 19:59 # 13


Кому: Хромой Шайтан, #6

> Не иначе жопой чует, что на мужской тюрьме его ждут... неприятности!!!

35 лет неприятностей даже такой стойкий парень (упс) как Мэннинг не выдержит.


sherl
отправлено 22.08.13 20:13 # 14


А в Америце для таких "передумавших" случаем никаких преференций не положено? А то глядишь, и срок скостят, как не определившемуся с половой идентификацией.


Naiv
отправлено 22.08.13 20:14 # 15


Приспосабливается парень к новым обстоятельствам. Либо в женской тюрьме будет сидеть, либо в мужской будет на особом положении).


Палыч_12
отправлено 22.08.13 20:14 # 16


Почему молчит ЛГБТ сообщество?


Tomorrow
отправлено 22.08.13 20:14 # 17


Страшно представить, что они там с ним делали, что он стал таким.


nd4said
отправлено 22.08.13 20:14 # 18


А чо фамилию не поменял?
На "Гёрлинг"


Cynical egoist
отправлено 22.08.13 20:14 # 19


Как говорится: "Здравствуйте, я ваша тётя".


ahalay_mahalay
отправлено 22.08.13 20:14 # 20


хоть стой хоть падай!!!


Zx7R
отправлено 22.08.13 20:30 # 21


Поставят солдатика на вазелиновое довольствие.


aks.akal
отправлено 22.08.13 20:33 # 22


И вот как с такими воевать???


Медведь Балу
отправлено 22.08.13 20:33 # 23


Ну а чего! Политкорректность полной ложкой жрут! Теперь на деньги налогоплательщиков будут усекновение делать.


0xf
отправлено 22.08.13 20:35 # 24


Ж( Это они его так "таблетками" обкормили?


Khal
отправлено 22.08.13 20:35 # 25


А ведь по хитрому решил поступить. Этим самым он заявляет о своей, так сказать, гомосексуальности. Или, как начнут вопить ярые правозащитники, выступающие за общую терпимость и толерантность, *признания своего истинного я*
В наших "любимых" США это вопрос ой какой щепетильный в настоящее время, так как можно иск отхватить лишь за обычный взгляд не в ту сторону.
Под натиском правозащитных организаций властям скорей всего придётся пойти на уступку и всё же устроить ему операцию. В этом случае он станет одним из тех, к кому нужно относится терпимо. Сперва его переведут в женскую тюрьму, потом новоявленные поклонники этого, как его будут называть, смелого человека, отважившегося признать свою истинную природу перед всеми, будут требовать уменьшения срока. Думаю, суть вы поняли)))
В данной ситуации тщательно продуманная пиар акция с целью не попасть в мужскую тюрьму, где он будет явно популярен среди узкого круга лиц. Что, скорей всего, приведёт к суициду.


elche
отправлено 22.08.13 20:42 # 26


Даже если откажут - 35-летняя отсидка теперь будет значительно интереснее.


Zx7R
отправлено 22.08.13 20:49 # 27


Кому: aks.akal, #22

> И вот как с такими воевать???

Очень просто - в плен не попадать главное!


dvaa42
отправлено 22.08.13 20:49 # 28


Когда же, когда же наконец будет принят "Закон Бредли Меннинга"? Ведь это существо жило не по лжи, а его цинично закрыли!


Броневедро
отправлено 22.08.13 20:49 # 29


Че ж там с ним такое на допросах-то делали?..


Tampon
отправлено 22.08.13 20:52 # 30


Стратегически мыслит! Так, глядишь, скоро адвокаты подадут на пересмотр дела по причине сумасшествия!


eugene107
отправлено 22.08.13 21:03 # 31


> Брэдли Мэннинг, Челси Мэннинг

А кто все эти люди ?


Zx7R
отправлено 22.08.13 21:04 # 32


Кому: eugene107, #31

> Брэдли Мэннинг, Челси Мэннинг
>
> А кто все эти люди ?

Муж и жена.


SHOEI
отправлено 22.08.13 21:12 # 33


> Это он перевода в женскую тюрьму добиваетс
>
> ну там всяко веселее

чую, в процессе терапии Меннинг так наебётся, что природа доделает то, что не смогут гормоны


SHOEI
отправлено 22.08.13 21:14 # 34


Кому: Timus, #1

> Теперь он будет сидеть в женской тюрьме?

