Titanfall

23.08.13 10:55 | Goblin | 127 комментариев

Стримы

В такое надо сыграть непременно.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 127

bazuka_joe
отправлено 23.08.13 11:04 # 1


Вот это научились рисовать сейчас!


vasmann
отправлено 23.08.13 11:08 # 2


Это ММО или сингл?


Glan
отправлено 23.08.13 11:09 # 3


Только мультиплеер.
Игру делает сбежавший из Астивижн создатель Call of Duty Фрэнк Зампелла.


eugene107
отправлено 23.08.13 11:13 # 4


Реактивные двигатели в корме - о-о-очень свежее решение !!!


TitanQ
отправлено 23.08.13 11:35 # 5


Чистый Квейк!


Moritz
отправлено 23.08.13 11:57 # 6


Выходит на РС, сразу видно - игра не говно!


Moritz
отправлено 23.08.13 11:59 # 7


Кому: Glan, #3

> Игру делает сбежавший из Астивижн создатель Call of Duty Фрэнк Зампелла.

Судя по тому УГ в которое превратился CoD по части геймплея, Френк там работал чуть-ли не в одиночку.


rem
отправлено 23.08.13 12:22 # 8


русская википедия жжот:

Titanfall — компьютерная игра, сетевой научно-фантастический шутер от первого лица с элементами симулятора меха

лолшто?!!


Котовод
отправлено 23.08.13 12:30 # 9


Кому: rem, #8

В каком месте они не правы?


Xilent
отправлено 23.08.13 12:32 # 10


Надо заценить, трейлер интересный, тем более игра на PC.


Ven
отправлено 23.08.13 12:32 # 11


Посмотрел без звука - пробрало до мурашек! Какую говорите надо купить приставку?:)


anahoretred
отправлено 23.08.13 12:32 # 12


Будем посмотреть


rem
отправлено 23.08.13 12:35 # 13


Кому: Котовод, #9

ну, для большинства людей мех - это пушистость на кожных покровах животных! а симулятор меха - это синтетическая шуба!


Арвидас
отправлено 23.08.13 12:43 # 14


А это, часом, не Трой Бейкер вещает за кадром? Такая знакомая по Last of Us хрипотца.


Гво3дь
отправлено 23.08.13 12:44 # 15


Огромный тупорылый робот с огромной пушкой, не способный догнать и изничтожить человека - взбесил!!


necro-tor
отправлено 23.08.13 12:44 # 16


Кому: rem, #13

> ну, для большинства людей мех - это пушистость на кожных покровах животных! а симулятор меха - это синтетическая шуба!

Контекст? Не, не слышал.


Гво3дь
отправлено 23.08.13 12:49 # 17


Кому: rem, #13

> а симулятор меха

Fur simulation - есть такой пример из DirectX SDK для 9.0с кажись :)


porter2
отправлено 23.08.13 13:04 # 18


Будущее, огромные человекоподобные боевые роботы, а стрелять с упреждением по равномерно и прямолинейно движущейся цели разучились. Эх и эх.

Кому: rem, #8

>Симулятор меха (сокращённо «мех-сим») — жанр компьютерной игры, посвящённый симуляции управления вымышленными боевыми шагоходами, известными как меха/мех (сокращение от англ. mechanical). (с) Педивикия.

Так что у них все согласно принятой терминологии.


vasmann
отправлено 23.08.13 13:05 # 19


Кому: Glan, #3

> Только мультиплеер.

Жаль. Мимо.


vasmann
отправлено 23.08.13 13:09 # 20


И вообще, где мехвариор 5?


John.Doe
отправлено 23.08.13 13:11 # 21


Прям Halo какое-то.


Васька
отправлено 23.08.13 13:11 # 22


Кому: Гво3дь, #17

> а симулятор меха
>
> Fur simulation - есть такой пример из DirectX SDK для 9.0с кажись :)

Там только графические возможности, красиво отрисовать модель. Физики и AI там нет, а было бы интересно.)

Но опять же, SDK это для разработчиков. Простым геймерам там делать нечего.


Гво3дь
отправлено 23.08.13 13:20 # 23


Кому: Васька, #22

> Физики и AI там нет, а было бы интересно.)