нет

определят в петушатник в мужской, и на этом история по перемене пола закончится


SHOEI
отправлено 22.08.13 21:15 # 35


Кому: SHOEI, #34

> и на этом история по перемене пола закончится

или даже наоборот - там всё и начнётся!!!


rem
отправлено 22.08.13 21:19 # 36


его надо выкупить и выдать замуж за Сноудена!!


WickedJester
отправлено 22.08.13 21:22 # 37


Кому: Evgen_Torero, #10

> Это надо ж так парню мозг промыть!)
> Или это просто ловкий ход для отпугивания этих же самых сторонников...?
> Абсурдно малость, Сноудену больше повезло, он хоть с яйками остался.
> Пока что...

Туту просто никто за процессом не следил. Тема что он типа женщина поднялась во время суда, типа он сделал то что он сделал, потому что он психически не уравновешан потому что он чуствует себя женщиной в теле мужчины.


Punk_UnDeaD
отправлено 22.08.13 21:24 # 38


Кому: WickedJester, #37

> типа он сделал то что он сделал, потому что он психически не уравновешан потому что он чуствует себя женщиной в теле мужчины.

какой изящный ход
эдак всех пидарасов решением суда запишут в ебанутых врагов государства


Dr. Roylott
отправлено 22.08.13 21:26 # 39


Кому: Kalash, #8

> Они сделали ему операцию по смене пола, и тогда он всех вломил, козлина тупая (c).

БТП!!!

А вообще это нам хорошее подспорье: выходит, власти СГА преследуют представителя секс-меньшинства. За убеждения, конечно же.

Ну, а чо он там на работе натворил, это дело десятое, а на самом деле ему просто не дают быть собой. Свободу Анджеле Дэвис (тьфу ты) Челси Мэннинг!!!


kostmg
отправлено 22.08.13 21:26 # 40


Кому: Zx7R, #32

> Муж и жена.

Одна сатана.


Merlot
отправлено 22.08.13 21:26 # 41


Сразу вспомнил анекдот:

Тюремная камера:
Открывается дверь, входит здоровенный амбал и говорит жутким басом:
- Голубые есть?
В камере тишина все притухли.
- Я ещё раз спрашиваю - голубые есть?
Выходит такой чахлый зек и говорит писклявым голосом,
- Есть.
- Как звать? - говорит громила.
- Люся, - отвечает дохляк.
- А я Катя. Будем держаться вместе.


Zx7R
отправлено 22.08.13 21:28 # 42


Кому: rem, #36

> его надо выкупить и выдать замуж за Сноудена!!

Женитса он, илы замуш вийдет - какая в жопу разница?!


kov
отправлено 22.08.13 21:48 # 43


По этому поводу вспомнилась серия из Футурамы, где для убийства раскрученного рейтинга Бендера, в боях без правил для роботов, его представили как Трансбендера. При этом он бегал по рингу в пачке с волшебной палочкой. Может в ФБР тоже смотрят Футураму.


Gnomi
отправлено 22.08.13 21:48 # 44


Какая злая контрразведка в штатах!


Foxel
отправлено 22.08.13 21:55 # 45


Ахтунг! Предает, так по полной.


Klapaucius
отправлено 22.08.13 21:59 # 46


Кому: Uniqs, #9

Прямо Нельсон Мандела наших дней. Тоже лет 30 отсидит, и в президенты. Или в президентши, тогда уже разбираться не будут, наверняка будет общее название. Хотя аналогия конечно нехорошая, Мандела в сущности за цвет кожи сидел. Ну так по крайней мере говорили при СССР. Правда в википопии написано что статья за терроризм, но это уже мелочи. Президент же, и нобелевский лауреат.


Zigger
отправлено 22.08.13 21:59 # 47


Граждане, так ить о его гомосексуализме уже давно известно. он ведь и не скрывал


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 22.08.13 22:14 # 48


Камрады! Вот ссыль на вражеский ресурс, а точнее на фото Мэннинга. С сюрпризом.

http://msnbcmedia4.msn.com/j/MSNBC/Components/Photo/_new/g-cvr-130821-Manning-wig-4x3-526p.blocks_de...