Мохнатые мехи... можно, но зачем?!


raxmos
отправлено 23.08.13 13:41 # 24


Кому: Гво3дь, #15

> Огромный тупорылый робот с огромной пушкой, не способный догнать и изничтожить человека - взбесил!!

Согласен. Лупит ему в спину метров с 20 и мажет, мажет, мажет. Системы наведения? Не, не слышал.
А еще мех хватает человека и бросает. С учетом того они десантируются на портативных реактивных ранцах, бросает видимо в терновый куст. Очень верное решение!

Нарисовано, спору нет, красиво. Вот только не люблю, когда меня держат совсем уж за идиота.


tom slayer
отправлено 23.08.13 13:44 # 25


Сколько человеколюбия в этих жестянках.


VC9
отправлено 23.08.13 13:50 # 26


Роботы это хорошо. Видео геймплея правда, кроме роботов ничем не порадовало.
Поэтому ставим на Battlefield 4! http://www.youtube.com/watch?v=gVLoXRO3C8U


MadDan
отправлено 23.08.13 14:00 # 27


Кому: Гво3дь, #15

> Огромный тупорылый робот с огромной пушкой, не способный догнать и изничтожить человека - взбесил!!

У робота гейипад, у человека клава с мышью


nd4said
отправлено 23.08.13 14:11 # 28


Как ловко он по фасадам скачет.
Интересно, паутину из рук пускать можно будет?


Hotevilbond
отправлено 23.08.13 14:15 # 29


Раньше книжки про боевых роботов читал, а теперь и поиграть в них можно.


PaddyOBrisk
отправлено 23.08.13 14:17 # 30


Кому: raxmos, #24

> Согласен. Лупит ему в спину метров с 20 и мажет, мажет, мажет. Системы наведения? Не, не слышал.

игра на ПК - авто прицеливания нет!!!

Кому: vasmann, #20

> И вообще, где мехвариор 5?

где-где - в онлайне.


Васька
отправлено 23.08.13 14:29 # 31


Кому: Гво3дь, #23

> Физики и AI там нет, а было бы интересно.)
>
> Мохнатые мехи... можно, но зачем?!

Мохнатость персонажа - это графика. Мохнатым лешим сейчас делают обычно снайперов, ну, в принципе оно так и должно быть, в определённых условиях.

Мохнатым сделать робота, но это уже на вкус разработчика.


OldKnight
отправлено 23.08.13 14:29 # 32


Кому: vasmann, #20

> И вообще, где мехвариор 5?

И MechCommander 3 тоже где?! ) Вроде бы там бетку MechWarior Online сейчас открыто тестируют. )
А Titanfall, судя по всему, будет отличной штукой! Динамика отличная, если судить по роликам. Будем играть!


Airliner
отправлено 23.08.13 14:37 # 33


Геймплей одуренный - http://www.ign.com/videos/2013/08/20/gamescom-titanfall-stage-demonstation - буду щупать весной 2014 на ПК.


Котовод
отправлено 23.08.13 14:57 # 34


Кому: OldKnight, #32

> Вроде бы там бетку MechWarior Online сейчас открыто тестируют.

Без сингла - не интересно.


Glan
отправлено 23.08.13 15:06 # 35


Кому: Moritz, #7

> Френк там работал чуть-ли не в одиночку.

Дык это.. он же не один сбежал, почти весь костяк студии за ним потянулся.
А в остальном - да. Если б не Зампелла, каловдутие давно уже сгнило бы. Когда Фрэнк собрался переносить действие игры в наши дни Активижн во главе с Бобби КОтиком на ушах стояло, чтоб жтого не делать. Ну-таки Фрэнк продавил тему и Модерн Варфаре собрало денег в разы больше, чем предыдущие серии.


Glan
отправлено 23.08.13 15:08 # 36


Кому: vasmann, #20

В процессе разработки превратился в MechWarrior Online


Glan
отправлено 23.08.13 15:09 # 37


Кому: John.Doe, #21

> Прям Halo какое-то.

не-а, Хало теперь называется Destiny и будет издано Activision будущей весной.