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 22.08.13 22:14 # 49


Кому: Zigger, #47

> Граждане, так ить о его гомосексуализме уже давно известно. он ведь и не скрывал
>
Блин, так это, как его, гомосека засудили?!


ququ
отправлено 22.08.13 22:59 # 50


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #48

> Камрады! Вот ссыль на вражеский ресурс, а точнее на фото Мэннинга. С сюрпризом.

Что там за блондинка на фото из 40 годов?


Doom
отправлено 22.08.13 23:00 # 51


Протекает потолок, а меняют пол.


pireiro
отправлено 22.08.13 23:02 # 52


Вот те раз,......а вот те два


Vareneg
отправлено 22.08.13 23:04 # 53


Блин, кто это вообще?


Doom
отправлено 22.08.13 23:08 # 54


Кому: Vareneg, #53

> Блин, кто это вообще?

Гугл своих не выдаёт!!!


sherl
отправлено 22.08.13 23:18 # 55


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #49

> Блин, так это, как его, гомосека засудили?!


Доколе ФБР и ЦРУ будут преследовать членов ЛГБТ? Куда смотрит вся прогрессивная либеральная общественность? Свобода и общечеловеческие принципы в опастности! Почему не слышно голоса Хилари Клинтон??

[скандирует] Сво-бо-ду Чел-си Мен-нинг, сво-бо-ду Чел-си Мен-нинг!


nd4said
отправлено 22.08.13 23:41 # 56


У армии США чуть ли не свой "Архипелаг Гулаг". Аж на каждом авианосце своя КПЗ.

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_U.S._military_prisons

Будет где Челси посидеть.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 22.08.13 23:41 # 57


Кому: sherl, #55

Почему молчит "Эхо Москвы?" Интересно, если б гею дали подобный (или даже втрое меньший) срок в России?


sherl
отправлено 22.08.13 23:47 # 58


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #57

> Интересно, если б гею дали подобный (или даже втрое меньший) срок в России?

Есть мнение, всё мировое ЛГБТ-общество на говно бы изошло. И то бы не хватило.


SeeDiuS
отправлено 23.08.13 00:05 # 59


Хехе.. На самом деле операция по смене пола займет я думаю минимум около года. Тем самым он оттянет немного яйца у "черного" кота ;-)

А вообще забавно все это. Смена пола ведь это не только отрезать пипку, но и ногри выпрямить лицо подтесать и много чего другого. По этому Мэннинг изменит внешность, улетит на гавайи (в сибирь) шиковать, а посадят кого-то подставного. Конечно это скорее история для боевичка. Но сами посудите насколько все щепитильно и будуражет фантазии!


Kulmannnn
отправлено 23.08.13 00:06 # 60


Я б с ним в разведку не пошёл и тыл бэ, не доверил)))


Scald
отправлено 23.08.13 00:10 # 61


Он как нетрадиционно ориентированный слесарь Иван Дулин из "Золотых яиц"
- Милиционер! Сажай меня!
- Сажай на пожизненное!


Muzzafar
отправлено 23.08.13 00:12 # 62


Кому: Zx7R, #32

> > > Брэдли Мэннинг, Челси Мэннинг
> >
> > А кто все эти люди ?
>
> Муж и жена.

Это четыре разных человека.


Gosan
отправлено 23.08.13 00:17 # 63


Я думал было, по уже сложившейся традиции, ислам примет.. А он вон как неожиданно ! Возможно ему рассказали, что делают в тюрячке.


exan
отправлено 23.08.13 00:26 # 64


Как там, в классике: Матрица поимела тебя, Бредли...

))


Сергеич
отправлено 23.08.13 00:35 # 65


Адвокат у него/нее - голова!!! Когда был сделан ход про про женское платье и заигрывание с мега-лоббированым ЛГБТ движением - аплодировал стоя. И вот парни, точнее парни и красавица Челси, решили утроить радужное давление на тоталитарный режим.


Scald
отправлено 23.08.13 00:44 # 66


Кому: Gosan, #63

> Возможно ему рассказали, что делают в тюрячке.