Glan
отправлено 23.08.13 15:12 # 38


Кому: raxmos, #24

> А еще мех хватает человека и бросает.
не-не, это он вырывает пилота из вражеского меха и швыряет нафиг. Кстати, самая убойная фишка, судя по отзывам игроков - школоло писает кипятком.


Medusa21
отправлено 23.08.13 15:17 # 39


Кому: bazuka_joe, #1

> Вот это научились рисовать сейчас!

Кстати не самая технологичная игра. На е3 были проекты с гораздо более продвинутой графикой. Авторы, по-видимому, решили сделать ставку на геймплей и 60 fps. Кстати игра работает на сильно улучшенном движке Source.


PaddyOBrisk
отправлено 23.08.13 15:18 # 40


это что же, придется опять брать обе консоли?


Whisper
отправлено 23.08.13 15:18 # 41


Есть видео геймплея - ничего особенного вобще.


vasmann
отправлено 23.08.13 15:33 # 42


Кому: Glan, #36

Серьезно?
Блин. Вот нахер эти ММО. Толковый сингл - заруливает все эти ММО только в путь.


PaddyOBrisk
отправлено 23.08.13 15:36 # 43


Кому: vasmann, #42

> Толковый сингл - заруливает все эти ММО только в путь.

сложнее сделать может?


Котовод
отправлено 23.08.13 15:38 # 44


Кому: PaddyOBrisk, #43

> сложнее сделать может?

Не в сложности дело, а в сюжете и вживаемости в мир. Сессионная ММО дух вселенной не передает от слова никак.


PaddyOBrisk
отправлено 23.08.13 15:45 # 45


Кому: Котовод, #44

> Не в сложности дело, а в сюжете и вживаемости в мир. Сессионная ММО дух вселенной не передает от слова никак.

я к тому, что толковый сингл делать сложнее, и затратнее чем сессионные ММО. Прошу прощения за нечеткую формулировку.


Гво3дь
отправлено 23.08.13 15:46 # 46


Кому: vasmann, #42

> Толковый сингл - заруливает все эти ММО только в путь.

Что может быть круче, чем порвать зарвавшегося соседа в минуса?


vasmann
отправлено 23.08.13 15:50 # 47


Кому: Гво3дь, #46

> Что может быть круче, чем порвать зарвавшегося соседа в минуса?

Написал же. Толковый сингл круче всех этих минусов и соседей.


Бакстер Стокман
отправлено 23.08.13 15:51 # 48


Кому: Medusa21, #39

> Кстати игра работает на сильно улучшенном движке Source.

Какие ваши доказательства?


Котовод
отправлено 23.08.13 15:53 # 49


Кому: PaddyOBrisk, #45

> я к тому, что толковый сингл делать сложнее, и затратнее чем сессионные ММО. Прошу прощения за нечеткую формулировку.

Да еще и прибыль под вопросом.

Кому: Гво3дь, #46

> Что может быть круче, чем порвать зарвавшегося соседа в минуса?

Да, что же круче, порвать анонимуса из интернета или легендарного воина про которого читал в книгах?


Васька
отправлено 23.08.13 15:55 # 50


Кому: Whisper, #41

> Есть видео геймплея - ничего особенного вобще.

Да что там должно быть особенного? Беги, стреляй, прыгай, иногда включай голову. Ничего особенного. Всё как в старые, добрые времена.

Только меняет всё возможности видеокарты.

Ну ещё психологический момент. Вот тут, кажись, море простора. Кому интересно бегать по пустыне, стреляя всех направо и налево и выйти победителем, настреляв большую кучу "врагов"?

Нет. Тут нужен такой вариант, чтоб сразу всех завлёк. Как говорил один товарищ, если игра в первые 5 минут не завлекает геймера, то это не игра.

Вот, взять Half-Live 2. Там вроде сначала ничего особенного, а как потом всё пошло.

Графика - херня. Главное -сценарий.


ПолВиста
отправлено 23.08.13 16:20 # 51


Девка с красной повязкой на голове похожа на pvt. Vasquez из х/ф Aliens


Гво3дь
отправлено 23.08.13 16:31 # 52


Кому: Котовод, #49

> Да, что же круче, порвать анонимуса из интернета или легендарного воина про которого читал в книгах?