— Вот и умница. Сразу, хы… Раком, сука… Любишь рачком-то? Фух… Ответа не слышу!
— Дд-д-д…
("Каратель",Беркем аль Атоми)


Сводник
отправлено 23.08.13 00:53 # 67


Кому: Zx7R, #42

> какая в жопу разница?!

Ключевое здесь "в жопу", а разницы уже никакой...


Koldybay
отправлено 23.08.13 00:57 # 68


Наша демшиза в психбольницах томилась, а один из их диссидентов по-серьёзному присел.
Интересно, как он планирует принятие гормонов в тюряге в течение 35 лет?


Deniss
отправлено 23.08.13 01:11 # 69


Сломали парня. Сейчас под крики о правах геев его или освободят, или дадут таблеток прямо за решеткой.


H4EDTA
отправлено 23.08.13 01:29 # 70


Кому: Броневедро, #29

> Че ж там с ним такое на допросах-то делали?..
>
Если верить википедии он ещё до тюрьмы был 3,1415...разом


magestr
отправлено 23.08.13 01:29 # 71


Кому: Kalash, #8

> Они [предложили] ему операцию по смене пола, и тогда он всех вломил, козлина тупая (c).

Извините.


Ravenblack
отправлено 23.08.13 03:21 # 72


Мдее.. [чешет в затылке] Кто-ж гормонально нестабильных-то в армию берет, да еще и секреты доверяет? Коварная машина буржуазного империализма уже не та...


Plastinin_SA
отправлено 23.08.13 05:08 # 73


"Он все пытки вытерпел. Но они сделали ему операцию по смене пола, и тогда он всех вломил, козлина тупая".


QoMSoL
отправлено 23.08.13 07:18 # 74


Кому: nd4said, #56

В новостях пишут, что Архипелаг ГУЛАГ запретили в Гуантанаме. Вот это поворот!!!


Skoffin
отправлено 23.08.13 07:58 # 75


От оно как всё развернулось. Оказывается он вовсе не борец за правое дело, а больной на голову индивид. Надо понимать, что только больной на голову мог совершить то, за что судят. Сразу встает вопрос, чем болеет Сноуден.

Спецы по информационным войнам, надо полагать, премию получили, когда придумали этот сценарий.


blackw
отправлено 23.08.13 08:58 # 76


Кому: Doom, #54

> Гугл своих не выдаёт!!!

Чаем подавился от смеха. Жена еле откачала.


Dr. Roylott
отправлено 23.08.13 08:58 # 77


[вангует понемногу]

Кампания следующего президента СГА пройдет под лозунгом "Голосуй, и я освобожу Челси Мэннинг. Если она этого захочет."


CheKisst
отправлено 23.08.13 09:21 # 78


Кому: QoMSoL, #74

> В новостях пишут, что Архипелаг ГУЛАГ запретили в Гуантанаме. Вот это поворот!!!

Возможно, что для заключенных Гуантанамо эта книга сойдет за просоветскую пропаганду.


asia
отправлено 23.08.13 09:52 # 79


Должны, однозначно должны брат и сестра Вачовски снять фильм об этом рукопожатном ммммм.... человеке!!!


Hens
отправлено 23.08.13 10:21 # 80


мдаааааааа, наверное, это был единственный сценарий не сидеть 35 лет, не позавидуешь чуваку(или уже чувихе)


Jingo
отправлено 23.08.13 10:47 # 81


Мэннинг вроде как не скрывал своей ориентации. А вообще, Штаты сами себе подосрали, из демократических побуждений разрешив в армии служить гомосексуалистам. Некоторые оказались вполне себе пидорасами по отношению к своему государству:-)


kord
отправлено 23.08.13 10:55 # 82


Кому: Hens, #80

> мдаааааааа, наверное, это был единственный сценарий не сидеть 35 лет, не позавидуешь чуваку(или уже чувихе)

После такого заявления сидеть он точно не сможет!!!


Jameson
отправлено 23.08.13 10:58 # 83


"Пусть только попробуют плохо аплодировать, я буду петь песни о великом Мао!"