Прости, легендарность как-то мимо. Все равно электронный болван.


waters
отправлено 23.08.13 16:31 # 53


Кому: Hotevilbond, #29

> Раньше книжки про боевых роботов читал, а теперь и поиграть в них можно.

С добрым утром!!


Medusa21
отправлено 23.08.13 16:43 # 54


Кому: Бакстер Стокман, #48

В Википедии написано и не раз в трансляциях упоминалось.


Котовод
отправлено 23.08.13 16:43 # 55


Кому: Гво3дь, #52

> Прости, легендарность как-то мимо. Все равно электронный болван.

Тогда смысл играть именно в мехвариор?


Tecka
отправлено 23.08.13 16:45 # 56


Где, блин, мясо!
Ну что это! Вырвал пилота - бросил.

Порвать его! Наступить-раздавить! По стенам размазать неправильно усевшегося десантника:)


Glan
отправлено 23.08.13 16:45 # 57


Кому: vasmann, #42

> Толковый сингл - заруливает все эти ММО только в путь.

это теперь немодно - контента надо произвести очень много, потратиться изрядно, а продукт получается одноразовый. То ли дело налепить декораций, а люди пусть сами развлекаются как хотят. Ну и плюс подписочку им навязать или скажем подсунуть внутриигровой магазинчик с нештяками. Гемору меньше, а навару погуще.


Гво3дь
отправлено 23.08.13 16:48 # 58


Кому: Котовод, #55

> Тогда смысл играть именно в мехвариор?

Из-за сражений огромных человекоподобных роботов, которым дома по пояс, конечно же.


Glan
отправлено 23.08.13 16:51 # 59


Кому: PaddyOBrisk, #40

> это что же, придется опять брать обе консоли?


Забейте. Обе новые консоли построены по архитектуре х86, так что игры с них портируются на ПК без особых усилий. Есть мнение, что большинство издателей так и будут делать исключение составят немногочисленные эксклюзивы, которые призваны быть system-seller то есть послужить причиной покупки консоли. Это будут исключительно внутренние разработки платформодержателей, а все независимые издатели будут стараться выйте везде. В частноти буквально на днях Юбисофт объявила, что авыпустит на ПК Division. Даже Кодзима пару раз намекал, что Metal Gear Solid 5 может попасть на ПК.


PaddyOBrisk
отправлено 23.08.13 16:56 # 60


Кому: Glan, #59

тут много проблем, одна из них - покупать новый компьютер в планы не входит, проще эти же деньги потратить на две консоли. да и в 2013 году извращенный секс в процессе запуска даже не старых игр, достал в корень, пусть и реже встречается.
плюс коллективно играть на консолях гораздо приятнее чем за ПыКа.


Котовод
отправлено 23.08.13 16:57 # 61


Кому: Гво3дь, #58

> Из-за сражений огромных человекоподобных роботов, которым дома по пояс, конечно же.

"Дома по пояс" это не к мехвариору.


Гво3дь
отправлено 23.08.13 16:58 # 62


Кому: PaddyOBrisk, #60

> плюс коллективно играть на консолях гораздо приятнее чем за ПыКа.

Имеется ввиду - сидя рядом?


Котовод
отправлено 23.08.13 17:00 # 63


Кому: Гво3дь, #62

> Имеется ввиду - сидя рядом?

отож.


PaddyOBrisk
отправлено 23.08.13 17:01 # 64


Кому: Гво3дь, #62

> Имеется ввиду - сидя рядом?

и то и другое на самом деле. Но я имел ввиду сетевые зарубы.


PaddyOBrisk
отправлено 23.08.13 17:01 # 65


Кому: Котовод, #63

а по остальным пунктам возражений нет???


Glan
отправлено 23.08.13 17:02 # 66


Кому: PaddyOBrisk, #60

ну это, как говорится на любителя...
а насчет запуска игр на ПК, че-то я и не помню когда было крайний раз, чтоб что-то не запускалось. Сейчас и старые-то запустить не проблема. Современные ПК поддерживают виртуализацию сред, так что можно в оперативке организовать что угодно, хоть 286 с ДОСом и любыми доисторическими драйверами... причем уже и руками ничего не надо ковырять, есть программуля спецовая. Я вообще собираюсь дома поставить сервер, а обе персоналки выкинуть оставить тонкие клиенты.


Гво3дь
отправлено 23.08.13 17:06 # 67


Кому: Котовод, #61

> "Дома по пояс" это не к мехвариору.

Мехвариор - это про карликовых роботов?!
http://www.youtube.com/watch?v=3CWr3ZUQJeo


Гво3дь
отправлено 23.08.13 17:06 # 68


Кому: PaddyOBrisk, #64

> и то и другое на самом деле. Но я имел ввиду сетевые зарубы.

По поводу онлайна в чем приятней?


PaddyOBrisk
отправлено 23.08.13 17:12 # 69


Кому: Glan, #66

> а насчет запуска игр на ПК, че-то я и не помню когда было крайний раз, чтоб что-то не запускалось.

burnout paradise: ultimate edition что стим что орижин версия. третьего дня мудохался с ней полвечера, так и не запустил. плюнул и решил купить для сони.

> Современные ПК поддерживают виртуализацию сред,

ты мне просто открыл глаза!!! расскажи мне о том что ПыКа более универсльное устройство чем консоль, а то ведь я не знаю.
ты реально не понимаешь, что консоли берут, как впрочем и грейд компа делают под какие-то уникальные проекты? да ты можешь собрать комп за 15к который будете показывать тебе все современные кроссплатформы на медиум или низком качестве еще пару лет, но если тебе надо поиграть в новый ил2 и не так что бы - графика в минуса лишь бы фпс был выше 30 ти - то тебе придется сделать грейд, а если тебе захочется играть в новую килзону - купить пс4 и так далее.


PaddyOBrisk
отправлено 23.08.13 17:17 # 70


Кому: Гво3дь, #68

> > По поводу онлайна в чем приятней?

соединяется быстрее, падает меньше, народ в основном занят игрой а не выяснением отношений. Кстати, танки же на консоль уже вот-вот. будет занятно поглядеть. в ряде игр на консолях тупо народу больше и дольше играет чем на ПК.


Котовод
отправлено 23.08.13 17:19 # 71


Кому: Гво3дь, #67

> Мехвариор - это про карликовых роботов?!

Один из самых крупных мехов в МВ атлас - 16 метров. Стандартная 5этажка 13метров. По пояс, ага.


Котовод
отправлено 23.08.13 17:21 # 72


Кому: Glan, #66

> а насчет запуска игр на ПК, че-то я и не помню когда было крайний раз, чтоб что-то не запускалось.

А если брать "запускалось с глюками в первые месяц-два"?


PaddyOBrisk
отправлено 23.08.13 17:22 # 73


Кому: Котовод, #72

> А если брать "запускалось с глюками в первые месяц-два"?

Тру игра должна настояться!!!


vasmann
отправлено 23.08.13 17:32 # 74


Кому: PaddyOBrisk, #73

А тру игрок должен не чураться перелопатить тонну форумов по игре, по программированию на ассемблере. Четко понимать чем отличается регистр EAX от EDX и вообще быть дерзким во всём!!!


PaddyOBrisk
отправлено 23.08.13 17:34 # 75


Кому: vasmann, #74

[поднимает палец вверх]
компьютер - сложое техническое устройство. для работы с ним, нужны особые навыки и знания. тупым консольщикам не понять всей прелести пк-гейминга


Theorphys
отправлено 23.08.13 17:40 # 76


Кому: Glan, #59

> Даже Кодзима пару раз намекал, что Metal Gear Solid V может попасть на ПК.

Только нахрен он там нужен, если обычный (да и необычный тоже) пекашник во вселенной Метал Гира не разбирается ни хрена? Поэтому меня вопросы типа "выйдет ли игра не ПиСи" неслабо бесят. Вы ж там не поймёте ни фига, дорогие пекашники. Срочно проходите предыдущие части.