Gregory
отправлено 23.08.13 11:07 # 84


"Живьём его взяли, демоны. Он все пытки вытерпел. Но они сделали ему операцию по смене пола. И тогда он всех вломил, Козлина тупая." (c) Братва и кольцо.


Tadeush
отправлено 23.08.13 12:01 # 85


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #49

> Блин, так это, как его, гомосека засудили?!

Более того, мотивом своих действий, за которые срок получил, он называл то, что его не принял гетеросексуальный коллектив, сложившийся по месту службы.

В общем гомофобия в Пендосии цветёт и пахнет! Куда смотрят ЛГТБ-активисты?!


meraбыч
отправлено 23.08.13 13:34 # 86


Кому: Khal, #25

> Сперва его переведут в женскую тюрьму

ему сидеть в военной тюрьме, если он решает сменить пол, существует реальная возможность перевестись в гражданскую тюрягу, там условия менее жесткие. в забугорной прессе где-то читал.


lowbird
отправлено 23.08.13 14:00 # 87


Кому: Tampon, #30

> Так, глядишь, скоро адвокаты подадут на пересмотр дела по причине сумасшествия!

Вот я тоже сразу подумал, что он под психа хочет закосить.


v00d00ley
отправлено 23.08.13 17:46 # 88


гид в Тайланде говорил, что после смены пола жизнь не сахар - денег нужно караул, срок жизни сокращается, постоянно нужно на гормонах сидеть.


Алекс Шульц
отправлено 23.08.13 18:00 # 89


Кому: 0xf, #24

> Ж( Это они его так "таблетками" обкормили?

-ну как выяснилось, он априори был голубым. Но то, что во время следствия его не гладили по головке - к гадалке не ходи. Подозреваю, что там суровые ребята на страже закона.


Алекс Шульц
отправлено 23.08.13 18:01 # 90


Кому: v00d00ley, #88

> гид в Тайланде говорил, что после смены пола жизнь не сахар - денег нужно караул, срок жизни сокращается, постоянно нужно на гормонах сидеть.

-а откуда деньги брать-то? В отрасли секс-туризма зароблять? )


Валькирия
отправлено 23.08.13 18:47 # 91


Кому: Алекс Шульц, #89

> ну как выяснилось, он априори был голубым

Кстати, вроде бы гомосексуализм как раз таки является противопоказанием для операции по смене пола. Так что не быть Брэдке Челси.


Ashotovich
отправлено 23.08.13 21:06 # 92


Мде. Геи и демократические журналисты. Видать, диссиденты даже в стане врага частенько того.


QQшкинд
отправлено 23.08.13 23:36 # 93


упал со стула. по россии24, в коментариях к этой новости, произнесли непотребную крамолу;увся политика СГА откровенно строится на лжи, у меня когнитивный диссонанс. Хелп ми.


QQшкинд
отправлено 23.08.13 23:36 # 94


Кому: Хромой Шайтан, #6

> Не иначе жопой чует, что на мужской тюрьме его ждут... неприятности!!!

Наоборот, приятности, если он и в правду девочка!!!


Deceit
отправлено 24.08.13 10:51 # 95


Я его всё время путаю с тем чуваком который а афганистане массовыми убиствами отличился.


Изя с востока
отправлено 24.08.13 20:55 # 96


Вообще, строго говоря, ориентация и смена пола это не взаимосвязанные вещи. Всё сложнее. Транссексуал (так они называются), может быть гомо, а может и гетеро. То есть тот же Мэннинг после смены пола может испытывать желание к женщинам т.е. стать лесби (вот вам поворот!) А вообще это до такой степени всё мудрено что хрен разберешься.
Жизнь у таких людей не сахар. К ним даже гомики настороженно относятся. До смены пола испытывают мощнейшие депрессняки, есть и такое. Знаю это всё достаточно хорошо, от близкого человека. Желающим пошутить – не стоит, я не гей, и никаким боком к ЛГБТ не отношусь, и хотел бы всего этого не знать. Печально всё это и страшно. :(
А Мэннинг по ходу брешет.


BulaviR
отправлено 25.08.13 00:20 # 97


Паренёк просто в девичью колонию метит... Грустно ему от мысли: провести свыше тридцати лет в мужской компании.



cтраницы: 1 всего: 97