Почему выходят Титанфаллы и Дивизионы - потому что это сетевые игры, а от них даже на ПК выгода немалая. А вот непортированных игр с синглом на приставках не так уж мало - отличный Vanquish, Shadows of the Damned, Bayonetta, Enslaved, Dante's Inferno, некоторые файтинги и JRPG (которые, правда, в этом поколении скорее скатились в унылое говно), да хоть те же ремастеры игр с приставок 6-ого поколения вроде игр серии MGS, которых нет на ПК. Про известную игру на три буквы вообще молчу. И это всё - не эксклюзивы какой-то конкретной платформы. Были ещё такие козыри вроде Castlevania: Lords of Shadow. Но, во-первых, с релиза на приставках аж три года прошло, во-вторых, выпустили на ПК её сугубо в рекламных целях. И накакого коммерческого счастья для таких игр нет - купят несколько десятков тыщ копий, остальное покрадут на торрентах.


DiggMih
отправлено 23.08.13 17:43 # 77


Кому: vasmann, #20

> И вообще, где мехвариор 5?

Уже с год как "MechWarrior online"


vasmann
отправлено 23.08.13 17:48 # 78


Кому: Theorphys, #76

Фига тебя колбасит из-за игрушек.


Я люблю снег
отправлено 23.08.13 17:57 # 79


Кому: Airliner, #33

> Геймплей одуренный

Бестолковое мельтешение какое-то. Опять эта суперсистема повреждений, где ты лечишься, пока сидишь за углом.
Не знаю, чет вообще никак.

Кому: vasmann, #47

> Толковый сингл круче всех этих минусов и соседей.

Но приносит меньше денег. Конец истории.


vasmann
отправлено 23.08.13 18:07 # 80


Кому: Я люблю снег, #79

> Но приносит меньше денег. Конец истории.

Хорошо, что разработчики игр на консоли об этом не знают.


Котовод
отправлено 23.08.13 18:13 # 81


Кому: PaddyOBrisk, #73

> Тру игра должна настояться!!!

Вспомним Ведьмака 2. Отличная игра, но на ПК месяц глюков и тормозов. Но бывают игры которые багнуты через несколько лет после релиза.


Я люблю снег
отправлено 23.08.13 18:15 # 82


Кому: vasmann, #80

> Хорошо, что разработчики игр на консоли об этом не знают.

Знают, просто на ящики онлайновые игры нормально запихать сложно. Без общения они бесполезны, а без клавиатуры особо не поощаешься. Голосом можно, да, но массовое общение голосом невозможно в принципе. Так что они не лезут в чужой огород и продолжают продавать кинематографические сцены с вкраплением игрового процесса.


Котовод
отправлено 23.08.13 18:16 # 83


Кому: vasmann, #80

> Хорошо, что разработчики игр на консоли об этом не знают.

Еще об этом не знают CDproject Red. Да и малоизвестный Гейб Н. со своим магазином С, тоже об этом не подозревает(у него вообще пиратская Россия - второй по объему рынок в мире).


vasmann
отправлено 23.08.13 18:27 # 84


Кому: Котовод, #83

Надо бы им подрассказать!!! А то ведь так и помрут не знаючи!


PaddyOBrisk
отправлено 23.08.13 18:29 # 85


Кому: Котовод, #81

> Отличная игра, но на ПК месяц глюков и тормозов.

а что? перестала тормозить? пофиксили? или апгрейд состоялся?

Кому: Я люблю снег, #82

> Знают, просто на ящики онлайновые игры нормально запихать сложно.

ты уж говори сразу ММОРПГ туда запихать сложно.онлайновых игр - вагоны.

> Без общения они бесполезны, а без клавиатуры особо не поощаешься.

ну вот как-то я играю на ПК в ММО и клава мне там нужна только для управления. Общение в рамках игры не интересует вообще. что я делаю не так? не говоря уже о том, что клавы к консолькам вполне себе существуют. да и без них прилично общаются.


URAS
отправлено 23.08.13 18:29 # 86


[intellectual mode on]

Бездуховность какая-то! Роботы ,стрельба, космос. Лучше бы Мандельштама почитали или песни Окуджавы бы попели!!!

[intellectual mode off]


PaddyOBrisk
отправлено 23.08.13 18:30 # 87


Кому: Я люблю снег, #79

> Опять эта суперсистема повреждений, где ты лечишься, пока сидишь за углом.

так доходность выше. конец истории.


Я люблю снег
отправлено 23.08.13 18:43 # 88


Кому: PaddyOBrisk, #85

> что я делаю не так?

Хз, с точки зрения геймплея почти все онлайновое - редкое говно. Но социальная составляющая сильно спасает. Я не знаю зачем ты играешь без нее, если честно.

Кому: PaddyOBrisk, #87

> так доходность выше. конец истории.

Да кто бы спорил.


PaddyOBrisk
отправлено 23.08.13 18:47 # 89


Кому: Я люблю снег, #88

> Я не знаю зачем ты играешь без нее, если честно.

А я не знаю зачем тебе для социальной составляющей клавиатура и видео игра.


Medusa21
отправлено 23.08.13 18:47 # 90


Кому: Я люблю снег, #82

>Голосом можно, да, но массовое общение голосом невозможно в принципе

Вот здесь я вас не понял. Каждый вечер при игре в ТФ2 слышна ругань всех обитателей сервера.


PaddyOBrisk
отправлено 23.08.13 18:49 # 91


Кому: Medusa21, #90

> Каждый вечер при игре в ТФ2 слышна ругань всех обитателей сервера.

в ММОРПГ там десятки человек на серваках, базар будет. с другой стороны вон планет сайд к примеру - голосом общение разбитое на подразделения - и никаких особых проблем.


Котовод
отправлено 23.08.13 18:59 # 92


Кому: PaddyOBrisk, #85

> а что? перестала тормозить? пофиксили? или апгрейд состоялся?

Играть нормально можно было через месяц после релиза - примерно тогда же версия на коробокс вышла. И играл я тогда если не ошибаюсь еще на 8800гтс.

> уж говори сразу ММОРПГ туда запихать сложно

В некстгене памяти серьезно больше, так что концольки вполне возможно ждет вал ММО, в том числе и РПГ.


PaddyOBrisk
отправлено 23.08.13 19:05 # 93


Кому: Котовод, #92

> В некстгене памяти серьезно больше, так что концольки вполне возможно ждет вал ММО, в том числе и РПГ.

вот бы Rolblox туда запилили. я сына от компа прогоню тогда.


Koldybay
отправлено 23.08.13 20:11 # 94


Кому: PaddyOBrisk, #69

это только у тебя


PaddyOBrisk
отправлено 23.08.13 20:20 # 95


Кому: Koldybay, #94

да ладно. на стим формуе сообщений про незапускающийся бурнаут - пара десятков как минимум. а решения я так и нет я пробовал все предложения что нашел, но так и не решл проблему. Можешь конечно отпустить едкий комментарий про кривые руки тупых консольщиков или про мою исключительность, если это поможет запустить игру - я потерплю.


Koldybay
отправлено 23.08.13 20:36 # 96


повторю, только у тебя
у меня даже doom первый пошёл из стима под 64-битной семёркой без проблем

кстати насчёт бурнаута, если не запускается то всегда есть новый мост вантед, который то же самое


eugene107
отправлено 23.08.13 20:37 # 97


Кому: vasmann, #42

> Толковый сингл - заруливает все эти ММО только в путь.

[выглядывает из STALKERA]

Так точно !

[заныривает обратно]


Мракор
отправлено 23.08.13 21:03 # 98


Кому: vasmann, #80

> Хорошо, что разработчики игр на консоли об этом не знают.

то-то на старте пс4 туча ммо ф2п.


vasmann
отправлено 23.08.13 21:14 # 99


Кому: eugene107, #97

Там шумиха вокруг Misery 2 мода к сталкеру.
Я пытался поставить, но безглючный ПыКа гейминг намекнул мне - в мизери ты не поиграешь, по средствам краш лога и просьб отправить отчет к какой-то матери.
Не играл в этот мод?


Котовод
отправлено 23.08.13 21:32 # 100


Кому: Koldybay, #96

> кстати насчёт бурнаута, если не запускается то всегда есть новый мост вантед, который то же самое

А ничего что за то же самое надо будет заплатить? Или у нас аукцион невиданной щедрости, 1 игра по цене двух?

> повторю, только у тебя

Гуглопоиск как бы намекает что "только у тебя" вранье

> у меня даже doom первый пошёл из стима под 64-битной семёркой без проблем

И какое отношение имеет дум к бёрнауту?



cтраницы: 1 | 2 всего: 127